ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 техника превращения в животное

Перейти вниз 
+53
Ghost84
hadzukimaru
Kitsune_san
Ikar
Аннель
Катарина
Душа59
LKA
Наргуна
снеженька
Фэнхуан
Майя
Хассан
Елисей
aikalla
eclifusor
АЯ1
Маркиза
LiNED
Ратибор
Асаи
Coder
Дух озера
hhheeelllppp
Никта
Darklight
Фенрир[охотник]
Olgerd
Fauna
fiamma
Люк
Серый
Luka
kondor
Piromaniak
Дмитрий
Тирнкс Осторн
Moonless_night
Lady_wolf
olga1223
Kharel
Шамшудин
Ruslan
Вултур
Аку
Скиталец
Dzentay
Ольт-Странник
Алекс Армантский
Ereshkigal
Феникс
херзаки
Talia
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 12:09 am

Тирнкс Осторн, я даже спорить на эту тему не буду. Так как помимо махрового бреда о том, что "все возможно - главное поверить", всё верно замечено. Мне не о чем говорить с вами пока что. И дело не только в возрасте (у меня было несколько учеников 13 лет, которые были мудрее некоторых 60 летних), хотя и в нем тоже. Вы говорите вещи именно исходя из юношеского максимализма. Я же говорю, во-первых из личного опыта, а во-вторых из такой немаловажной для мага вещи, как здравый смысл. Не хотите с ним дружить - пожалуйста. Пробуйте превращение в животное, левитацию и прочие эффектные штучки-дрючки. Но и толку от того, чего достигнете не будет (разве что в цирке можно будет подрабатывать) - и есть огромная вероятность, что энергетика с психикой на пару утекут в дальние края. И окончите свои практике в психушке или того хуже.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

техника превращения в животное - Страница 3 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7874
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 12:54 am

а вообще откуда повелось всё это про оборотней? Что человек превращается в волка и обратно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9305
Дата регистрации : 2010-01-15

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 1:07 am

Кинематограф страшная сила. Rolling Eyes
Вспомни "Сумерки" какие-нибудь.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7874
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 1:12 am

Причем тут сумерки?
Всё что есть в фильмах берётся из каких нибудь сказок.
Мне интересно вообще первые мысли об этом откуда могли возникнуть у людей..
Вернуться к началу Перейти вниз
Piromaniak
Новенький
Новенький
Piromaniak


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4743
Дата регистрации : 2011-04-18

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 2:30 am

Интересная практика. Конечно ее описание приведенное сдесь несовершенно. Пришлось немного доработать. Незнаю, что там насчет превращения в зверя, но некоторые изменения в физическом теле происходят. Реакция становится быстрее, обостряются все органы чувств, становишься выносливей, и сильнее. Усы и шёрсть не растет.
И так мое ммнение - неплохая практика для поддержания своего организма в тонусе.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6509
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 2:44 am

Не обижайтесь но вот это уже реальный бред, самый простой способ изменить свою форму это научиться переходить через различные состояния физического тела, а для этого нужно достигнуть абсолютного единства с самим собой, объединить все свои элементы тело сознание и энергию в единое целое, только тогда возможно разрушить свое тело на молекулярном уровне и создать то тело которое хотелось бы. А вообще есть техники гипноза массового типа, когда множество людей видят не вас а другого человека, либо и не человека вовсе и даже не животное а допустим камень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирнкс Осторн
Новенький
Новенький
Тирнкс Осторн


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4740
Дата регистрации : 2011-04-17
Откуда : Урал

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 2:59 am

всё с духовных планов и Гипербореи пошло.

глупо тут с вами общаться даже когда вы действительно знаете. Это даже врятли максимализм это отдельный разум не привычный вам. я тоже был 13 летним который был мудрее 60-ти летних да и это не психоз. я тут блин вам всё культурно объясняю стараюсь общаться как с более опытными и даже возможно умными, а ведёте себя (не все) как боги всё знающие и насирающие на тех кто ЯКОБЫ ниже вас, кроме учеников(наверное) даже не изучаете то что якобы не возможно, а ведь если углубиться в такую хрень то много нового узнаёшь и что данные оборотни в 99,9999999999% духовные оборотни и душа у них не человеческая. А ведь то чем вы занимаетесь это обычный людской цинизм им страдают все люди что было сделано как равновесие хорошим качествам. => даже архимаги и магистры в порядке исключения мудаки! и такие что им стоит желать банального небытия но в такой жопе что пойдёт самораспад!

упускать исключения нельзя а если маг опытный и тихонечко всё фильтрует то пусть выражает точку зрения а не говорит всякую хрень насирая на ололо и их чувства. когда я одному мелкому показывал этот форум он ответил: "таких дибилов накол мало будет"



Но вам срать уважаемый магистр.^^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/tiostorn
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6509
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 3:13 am

Истории и легенды нужно знать но их значение еще нужно и понимать, нельзя строить знание основываясь на сказках и легендах, они дают нам возможность мыслить но они не есть руководство к действию. Превращаться в животных невозможно, можно переселиться в животное это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6509
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 3:18 am

Вера важна, но для мага важнее знание, я верю что человек на многое способен, но одной этой веры недостаточно я потратил годы тренировок на самодисциплину на развитие сознания энергии и тела, для того чтобы придти к тому во что верю. В магии есть вещи куда более сильные чем превращаться в животных да и по сути своей это вовсе не нужно. Я согласен что подобные вещи даже если они вообще и возможны то просто бесполезны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тирнкс Осторн
Новенький
Новенький
Тирнкс Осторн


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4740
Дата регистрации : 2011-04-17
Откуда : Урал

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 3:30 am

Нет невозможного пока не докажут что это невозможно, а иногда это невозможно лишь в данный момент.(не я)

насчёт бесполезности^^ опять же, зачем мы вобще живём?.

я тебя понимаю но есть состояния которые сильнее знаний, осознаний и веры. даннные вещи тоже запрограммированы =)

Советую попробовать этот медитативный метод. представить что всё вкруг правда и возможно всё и ололо и пышь пышь пышь. А потом понять что всё это гон что ничего этого нету но творец и можешь вс что захочешь достаточно собрать уравновешенную структуру^^

это основной принцип программиста. открывающий новые горизонты и может сменить сознание, никакого фанатизма и максимализма и всё хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/tiostorn
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9305
Дата регистрации : 2010-01-15

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 3:35 am

Скиталец пишет:
Причем тут сумерки?
Всё что есть в фильмах берётся из каких нибудь сказок.
Мне интересно вообще первые мысли об этом откуда могли возникнуть у людей..
Оттуда же откуда и мысли на все остальные темы) Придумали как-то)

PS Ну, вот, обидели драконов. Теперь никто не научит дышать пламенем и перекидываться в оборотня. Crying or Very sad

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6509
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 3:37 am

Я не основываю свои знания только с одной точки зрения. Я создал множество техник на знаниях востока и запада, на основе наблюдений за людьми обладающими такими способностями в которые многие и не верят, на знаниях современной науки оккультизма. Не думайте, что ваш собеседник полный идиот, все о чем я говорю это плод длительных размышлений и экспериментов. И мой статус в ордене ничего не меняет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piromaniak
Новенький
Новенький
Piromaniak


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4743
Дата регистрации : 2011-04-18

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 3:45 am

Проникающие ионизируещие излучение способно изменить любого даже на генном уровне.

А если серьезно, врятли кто-то будет делиться настоящими ритуалами по перевоплощению в волка. Та же истори, что и с Некрономикроном...
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6509
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 3:50 am

Тем кому и известны такие знания не сидят в интернете на сайтах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Piromaniak
Новенький
Новенький
Piromaniak


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4743
Дата регистрации : 2011-04-18

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 4:11 am

Их можно попробовать найти. В лучшем случае тебя пошлют нах, в худшем...
К сожалению прошло то время, когда ученик искал себе учителя. С развитием информационных технологий слишком много информации стало доступно простым смертным. Не все молодые адепты способны держать язык за зубами и как следствие кое -какая информация просочилась. И что мы имеем? И без того трясуйщийся мир шатает из стороны в стороны, от того, что смертные лезут туда, куда не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6509
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 4:13 am

Ага сталкивался с такими "мастерами"... Даже угрожали (предостерегали), а на деле оказались мыльными пузырями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Piromaniak
Новенький
Новенький
Piromaniak


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4743
Дата регистрации : 2011-04-18

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 4:18 am

Ничего, массовые растрелы - вот лекарство от всех болезней!
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6509
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 4:22 am

Не нужно массовых расстрелов, люди всегда забивали себе головы разной белибердой. Лично мне выгодно, чтобы таких вот "магов" было как можно больше. Почему? Все просто. Ведь на самом деле они только называются магами но ими не являются а значит и никакой опасности не представляют, другое дело те кто действительно стремится к истинному знанию, вот таких нужно собирать вокруг себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piromaniak
Новенький
Новенький
Piromaniak


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4743
Дата регистрации : 2011-04-18

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 4:32 am

Главное чтобы стремление не убило.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6509
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 4:34 am

Ну меня лично предостерегать не надо, пуганный уже, много чего повидал. Ну а остальные это их выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piromaniak
Новенький
Новенький
Piromaniak


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4743
Дата регистрации : 2011-04-18

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 4:38 am

Посочуствуем им вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6509
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 4:47 am

Тирнкс Осторн за 3 часа наблюдений никакой формы дракона я не увидел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 5:36 am

Цитата :
глупо тут с вами общаться даже когда вы действительно знаете.

Конечно. Пудрите мозги другим 15 летним.
Цитата :
Это даже врятли максимализм это отдельный разум не привычный вам.
Когда очередной среди сотен озабоченных на магии пишет это, я сомневаюсь, что в этом есть какая-то уникальность. Уникальным ты будешь, если действительно обладая хоть какой-то силой - применишь ее на что-то действительно мудрое и полезное.
Цитата :
я тоже был 13 летним который был мудрее 60-ти летних да и это не психоз.
Спасибо, что предупредил. Главное самокритично.
Цитата :
даже не изучаете то что якобы не возможно
Это и изучалось, и были примеры тех, кто старался делать подобное - с известным результатом. Прекрасно известны пределы и законы, если их узнавать, а не выдумывать свои с драконами-творцами мира.
Цитата :
=> даже архимаги и магистры в порядке исключения мудаки! и такие что им стоит желать банального небытия но в такой жопе что пойдёт самораспад!
Боюсь предположить, что тогда ждет великих драконов-творцов. Мы за вас будем держать кулачки.
Цитата :
я одному мелкому показывал этот форум он ответил: "таких дибилов накол мало будет"
Но вам срать уважаемый магистр.^^
В мире хватает великовозрастных идиотов. Если еще обращать внимание на детей, у которых есть все шансы со временем поумнеть - мы ж поседеем тут. Или как вариант от смеха горло заболит. Простите, что не оправдали ожидания некоего мелкого. Ради него все и делалось, а тут такой облом...

За некоторые высказывания мальчик улетел в бан.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

техника превращения в животное - Страница 3 S1nap11


Последний раз редактировалось: Вултур (Пн Апр 18, 2011 7:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Рамира и Данте поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6509
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 5:48 am

Не стоило его в бан отправлять, это ничего не изменит, а вот если бы он начал думать то возможно это значительно изменило многое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Luka
Маг Иллюзий
Маг Иллюзий
Luka


Мужчина Сообщения : 158
Опыт : 5378
Дата регистрации : 2010-05-09
Возраст : 60

техника превращения в животное - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: техника превращения в животное   техника превращения в животное - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 5:54 am

Чёрт, я опять всё пропустил!Вы тут таким напалмом жгли, что жар я ощутил еще в оглавлении раздела lol!

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id208634984
 
техника превращения в животное
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Гороскоп, как отражение процесса превращения энергии
» Тотемное животное
» Какое ваше животное?
» Тест на тотемное животное
» Твоё животное-друг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: