если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Дистанционное определение того, жив человек или нет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Groza
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 2577
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2013-07-15

СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Вс Июл 26, 2015 6:21 am

Bourbon пишет:
При том, что часто общаешься с человеком - вроде адекватен вполне, а в голове может такой треш быть, просто наружу не выплескивает, либо делает это так, что серьезно никто внимания не обратит.
Увлекаешься психоанализом? Wink Хорошее дело,мне тоже это нравится)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4079
Опыт : 5320
Дата регистрации : 2013-11-19

СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Пн Июл 27, 2015 2:36 am

Да нет, хотя тема психологии сама по себе интересная. Просто небольшие личные наблюдения.
Новинка
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 41
Опыт : 578
Дата регистрации : 2015-06-24

СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Чт Июл 30, 2015 4:20 pm

У меня такой опыт был. Пришла к нам в фирму женщина устраиваться. Сидела ко мне спиной и вдруг я почувствовала очень сильный запах корвалола, хотя ни кто им не пользовался. Когда я уведела лицо этой женщины...у меня четко вышло ее фото...но уже на могильной доске. Через два месяца она умерла в такси(поехала покупать платье)..кровоизлияние в мозг.
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11766
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Чт Июл 30, 2015 4:30 pm

Цитата :
я почувствовала очень сильный запах корвалола
Кстати не раз было, что чувствовала запах корвалола от сильно болеющих людей или людей при смерти, при чем резко и из "ниоткуда", т.е. никто в этот момент (или до) им не пользовался.

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 3530
Дата регистрации : 2013-09-24

СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Пт Июл 31, 2015 4:13 am

Haissa пишет:
Цитата :
я почувствовала очень сильный запах корвалола
Кстати не раз было, что чувствовала запах корвалола от сильно болеющих людей или людей при смерти, при чем резко и из "ниоткуда", т.е. никто в этот момент (или до) им не пользовался.

Это ж строится только на том, что тебе легче понимать поидее? Или для каждого кто обладает таким "нюханием" будет тоже чувствовать?
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5541
Опыт : 6956
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Пт Июл 31, 2015 4:23 am

Цитата :
Кстати не раз было, что чувствовала запах корвалола от сильно болеющих

А у меня бывает запах больницы. Такая смесь лекарств и хлорки (или чем там полы моют\обеззараживают?)

GoshaAndTarakan, думаю, у каждого свой запах будет чувствоваться. Но если один и тот же недуг, то и запахи схожи будут, я думаю.
Groza
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Пт Июл 31, 2015 6:10 am

415baza пишет:
думаю, у каждого свой запах будет чувствоваться. Но если один и тот же недуг, то и запахи схожи будут, я думаю.
Я думаю ,что всё индивидуально и к болезни не привязано. Я вот всегда определяю на ком приворот на крови сделан и не на чистой. Воняет сильно от человека...специфический запах..Правда только на людях в реале.А другие приворот определяют иначе,вообще часто не чувствуя запахов но отмечая другое.
Elnar
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4515
Опыт : 7477
Дата регистрации : 2009-06-28

СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Пт Июл 31, 2015 3:39 pm

А я например не часто чувствую запахи не произвольно. Но может я просто не обращаю внимания.
Больше просто чувства идут к анахате.
Nemesis
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 3340
Опыт : 4618
Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Пт Июл 31, 2015 4:05 pm

Elnar Значит у тебя больше не чуялка работает, а ощущения, главное что результат есть.
Bourbon
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Сб Авг 01, 2015 3:05 am

У меня бывает, чувствую непроизвольно запахи, больше на глюки похоже.
Groza
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Сб Авг 01, 2015 2:25 pm

Nemesis пишет:
главное что результат есть.
полностью согласна с тобой. Кто как может работать-главное то что мы получаем по факту. Методов много. кто видит,кто слышит,кто ощущает,кто знает просто,а у кого обоняние помогает в сканах. То что работает на то надо акцент делать и чаще практиковать. Скажу лично о себе...моё нюхачество* зависит от практик. Если мало -то падает и заметно. Один раз после большого перерыва как то стояла с человеком,что потом умер через месяц и ничего не унюхала((( Волной правда окатило ( как помои по ощущениям с грязью) ну и всё...Подумала,что просто тяжёлая болезнь,а не смерть. А ведь когда тренируешь себя,но нос сразу выдаёт...Так что ребята..практики великое дело...Одно время мои приятели боялись меня даже( в том смысле что могу унюхать что от них.) Так и спрашивали с осторожностью..А от меня ничем не пахнет? Типа жить буду? Конечно о таком не скажешь в глаза,но предупредить и успеть предупредить и направить внимание человека на себя это важно. Пока черта не перейдена в болезни. Расскажу ещё одну историю..Есть у меня приятельница-у неё аллергия и давно уже. ну вот...тянет от неё нехорошо мне в нос и тянет...А как её к врачу утянуть? Вообщем убедила её что надо идти,чт мне её аллергия не нравится,что надо как то поддержать ей себя перед сезоном опасным для неё как аллергика...Вообщем приехали с этой проблемой,а положили её с инфарктом. Тут же на каталку и в реанимацию.Она спортсменка,сердце всегда было в отличном состоянии...А вот случилось внезапно и непредсказуемо такое...Поверить никто не мог,что так может случиться. Вот так...причём то что вовремя,отлично зарубцевалось всё и скачет сейчас мне на радость. Если бы не моё маг. обоняние,то она так бы и думала,что задыхается от астмы. Поэтому развивать надо в себе то что нам дано. И помогать людям своими способностями.
Bourbon
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Вс Авг 02, 2015 3:26 am

Было б еще что дано))
Groza
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Дистанционное определение того, жив человек или нет   Вс Авг 02, 2015 7:14 am

Bourbon пишет:
Было б еще что дано))
Развивай. Порой те кто имеет что то ,но не развивает себя ,меньше может чем тот кто начал с малого и развил в себе эти способности.

Дистанционное определение того, жив человек или нет
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: