если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Сканирование - продолжаем познавать!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг

Мужчина Сообщения : 322
Опыт : 2990
Дата регистрации : 2009-12-01

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Мар 18, 2012 3:18 pm

Debbby, судя по тому,что вас это зацепило,ЧСВ вы явно не обделены. Да и скепсис должен базироваться на знаниях. Как о них судить? Например,в внезнании основ. вам их пояснили,вы восприняли в штыки и на свой счет
Вернуться к началу Перейти вниз
Milisa
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 53
Опыт : 1776
Дата регистрации : 2012-03-16

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вт Мар 20, 2012 4:33 am

Какая интересная тема!!! Оказывается я всю жизнь вижу эфирку, а думаю что это такая особенность зрения - видеть контур предметов. Оказывается я вижу энергию, а для себя решила что так взаимодействует свет с тьмой.
Ответьте мне тогда на такой вопрос: прозрачные закорючки-загогулины в воздухе тоже все видят, или у меня правда с глазами что-то не то?
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 5201
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вт Мар 20, 2012 4:40 am

Если ты двигаешь глазами, а они остаются неизменно, это эффект зрения.
Milisa
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вт Мар 20, 2012 4:42 am

Они идут за взглядом, чуть запаздывая.
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 5201
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вт Мар 20, 2012 4:45 am

Это обычный эффект зрения, не обращай внимания.
ПС: если будут сильно беспокоить, то наверно лучше к врачу сходить.
Milisa
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вт Мар 20, 2012 4:47 am

Да нет не беспокоит, если только приглядываться начинаешь. Спасибо.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вт Мар 20, 2012 5:59 am

Вижу.. а может нет ?! .. или это вооброжение моё ?! или глаза устали..
П.с те у кого не получается .. думаю это не то без чего Магу , не обойтись.. sunny
UAngel
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 47
Опыт : 1771
Дата регистрации : 2012-03-20

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Пн Мар 26, 2012 10:02 pm

всегда видела эфирку , но думала что это видят все а вот цвета и более увы пока не получается
Кельн
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 2203
Дата регистрации : 2012-04-16

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сб Апр 28, 2012 12:53 am

Хорошая техника. Спасибо.
http://vk.com/id170720666
Ласс
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 1686
Дата регистрации : 2012-05-01

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вт Май 01, 2012 2:07 am

Скажите пожалуйста, а маленькие светящиеся шары и круги это, что? Их просто если сосредоточиться целая куча везде.
Ласс
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вт Май 01, 2012 8:57 pm

и ещё если кому поможет то у меня цвет в ауре появился только после перерыва в практике(ну где-то месяц)
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24786
Опыт : 37144
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Ср Май 02, 2012 7:08 am

Такие формы характерны для некоторых уровней восприятия тонких планов, продолжайте тренировать аджну - и не такое увидите

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ласс
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Ср Май 02, 2012 6:55 pm

Вултур пишет:
Такие формы характерны для некоторых уровней восприятия тонких планов, продолжайте тренировать аджну - и не такое увидите

спасибо большое за совет, буду тренировать
TheKnight
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 2103
Дата регистрации : 2011-09-23

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Ср Май 02, 2012 7:25 pm

Ласс, значит я не одинок- думал у меня одного глюки). Похоже на рой маленьких серых сфер с черными точками внутри или без оных.
Ласс
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Чт Май 03, 2012 1:52 am

Да ,да именно так =)

только у меня ещё и цветные краем глаза улавливаются
TheKnight
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 2103
Дата регистрации : 2011-09-23

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Чт Май 03, 2012 2:16 pm

цветные? Похоже моя аджна не так прокачана) *пошел читать мантры* Интересно, для чего они ( сферы) предназначенны?
Ласс
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Пт Май 04, 2012 12:52 am

ну я тут тему дочитал и у меня появилось две гипотезы на счёт этого: 1) это энергия (ну цветные получается энергия не в чистом виде); 2) просто ментал такой бывает от большого количества людей в одном месте(вне города я ещё не смотрел hznaet

да и еще, а у вас после практики цвет окр. мира ярче не стал?
ilnur
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 66
Опыт : 1775
Дата регистрации : 2012-05-08

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Май 27, 2012 11:09 am

а у меня такая история
в первый день я вообще ничего не увидел но начиная со второго дня уже все стало нормально
http://tatar.3dn.ru
CH3COOH
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 24
Опыт : 1710
Дата регистрации : 2012-04-25

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вт Май 29, 2012 7:10 pm

Доброго времени суток всем!
Во время одной из практик заметила такое: некоторых людей только увидишь и эфирка над головой сразу видна. А другие... всматриваешься, всматриваешься и только потом еле еле можно рассмотреть? Это от чего зависит? Или это я просто такая, что у одних хорошо видно, а у других нет?
И еще вопрос. При более длительном рассмотрении одного мужчины рядом с головой увидела контур темно-синего цвета - это уже цвета ауры или нет? И от головы как будто маленькие черные прожилки у ауры от него отходят. Даже не знаю, как объяснить , чтоб понятно было... Вот бывает волосы наэлектролизованы и стоят дыбом. Вот и у него волосинки как будто черные из головы торчат. Что это может быть?

Заранее спасибо.
Valmond
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 1694

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Сб Июн 02, 2012 11:47 am

Очень интересно , я вижу белые"ляпы"и руги с детства,сейчас кроме них я вижу каие- то странные силуэты , эсли в них всматриваешся они исчезают...Может то нибудь подскажет что это??? Question mag
Борея
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 701
Опыт : 2394
Дата регистрации : 2012-05-13

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Июн 03, 2012 6:51 am

Училась видеть ауру где-то с лет 11-12. Эфирку освоила быстро, вот только на цвета почти не сдвинулась. Иногда вижу синие или фиолетовые пятна. Один раз монашку в фиолетово-голубом свечении увидела да и все.
Вот свечение у людей вижу разное. Бывает что человек аж светится (и это при ярком дневном свете), а иногда почти ничего не видно, даже если смотришь минут 15. Удобно это проделывать в общественном транспорте. Сидят себе спокойно и смотреть одно удовольствие. Хотя слышала что не стоит слишком часто делать так с незнакомыми людьми. Можно всякого нахвататься.
Marhorn
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 1513
Дата регистрации : 2012-10-24

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 18, 2012 7:30 pm

маленькие точки или линии двигаются (красные, оранжевые, белые, серые), при переводе взгляда меняется направление движения, к чему можно отнести это?
Azis
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 243
Опыт : 1982
Дата регистрации : 2012-03-28

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 18, 2012 9:28 pm

Marhorn, такая же фигня. У меня еще из этих линий конструкции какие-то выходят. Ну одну чаще всего вижу, над чужими головами другие, если чуть более рассеять взгялд, то их еще больше можно заметить. Только они у меня все одного цвета. Ну может быть это связано с тем, что я их наблюдаю на белом фоне, т.к. их там легче всего заметить. Из-за того, что именно при концентрации взгляда они начинают двигаться, я думаю что это какая-то аномалия в глазе(т.е. чисто физическое явление).
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4956
Опыт : 6910
Дата регистрации : 2012-08-23

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 18, 2012 9:44 pm

Это фосфены могут быть. Закрой один глаз на некоторое время повязкой например, будет интересный эффект в нем через некоторое время, вроде молний или как будто смотришь в глубокий колодец, или как будто что-то под светом прожектора копошится)
Это может быть энергетическое видение например, возле рук по крайней мере можно заметить из них как бы пламя, будто пальцы "горят" этими точками, хотя я например это развить не смог, потому не уверен.
https://vk.com/slineds
Azis
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 243
Опыт : 1982
Дата регистрации : 2012-03-28

СообщениеТема: Re: Сканирование - продолжаем познавать!   Вс Ноя 18, 2012 9:59 pm

LiNED, Фосфены возникают у каждого даже при том же нажатии на глаз или просто его закрытии. Ну это явно не они. Если нажимать на глаз, то фигура постоянно меняется, здесь же можно наблюдать одну и ту же фигуру полчаса и дольше, пока не надоест. И фигуры возникают разные, но я почему-то вижу одну и ту же фигуру именно рядом со мной, а некоротые другие именно с определенными людьми, в других случаях они не возникают. К тому же, если немного больше постараться, то можно увидеть их больше множество, они могут заполнить практически весь твой взгляд.
Может это и энергетическое зрение, но явно наблюдаю не ауру(к тому же, я вижу именно какие-то линии и шарики, соединяющиеся между собой, но они явно не цветные, просто бесцветные. У Marhorn'а они даже приобретают какие-то цвета.). Могу предположить что вижу я наличие каких-то сущностей, если это все-таки как-то и связано с энергетикой. Ну подобную аномалию я помню с 6 лет(именно ту фигуру, которую я чаще всего вижу, я и запомнил в тот момент), а может быть она присутствует и всю жизнь.

Сканирование - продолжаем познавать!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: