если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Заговор для путешествий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
leren
Друг
Друг

Женщина Сообщения : 293
Опыт : 2985
Дата регистрации : 2010-02-01

СообщениеТема: Заговор для путешествий   Вс Апр 04, 2010 7:59 am

За день до отправления в длительную поездку возьмите карту местности, куда вы едете, три белых свечи, моток белого шнура и красную ручку или белые чернила с перьевой ручкой. На столе или на любой плоской поверхности в вашем гараже (если он у вас имеется) отметьте свое путешествие на карте (удостоверьтесь, что это та карта, которую вы оставите дома). Поместите все расстояние в защитный круг, очерченный белыми или красными чернилами.

Затем нарисуйте защитные символы (обереги), например, звезды и символы жизни (анки) на карте и поставьте вокруг нее три горящих белых свечи так, чтобы они образовывали треугольник, полностью окружающий ваш путь. Пусть свечи погорят несколько минут, пока вы будете представлять себя и своих пассажиров (если они поедут с вами) путешествующими безо всяких помех.

Наконец затушите свечи, сверните карту и крепко перевяжите ее белым шнуром. Положите там, где никто ее не найдет до тех пор, пока вы не вернетесь домой. Тогда снимите шнур, не развязывая его, и избавьтесь и от него и от карты.
Заклинание перед путешествием
Отыщите четыре одуванчика с полными пуха головками и отнесите их в маленьком нашейном или ручном мешочке на вершину холма.

С помощью компаса определите, куда вы поедете и, повернувшись туда лицом, скажите:

Север, Юг, Восток, Запад, отправьте меня туда, где я больше всего хочу побывать (Назовите место). Девять раз повернитесь по часовой стрелке, сказав:

Далеко от дома, дайте мне прогуляться, далеко полечу, через море или горы.

После заклинания откройте мешочек и сдуйте семена с одуванчика, по одному одуванчику в каждую сторону света, начиная с выбранного вами направления, скажите: Лети далеко, лети свободно, через сушу и море, дай и мне с тобой улететь.

Когда окажетесь дома, сделайте хоть что-нибудь для подготовки к поездке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/le.rena https://vk.com/le.rena
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22365
Опыт : 26971
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Заговор для путешествий   Ср Янв 21, 2015 10:51 pm

Цитата :
звезды и символы жизни
Они-же из разных традиций вообще?

Мне кажется, руны больше подойдут для такой задачи лучше
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11763
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Заговор для путешествий   Чт Янв 22, 2015 2:02 pm

Идея с картой хорошая, сам ритуал так себе.

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Заговор для путешествий
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: