ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"

Перейти вниз 
+31
magrus
spiker
Illlariya
Ikar
Precious
HIron
Мирада
Bugay
Ereshkigal
Элан Нер
Piromaniak
Аку
Ксения
Dzentay
Дмитрий
Вултур
Марианна
Talisia
Ашазар
Smern666
Luffy
Random
Ariox
NORD
Фиона
Будимир
Эния
Oksana
БАГИРА
Безымянный
Скиталец
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 7:34 am

Не смотрел и не планирую.
Меня из 8 сезона позабавила парочка "абреков" (муж и жена), у которых, как мне показалось, просто кончились деньги. Они на пару в прошлых раундах все рассказывали до мелочей. А потом резко: она забеременела, он начал пропадать и не ходить на задания, а под конец перепутал Гоголя с Зыкиной. Такие дела.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Марианна
Собеседник
Собеседник
Марианна


Женщина Сообщения : 320
Опыт : 5346
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 7:52 am

Смотрела ... про русских что и как не знаю ..не могу сказать но Гари меня тоже порадовал)
А вот с Украинской я лучше знакома , особенно 6 и 7 сезон . Все по сценарию играют ...но я с ними общалась и у некоторых есть дар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 5:08 am

Smile Вообще если и смотреть так что бы посмеяться над тем как они одеваются и какие некоторые применяют методы, типо метода криком Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5429
Дата регистрации : 2010-07-07

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 25, 2011 8:44 am

А что метод хороший, тем более если это жест духа, сам смотрел первые два сезона)
Вернуться к началу Перейти вниз
Piromaniak
Новенький
Новенький
Piromaniak


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 4742
Дата регистрации : 2011-04-18

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 4:45 am

Уважай себя и не смотри всякую хрень. Лучше вообще телевизором непользоваться, он отвлекает, а многим и вредит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элан Нер
Активный
Активный
Элан Нер


Мужчина Сообщения : 64
Опыт : 4923
Дата регистрации : 2010-12-17

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 4:02 pm

иногда смотрю из-за интереса))) Хоть ко нибудь видели что идет сейчас? Смотрю какой то придурок с трубкой - знакомое лицо, реклама и дом2 и этот же придурок там играет)))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://practicalwork.2x2forum.com/
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2011 5:20 pm

в одной из серий было такое: одна семья вырастила китайскую розу, 4 года она не цвела и когда зацвела у них произошло несчастье, зашла к ним соседка и убила бабушку которая открыла ей дверь, говорят эта соседка была невменяема, после смерти цветок сразу завял и при следующих разах цветок так же цвёл, когото из родных убивали и цветы отпадали сразу, одна из "экстрасенсов" сказала что это цветок-крови и это цветок так делает, что вы можете сказать на этот счет? Правда такое?

ПС: в конце они это дерево (китайскую розу) сожгли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Собеседник
Собеседник
Марианна


Женщина Сообщения : 320
Опыт : 5346
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2011 1:09 am

враки это все)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна
Собеседник
Собеседник
Марианна


Женщина Сообщения : 320
Опыт : 5346
Дата регистрации : 2010-09-17
Возраст : 34
Откуда : Киев

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2011 1:22 am

у меня у родни этот цветок да и почти во всех школах они ...никто ни кого не убивает при цветении...Так что даже если и была череда трагедий то цветок тут явно не при делах...
Вернуться к началу Перейти вниз
NORD
Активный
Активный
NORD


Мужчина Сообщения : 59
Опыт : 5180
Дата регистрации : 2010-05-10

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeВс Апр 24, 2011 2:03 pm

пожалуй соглашусь с новичком "Пироманьяком" по-поводу ТЕЛЕвизора....иногда сам смотрю "ящик" по второму буддистскому способу-ПЕРЕВЁРНУТЫМ....инфа воспринимается несколько иначе...теперь по цирку-шапито ЭКСТРАсенсов---представляю КАК потешаются и СТЕБуться ДУХи и сущности нижнего астрала над персонажами сериала.....может так ОНО и к лучшему-водят "пипл" за нос,он всё равно схавает и свернёт в сторону от Тропы Знаний...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ereshkigal
Друг
Друг
Ereshkigal


Женщина Сообщения : 255
Опыт : 5683
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 50
Откуда : Крым

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 7:28 pm

телевизора у меня нет, но небольшие куски этой программы я видела не раз будучи в гостях. думаю игры и правды там 60 на 40 соответственно. довелось столкнутся с "работой" одного из финалистов, или победителей, не помню. имени называть не стану, не мне заниматься развенчанием. пока что от именитого дяди мне одна прибыль Laughing приворот поставлен непрофессионально. хотя, надо сказать, и случай довольно сложный был.

Скиталец пишет:
Цитата :
На фото снять призрака нельзя
А в передаче "Необъяснимо, но факт" они смогли заснять беса в человеке Very Happy А ведь они своей тупостью гордятся теперь Very Happy Very Happy
Цифровик не может заснять ничего астрального. В отличии от старых фотоаппаратов, у них на мой взгляд больше шансов заснять призрака или кого-то еще Smile
заснять полтергейст на цифровик можно, мало того, даже на телефон. у меня однажды приключился интересный случай по этому поводу.

Ereshkigal 04 апр 2009 15:02

Кувшин

Где-то с месяц назад во время дружеской посиделки зашла речь о старинных вещах и мистических историях с ними связанных. Хозяин вечера решил заинтриговать присутствующих и показал старый кувшин, снабдив демонстрацию рассказом: мол, нашел я его когда гостил у любимой бабушки в Черниговской области, с. Павловка. Населенный пункт - как из сказки-страшилки; часть села, что на левом берегу реки, упирается последним забором в лес, имеет посередке старое кладбище и два новых по краям. (если жуть какая увяжется по ночи - одно спасение - через мост бежать) Полуразвалившийся сельский клуб и еще с десяток заброшеных домов разной степени ветхости дополняют мрачную картинку. Дом с проваленной крышей и трухлявыми бревнами стен, где была добыта "антикварная" крынка, принадлежал бабке-шептунье почившей в бозе до того лет уже как 20. Зачем из этого дома кувшин унес? Да, приглянулся ... стоял так аккуратненько, прямо в руки просился.

Произведение неизвестного гончара внешне ничем особенным, кроме старости и оббитого горлышка, не отличалось, но при этом вызывало ощущение присутствия в нем чего-то необычного и я попросила "у кого на мобиле фотик поприличней " сделать несколько кадров. Долго выбирали ракурс, фотографировали со вспышкой и без, а потом внимательно рассматривали, какой снимок получился лучше. Затем про портфолио кувшина благополучно забыли.

Просматривая вчера изображения я с удивлением обнаружила появление "дефекта", который выглядит как преломление света от рисунка обоев. Могу с уверенностью заявить: первоначально ничего такого на снимках не было, и тому есть свидетели.
Заставляет задуматься, а все ли фотографии полтергейста, забракованные скептиками за присутствие отражающей поверхности, являются только игрой света?

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 0c8fd4d431de

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.angraal.com
Bugay
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 4767
Дата регистрации : 2011-03-23

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 07, 2011 2:06 am

когда меня обманывают я ощущаю внутренний дискомфорт, в принципе из за этого дискомфорта я не могу смотреть это шоу .
(похоже на то, что кто платит тот и выигрывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7873
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 07, 2011 3:19 am

Сегодня показывали интересную серию где их заставляли ходить по лабиринту кентавра. Идиотизм полнейший со стороны участников)) Одна начала визжать какое зло они устроили, другой все ходы знал, третья на ракушках искала выход. Вот тоже охота попробовать пройти этот лабиринт))
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14870
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Май 07, 2011 7:37 pm

Марианна пишет:
враки это все)
Ну цветок действительно своим цветением вряд ли может на тот свет отправить. Может он просто цветением реагировал на смерть? Ведь есть растения которые впитывают негативную энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирада
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мирада


Женщина Сообщения : 240
Опыт : 4984
Дата регистрации : 2011-05-07
Возраст : 32
Откуда : г. Ульяновск

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 09, 2011 5:25 am

Ereshkigal пишет:


Просматривая вчера изображения я с удивлением обнаружила появление "дефекта", который выглядит как преломление света от рисунка обоев. Могу с уверенностью заявить: первоначально ничего такого на снимках не было, и тому есть свидетели.
Заставляет задуматься, а все ли фотографии полтергейста, забракованные скептиками за присутствие отражающей поверхности, являются только игрой света?

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 0c8fd4d431de

Приглядитесь получше. По мне так- это и есть игра света... рисунок обоев просто отразился на столе, образуя с оригиналом маску.
Вернуться к началу Перейти вниз
HIron
Свой
Свой
HIron


Мужчина Сообщения : 120
Опыт : 4894
Дата регистрации : 2011-03-22
Возраст : 32
Откуда : Хмельницкий, Украина

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeПн Май 09, 2011 8:45 pm

Цитата :
Ну цветок действительно своим цветением вряд ли может на тот свет отправить. Может он просто цветением реагировал на смерть? Ведь есть растения которые впитывают негативную энергию.
Растения и животные могут чувствовать приближение смерти как чужой, так и своей, даже без подпитки от негативизма. Смерть вообще своеобразное явление, и при достаточно частом контакте можна научиться чувствовать в принципе

Ereshkigal пишет:

Цитата :
....

Свет очень ровный, почти идеальный, отражения такие же. Картинка без вмешательста фотошопов, радует, и выглядит очень красиво))

Вернуться к началу Перейти вниз
Precious
Форумчанин
Форумчанин
Precious


Женщина Сообщения : 538
Опыт : 5273
Дата регистрации : 2011-05-01

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 1:42 pm

Мой любимый персонаж - мадам из какого-то там из прошлых сезонов, которая кричала: "Грибо-о-очки-и-и!!!"
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Май 17, 2011 1:49 pm


Цитата :
Кажетта Ахметжанова финалистка шестого сезона «Битвы экстрасенсов».
В результате Кажета Ахметжанова заняла почетное третье место в ряду сильнейших.
http://www.bitva-extrasensov.ru/210/

Laughing Laughing Laughing


_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 7971
Дата регистрации : 2009-06-04

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 18, 2011 3:02 am

Под конец видео, у телеведущей в самом конце(!), после фразы - "Вернёмся в студию через...." - сразу изменилось лицо! Бедную Кажжету, допрашивает тот самый энергетический вампир про которого она только что рассказала. Laughing (интересно, а они вернулись в студию после...?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ikar
Свой
Свой
Ikar


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 4133
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Moscow

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июл 23, 2013 7:12 am

Насчёт Битвы Экстрасенсов. Очень давно смотрю. На самом деле там реальные видящие есть, но мало (ходят слухи, что все места покупаются за деньги). Насчёт китайской розы в одной из серий Битвы (11 сезон русской битвы). Виктория Субота (раньше звали Рада Романова), по отзывам, действительно видит и общается с душами умерших и занималась этим с самого детства.
Отрывок из испытания:

А насчёт розы - это только психологический приём. Она рассказывала о Битве и о другом (в особенности о себе) на встрече. Видео этой встречи (лишь часть):

И отрывок семинара:
Вернуться к началу Перейти вниз
Illlariya
Форумчанин
Форумчанин
Illlariya


Женщина Сообщения : 634
Опыт : 4697
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 30

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeСр Июл 24, 2013 9:31 pm

Мне понравился специальный выпуск 13 сезона посвящен американцу Виту Мано. Он видит людей насквозь, Он три раза был выбран лучшим экстрасенсом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ikar
Свой
Свой
Ikar


Мужчина Сообщения : 171
Опыт : 4133
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Moscow

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 7:02 am

Кстати, Викторию недавно обокрали. Грабитель признал себя виновным, состоялся суд и он был осужден на 4 года общего режима.
Вернуться к началу Перейти вниз
spiker
Форумчанин
Форумчанин
spiker


Мужчина Сообщения : 613
Опыт : 4611
Дата регистрации : 2013-05-04
Возраст : 35
Откуда : Украина

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июл 26, 2013 6:00 am

Смотрел и Русскую и Украинскую битву, могу сказать сразу что в Украинской я видел только шоу! В Русской битве есть настоящие маги но тоже ведь не все) Суботу поддерживаю, также доверия вызвала Елена Голунова!
Вернуться к началу Перейти вниз
magrus
Собеседник
Собеседник
magrus


Мужчина Сообщения : 381
Опыт : 4780
Дата регистрации : 2012-11-14
Возраст : 39

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 6:39 pm

Да какое доверие к таким

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"   обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов" - Страница 4 I_icon_minitimeСб Июл 27, 2013 11:46 pm

Недавно смотрел подобную передачу - есть сильные видящие, которые увидели, что проблемы человека из-за кармы, которую именовали и грехом и проклятием, но влияние деструктивных сущностей никто не узрел, как я ни ждал
Не смотря на это, люди честно и добросовестно выполняли задания, так что удачи им в дальнейшей практике
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
 
обсуждение телепередачи "Битва экстрасенсов"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Битва экстрасенсов и Пахом
» Кому вы верите из битвы экстрасенсов??
» Способы слияния с окружающим миром или "Как стать невидимкой"
» Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)
» Метод атаки "Рыболов" (автор: Вултур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: