если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Кто как учился(учится) в школе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Мерлен Гросс
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 129
Опыт : 1987
Дата регистрации : 2011-11-08

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Вт Ноя 15, 2011 7:06 pm

Раньше учился отлично. Данный момент перешел на смесь пять и четыре, местами три. Наверное надоело пахать Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Fate
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 386
Опыт : 2404
Дата регистрации : 2011-09-06

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Ср Ноя 16, 2011 4:11 pm

эх.. школа-школа.. у меня вообще своеобразно все обучение проходило.. точные науки еле вытягивала, что б неуда не было, а все остальные на отлично с плюсом.. Rolling Eyes
Я Алексей
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 1713
Дата регистрации : 2012-03-31

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Сб Мар 31, 2012 8:03 pm

любимый предмет - химия. недавно с республиканской приехал. Учусь отлично.
Иа Уйо
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 26
Опыт : 1869
Дата регистрации : 2011-11-27

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Сб Мар 31, 2012 9:35 pm

Закончил год назад. Почти все четверки, есть несколько пятерок. Не любил... Да почти все не любил. Не любил физику из-за упоротых преподавателей, не любил физ-ру, не любил английский (из-за ужасного учителя, опять же), математика не нравилась (не давалась она мне). Нравились... Химия, биология, литература (хотя преподаватель тоже был не ахти, мне просто нравилось читать и анализировать). Как-то так.
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 4534
Дата регистрации : 2012-03-10

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Сб Мар 31, 2012 9:45 pm

я учусь так себе Embarassed

терпеть немогу Алгебру,Геометрию обожаю Smile

не нравится русский (из-за училки vidyashiy )

еще люблю Физику, черчение, физкультуру, историю, по ним у меня 5!
Елисей
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 3950
Опыт : 6137
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Сб Мар 31, 2012 10:10 pm

Было давиче дело, до пятого был лучшим учеником младшей школы, нравилось везде и во всем быть первым, в пятом классе я понял что это тщеславие у меня забирает много времени и начал думать как нифига не делать и выезжать на хорошо, потом стало удовлетворять, "удовлетворительно"=) вот такая тафтология=) в целом помню всю школьную программу до сих пор и могу задвигать речи о том как советские корабли бораздили космические просторы=) Были интересны гуманитарные предметы, точные тоже давались очень легко, но мне было на них настолько скучно, что я даже конторьные не писал. Просто рисовал что нибудь для души. Вобщем у меня была всего одна тетрать на все предметы. Моим главным врагом была химия, видимо именно по этому я сейчас работаю растворщиком реагентов=) Как то так.
http://vk.com/elisey_ogm
Треба
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 409
Опыт : 2323
Дата регистрации : 2011-10-23

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Сб Мар 31, 2012 10:12 pm

я в свой жизни поменял очень много школ, негде больше 2 лет не учился. если вспомнить интерес к предмету зависел от того как его умеет передать педагог =) но больше всех любил биологию и литературу. не переносил геометрию и иностранные языки.
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 4534
Дата регистрации : 2012-03-10

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Сб Мар 31, 2012 10:16 pm

еще я Английский люблю
Axel Stone
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1191
Опыт : 3142
Дата регистрации : 2011-11-07

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Вс Апр 01, 2012 11:39 am

Раньше учился хорошо)) Теперь почти и не учусь)) Так, из уроков только алгебру делаю)) К ЕГЭ почти не готовлюсь) ((
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Вс Апр 01, 2012 9:53 pm

Учился отлично,потом после травмы стал сбавлять и ушел со школы ударником,в колледже то на от 3 до 5))
недавно закончил - больше не планирую учебу в заведениях,теперь только саморазвитие ну и Магия конечно,
ЕрВиктор
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 77
Опыт : 1778
Дата регистрации : 2012-04-18

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Чт Апр 19, 2012 5:27 am

Двоечник, не вписался в коллектив - не до оценок было
Artemika
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 12
Опыт : 1721
Дата регистрации : 2012-04-04

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Чт Апр 19, 2012 2:07 pm

До сих пор учусь...Через месяц закончится все это...Люблю все предметы, кроме химии(ну не дается мне она) и биологии(просто времени на неё нет,да и не интересно мне распространение популяций, а анатомию мы уже прошли давно, что печально). Наверное, я просто люблю учиться чему-нибудь, но даже с моей любовью,я все равно не отличница.
XIBIR
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 96
Опыт : 1851
Дата регистрации : 2012-03-22

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Вс Апр 22, 2012 4:37 am

Мне нравилась только музыка вот по ней была 5, по остальным тройки. Мне не нравилось учится. Very Happy
Amon Bro
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 530
Опыт : 2088
Дата регистрации : 2012-10-01

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Пн Окт 01, 2012 9:02 pm

отличником был до 8 класса...дальше встал перед выбором...улица или книга...выбрал первое...с 9 класса ушел с двумя тройками...потом поступил в кадетский корпус-оттуда вышел без троек и со званием,которого до меня за два года никто не добивался...
VERA
Таролог-Консультант
Таролог-Консультант

Женщина Сообщения : 1178
Опыт : 3308
Дата регистрации : 2011-09-09

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Вт Окт 02, 2012 1:15 am

Умня проблема, связано с моим энергетическим потенциалом. Люди неадекватно на меня реагируют, из них лезет все отрицательное, поэтому с мучителями у мня не сложилось. Была подстава с их стороны, целенаправленно и все просчитано, скандал был, с моей стороны, отказ посещать школу, в общем кое-как я её закончила и перекрестилась. Без троек, с 2-мя четверками. Мне в школе ничего не нравилось, ни одна дисциплина. Учителя у меня вызывали исключительно депресивно-агрессивное состояние. В вузе история повторилась, с деканом, еле сдала гос. экзамен. Но время расставляет приоритеты, все течет и меняется, те, кто когда-то вставлял мне палки в мои колеса, сейчас задвинуты и балансируют на грани. Дальше, история вновь повторяется, ухужу со скандалом в местном сообществе и скандал идет дальше по другим вузам и городам. Честно, старалась, чтобы все знали, особенно в Москве. Надеюсь, что этот человек лишился своих наработанных каналов и уважения, думаю, сотрудничают, но уже не так как ранее. Защиты местные я им прихлопнула, им чтобы выжить пришлось приглашать людей с Астрахани и перед ними прыгать. А, ну да, человек из-за пофигизма которого скандал произошел, так как материальное оказалось выше чести, долго не жил, умер. Причем, время смерти ему предсказала со 100% точностью. Сильно переживала из-за неудачи, но духи сказали, не лей слезы - этот человек долго не прождивет и уйдет тогда-то. Так и вышло. Не дай Бог так умереть, когда все вокруг радуются. Когда пошла в Церковь чтобы отомстить обидчикам, там, замкнуло свет. Но я упорная, цель достигла. Правда, за несколько дней до достижения цели, меня чуть машина не сбила, летела прямо на меня.

Сейчас я сама ставлю оценки, но не являюсь тем преподом который мозг выносит. Для меня главное, чтобы понимали о чем предмет и могли рассказать. Ставлю самые высокие оценки, по сравнению с другими преподавателями.
http://www.chertovologovo.com
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4965
Опыт : 6923
Дата регистрации : 2012-08-23

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Вт Окт 02, 2012 1:58 am

В школе учился по-всякому. Первый класс - отлично, второй - на два, третий - на хорошо-отлично, пятый - на три с плюсом... кроме учебы и компа заняться было особо нечем, т.к. друзей было мало, асоциален я в реале малость. Да и компьютерные игры тогда были вообще шик: дябла, варкрафт 2 и 3, классе в 8м выровнялся на твердой четверке. Потом внезапно понял, что уже который год учим одно и то же, в итоге на д/з забивал. Даже препод по математике жаловалась, что по всем контрольным 5, в итоговой 5, на олимпиаде 5, а выходит 3 потому что без д/з.
В лицее... в лицее я скорее не учился, а наконец начал общаться со сверстниками. Собственно, мы всем лицеем на футбольном поле проводили больше времени, чем на уроках) А потом в последние две недели я сел с учебниками, методами по ЕГЭ, выучил-сдал, поступил на бюджет.
В универе учился как в школе: семестр с тройками, семестр на отлично, и так у меня стипендия через раз была) Сдал три диплома: бакалавр-специалист-магистр, все на отл, хотя там в каждом были свои нюансы. Особенно магистр, где мало того что пришел с подбитым глазом, так еще на сдаче телефон зазвонил >_< . Но поставили "отл", мол, герой что вообще пришел и смог сдать в таком виде.
Пытались затянуть в аспирантуру, я даже почти согласился. Но решил что не потяну работу и науку сразу, особенно когда они вообще никак не коррелируют после ссоры между моими научным и рабочим руководителями Smile
Сейчас если что надо - учусь сам, слава богу в универе привили умение крутиться) Ну и в ОГМ тоже учусь, на троечку наверное тяну...
https://vk.com/slineds
alexshamray
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 1926
Дата регистрации : 2011-10-21

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Вт Окт 30, 2012 6:39 am

Что ж и я поделюсь описанием год чудесныхSmile Сейчас в 10 классе, 15 лет. Средний бал аттестата за 9 классов 10 с чем-то. Не люблю укр. яз., и рус. яз. У меня по ним 9. Хотя люблю английский - 12. Ну и обожаю предметы на которых надо аргументировать свою точку зрения, высказывать мысли.
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 148
Опыт : 1775
Дата регистрации : 2012-08-09

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Пт Ноя 02, 2012 7:53 pm

было дело 10 лет тому назад, получил тогда я голдэн медал) mag
Одиночка
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 2675
Опыт : 4757
Дата регистрации : 2011-11-18

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Пн Янв 14, 2013 11:55 pm

Эх, было дело давно. До среднего звена -отличница. Далее - хорошистка, потом скатилась до троек) Все подряд) И с преподшей траблы были не хилые, да и в классе "своей " никогда не была) Отсюда видимо и псевдоним))
В итоге под конец выровнялась. Школа без троек. Но вспомнить мало чего приятного. Закончила, от души порадовалась и забыла)) Во сне иногда снится, но не более)
Little_Error
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 84
Опыт : 1850
Дата регистрации : 2012-02-20

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Вт Янв 15, 2013 12:23 am

эх....и я поделюсь....
училась в гимназии... первые три класса на 5(кроме изо. хотя "натягивали") а потом хорошистка.... школу закончила хорошисткой и музыкалку тоже..
мне до сих пор интересно....в 11 классе слегла в больницу на полгода - в конце апреля (в июне егэ по рус. яз. и мат-ке(только только ввели обязательные-2008 год)) по мат-ке написала на 5. по русскому там несколькиз баллов не хватило до "5" - обидно. с учетом того что я лежала в больнице. никак не готовилась....
а вот универ у меня что-то плохо идет(сказывается наличие другого города+заочка) ...
славентий
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 8
Опыт : 1433
Дата регистрации : 2013-01-13

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Вт Янв 15, 2013 1:24 am

В школе учился отвратительно до 8 класса... потом стал хорошо учится, наверно что бы поступит в Вуз... в Вузе тоже учился плохо, потом в другом вузе по другой спецухе защитил дисер.. С тех пор учусь всему и по немногу, чему-нибдь и как-нибудь)))
Freik
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 15
Опыт : 1430
Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Сб Янв 26, 2013 12:08 am

Когда как в зависимости от желания! а так в среднем на хорошо и отлично
Krael
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 142
Опыт : 1939
Дата регистрации : 2012-01-19

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Пн Фев 04, 2013 3:32 am

Учился хорошо, не отличник, конечно, но оценки хорошие были, но мне всё в конце испортил Укр. язык((
У меня была учительница ещё старой закалки, пожилая женщина, и она меня не возлюбила сразу, как она всегда говорила- " Ты энергетический вампир" Ей всегда было плохо после общения со мной, 2 раза был приступ, забирали в больницу, и она всегда обвиняла меня....хотя с другими учителями проблем не было, все меня любили, я всегда делал уроки, бывало, конечно и прогуливал и стекла разбивал, но в тоже время, если меня просили о помощи не отказывал никому.....короче, в школе было интересно и весело)))
Darklight
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 20386
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Пт Фев 08, 2013 12:30 am

Заканчиваю учёбу. Надеюсь, что осилю экзамены) bounce
http://vk.com/ravencr0w
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 2576
Дата регистрации : 2012-06-30

СообщениеТема: Re: Кто как учился(учится) в школе?   Пт Фев 08, 2013 2:37 am

А я вот в школе хреново учился... А ЕГЭ списать умудрился. Embarassed

Кто как учился(учится) в школе?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: