если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 5206
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: обсуждение телепередачи   Вт Апр 13, 2010 1:45 am

Многие из вас наверное смотрели и смотрят передачу "Битва экстрасенсов" по ТНТ. В этом разделе я предлагаю обсудить этих "экстрасенсов", что правда, а что нет. И как вы считаете правильно было бы выполнить то или иное задание битвы.
В общем обсуждаем эту передачу. Smile
Посмотреть все серии битвы можно сдесь. What a Face

Последний раз редактировалось: P@vel (Вт Апр 13, 2010 2:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4892
Опыт : 7676
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Вт Апр 13, 2010 1:50 am

Русская или украинская версия?
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Вт Апр 13, 2010 2:09 am

Русская.
БАГИРА
Маг Ордена
Маг Ордена

Женщина Сообщения : 948
Опыт : 3883
Дата регистрации : 2009-06-01

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Вт Апр 13, 2010 2:24 am

там впринципе задания всегда похожи
я смотрела некоторые серии украинских передач

я вот кстати думала себе такой типа квестик устроить)
чтоб мне помогли мои близкие
и подобные задания для себя устроить)))

отличная идея по моему)
http://vk.com/bagira_forever
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Вт Апр 13, 2010 2:31 am

Идея отличная))

Хоть задания и похожие, но всегда есть новые люди которые обращаются за помощью к экстрасенсам. И каждый экстрасенс по своему работает.
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 418
Опыт : 3126
Дата регистрации : 2009-11-15

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Чт Апр 15, 2010 11:56 am

О русской версии ничего сказать не могу (хотя не думаю, что есть большая разница) , а вот на счет украинской.... Я общалась с людьми, которые непосредственно участвовали в шоу. Это именно шоу (потому что все самое интересное вырезается))))
Эния
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 5578
Дата регистрации : 2009-05-20

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Чт Апр 15, 2010 1:31 pm

Smile Смотрела несколько серий украинской, русской почти все сезоны посмотрела ))

Цитата :
Это именно шоу (потому что все самое интересное вырезается))))
Smile Шоу, но лично ля меня интересное, я ТВ шоу стараюсь принципиально не смотреть, как и многое другое из того что вещает телевидение, но "Битву" смотрю всегда, если пропускаю серию - то он-лайн потом смотрю.

Smile Персонажи там встречаются вполне колоритные Smile интересно наблюдать, как народ работает.
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 3380
Дата регистрации : 2010-02-11

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Чт Апр 15, 2010 5:07 pm

Эния пишет:
Smile
Smile Персонажи там встречаются вполне колоритные Smile интересно наблюдать, как народ работает.

Это точно! Парень с вороном и мужик с иглой дикобраза например Smile
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Чт Апр 15, 2010 6:10 pm

Да, меня прикольнула в самом начале тетя которая издавала страшные звуки ходя рядом с машинами Very Happy Звук как будто она икает и давится одновременно
?????
Гость

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Чт Апр 15, 2010 6:30 pm

Цитата :
Звук как будто она икает и давится одновременно

affraid What a Face
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Чт Апр 15, 2010 6:33 pm

Zulfon пишет:
Цитата :
Звук как будто она икает и давится одновременно

affraid What a Face
Zulfon, что, тоже как и я попробовал такой звук издать? Very Happy
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Чт Апр 15, 2010 6:42 pm

Так это еще и громко делать надо Very Happy
?????
Гость

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Чт Апр 15, 2010 6:45 pm

Цитата :
Zulfon, что, тоже как и я попробовал такой звук издать?

Провидец Very Happy
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Чт Апр 15, 2010 6:54 pm

Very Happy Very Happy Very Happy lol!
Эния
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 2246
Опыт : 5578
Дата регистрации : 2009-05-20

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Чт Апр 15, 2010 9:29 pm

Будимир пишет:

Это точно! Парень с вороном и мужик с иглой дикобраза например Smile

Very Happy и "темный колдун" Юра Very Happy ginlove
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Пн Июн 14, 2010 2:39 am

На этой неделе шел показ "Битвы Экстрасенсов. Марафон" так там они умудрились на обычный цифровой фотоаппарат заснять призраков. Эти призраки были в виде мутных шариков. И их там было ппц сколько, это было около какого то здания где еще сатанисты проводят свои обряды. Та колдунья которая сопровождала группу говорит что в том здании открыт портал через который души и проходят в наш мир. На цифровой фотоаппарат вообще возможно заснять призрака? По моему только обычный плёночный может это сделать.
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Пн Июн 14, 2010 3:11 am

А почему нет? Раз засняли, значит можно....
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Пн Июн 14, 2010 3:18 am

А еще понять бы, сейчас они засняли или смонтировали и залили на фотик и показали.
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Пн Июн 14, 2010 3:27 am

Ну от тнт многое можно ожидать. Ктож его наверняка знает hznaet
Фиона
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 54
Опыт : 2431
Дата регистрации : 2010-06-11

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Пн Июн 14, 2010 4:14 pm

Не знаю, я смотрела пару передач,и мое мнение,как новичка,но мне кажется каждый уважающий себя экстрасенс,не будет опускать до шоу и показывать свои умения и знания на публику.
NORD
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 2513
Дата регистрации : 2010-05-10

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Пн Июн 14, 2010 5:10 pm

Господа форумчане, "Битва Экс"-постановочное теле-мыло срежиссированное и проплаченное(тот кто заказывает музыку) некоторыми столичными т.н. "нетрадиционными" салонами для продвижения своих кандидатур(по контракту) и дальнейшего сбора бабла со страждущих......пишу без всякого сарказма....как вы себе представляете например гн.Папюса совершающего малый ритуал перед камерами(а ну ка еще дублик,тут типа свет плохой)или старца Николая входящего в состояние "умной молитвы".........????
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Пн Июн 14, 2010 5:14 pm

Это в первую очередь реклама для тех "экстрасенсов". Вот кто выграет - к тому клиентура и повалит. "Он выйграл, значит и правда умеет, правде сильный!" и т.п. Клоунов там конечно много... да и вообще возможно это все и постановка...
NORD
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 2513
Дата регистрации : 2010-05-10

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Пн Июн 14, 2010 5:19 pm

Будимир,полностью согласен с Вами......скажу больше,до сьемок уже известно кто выиграет....читал впечатления девушки-гримера,в двух словах-Шоу подставка(есть сценарий-и НИ какой импровизации)......
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Пн Июн 14, 2010 6:45 pm

Да, посмотрев первую передачу, уже можно сказать кто выйграет. Smile
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   Пн Июн 14, 2010 9:47 pm

Фиона пишет:
Не знаю, я смотрела пару передач,и мое мнение,как новичка,но мне кажется каждый уважающий себя экстрасенс,не будет опускать до шоу и показывать свои умения и знания на публику.
Да, там есть такие которые выйдут и давай расхваливать себя и гадить на остальных.
И вот сезон где выиграл молодой целитель, ну что это такое... случайно попал к ним, случайно стал всё угадывать и случайно выиграл битву. Мне бы так случайно зайти куда нибудь))

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий