если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

ПОСЛЕДСТВИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Виктория1
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 7
Опыт : 1481
Дата регистрации : 2012-11-20

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   Вт Ноя 20, 2012 1:33 am

очень познавательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Magissa
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 419
Опыт : 2512
Дата регистрации : 2011-06-25

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   Чт Янв 31, 2013 10:57 pm

Stalker пишет:
У меня последствия были: мог набраться с того кого очищал. Сейчас такое редко бывает.
Однажды возвращая в источник, одного из членов семьи моей зацепило, так что не всегда разумно возвращать.
А так какой вывод я сделал: очищать нужно в энергетически сильном месте-то ли это поле силовое, то ли еще что-нибудь(кто на что учился) и желательно подробно изучить ситуацию, чтобы не напороться на мага или на кармические проблемы, которые пытаешься решить неподходящим методом. В последнем случае иногда просто беседа и объяснение поможет.

Зачем снимая возвращать? Вы устроите бойню. Это от молодости.

Если Вы видите, что надо почистить от тяжелого, то будьте готовы после нести и бремя битвы за клиента. Можно, в принципе, сначала попытаться выйти на сделавшего негатив и переговорить с ним..

А можно просто почистить по - умному и избежать проблем, многих.

Почему надо очищать в энергетически сильном поле? Свое нормально наработайте и будет Вам счастье Smile
Stalker
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 2324
Дата регистрации : 2011-12-06

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   Пт Фев 01, 2013 5:35 am

Согласен, вот только по последнему не согласен, может не понимаю, но для подстраховки, если другому делаю, то всегда в некотором силовом поле, которое оберегает не думая о защите.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24812
Опыт : 37190
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   Пт Фев 01, 2013 8:00 am

Зачастую, сняв влияние - отдача идет по-любому тому, кто его ставил. Или о чем речь тут?

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Stalker
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 441
Опыт : 2324
Дата регистрации : 2011-12-06

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   Пт Фев 01, 2013 9:08 am

Когда в цепочке кто-то из родных, а ты возвращаешь в источник, не зная наверняка откуда ветер дует и цепляет их. А второе о том, что хочешь жить - проводи обряды в круге или в чем-то подобном ему.
Ghella
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 11
Опыт : 1304
Дата регистрации : 2013-05-26

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   Вс Май 26, 2013 1:41 am

Смотря о каких последствиях речь. если об откатах - то просто надо отвод хороший делать и никаких последствий.
Если имеется в виду последствия для объекта магических воздействий, то здесь уже сложнее. Во-первых у каждого мага, как у врача, есть своё небольшое кладбище. Но ищущим и постигающим многое прощается. А вот если маг уже не новичок, то ситуация когда результат получился не таким, каким задумывался, это знак плохой. Значит маг не контролирует своё умение и вот тогда можно ждать каких угодно последствий, но прежде всего для себя самого.
Вообще все последствия, не зависимо от их вида - перетягивание на себя или другие, это результат ошибок в работе. А от ошибок спасает, повторюсь, хороший отвод, переклад.
ZLATO 013
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 106
Опыт : 1815
Дата регистрации : 2012-04-09

СообщениеТема: Re: ПОСЛЕДСТВИЯ   Чт Май 21, 2015 10:51 pm

Старая тема, но тоже отпишусь. У меня после деструктивных воздействий сначала эйфория дня 2-3 просто летаю , потом 2-3 дня апатия и ощущение пустоты...Затем все нормализуется.

ПОСЛЕДСТВИЯ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: