ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"

Перейти вниз 
+31
magrus
spiker
Illlariya
Ikar
Precious
HIron
Мирада
Bugay
Ereshkigal
Элан Нер
Piromaniak
Аку
Ксения
Dzentay
Дмитрий
Вултур
Марианна
Talisia
Ашазар
Smern666
Luffy
Random
Ariox
NORD
Фиона
Будимир
Эния
Oksana
БАГИРА
Безымянный
Скиталец
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeПн 14 Июн 2010, 16:49

Будимир пишет:
Это в первую очередь реклама для тех "экстрасенсов". Вот кто выграет - к тому клиентура и повалит. "Он выйграл, значит и правда умеет, правде сильный!" и т.п. Клоунов там конечно много... да и вообще возможно это все и постановка...
Smile В первую очередь это новое шоу, которое всех поразило, Во-вторых, это + рейтинг каналу который это показывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
NORD
Активный
Активный
NORD


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5180
Дата регистрации : 2010-05-10

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeПн 14 Июн 2010, 16:55

Павел,речь идет о Максиме Воротникове.....??? (Брат Натальи Воротниковой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeПн 14 Июн 2010, 17:07

NORD, я как то не очень смотрю эту передачу, времени мало, так что по именам этих экстрасенсов я не силён. А что ты о нём хотел сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
NORD
Активный
Активный
NORD


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5180
Дата регистрации : 2010-05-10

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeПн 14 Июн 2010, 17:14

он-как раз типа случайно попал.....и случайно выиграл.....запомнился действительно сильный момент,где группа работала в Подмосковье(на бывшем Капище и в месте массовых захоронений)......вот их колбасило !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariox
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 5222
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 36
Откуда : хз

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 15 Июн 2010, 12:24

Было бы интересно встретиться с 1 из участников. Задать пару вопросов,пусть расскажет что-нибудь о прошлом,ближайшие планы на будущее и все в таком плане.Думаю будет интересно услышать ответы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
NORD
Активный
Активный
NORD


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5180
Дата регистрации : 2010-05-10

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 15 Июн 2010, 15:22

Ariox согласен....можно выбрать кого-нить из победителей и поспрашивать(протестировать)и по инету......у них у всех есть и "мыло" и сайты........
Вернуться к началу Перейти вниз
Random
Свой
Свой
Random


Женщина Сообщения : 188
Опыт : 5300
Дата регистрации : 2010-04-26

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeВт 15 Июн 2010, 17:34

Проще всего пообщаться с победителем последней битвы(молодой парень, не помню как зовут, у него еще школа своя). Забавный человек, есть способности, но средне)
Вернуться к началу Перейти вниз
Luffy
Свой
Свой
Luffy


Мужчина Сообщения : 160
Опыт : 5289
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 31
Откуда : Н.Новгород

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Июн 2010, 22:08

...меня почему то не вольно посетила мысль: "А не хочет ли Вултур попытать своё счастье в этой программе?". Глядишь и людям успеет помочь и орден прославить (хотя надо ли?) Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Июн 2010, 22:59

Туда даже если и идут настоящие экстрасенсы, то только из-за того что им стало слишком скучно.

Меня прикалывает как они на первом испытании все приходят такие нарядные, кто в чем одет Very Happy Блин, ну че нельзя выглядеть естественно что ли? Smile

И в этой передаче кроме ясновидения они толком то ни чего и не проверяют Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Luffy
Свой
Свой
Luffy


Мужчина Сообщения : 160
Опыт : 5289
Дата регистрации : 2010-04-05
Возраст : 31
Откуда : Н.Новгород

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Июн 2010, 23:05

P@vel'
Что меня ещё убивает, так это некий толчок к испытаниям связанным со смертью, разве что на отборочных все нормально делают.
А вообще вспомнился один из сезонов, в котором был человечек такой забавный, он ещё электриком работал, но дошел до финала. Вот он мне действительно приглянулся как экстресенс (хотя он до самого финала, отрицал что он им является), при этом ничем сам по себе не выделялся, но испытания проходил шикарно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Июн 2010, 23:14

Да, бывают исключения Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Smern666
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 97
Опыт : 5122
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 34

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 17:36

На фото снять призрака нельзя негатив не воспринимает астральмыи план
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 17:51

Цитата :
На фото снять призрака нельзя
А в передаче "Необъяснимо, но факт" они смогли заснять беса в человеке Very Happy А ведь они своей тупостью гордятся теперь Very Happy Very Happy
Цифровик не может заснять ничего астрального. В отличии от старых фотоаппаратов, у них на мой взгляд больше шансов заснять призрака или кого-то еще Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 20:08

Но если постараться и поверить в свои силы...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6047
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 20:46

P@vel, по каким кретериям ты распределил шансы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 21:40

в мыльницах оптика которую можно настроить как угодно, а цифровики снимают только то что может видеть человек и их возможности ограничены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6047
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 22:08

1) В мыльницах лишь подобие оптики, и уж темболее в мыльницах она не настраивается. Вот какой-нибудь "Восход" или "Зенит" имеет настраиваемые объективы.
2) Как по твоему работают современные "мощные" фотики? В них тоже стоит оптика, только снимок сохраняется по иному.
3) Почему-то вы забыли что иногда призраков видно и на физе. А фотоаппарат фиксирует физ Wink

Так что я думаю это возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 22:19

Просто были как бы факты что люди фотографировали одно, а на снимках появлялись еще и объекты которых не было в момент съёмки.
А цифровики, ну пока реальных фактов я не видел, а в фотошопе можно всё что угодно намалевать.
Но как не спорь, пока своими глазами не увидишь полностью не поверишь. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашазар
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ашазар


Мужчина Сообщения : 204
Опыт : 5265
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 31

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 24 Июн 2010, 17:19

Я что-то слышал про историю как пропал мальчик где-то на дороге между городами . Его искали и не нашли. Потом через несколько лет там фотографировались люди, и на фотографии проявился силуэт связанного мальчика... Не знаю насколько это правда, но слышал что призраки могут проявляться на пленке, а на цифровиках...думаю что только на пленке, поэтому и только на старых фотоаппаратах. Хотя вроде и на видио проявлялись призраки, а там ведь не пленка. Ничего не могу утверждать-сам не сталкивался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-05
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 24 Июн 2010, 23:22

Цитата :
Хотя вроде и на видио проявлялись призраки, а там ведь не пленка. Ничего не могу утверждать-сам не сталкивался.
Ну там тож плётка если я не ошибаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашазар
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Ашазар


Мужчина Сообщения : 204
Опыт : 5265
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 31

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeПт 25 Июн 2010, 10:37

Ну да в принципе, на старых-то видеокамерах пленка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Talisia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Talisia


Женщина Сообщения : 72
Опыт : 5509
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 40
Откуда : Канада

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeСр 30 Июн 2010, 03:34

да ребята, зря вы так плохо отзываетесь об этой передаче или передачах. а ведь как не как тут есть чему поучиться. я чесно говоря не думаю что люди которые идут на эти передачи хотят знаменитости и славы. даже потому что каждое испытание что они проходят, стоит больших затрат собственных сил и энергии и наберать на себя всякий негатив с различными программами тоже как-то не в ту степь. даже если будишь ставить себе защиту на все случаи жизни. ещё заметте, в определённое время в процессе передачи, они все физически ослабленные. что тоже не случайно. я считаю что большая часть населения ещё не готова воспринимать нормально людей с экстрасенсорными способностями и магическими знаниями. поэтому и возникает множество ненужных обсуждений, перемываний косточек и придераний. да и это обсуждение поповоду призрак то был или просто приведение что засняли на плёнку или цифравой фотык, извените, но такая чушь. так и хочется спросить вы своё внутрение видение развиваете? вы ауру хотябы свою видеть можете? просто, те люди каторые действительно знают что это за работа, зделают для себя выводы и недумаю что не будут вступать в такие глупые обсуждения. хотя я могу и ошибаться.

а Наталья Бантеева, действительно молодец, сколько ей пришлось пропустить всего через себя, чтоб подняться на одну ступеньку выше в своих знаниях, чтоб из чёрного перейти к белому.


это чисто мои мысли и соображения.
да сорри за ошибки, я плохо пишу по русски
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Собеседник
Собеседник
Марианна


Женщина Сообщения : 320
Опыт : 5346
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 34
Откуда : Киев

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 17:17

у меня полно знакомых с 6 и 7 битвы украинской....знаю как там и что рассказывают...по большому счету там все шоу....есть явные кого просто за уши тянут(из-за собственной выгоды....но есть люди и со способностями...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 17:21

Странно, что здесь нет моего мнения.
Это именно шоу, в сочетании с классным пиаром. Если среди участников и были реальные специалисты - это случайность. Вы посмотрите другое шоу 1+1 - "Что ты делал в прошлую пятницу?"
Из той же оперы.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Марианна
Собеседник
Собеседник
Марианна


Женщина Сообщения : 320
Опыт : 5346
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 34
Откуда : Киев

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 2 I_icon_minitimeПн 15 Ноя 2010, 17:37

Не случайность....кастенги у них то реальные ....просто некторым в наглую дают листик со всеми ответами...мол чтай,выходи ,рассказывай...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Битва экстрасенсов и Пахом
» Кому вы верите из битвы экстрасенсов??
» Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"
» Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)
» Метод атаки "Рыболов" (автор: Вултур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: