если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Магнитический взгляд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Кельн
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 2210
Дата регистрации : 2012-04-16

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Ср Июн 27, 2012 4:39 am

Ух))) Классно) Это тоже к магии относится?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
YLTIMAG
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 1731
Дата регистрации : 2012-06-27

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Ср Июн 27, 2012 4:51 pm

почему всегда когда я смотрю в зеркал то мне кажется что у меня нетакой цвет радужки
должен быть.
Зодиак 13
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 165
Опыт : 1902
Дата регистрации : 2012-03-18

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Ср Июн 27, 2012 6:27 pm

у кого хоть раз было - смотришь в глаза человека и пробегает такая вибрация ощутимая по телу, так что невозможно держать взгляд дальше? что это? как так же научится делать?люди то отводят глаза и животные убегают и все есть это нотакой эффект специфичный меня поразил!!! что это было кто знает??? а, и еще - это от разных людей было, один раз от врача даже!
Vitalij
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 52
Опыт : 1691
Дата регистрации : 2012-06-18

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Ср Июн 27, 2012 7:07 pm

Это если так можно сказать своеобразная “внутренняя батарейка” Хочу спросить у тебя часто бывает ситуации когда неможеш держать взгляд?
Зодиак 13
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Ср Июн 27, 2012 8:31 pm

нет не часто, и я скажу что кроме нескльких раз это были определенные ситуации - когда пью, ну а у врача, я не пойму, и один раз - первый, (это было на зимней сессии в этом год)у и провокатором был препод

что блин за батарейка, я даже испугалась!
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37202
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Чт Июн 28, 2012 10:13 am

Зодиак 13 не совсем понятно - это ты не можешь держать взгляд или люди с тобой?

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Зодиак 13
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Чт Июн 28, 2012 2:36 pm

Вултур, я не могу держать, причем ни сикунды, сразу тряска. Убийственное ощущение. а так обычно я сдержу спокойно любой взгляд! no
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Чт Июн 28, 2012 9:18 pm

И так только с определенным кругом людей?

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Vitalij
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 52
Опыт : 1691
Дата регистрации : 2012-06-18

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Чт Июн 28, 2012 9:56 pm

Зодиак 13,Для чего тебе это?
аракас
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1709
Дата регистрации : 2012-06-28

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Пт Июн 29, 2012 3:09 am

Прочитал раздел,на себе применял методику с зеркалом(тренировал свой взгляд).Доходило до 6-8 минут,больше не получалось, но и этого хватает с лихвой.На практике человек не выдерживает 30-40 секунд.А вообще применял для занятий с магическим шаром.
Зодиак 13
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Пт Июн 29, 2012 8:10 am

Вултур, нет, эффект этот вызывают практически все кто встречается длится где-то час это состояние, но есть индивиды, которые провоцируют почти каждый раз (точнее, я в таком шоке что каждый раз боюсь, начинаю думать щас начнется и по итогу подергивает все равно) я и пыталась как-то напрягаться и щипала себя, по итогу одеваю очки с\з и псе равно не проходит - просто не так заметно что в глаза стараюсь не смотреть(а это сложно, кстати!), что это такое - непонятно, пока изучаю...

Vitalij, ну вы спрашивали, я отвечаю - нет, не часто... раз в месяц, ну а раз вы спрашивали, я тоже решила поинтересоваться, очень хочется узнать что же это такое, раз уж вас уже и название для этого есть! smush
ametist
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 1616
Дата регистрации : 2012-07-10

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Вт Июл 10, 2012 10:19 pm

Кельн пишет:
Ух))) Классно) Это тоже к магии относится?
Скорее это относится к психологии мотивации и мотивации достижения.
АЯ1
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 319
Опыт : 1775
Дата регистрации : 2013-01-08

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Пн Янв 21, 2013 8:50 pm

Про взгляд.Я как-то ездила на собеседование в другой город.Предлагалась работа с командировками,с развитием клиентов+еще у меня в подчинении предполагался 1 человек,которого я сама должна была подобрать.Было 2 мужчин,один мой потенциальный руководитель,второй над ним.Третья была женщина более высокого ранга.Вот с ними я и собеседовалась,сразу с 3-мя.Поняла практически сразу,что как-то напрягаю своего потенциального руководителя,я тоже была разочарована.Далее коммуникации,вопросы,ответы,паузы,смена жестов и прочее,как на любых переговорах,ну и типа стрессового интервью,когда тебя пытаются вывести из равновесия.Конечно,они пришли со своими установками,в смысле кого они хотят в идеале видеть.Так как-то не особо гладко все пошло,а потенциальный руководитель вел себя как пионер,пытаясь исказить смысл моих слов и заострить на этом внимание.Сидел слева от меня.При очередном его тявкании,я повернулась к нему всем корпусом,сделала вдох,как бы от живота и положила на него свой тяжелый взгляд(иногда пользуюсь,а так,конечно,у меня обычный взгляд).Он сразу стал смотреть вниз на стол.А я мобилизовалась,ни о чем не думала,просто тупо его "давила",у меня даже левая рука напряглась,в таких случаях пальцы поджимаются.но не в кулак,ладонь выгибается.Результат был таков-этот мужик сидел и всем телом трясся,а давила я долго.Короче тоже устроила им стрессовое интервью.Меня окликнула женщина,но умею очень быстро переключатся,моментально смягчился взгляд и стала ей отвечать.Тут она решила тоже меня задавить уже своим взглядом,я уже на нее включила тяжелый взгляд,она отступила,опять беседа уже только с ней стала продолжаться.В общем сделала она несколько попыток еще подавить своим взглядом,но вынуждена была их свернуть.Потом и закончила сама же.Встала,сразу все встали.Стандартный обмен любезностями с ней.Остальные молчали.Когда я прощалась с 2мя,3-ий тип тряссущийся для меня уже просто не существовал.Одним словом женщина единственная была невозмутима и адекватно себя вела,мужик,который сидел напротив меня,проводил меня просто ошаренным взглядом,ну а тряссущийся просто так и трясся,не смея поднять голову.Но и мне такой горе-руководитель ну никак не нужен.
sergo416
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 1496
Дата регистрации : 2013-01-14

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Вт Янв 22, 2013 2:17 am

Когда я начинаю смотреть таким взглядом, люди действительно начинают нервничать, беспокоиться, некоторые засыпают или зевать начинают! Этот взгляд ещё называется Центральным! Я им овладел ещё в молодости и успешно пользовался! Был случай, когда на меня пыталась кинуться бездомная овчарка! После моего короткого взгляда собачка, поджав хвост, исчезла в обратном направлении. Так что, необязательно пялиться 30-40 сек. Иногда достаточно меньше времени.
АЯ1
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Вт Янв 22, 2013 3:11 am

sergo416,а почему взгляд называется Центральным? С животными круто,у меня не было таких ситуаций.Может дрессировщики тоже так делают с хищниками,чтобы свое место знали.Ну,а про собеседование...поскольку меня долго никто не останавливал и мне было уже ясно,что работать здесь не буду,вот и пялилась и ,думаю,что несколько минут.Те двое молча наблюдали,что будет дальше.Даже рот не открывала,вот если еще словами подкрепить на низком тембре,тогда бы наверно вообще трясуна до какой-нибудь истерики довела.
sergo416
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 58
Опыт : 1496
Дата регистрации : 2013-01-14

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Вт Янв 22, 2013 6:10 am

Учения разные, по-разному и называются! В книге Пановой "Откровения ангелов-хранителей", где она описывает своё общение с ними, она назвала его Центральным. Я понял так, что это взгляд Третьего глаза или Аджны. Она не описывает там про чакры и т.д., просто вводит в курс непосвящённых о том, что существует ещё одна Жизнь, невидимая простым глазом, которая постоянно нам намекает и делает те или иные знаки, и что мы должны их научиться понимать! Повторюсь, Я ЧИТАЛ ЭТО В МОЛОДОСТИ! Сейчас уже знаю, что к чему, осталось только научиться этим всем управлять!
Turop
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 1404
Дата регистрации : 2013-02-24

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Вт Фев 26, 2013 2:18 am

А "глазливые" - в простонародии. Это что за явление не подскажите? На работе один товаришь такой имеется. Раньше это всерьез не воспринимали, но последнее время все больше совпадений.
АЯ1
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Вт Фев 26, 2013 2:50 pm

Turop,скорее у человека хорошо развита Аджна-чакра,так называемый "третий глаз",сильная интуиция,такой даже не специально может пророчить что-то,например,как будут развиваться события на той же работе.Ну,а если кому-то негативное что-то пожелает,то мысли его воплощаются,вот тебе и сглаз.Человек с сильной волей и с харизмой,раз это уже все замечают.Очень уверенный в себе человек,значит остальные все менее уверенные и с комплексами.Кстати, такой человек может не специально что-либо желать кому-то,просто в силу развитой интуиции как бы знает как все будет.Я склонна считать,что это врожденное качество,особый склад психики.Ну не может просто в семье у безвольных родителей вырасти ребенок с сильным волевым характером.А взрослый безвольный,ведомый человек разве может себя переделать так,чтобы вдруг стать волевым?
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Вт Фев 26, 2013 3:23 pm

Речь идет о тех, кто хорошо может сглаз наводить? Неосознанно.

ROZAKRASNAY
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 83
Опыт : 1466
Дата регистрации : 2013-02-21

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Вт Фев 26, 2013 5:07 pm

Глаза это канал.Сквозь глаза можно управлять человеком.Читать мысли.Жаль объяснить не могу само получается.Может любовь к психологии дала свои плоды.
ROZAKRASNAY
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Вт Фев 26, 2013 7:00 pm

В принципе попробую объяснить правда разъясняю я не очень.Когда разговариваеш с человеком в неформальной обстановке нужно смотреть прямо между глаз сквозь него.Создать энерго шарик на руке как продолжение раскрутить и продлить до его и опплести человека тонкой паутиной своей энергии.Подопытный станет податлив и тогда нужно внушать ему нужные мысли и ощущения.Если это например желание то нужно ощутить те эмоции которые направляем как пример страсть и отдать ощущения человеку.Прямо ощутить страсть как плотную энергию и отдать.После отдачи соединить вас в один кокон и вы удав а он кролик. В принципе это не сложно просто надо тренироваться до результата.Если хочется сделать больно то из руки нужно выдавить жало например во время неприятного разговора. Энергожало вонзается в голову или как пример сердце и нужно ощутить боль и вонзить а потом увеличить.Так можно вызвать как минимум головную боль до обморока.Все идет энергетически.
АЯ1
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Вт Фев 26, 2013 10:19 pm

ROZAKRASNAY, можно проще сделать без создавания всяких энергошариков .Сначала вызвать эмоции у себя(например,сексуальное желание),а потом перенести эти эмоции на объект,вложив в посыл свою энергию.Это можно и на расстоянии делать,не видя человека,правда,должны быть какие-то ассоциации ваши от этого человека(раньше видели или голос его слышали).
ROZAKRASNAY
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Ср Фев 27, 2013 2:55 am

АЯ1 пишет:
ROZAKRASNAY, можно проще сделать без создавания всяких энергошариков .Сначала вызвать эмоции у себя(например,сексуальное желание),а потом перенести эти эмоции на объект,вложив в посыл свою энергию.Это можно и на расстоянии делать,не видя человека,правда,должны быть какие-то ассоциации ваши от этого человека(раньше видели или голос его слышали).
Видимо я так приспособилась.На расстоянии для меня возможно только создав фантом.Но наверное можно и проще.
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 1631
Дата регистрации : 2013-02-06

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Ср Фев 27, 2013 6:24 pm

У Фиери действительно есть нечто подобное.
Вопрос в следующем: близорукость не помешает воздействию МВ?
И возможно ли такое воздействие через очки?
АЯ1
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Ср Фев 27, 2013 7:45 pm

Я вчера решила применить МВ и внушение,спонтанно,толкнула моя наклонность к авантюрам.Зашла на остановке в общественный транспорт, я и еще один человек, порознь.Разбрелись по разным местам.Я решила,что не буду покупать билет.Ко мне подошла кондуктор,я посмотрела ей в лицо и одновременно про себя сказала ей:у меня есть билет.Она задержалась на некоторое время и вслух мне ответила:да,я помню.И пошла дальше. Не знаю,конечно,может так как-то совпало или все же мысль словила.Я не первый раз так поступаю,не скажу,что 100% срабатывает на всех,но часто получаю нужный мне эффект.

Магнитический взгляд
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: