если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Давайте поговорим

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 3135
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Пн Фев 04, 2013 9:38 pm

У нас тема про конец света была в основном объектом для шуток. И обстебали мы ее, как только возможно, например:

1 ситуация. Едем я и коллега по работе утром в набитом автобусе, на улице -35. И тут автобус заглох. Диалог у нас следующий: "Что это он?" - "А это он к концу света готовится." Метробабки на нас, кстати, тогда ополчились, что мы на такие темы шутим.

2 ситуация. Разговор на работе: "И откуда ФСБ про меня все знает, я же даже не представлялся?" - "Это же ФСБ, чего ты хотел? Надо было думать, когда пытался им принтер всучить." - "Мне страшно." - "Все равно, скоро мы все умрем, и ФСБ тебя не спасет."

3 ситуация: 21 декабря. Разговор на улице: "Время вроде уже пришло, а тут ничего." - "Ну вроде как США уже сгорели, а мы следующие." - "Ага, надейся. (громко) Народ, нас на***ли! Расходимся, шоу отменяется!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 3750
Опыт : 4167
Дата регистрации : 2017-07-29

СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Ср Июн 13, 2018 4:32 am

Цитата :
Хватит бояться "Конца Света", это иносказательно. Конец будет не для человечества или жизни на Земле. Это будет новое начало (если будет)
Ждём
Вернуться к началу Перейти вниз

Давайте поговорим
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: