если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Talia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 854
Опыт : 3472
Дата регистрации : 2010-04-08

СообщениеТема: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Сб Апр 10, 2010 12:13 pm

Вот лично я терпеть не могу Ксению Собчак.Хотелось бы узнать ваших не любимых звезд
Вернуться к началу Перейти вниз
Brahmin
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 198
Опыт : 2734
Дата регистрации : 2010-02-13

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Сб Апр 10, 2010 3:35 pm

Я никого не ненавижу. Мне все индефферентны. Имхо это единственно верное отношение к звездам.
Просто А
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 393
Опыт : 2891
Дата регистрации : 2010-03-27

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Сб Апр 10, 2010 4:28 pm

Ненавижу-громко сказано,мне с ними детей не крестить,есть конечно некоторые на которых я смотреть нехочу и небуду,но что то так прям и не вспомнить с ходу.
StInGeR
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 2838
Дата регистрации : 2009-05-30

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Сб Апр 10, 2010 6:33 pm

Абсолютно равнодушно отношусь ко всем "звездам", они не настолько важные персоны, чтобы вызывать у меня эмоции.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24805
Опыт : 37182
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Сб Апр 10, 2010 7:32 pm

Вся гламурная нечисть современной эстрады вызывает стойкое отвращение

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
#Dead_Soul#
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 101
Опыт : 2572
Дата регистрации : 2010-03-21

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Сб Апр 10, 2010 10:08 pm

Аналогично,не терплю гламурную звездную тусовку отечественной поп-сцены. Но,не нравится-выключил зомбоящик и забыл. Они даже ненависти не стоят.
Talia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Сб Апр 10, 2010 10:22 pm

Это точно) Smile
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 3379
Дата регистрации : 2010-02-11

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Вс Апр 11, 2010 2:32 am

"Я ложил на них свой огромный, железобетонный болт!" - перефразируя Ляписа Трубецкого скажу я. Но больше всех не терплю Сергея Зверева Twisted Evil
Talia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Вс Апр 11, 2010 4:35 pm

оо,Сергей Зверев-фу! bom
zarad
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 2442

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Вс Апр 11, 2010 4:45 pm

Полностью с вами согласен, зверева просто невозможно видеть по телику. Baaad
Talia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Вс Апр 11, 2010 4:48 pm

Его не только видеть,но и слушать не возможно) Very Happy
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Вс Апр 11, 2010 8:08 pm

Сергея Зверева - неплохая девочка, жаль только не бреется lol!

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Talia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Вс Апр 11, 2010 8:10 pm

хахах))Девочка!))) Very Happy это точно))))
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Пн Апр 12, 2010 1:14 am

Вултур пишет:
Сергея Зверева - неплохая девочка, жаль только не бреется lol!
lol! lol! lol! И это чудо в армии еще служило)))
Просто А
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Пн Апр 12, 2010 2:45 am

а я Зверева люблю смотреть,он настроение поднимает)))так чисто поржать над ним можно!)
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Пн Апр 12, 2010 2:56 am

Цитата :
И это чудо в армии еще служило
Генерал гламура Baaad

БАГИРА
Маг Ордена
Маг Ордена

Женщина Сообщения : 948
Опыт : 3882
Дата регистрации : 2009-06-01

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Пн Апр 12, 2010 6:50 am

ммм.а мне Зверев в каком то роде нравиться)
вы*бистый, но хоть чем то отличаеться от серой масы поющих труселей)
и кстати от один из лучших в МИРЕ стилистов причёсок)Так что не надо...
а на причуды каждый имеет право)

на счёт Ненавижу реально громко сказано, но неприятны мне следующие-Лазарев,Билан и такого рода сопельки, Перис Хилтон,Рената Летвинова,Света Вольнова-кстати похуже Зверева...ЯНУКОВИЧ,Андрей Даманский, зам киевского мера- забыла как её зовут,ДиКаприо,ну и там мб ещё кого вспомню...
но то так- просто бесят а не ненавижу))
http://vk.com/bagira_forever
БАГИРА
Маг Ордена
Маг Ордена

Женщина Сообщения : 948
Опыт : 3882
Дата регистрации : 2009-06-01

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Пн Апр 12, 2010 6:51 am

Цитата :
Генерал гламура
звЁзда в шОке
http://vk.com/bagira_forever
Talia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Пн Апр 12, 2010 10:26 am

пхахахах)Да,мне еще Перис Хилтон не нравиться.)Ну я в какой то степени согласна,что Зверев хороший стилист.и имидж у него интересный.Он мне не нравиться,потому что он ужасно и неодыкватно себя ведет)Слишком пафосно ну и т.д.)) flower
Rainbow
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 83
Опыт : 2605

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Пн Апр 12, 2010 5:12 pm

а за что их, собсно, ненавидеть?
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Пн Апр 12, 2010 5:26 pm

Да, это конечно сильно сказано. Нужно наверное было назвать "Кто из знаменитостей вам не приятен." Ну главное суть то ясна.
Rainbow
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 83
Опыт : 2605

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Пн Апр 12, 2010 6:26 pm

а мне все, кого не знаю, индифферентны и приятны в перспективе. на чем основывается неприязнь? стоит разобраться именно в этом вопросе. и когда станет ясным, я всегда пытаюсь найти положительное в этом конкретном человеке. и все становится на свои места)
Talia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Пн Апр 12, 2010 8:22 pm

Да,я пожалуй ошиблась.Надо было назвать тему "кто из знаменитостей вам не приятен".Извините если что,это реально мой промах.Я не имела смысл "ненавидеть",я вообще никого не ненавижу.Просто есть такие знаменитости,которые своим поведением мне не приятны.Именно это я имела ввиду.И хотела спросить кто вам не приятен,а не кого вы ненавидете.Конечно понятно что их не зачем ненавидеть.Признаю свою вину.Простите)) Sad
Ravenna
Маг-Друг
Маг-Друг

Женщина Сообщения : 720
Опыт : 4180

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Пн Апр 12, 2010 8:25 pm

У меня политики обычно вызывают ненависть и желание кинуть в них чем-нибудь тяжёлым.
А что до звёзд - ровно мне на них. Пусть поют себе, главное чтоб не вредили.
Просто А
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?   Пн Апр 12, 2010 8:27 pm

Вот кого я точно смотреть не буду так это Малахова!Того который керосином всё лечит) no

Кого из знаменитых людей вы ненавидете больше всего?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: