ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ПОСЛЕДСТВИЯ

Перейти вниз 
+30
ShoORF
Душа59
Azis
Gorgona
Зодиак 13
бабочка
Walland
Magissa
Темный радарь
Страж
luminux
Niks
Темный Странник
Eline
Schio
Dzentay
Лал
Магус
zulya
Empty)Heart
БАГИРА
Безымянный
Ландышев
reishomaru
Вултур
Brahmin
Zellie
Скиталец
Дмитрий
magus ultor
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Темный Странник
Активный
Активный
Темный Странник


Мужчина Сообщения : 81
Опыт : 4755
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 36

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 12:59 am

Гловокружение ,недомгание ,голвные бли на ранних стадиях произвдства магии бычные явления. Очень остро сказывается нехатка флюидной энергии ,при постоянных занятиях вы научитесь быстро встонавливать её .
При занятиях в OГМ спросите у магов Аптечку они знают что это такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7993
Дата регистрации : 2009-06-04

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 1:06 am

Цитата :
При занятиях в OГМ спросите у магов Аптечку они знают что это такое.
А по подробнее можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный Странник
Активный
Активный
Темный Странник


Мужчина Сообщения : 81
Опыт : 4755
Дата регистрации : 2011-07-16
Возраст : 36

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 1:43 am

Можно но в кратце боюсь забанят я нафлудил в однй из тем .
Так называемая Аптечка куда входят комплект ритуалв по быстрому встановлению и очистке обычно это 15-20 ритуалов котоые каждый маг имеет в запасе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 17, 2011 1:51 am

Это скорее вопрос личной гигиены мага. Опять-таки такое лучше обсудить, создав отдельную тему Rolling Eyes

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Niks
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Niks


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4755
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vladivostok

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 4:07 pm

однажды маг мне сказал чем сильнее деяния совершенные с помощью магии чем ...больше уровень заклятия.... чем больше последствия... так же читал не помню где точно но маги которые делали черные привороты на подобие "черного креста" и которые делали проклятья на смерть им после этого приходилось восстанавливать равновесия добра и зла добрыми делами после проклятья на смерть... вот не знаю на сколько это правда хотел бы услышавть ваше мнения
Вернуться к началу Перейти вниз
luminux
Форумчанин
Форумчанин
luminux


Мужчина Сообщения : 952
Опыт : 5702
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 28

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 4:18 pm

думаю это правда. ведь баланс должен всегда сохраняться..
ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/heliopsis
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 4:25 pm

А я думаю, что это лишь стереотип.) Всё от человека зависит. Скорее всего тот маг просто карму себе загадил и решил "добрыми делами" её "искупить". Умел бы с ней по другому работать - скорее всего обошёлся бы без "добрых дел".
PS Разумеется чем сильнее маг тем больше последствий. У новичка вместо порчи на смерть скорее всего порча на насморк получится.)

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Niks
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Niks


Мужчина Сообщения : 85
Опыт : 4755
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Vladivostok

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 4:31 pm

PS Разумеется чем сильнее маг тем больше последствий. У новичка вместо порчи на смерть скорее всего порча на насморк получится.)[/quote]
смертельный насморк получиться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 6:57 pm

Цитата :
однажды маг мне сказал чем сильнее деяния совершенные с помощью магии чем ...больше уровень заклятия.... чем больше последствия...
Искаженное представление. Тут дело в переходах на другую плоскость. У детей свои проблемы, которые они считают реальными и сложными - у взрослых свои. Также чем сильнее маг, тем больше у него своих, не всегда понятных другим, проблем.
Цитата :
читал не помню где точно но маги которые делали черные привороты на подобие "черного креста" и которые делали проклятья на смерть им после этого приходилось восстанавливать равновесия добра и зла добрыми делами после проклятья на смерть... вот не знаю на сколько это правда хотел бы услышавть ваше мнения
Много всякой чуши пишут. Что работая без ритуалов, результата не достичь. Что надо будет в церквушку пойти покаяться. Мне кажется первое, что надо сделать, это начинать думать головой. При чем своей, а не чужой.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Страж
Активный
Активный
Страж


Женщина Сообщения : 91
Опыт : 4788
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : Сибирь

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 2:48 am

Сделала как то порчу, обращалась к "тёмным силам", порча не на смерть была, а чисто наказать обидчика, в результате у него появились большие неприятности с работой, и он вынужден был вообще покинуть город, как то он мне позвонил, мне стало его жалко, совесть стала мучить, я его простила, следовательно забрала весь свой же негатив себе любимой. Последствия были приличные, меня отчислили с медицинского колледжа совсем внезапно. Давно это было, лет 5 назад опыта никакого, а амбиций много тогда было, защиту не поставила и сейчас понимаю, что с "темными силами" так нельзя поступать, типа ой, извините мне его стало жалко, да им "фиалетово", наказали меня как я сейчас понимаю за "детский сад" и честно сказать правильно. С начало подумай, потом сделай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Темный радарь
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 4664
Дата регистрации : 2011-08-02

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 5:47 am

Энергию востанавливаю за 5-10 мин,от земли или огня.Откат принимается всегда в обратном смысле,все должно быть гармонично:сделал добро,сделай и зло,иначе сам его возьмешь.Помимо этого при воздействии на человека надо учитывать его собственную "отдачу",по вашему же каналу,поэтому есть смысл центровать канал на перекладе.Реакция мира к вам всегда обратная,а человека идентичная.Даже целителям нужно защиту ставить,мало ли)

Личный опыт с приворотом на меня:делал профессионал,воздействие блокировал,но тут заработал "второй слой",который начал бить по повседневной жизни-попытка сломать волю,после переключился бы на первую функцию,то есть непосредственно приворот) причем я его обнаружил лишь по последствиям.Помогла погостная защита,что с источником воздействия не знаю,не интересовался,хоть и выяснил кто творил.

По моим представлениям,обратки ложатся все же на род,он в этом плане един и если вас недостало,возможно потомок(или предок,и такое бывает) расчитается за вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник
Magissa


Женщина Сообщения : 419
Опыт : 5202
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 47
Откуда : планета Земля

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 8:20 pm

Цитата :
Последствием может быть то, что достигнув высокого развития, вы не сможете пойти назад. Не сможете жить,как обычный человек, без магического взгляда, даже на обыденные вещи. Иногда,это может мешать.
Не маг и уровень не высок - при проблемах беру карты и выясняю обстоятельства ))
Без них и остальных инструментов уже не представляю себе жизнь )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5694
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 5:10 pm

Да затягивает это, никто не спорит. Хотя тема и не совсем об этом, как я понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
бабочка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
бабочка


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 4325
Дата регистрации : 2012-08-23
Откуда : берутся дети?

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 5:04 am

У меня был весьма интересный случай. Начну пожалуй с того, что я неопытный новичёк в магии, но решил как-то (своим "авторским" методом) вселить одну мысль человеку. Делал я это следующим образом: ночью, когда "цель" уже спала, я лёг на кровать, закрыл глаза, старался ни о чём не думать, полностью расслабился. Глаза закрыты, просто всматривался в "черноту" перед глазами. Минут через 5 я мысленно вышел из своего тела (получилось не сразу, сначала что-то меня будто-бы держало). После того, как я удачно вышел из своего тела, я как-бы телепортировался к дому "цели" (проблем доставило то, что "нечто" меня попросту выталкивало нафиг с команты "цели", пришлось изрядно помучится, мысленно заставляя человека впустить меня к себе). После этого я представил, как от моей головы к голове "цели" появляется энергетический канал, и нужная мысль крепко оседает в голове цели, как эта мысль снится человеку. После этого я мысленно "телепортировался" к себе в команту и обратно зашёл к себе в тело.
Скажу, сразу после этого у меня началась сильная головная боль и странная галлюцинация. Стоило мне закрыть глаза, как сразу видел какого-то карлика с весьма странными бровями (очень большая кожа бровей, которая свисает и полность закрывает глаза). Этот "карлик" шёл на меня и что-то невнятное на непонятном языке бормотал. Ощущение его присутствия было настолько реально, что меня бросило в панику. Shocked
И ещё, не знаю, связано ли как-то это с вышеописанным мною, но утром у меня на дороге возле двора лежал мёртвый уж. Question
Вернуться к началу Перейти вниз
бабочка
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
бабочка


Мужчина Сообщения : 62
Опыт : 4325
Дата регистрации : 2012-08-23
Откуда : берутся дети?

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 02, 2012 5:07 am

Забыл добавить, что чтобы проложить этот мысленный канал, я пытался якобы вселится в цель. Результат был, но вдобавок к нему цель (с которой я на следующий день разговаривал) говорила мне, что видела сон, как я бью оного всю ночь Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 05, 2012 6:48 am

Видимо привлекли чье-то внимание

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Зодиак 13
Свой
Свой
Зодиак 13


Женщина Сообщения : 165
Опыт : 4589
Дата регистрации : 2012-03-18
Возраст : 36

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 05, 2012 8:14 am

да ото всего последствия, так то по существу жизни, я вот не парюсь просто, и незаметно это, и последствий то никаких кроме заказанных не должно быть - к этому и стремлюсь king
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorgona
Свой
Свой
Gorgona


Женщина Сообщения : 125
Опыт : 4392
Дата регистрации : 2012-08-28

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 05, 2012 12:39 pm

Страж пишет:
а амбиций много тогда было, защиту не поставила и сейчас понимаю, что с "темными силами" так нельзя поступать, типа ой, извините мне его стало жалко, да им "фиалетово", наказали меня как я сейчас понимаю за "детский сад" и честно сказать правильно. С начало подумай, потом сделай!
Абсолютно правильно. Прежде чем сделать сначала подумай с какой целью делаешь, что хочешь получить и хватит ли у вас на это сил. А если уж начали, то такие дела нужно делать чисто и до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azis
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 4844
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : Кишингтон

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeПт Окт 05, 2012 11:23 pm

Последствия есть. А вот какие уже зависит от вашего отношения к магии, тех областей, с которыми вы работаете. Ну одно из самых больших изменений - огромная отвественность за свою жизнь, как минимум. Обычно человек не осознает множество вещей, но начиная заниматься магией, он более осмысленным становится, начинает видеть раньше невидимые вещи. Из-за этого и отвественность появляется. Уже нельзя будет списать невыполненную работу или упражнение на лень. Ты либо делаешь его, либо не делаешь(а это считай профукал день впустую.). Если же забивать, но до этого заниматься определенный промежуток времени, то будет происходить определенная деградация, все пойдет наперекосяк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Окт 07, 2012 8:36 am

Последствий не будет только для мастера, иногда это волна, которая постепенно копится, а ударяет только годам к 40. Но тогда ударяет уже так, что мало не покажется.
Кстати пишу это не из каких-то поучительных намерений, а просто по факту - нужно развивать себя, чтобы избавляться от последствий. Без этого, делая ритуал за ритуалом - в лучшем случаи далеко не уедешь. В худшем - очень скоро "двигатель" отвалится.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8587
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 03, 2012 4:26 pm

Помню демона заточил в кольцо. Когда он вырволся, то вселился в моего друга, пришлось вытощить, а за тем убить демона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 5:54 pm

Страхи то какие...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 2:54 am

Вот она великая сила воображения)))

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
ShoORF
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
ShoORF


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 4792
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 3:10 am

Ужасы какие)))

Ну а по факту - бывало по-разному - и на защиту натыкался, когда решил одному другу рассеянное внимание сделать (потом по дороге домой 2 раза машину не заметил - чуть не сбили), бывало и последствия не самые приятные были типа неприятностей и т.д. - но там быстро чистился и восстанавливался. Самое распространенное - после ритуала просто наступает слабость, сонливость. За один день обычно восстанавливаюсь без проблем. Хотя заметил один интересный факт - если кому-то "по щам" стукну, наоборот силы увеличиваются, бодрость такая сразу =) Как-то при сильном намерении и некоторых манипуляциях (это я опущу, ибо секрет =) ) парня на несколько дней в больничку уложил. На следующий день на тренировке в зале сделал полтора обьема упражнений - и без особой усталости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 5013
Дата регистрации : 2011-12-06

ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   ПОСЛЕДСТВИЯ - Страница 2 I_icon_minitimeПн Ноя 05, 2012 4:13 am

У меня последствия были: мог набраться с того кого очищал. Сейчас такое редко бывает.
Однажды возвращая в источник, одного из членов семьи моей зацепило, так что не всегда разумно возвращать.
А так какой вывод я сделал: очищать нужно в энергетически сильном месте-то ли это поле силовое, то ли еще что-нибудь(кто на что учился) и желательно подробно изучить ситуацию, чтобы не напороться на мага или на кармические проблемы, которые пытаешься решить неподходящим методом. В последнем случае иногда просто беседа и объяснение поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОСЛЕДСТВИЯ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Приворот и его последствия
» КАРМИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ
» Заговор. Гадания. Последствия
» Кармические причины и их последствия
» Убрать последствия ссор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: