ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Давайте поговорим

Перейти вниз 
+49
Emiliya
Ra_wbg
Данте
Эрессенор
LiNED
Krael
Hexsat
Душа59
OriginalAnn
daoswar
ringosm
Елисей
Alex2Z
XIBIR
Aziz
Про100-Tiger
Дяинька
Fagot
luminux
Little_Error
Aleksei
AnonL
Философ
Дмитрий
Dreamer_2012
Vivisector
Сакри-Ол
Вултур
sinhell
Tefi
Faust de Muerte
Dzentay
Одиночка
стих
эвеллин
Hladen
lolo
Smern666
Talia
zarad
Zerid
Просто А
Kharel
Будимир
Rainbow
Ferpina
Mira
Brahmin
LIRIKA
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7426
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 5:49 am

Да бред эти все концы света) по-моему людям просто жить надоело или адреналина мало)) вот и пугают себя всем подряд Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 08, 2011 6:01 am

Мне кажется нас к чему то готовят )) и каждыт раз всё ближе и ближе к истине ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин
Одиночка


Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 7426
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 31
Откуда : из Тьмы

Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 09, 2012 8:51 pm

Зикс пишет:
Мне кажется нас к чему то готовят )) и каждыт раз всё ближе и ближе к истине ...
например?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 09, 2012 9:06 pm

На рекламу о конце света постоянно тратиться куча денег, но с этого им приходит ещё большая прибыль. Итак, постоянно. А эти пророчества в стихотворной форме можно трактовать по разному. Смотря какую выгоду можно словить с этого. А лохов что постоянно готовятся к концу света, всегда будет великое множество. А чем их больше, тем чаще станут посещать нужные для подготовке магазины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 5004
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 09, 2012 10:21 pm

Приветствую. У меня по поводу даты о 2012г есть несколько замечаний...

1. Мне кажется, что календарь Племени Майя (если такой когда либо существовал, в чём я сильно сомневаюсь) заканчивается на дате 21.12.2012, потаму что это последняя комбинация второго тысячелетия от рождества Христова, в которой... эм.. как бы объяснить... В общем слов подобрать не могу, покажу на примере.

2012г комбинации:
12.12.12
21.12.12

Если бы месяцев было 13, то комбинации были бы такими:
13.13.13
31.13.13

Думаю понятно объяснил.... и вот мне кажется, что не было смысла им продолжать календарь, т.к. они увлекались астрономией, нумерологией и т.д. и возможно хотели оставить его для своих предков 3тьего тысячелетия, которые могли бы его продолжить, но не тут то было... вторжение Европпы...

2. 21.12.12... конец света? врядли... начало новой эпохи? Очень возможно. В мире ситуация напряжена, и колосальные перемены нужны... толи это открытие, толи это экономика... а кто так активно рекламит эту дату? Америка. Новая эпоха? Новая эра? прошлая закончилась на развале Римской Империи... может и Америка намекает на развал сильной державы? Может они начнут с нами войну? А слух о конце света, намёк на использование ядерного оружия с обеих сторон?

Имхо.
С уважением

Вернуться к началу Перейти вниз
Tefi
Ищущий
Ищущий
Tefi


Женщина Сообщения : 25
Опыт : 4495
Дата регистрации : 2012-01-06
Возраст : 40

Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2012 5:34 pm

А вот мне совсем не страшно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
sinhell
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4474
Дата регистрации : 2012-01-08

Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:29 am

ну теория о Нибиру, и летящих на ней анунаков-это самый бредовый бред, который я когда-либо слышала...)))
это конец только календаря Майя. И всё)) а попка наступит, когда солнце начнет бушевать на полную, лучше этого боятся, а не конца 2012.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinhell
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4474
Дата регистрации : 2012-01-08

Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 8:37 am

есть люди, которые называют себя эзотериками, пришельцами с созвездия Плеяд, воплощенные в людей..проводят дорогостоящие семинары о том, как выходить в астральные проекции, как правильно переходить на пранопитание...ии...как себя вести 21 декабря 2012 года, когда наступит конец света, я задаюсь вопросом...что они собираются делать 22, 23, 24..и т д декабря, когда НУ НИЧЕГО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО не произойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 14, 2012 6:07 pm

Я думаю они будут на Мальдивах с чемоданами денег отдыхать Laughing
Хотя нет, учитывая неадекватность этих людей - они просто сдвинут дату конца света и продолжат толкать свои бредни

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Давайте поговорим - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
?????
Гость




Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 3:44 am

Цитата :
отя нет, учитывая неадекватность этих людей - они просто сдвинут дату конца света и продолжат толкать свои бредни
Это именно то чем они сейчас и занимаются.. ))
Цитата :

есть люди, которые называют себя эзотериками, пришельцами с созвездия Плеяд, воплощенные в людей..проводят дорогостоящие семинары о том, как выходить в астральные проекции, как правильно переходить на пранопитание...ии...как себя вести 21 декабря 2012 года, когда наступит конец света
Раз люди в это верят ? значит пропагандируют это люди не совсем уж и глупые , да и развлечь народ то надо ) ..а то уж больно скучно наблюдать за этим стадом , что только и делает что танцуют под их дудку .. да и Темы по этому вопросу поднимать не стоит , если только не для развлечения ;D
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакри-Ол
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 3
Опыт : 4425
Дата регистрации : 2012-02-18

Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 18, 2012 11:40 pm

Здравия желаю, Вам, господа! Я вот давно присматриваюсь к Вашему житию-бытию. И считаю, что этому ордену можно доверять. Но, хочу узнать о нём побольше. Да и вообще, хотелось бы поговорить с кем-нибудь из его основателей. Что называется с глазу на глаз.
Зря конечно, что нельзя, как раньше, обсуждать такие вопросы где-нибудь в поместье, сейчас устраивать подобного рода собрания стало не модно, и просто накладно. Куда проще обсуждать свои проблемы через портативные средства связи. А это не мой стиль.

кстати, что уж усиленно все о конце думают. Не к лицу оно солдату думать о поражении заведомо! А ведь тему эту "подсеяли" нам учёные и теже вояки. Религия наоборот говорит о том, что это будет очень нескоро. Смешно получается.. кто-то струхнул, переводя древние манускрипты или перечитывая двусмысленные очерки Нострадамуса, и навел шороху...

Свой вариант хода событий попридержу. Навела нелёгкая на мое сообщество орден четырёх. Слыхали о таком?! Мало того, что они полезли глубоко не в свои дела. Так ещё и обозвали меня жутким ЧСВ-шником, а мою философию посчитали глупой и бессмысленной. При всем том, что уже многое из того, о чём я писал сбывалось. Могу только дать намёк на те даты, которых следует опасаться. Это октябрь, 2017 (вероятная революция в России). И 5 июля,2023. Всё. Больше ни слова не скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6164
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2012 12:39 am

мдэ..

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivisector
Новенький
Новенький
Vivisector


Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 4442
Дата регистрации : 2012-02-18
Откуда : не возвращаются

Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 19, 2012 2:39 pm

Жалко что ничего такого не будет) Я бы посмотрел на весь этот хаос, который будет творится в тот день, сидя на крыше высотки и попивая какой-нибудь вискарь за 7-8 косарей из горла))) Да! И сигары) Куда ж в такой день без сигар))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer_2012
Новенький
Новенький
Dreamer_2012


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4425
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 33
Откуда : Армения

Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 4:10 am

1. мою тему закрыл админ не знаю почему, ну да что похожее с другой темой ладно закрыли так закрыли. и 2.https://www.angraal.com/t3865-topic просмотрите первые 2 сообщения
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer_2012
Новенький
Новенький
Dreamer_2012


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4425
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 33
Откуда : Армения

Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 4:29 am

все как то вы говорите правду, из ваших сообщений если собрать по важному слову то получится что все таки будет конец света, соберите все сообщения и выделите из каждого 1 слово, которое более важную роль играет в сообщении, так что я вам всем предлагаю всем собраться и стать одним целым, вы думаете я с ума сошел, это я знаю, вы смеетесь это тоже знаю, но хоть немного поверьте и все, вы здесь на форуме, вы говорите о том что просто так если кто то прочитает то умрет со смеха, но я вот сегодня целый день читаю и читаю ваши переписки, все же вы понимаете что вы многое знаете, и эти знания большая способность....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 4:47 am

Я думаю вам не плохо было бы другую тему почитать https://www.angraal.com/t2933-topic

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Dreamer_2012
Новенький
Новенький
Dreamer_2012


Мужчина Сообщения : 14
Опыт : 4425
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 33
Откуда : Армения

Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 7:12 am

причем тут структуры, если ты можешь спасти весь мир, структуры тут не причем.... очнитесь в конце концов.... у вас могучий магистр умный... так с его помощью об'еденитесь, нет невозможного.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 7:58 am

Хватит бояться "Конца Света", это иносказательно. Конец будет не для человечества или жизни на Земле. Это будет новое начало (если будет)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Давайте поговорим - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 8:54 am

Dreamer_2012 пишет:
причем тут структуры, если ты можешь спасти весь мир, структуры тут не причем.... очнитесь в конце концов.... у вас могучий магистр умный... так с его помощью об'еденитесь, нет невозможного.....
Да так, навивают некоторые ваши суждения. Всем давно очевидно, что это одна большая утка, причём уже в который раз, что 1666, что 1999, что 2000... а мы всё ещё живы почему-то. Закончится 2012, наступит 2013 и что дальше? Начнём загоняться на тему 2014? Не надоело? Мы пережили 1991, 1999, 2000, сейчас уже четвертый по счёту конец света должен случится, причём только на веку нынешнего поколения...
И кстати я думаю если начать всерьёз увлекаться такими сомнительными идеями можно быстро пополнить ряды "спасателей мира от слуг зла, аццкого сотоны и и вицли-пуцли". Поэтому про структуры и говорю.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Философ
Форумчанин
Форумчанин
Философ


Мужчина Сообщения : 509
Опыт : 5212
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 30

Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 11:19 am

Да хватит вам пургу то разводить на эту тему,все там будем,будет конец света-так живите пока есть время,не будет-так живите дальше.

Dreamer 2012 Я тебе обещаю что от "конца света" ты точно не помрешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 40

Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 11:23 pm

Что-то так утомился пока читал эту тему. Подумал, что было бы хорошо, если бы вместо спасения мира от конца света, каждый сделал бы по скворешнику, толку больше было бы. И мысли нелепые голову не забивают и птички будут рады птенцов разводить.
Всех с весной. Девушек с 8 марта!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 1:36 am

Попрошу минуточку внимания...
календарь МАЙЯ был создан 13 августа 3114 года до н. э. и (это очень давно)
А Гай Юлий Цезарь ввел Високосный год в в 45 году до н.э.

Майя не учитывали високосные года а их было уже 514!
Это 514 лишних дней! Тоесть мы почти как 2 года мертвы=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
?????
Гость




Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 1:44 am

Цитата :

Майя не учитывали високосные года а их было уже 514!
Это 514 лишних дней! Тоесть мы почти как 2 года мертвы=)

О, а я то думаю, почему у меня все расплывчато как во сне)) Оказывается вон оно что)
Вернуться к началу Перейти вниз
AnonL
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
AnonL


Мужчина Сообщения : 296
Опыт : 4805
Дата регистрации : 2012-01-02
Возраст : 40

Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 11:34 am

Aleksei пишет:
Попрошу минуточку внимания...
календарь МАЙЯ был создан 13 августа 3114 года до н. э. и (это очень давно)
А Гай Юлий Цезарь ввел Високосный год в в 45 году до н.э.

Майя не учитывали високосные года а их было уже 514!
Это 514 лишних дней! Тоесть мы почти как 2 года мертвы=)

Тоже встречал эту байду в инете. Только вот не понятно, с чего вы взяли, что Майя жили по григорианскому календарю? Календарь Майя основан на движении небесных тел. Начинается он с одного события, это событие рассчитали учёные и переложили на григорианский календарь, для простоты понимания, получилось 13 августа .... . Событие, которым заканчивается календарь Майя является другое событие, которое произойдет 21 декабря - день зимнего солнцестояния, и связанное в основном с парадом планет, сменой эры рыб на эру водолея (или если брать Арийские Веды, то солнце должно перейти из чертога лисы в чертог волка). А потом ещё в эту теорию начали добавлять события, о введении високосного года, которое опять же календарю Майя до фонаря. В общем не цепляйте лапшу на уши, будьте бдительны.

Вот для примера старая загадка: Знакомая заняла у тебя 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У нее осталось 30 рублей. Она отдала их тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у нее 2 шоколадки по 10 рублей. Итого 140!

Суть примерно та же, что и с високосными годами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4964
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Давайте поговорим - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте поговорим   Давайте поговорим - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 20, 2012 10:42 pm

Цитата :
Вот для примера старая загадка: Знакомая заняла у тебя 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У нее осталось 30 рублей. Она отдала их тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у нее 2 шоколадки по 10 рублей. Итого 140!
Загадка вобще не к месту)
И про какую "байду" вы имеите ввиду?
Даже если Майя следовали своему каллендарю,то даже при переводе они должны были ошибится на 19 месяцев. А то что вы имеите ввиду называется перевод календаря.

И к тому-же таких концов света было большое множество.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
 
Давайте поговорим
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Поговорим?
» Поговорим о прощении.
» Давайте танцевать?
» Расклад "Давайте познакомимся"
» Давайте обсудим ритуал для контакта с Хаосом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: