если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Сканирование - продолжаем познавать!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4127
Опыт : 5177
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сб Окт 31, 2015 2:20 pm

Цитата :
На физе только эфирку и можно увидеть ведь.
Серьезно?) Попробуй потренироваться на эфирке, потом еще слои сможешь различать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4956
Опыт : 6912
Дата регистрации : 2012-08-23

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сб Окт 31, 2015 9:04 pm

Elnar пишет:
На физе только эфирку и можно увидеть ведь.
Увидеть можно хоть все слои сразу, это вопрос практики и настройки. Не обязательно уходить в астралы чтобы видеть глубже.
https://vk.com/slineds
Elnar
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4514
Опыт : 7472
Дата регистрации : 2009-06-28

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 01, 2015 8:28 am

Я имел ввиду, смотря физическим зрением. Прямое энерго видение та еще дилемма. Если увижу летающие эмоции в виде облачков серого цвета при общении с людьми, сразу сообщу.
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 4967
Опыт : 6937
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 01, 2015 1:58 pm

Необязательно это будут эмоции, понаблюдай за собой во время практик видения или влияния с открытыми глазами, при концентрации на тонких планах могут в поле зрения возникать яркие цветные участки тонких планов, сперва они могут небольшими пятнами проявляться.
Чарующий
Шут форума
Шут форума

Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 1945
Дата регистрации : 2015-10-26

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 01, 2015 2:32 pm

Помнится приводили пример с семейной парой.Жена жаловалась вот муж везде бардак оставляет и пр. У мужа немного иные притензии крошки на диване и тоже всё такое прочее. Он кинестетик,она чистый визул,им очень трудно понять друг друга,смотрят то на мир малость иначе. Почему нужно вот зациклиться на зрении. Аджана проявляется ведь и как чувство энергии, и на звук, порой и на запах пробивает.Нужно найти свой канал восприятия и через него развивать.
Почему то когда используется магическое зрение я замечаю одну странность.Могу точно сказать скока весит вещь,тока посмотрев на неё .И мир как то меняется. окружающие вещи становятся более объёмными.Их не просто видишь,их ещё и чувствуешь порой бывает что обстановка просто давит.С чем это связанно?
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 01, 2015 2:34 pm

Цитата :
Почему нужно вот зациклиться на зрении
Потому как выше разговор шел о прямом энерговидении, если знакомо такое понятие Rolling Eyes
Чарующий
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 01, 2015 2:36 pm

Честно.Я часто это слышу,но по мне никто не знает что это на самом деле такое.У каждого в голове свой вариант и он считает что его то вариант это истина в последней инстанции
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 01, 2015 2:53 pm

Какой тут может быть вариант и что тут надо знать? на физическое зрение напрямую накладываются тонкие. Вот идешь по улице и видишь как рядом сущность во всей красе мимо тебя пролетает - это один из примеров.
Чарующий
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 01, 2015 3:01 pm

Я раньше тоже думал что всё так просто.А вот теперь не уверен
Moklar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 01, 2015 3:13 pm

Цитата :
Я раньше тоже думал что всё так просто.А вот теперь не уверен
Печально это все.
Цитата :
Вот идешь по улице и видишь как рядом сущность во всей красе мимо тебя пролетает - это один из примеров.
У меня при концентрации такое бывает, только не прямо сущ-сущ, а движение некое Rolling Eyes
Чарующий
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 01, 2015 4:50 pm

Я сильно сомневаюсь что магическое зрение вобще нуждается в глазах если честно .Всё таки тонкие планы очень сложны, очень отличаются от привычного мировозрения.
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22362
Опыт : 26967
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 01, 2015 4:53 pm

Цитата :
на физе только эфирку и можно увидеть ведь
Вот не надо такого говорить
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 01, 2015 4:59 pm

Чарующий пишет:
Я сильно сомневаюсь что магическое зрение вобще нуждается в глазах если честно
А никто и не говорит, что тонкие планы видят физическими глазами.
Чарующий
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 01, 2015 5:17 pm

Не тока видят.по себе знаю когда используешь Аджну,то 5 органов чувств становятся более объёмными.Мир становиться более объёмнее и информативнее. Потом информации растёт в разы
Бенедикт
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 3965
Опыт : 6560
Дата регистрации : 2010-01-31

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 01, 2015 5:40 pm

Как я вижу по сообщениям, на форуме появился новый видящий. Чарующий, слишком много словоблудия. Уход от ответов на вопросы. Предлагаю показать свои таланты в деле. http://www.angraal.com/t9865-topic.
Чарующий
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 01, 2015 5:48 pm

А меня всё равно в ученики огм не приняли .А показывать видение ради понтов, перерос
Бенедикт
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 3965
Опыт : 6560
Дата регистрации : 2010-01-31

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 01, 2015 5:49 pm

Плохо, что слова ради понтов не перерос.
Moklar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 01, 2015 5:53 pm

Какой видящий то? Человек некроэнергию пускает по себе без задней мысли.
Цитата :
Не тока видят.по себе знаю когда используешь Аджну,то 5 органов чувств становятся более объёмными.Мир становиться более объёмнее и информативнее. Потом информации растёт в разы
Органы физического тела не участвуют в взаимодействии с тонким планом hznaet
Чарующий
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 01, 2015 6:28 pm

Я в целом оттачиваю навык разыскивая пропавшие вещи и животных с помощью видения.тут да я получаю деньги, или просто огромное душевное спасибо.А так ну был бы я учеником огм тогда не вопрос, участвовал в этих дурацких конкурсах.Но поскоку я не ученик огм ,то и напрягаться нахаляву как то влом,я и так знаю что легко выполню эти смехотворные задания
Moklar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 01, 2015 7:09 pm

Сколько ЧСВ в одном флаконе Laughing Если бы тебе не составляло труда увидеть - ты бы уже давно отписался там. Докажи нам свои мощь, принц загробного мира Laughing
Чарующий
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 01, 2015 8:14 pm

Ради понтов не буду.Я и так знаю что я умею и скока я стою .Оставлю понты малолеткам
Чарующий
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 01, 2015 8:22 pm

К тому же можно было вежливо попросить поучаствовать в конкурсе.Нет сразу пошли приказы, нелепые требования.Ребят звиняйте не собачёнка.
magrus
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 311
Опыт : 1947
Дата регистрации : 2012-11-14

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 01, 2015 9:59 pm

Либо не надо гундеть.
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4262
Опыт : 6284
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Пн Ноя 02, 2015 12:59 am

Цитата :
предлагаю показать свои таланты в деле. http://www.angraal.com/t9865-topic.
Цитата :
можно было вежливо попросить поучаствовать в конкурсе.Нет сразу пошли приказы, нелепые требования.Ребят звиняйте не собачёнка.
Я видимо чего-то не понимаю.
Цитата :
напрягаться нахаляву как то влом,я и так знаю что легко выполню эти смехотворные задания
Ну тогда не надо удивляться, что в ваши навыки никто не верит, я так-же могу сказать, что я, мол, могу предметы взглядом поджигать, вот только доказывать мне это влом что-то.
Чарующий
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Пн Ноя 02, 2015 1:43 am

Да мне то ваша вера в мои навыки зачем здалась?

Сканирование - продолжаем познавать!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: