если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Магнитический взгляд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 1623
Дата регистрации : 2013-02-06

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Ср Фев 27, 2013 11:07 pm

АЯ1, увы, мне ответили "покажите"...
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 319
Опыт : 1767
Дата регистрации : 2013-01-08

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Ср Фев 27, 2013 11:43 pm

Nex, я не знаю как показывать,сама тут почитала,видимо Аджна развита;еще у меня лицо,глаза скорее гипнотические,темные,глубоко посаженные ,еще я в это время как бы
из живота выдох делаю,смотрю просто в верхнюю часть лица,иногда в глаза другому человеку,не циклюсь на межбровье.Когда меня злят,у меня это самопроизвольно получается-"стальной,тяжелый" взгляд.Ну и мгновенно мобилизуюсь,концентрируюсь на достижении цели. В обычных ситуациях я грудью дышу,как все женщины.А у мужчин как раз преобладает именно дыхание животом.
АЯ1
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Чт Фев 28, 2013 12:05 am

Кстати про Манипуру почитала,видимо я ее тоже задействую,если она отвечает за власть,уверенность и т.д.
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Чт Фев 28, 2013 2:17 am

АЯ1 Понятно. Впринципе встречал людей, которые своей уверенностью не дают им возражать и не то чтобы убеждают, а скорей пробивают собой...своей энергетикой. И взгляд имеет здесь значение, но вся фишка не в нем.
Давление происходит как раз манипурой. Не так давно начал учиться противостоять такому убеждению).
Если концентрироваться на манипуре и уплотнять в ней силу, противостоять удается.
Но на стороне такого пробивного влияния - внезапность.
АЯ1
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Чт Фев 28, 2013 4:02 pm

Nex, видимо это верное объяснение.Еще к каждому случаю,человеку индивидуально как-то подбираешь воздействие,ну,наверно,свои эмоции вкладываешь,поэтому и взгляд бывает менее жесткий или более.Так и радостью можно поделиться в случае положительных эмоций. Я примерно также и на расстоянии действую,только сначала в себя делаю подряд несколько глубоких и частых вдохов,а потом уже выдыхаю животом с мысленным посылом(или даже вслух произношу) кому-то,еще при этом у меня левая рука задействована(ладонь выгибается и напрягается) для усиления,почему еще рука и левая-не знаю.
АЯ1
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Чт Фев 28, 2013 4:20 pm

Добавлю:а пальцы наоборот поджимаются.Если еще с силой слова произношу,то задействована еще и горловая чакра,и еще -не знаю что.Тут уж без взгляда,просто визуализирую объект, к кому послание адресовано.
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Пт Мар 01, 2013 6:54 am

АЯ1, насколько мне известно, у женщин левая рука отдает энергию, а правая забирает. Возможно поэтому вы используете левую руку (а если быть точней - чакру левой руки).
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1830
Опыт : 3347
Дата регистрации : 2012-12-25

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Сб Мар 09, 2013 2:09 am

Говорят что смотреть страшно в глаза...
АЯ1
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Сб Мар 09, 2013 2:53 am

Страшно только тем,кто слабее. А вообще силу взгляда надо уметь дозировать по ситуации(под конкретного человека и в зависимости от своих намерений), иначе это будет уже не магнетическим взглядом.
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Сб Мар 09, 2013 11:38 am

Иногда страшно, иногда завораживает)
Многое и от самого смотрящего зависит.
Ariadna009
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1830
Опыт : 3347
Дата регистрации : 2012-12-25

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Сб Мар 09, 2013 10:35 pm

Это точно..
Чаще завораживает, чем страшно)
Барбарис
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 10
Опыт : 1241
Дата регистрации : 2013-07-20

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Сб Июл 20, 2013 10:17 pm

АЯ1 пишет:
А вообще силу взгляда надо уметь дозировать по ситуации(под конкретного человека и в зависимости от своих намерений), иначе  это будет уже не магнетическим взглядом.
А каким это будет тогда взглядом?
Kitsune_san
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 722
Опыт : 1816
Дата регистрации : 2014-01-05

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Чт Янв 23, 2014 12:40 am

#Dead_Soul# пишет:
Если честно,какие-то бредовые упражнения... Воображение рисует в итоге не 'магический властный взгляд',а банальное комическое пучеглазие)
а вы думаете легко людям выносить комическое пучеглазие? поэтому и отворачиваются. и бегут, мало ли больных людей по улицам ходит_))
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 4842
Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Чт Янв 23, 2014 7:01 pm

Взгляд человека - это сильное и мощное оружие, которое способно без различных сопровождающих действий, причинить человеку вред или исцелить.
Магический взгляд - это дар, который рождается вместе с человеком и каждый из нас является обладателем такого дара, но только немногие понимают, чем они владеют. К людям, обладающим магическим взглядом относятся ясновидящие, маги.
Хорошо, если магический взгляд направлен на человека с положительной энергией, с желанием помочь. Но если нас сканируют на предмет откачки энергии, пытаются навести порчу или сглаз, человек начинает защищаться на подсознательном уровне, противостоять направленному потоку отрицательной энергетики и побеждает человека, наводящего вред, тот отводит глаза и уходит. Но слабые люди становятся легкой добычей, ими начинают манипулировать, пробивая на ментальном уровне ауру. Чтобы противостоять к негативным проявлениям, нужно ставить защиту.Визуализация  в виде хрустального или зеркального шара.
http://www.liveinternet.ru/users/melidi_black/profile
zzoi
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 214
Опыт : 1245
Дата регистрации : 2014-01-05

СообщениеТема: Re: Магнитический взгляд   Вс Янв 26, 2014 5:41 am

у некоторых людей есть удивительная способность "накрывать" взглядом... характерно, что в тот момент, когда такие люди включают свой особый взгляд- происходит изменение сознания... еще характерно- ощущение , что эти глаза принадлежат самому прекрасному существу в мире)) из тех, кто проделывал такие штуки на моей памяти, некоторые делали это не вполне осознанно.
имхо, пучеглазие совсем не магнетический взгляд. маг нетический взгляд- как завораживающая картинка 3д

Магнитический взгляд
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: