если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Сканирование - продолжаем познавать!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 5203
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Чт Июл 01, 2010 10:26 pm

А я смотрел меж пальцами и тоже как бы дымок от одного пальца к другому переходил Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашазар
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 204
Опыт : 2595
Дата регистрации : 2010-06-23

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Чт Июл 01, 2010 10:38 pm

Во-во. Он ещё как бы клубится Smile
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Пт Июл 02, 2010 1:45 am

Ага Smile
Frigga
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 33
Опыт : 2376
Дата регистрации : 2010-07-08

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Пн Июл 12, 2010 8:11 pm

Да, да, клубится, я тоже это вижу, а потом ещё в этой дымке появляются точки серебряные или просто светящиеся и мерцающие, не могу точно описать. Пробовала руками собрать как бы этот дымок сжать, что-ли... Very Happy не получилось, конечно Embarassed
Frigga
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Пн Июл 12, 2010 8:20 pm

АААААААА!!! Увидела свещение на листочке фикуса в кабинете!!! Здорово! Правда удержать это видинье очень трудно пока, так и норовит исчезнуть и на своей руке, ну ничё увидеть не могу. Я просто ещё вообще никакими практиками не занималась, буду практиковаться по вышеуказаным методам. Спасибо!
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Пн Июл 12, 2010 9:55 pm

Frigga, подавай заявку на принятие в орден Wink Начнешь обучение вместе с нами Smile
Frigga
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вт Июл 13, 2010 2:45 pm

P@vel, спасибо за приглашение, но я не подхожу по всем параметрам, может со временем... giveflower
Smern666
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 2452
Дата регистрации : 2010-06-16

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Чт Июл 22, 2010 6:15 pm

Аура это пол беды кто нибудь чакры может видеть?
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Чт Июл 22, 2010 6:54 pm

Видя ауру можно увидеть и чакру
Frigga
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Чт Июл 22, 2010 7:28 pm

Я пробую рассматривать ауру каждый день, на цветах и на руке своей начала видеть, сначала просто серенький ободок, а потом из под него начинает выходить свечение бело-голубенькое, но чтоб увидеть цвета и тем более чакры.... scratch А действительно, кто-то видит чакры? Поделитесь впечатлениями. smush
Smern666
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 2452
Дата регистрации : 2010-06-16

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Чт Июл 22, 2010 11:01 pm

Только без всяких визжализации и тому подобное нормальным физическим зрением кто видел чакры?
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Чт Июл 22, 2010 11:31 pm

Когда смотришь ауру зрение полюбак немного перестраивается, и видели чакры те кто спокойно может видеть ауру, чакра выглядит как сгусток энергии, как воронка.
Lisa_Stolz
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 63
Опыт : 2682
Дата регистрации : 2009-10-19

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Пт Июл 30, 2010 11:56 pm

Всем здрасти. Эфирку давно еще вижу.. (когда задумываюсь о чем-то, глаза автоматически перестают моргать, в этом созерцании летающей пыли вижу белые контуры а от светлых предметов вверх и вних идут белые лучи, но даже когда я так "туплю, цветов не видно, как-то задремала в этом состоянииSmile ох и напугала я тогда окружающих, глаза-то ведь открытыSmile ) на счет цветов не знаю, у рамы окна может быть голубое свечение? а у книги фиолетовое? Не знаю то ли я вижу или нетSad потоки белого дыма вокруг иногда мерцают, когда долго лежишь резко подскакивешь "мультик" в глазах заканчивается и облачка прозрачной белой субстанции видно краем глаза.. Может быть это тоже не то? Я не знаю что вы видите, может мое воображение играет со мной? ..наверное я как-то сильно придирчива ко всему что вижу..
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сб Июл 31, 2010 3:17 am

А мне сегодня во сне приснилось как я у чашки разглядел ауру)))
Frigga
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вт Авг 03, 2010 6:28 pm

Цвет сегодня видела!!!!! Разглядывала руку, всё пытаюсь научится не терять то что я вижу, ну то есть, я смотрю на контур руки вижу свечение, потом оно вытягивается и я как бы хочу получше разглядеть, наверное поворачиваю как-то глаза и всё пропадает, сегодня до меня вроде дошло, что всё это дело я могу видеть только боковым зрением и вот смотрела, не пытаясь ничего поправлять и вдруг свет вокруг руки который уже вытянулся стал зелёным, прозрачно зелёным, как буд-то дымка такая... сразу же конечно полезла искать что зелёный цвет в ауре значит Very Happy ну прям с меня писали! Very Happy
Аку
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 291
Опыт : 2752
Дата регистрации : 2010-07-07

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Ср Авг 04, 2010 9:08 pm

Ночью очень хорошо видно ауру,также,полезно уметь делать изображение мутным,нераздваивая его при этом...Чувствовать надо глазами,словно трогать ими,надо уйти в ощущение а не сверлить взглядом...А уйдя в ощущения поймете что смотрите вы боковым зрением...
Fate
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 386
Опыт : 2402
Дата регистрации : 2011-09-06

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вт Сен 13, 2011 9:16 am

Аку пишет:
Ночью очень хорошо видно ауру
У меня тоже ночью лучше получается видеть ауру.. Правда, не знаю почему (об этом так никто и не упоминал), если я концентрируюсь на себе, особенно на руках, мне жарко становится, руки просто горят, когда разглядываю ауру исходящую из них. Часто доходит до того, что кажется руки просто дымятся ( настолько сильно видно исходящий пар).. А если пытаюсь увидеть ауру другого человека, то чувствую какое-то давление в области Аджна-чакры.. В принципе я уже настолько к этому привыкла, что для меня это нормально, но интересно ваше мнение.. Может я что-то не так делаю?.
Аку пишет:
Чувствовать надо глазами,словно трогать ими,надо уйти в ощущение а не сверлить взглядом..
Вот на счет этого.. Днем я ауру почти не вижу (только эфирную оболочку четко), как ни странно, но есть немного другое ощущение.. Стоит хоть пару минут сконцентрироваться на любом человеке, простом прохожем, я просто физически ощущаю как он излучает энергию, которая окутывает его на 50-60 сантиметров, мне кажется это аура, но т.к. я ее не вижу, не знаю точно, а еще с этим же ощущением одновременно меняются эмоции, или настроение, буд-то чувствую о чем человек думает, но описать не могу, только смутные ощущения..
Arian
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 51
Опыт : 2000
Дата регистрации : 2011-08-10

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сб Сен 24, 2011 6:54 pm

Всем привет. Я тоже пытаюсь развивать видение. Тоже вижу эфир. И свой и чужой но вот проблема. Только посмотрев на картинки которые меняют спектры цветов. а потом снова посмотрев на руку...фижу Эфир четко...прям ярко голубую дымку вокруг кисти... но не могу увидеть больше. А Это нормально так видеть.. или можно Удерживать такое видение постоянно? А то у меня зависит все от цвета, усталости глаз и вообще колличества энергии
Debbby
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 5
Опыт : 1734
Дата регистрации : 2012-03-13

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Чт Мар 15, 2012 1:51 am

Просто А пишет:
Вечером перед сном,лёжа в постели или просто находясь в любой удобной для вас позе,но желательно в полумраке,вытяните перед собой руку так,чтобы кисть руки оказалась на фоне потолка.Растопырьте пальцы и смотрите в направлении руки,но посторайтесь,чтобы ваш взгляд падал не собственно на пальцы,а проходил как бы сквозь них и упирался в потолок.Попытайтесь воспринимать пространство непосредственно перед кончиками пальцев.Сосредоточтесь на этом пространстве и какое то время смотрите неподвижно.Но смотрите не на него,а сквозь него на потолок.Через некоторое время вы заметите некоторое изменение в пространстве возле пальцев.У каждого это изменение может быть своё.Кто то увидит что-то отдалённо напоминающее бесцветные лучики,идущие от пальцев,у кого-то появяться как бы белёсые сгустки тумана,у кого то пространство возле пальцев неуловимо изменит цвет,станет светлее или темнее.

простите меня за мой скептицизм, но:
потолок - светлый, рука на его фоне будет темнее. конечно, если долго смотреть на темное на светлом фоне, возникает игра контрастов - остается след на сетчатке глаза. рука не может оставаться совсем неподвижной, не потому ли вокруг нее возникает беловатое свечение?)
а если честно, то у меня был еще более интересный эффект - рука стала сливаться с сумраком, превратилась в лапу...вот так) видимо, стала смотреть чуть глубже...
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена

Женщина Сообщения : 2383
Опыт : 5308
Дата регистрации : 2010-06-20

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Чт Мар 15, 2012 4:26 pm

На один вопрос может быть два взгляда. Для кого то влияние эфект плацебо,для кого то осознанная работа. Но с этого всё начинается. Не умеешь прислушиваться к себе,не увидишь и большего. Так что скепсис не уместен giveflower smush
http://vk.com/i_am_ramira
Debbby
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Чт Мар 15, 2012 4:32 pm

я же не оспариваю умение людей видеть ауры. я о том, что метод тренировки странный.
вот и весь ответ на любой скепсис: ты просто не умеешь прислушиваться к себе, ты просто слеп, ты просто мало тренируешься, короче, ты сам виноват. а то, что желаемое у многих слишком часто принимается за действительное, как-то игнорируется. скепсис всегда уместен, если общаешься с теми, кто умеет объяснить свою точку зрения.
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Чт Мар 15, 2012 4:38 pm

Пока ты в голове не разрушишь все законы что были придуманы земле, пока привычный мир не станет тебе безразличен, пока ты не откроешься новому, ты так и будешь топтаться на месте и считать себя скептиком.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24800
Опыт : 37169
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Чт Мар 15, 2012 4:51 pm

На самом деле с этого всё начинается, тут Рамира верно уловила суть. Видение - с "глюков", влияние - с умения подстроить "случайности". Уже будучи специалистом действительно видишь, действительно меняешь ход событий. Но первое, что нужно сделать - расширить восприятие.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 4532
Дата регистрации : 2012-03-10

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Пт Мар 16, 2012 12:21 am

что бы это могло быть, если я не моргаю то начинаю видеть какойто синий шарик, который двигается в разных направлениях причем всегда поразному когда я отворачиваюсь в сторону от шара он опять появляется на глазах и двигается опять в том направлении в каком и двигался когда появился, что это?
Debbby
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сб Мар 17, 2012 3:37 pm

странные ответы. я разве сказала, что ничего не вижу? или то, что я недавно зарегистрировалась на форуме, означает, что я новичок? не зная меня, мне советуют расширить сознание Оо
видение аур и пр. и пр. не мешает мне оставаться скептиком, потому что верить во все подряд я не желаю. я всего лишь хотела узнать, действительно ли эта метода кому-то помогает, вот и все.
всем спасибо.

Сканирование - продолжаем познавать!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: