ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Место сокрытия (Автор: Вултур)

Перейти вниз 
+33
Данте
Валериан
Алекс Армантский
Gilmund Fray13
Takeru
sabls
Brengar
415baza
Чарующий
getsnew
Ravencrow
Bourbon
LiNED
Nemesis
Elnar
Линар
LKA
Ramina
Hunter26
hhheeelllppp
Andropopos
Haissa
олег1
gen-x31228
Дмитрий
Ghost84
Volan
Безымянный
Walland
daoswar
SimpleDoc
Русский молот
Вултур
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2016 2:46 am

Цитата :
эгрегоры то тут причём ? Люди то его питают,а не природа
Эгрегоры вполне могут и без людей существовать

Цитата :
раз НЕ отрицаете, значит весь остальной малосвязный текст - то, во что Вам хочется верить, понимаете?
Кроме фейспалма мне нечего тут поставить facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11167
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2016 3:38 pm

Я думаю что места силы и места сокрытия в городе могут быть. Но так как общий фон города достаточно грязный, таких будет немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeПн Янв 11, 2016 9:55 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
значит вы полностью отрицаете возможность существования мест силы в пределах города?
Говорил же ведь уже, что я НЕ отрицаю его существования, но оно будет с большой вероятностью относиться к какому то эгрегору, и будет иметь "ценность" только в его рамках
Либо это аномалия, писал уже ведь... Rolling Eyes
Планетарный эгрегор, эгрегор природы, эгрегор конкретного леса. Что в них плохого, кроме того, что ты даже в них будшь искать обо что голову расшибить?
Цитата :

Цитата :
что вообще не отрицает его наличия, а скорее подтверждает
Каким образом подтверждает? Потому что тебе и другим захотелось в это поверить? Почему то в культурах нет ни слова про структуры, и про их истинную деятельность, что уже намекает на то, что культурам в этом плане доверять не следует в принципе
Прямо подтверждает. Ты не изучал другие культуры, с чего ты взял что знаешь про что там есть упоминания, а про что нет?

Цитата :
Цитата :
вместо того, чтобы искать сущностей, с которыми следует работать?
Каких сущностей? Какая работа ещё, когда видения толком даже нету? Там одни глюки у человека, фактически, плюс то, что он за уши притягивает. Доработаетесь так, с сущностями...
Прямая работа. Чтобы видеть лес, не надо обладать видением, достаточно просто глаз. Чтобы обратиться к нему, не обязательно обладать сверхспособностями, достаточно простого голоса. В местах, где хозяйничали природа, нет места урбанистическим замашкам и глюкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 12, 2016 1:57 am

Цитата :
планетарный эгрегор
Его то как раз и нету

Цитата :
эгрегор природы, эгрегор конкретного леса
Насчёт второго не уверен, существует такой или нет, но первые встречаются - ты сможешь с ними адекватно работать, не напоровшись на что-то другое? Сможешь определить, где то, что тебе нужно, а где глюки? Сумеешь правильно с такими силами взаимодействовать? Без видения и развитой энергетики, ну?

Цитата :
ты даже в них будешь искать обо что голову расшибить?
Знаешь, мне уже надоело лично тебе, и подобным тебе товарищам по двести раз объяснять элементарные вещи, касательно того, ПОЧЕМУ я везде ищу то, где можно "расшибить голову", как ты выразился. Это нужно для того, чтобы идиоты и шизофреники, которые верят ощущениями и считают, что мир вокруг прекрасен и удивителен, и что всё просто (и что они великие и могучие, раз занимаются магией), хоть на секундочку включили остатки своих зашизенных мозгов и подумали, что что-то может быть не так, не так как они привыкли думать

И что на самом деле всё намного сложнее той ерунды, в которую они верят

Цитата :
чтобы обратиться к нему, не обязательно обладать сверхспособностями, достаточно простого голоса
К кому обратиться? К лесу? Ты серьёзно?  Laughing

Разве что медитацию можно провести, но это будет только поверхностный контакт со стихией, а ты с лесом ещё собрался работать, ага  facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17518
Опыт : 23170
Дата регистрации : 2012-11-17

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 12, 2016 1:55 pm

Цитата :
Я думаю что места силы и места сокрытия в городе могут быть.
Они и есть в городах, да и места с большим скоплением людей подходят для создания места сокрытия.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeВт Янв 12, 2016 11:19 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
планетарный эгрегор
Его то как раз и нету
Да ладно.
Цитата :
Цитата :
эгрегор природы, эгрегор конкретного леса
Насчёт второго не уверен, существует такой или нет, но первые встречаются - ты сможешь с ними адекватно работать, не напоровшись на что-то другое? Сможешь определить, где то, что тебе нужно, а где глюки? Сумеешь правильно с такими силами взаимодействовать? Без видения и развитой энергетики, ну?
Вот иду я по лесу и вижу вокруг меня лес: деревья, белочки, кусты с ягодами и грибочки. Как же определить, действительно ли это лес, или это все глюки, а на самом деле я иду по дворцовой площади? Как же мне найти ответ на этот сложнейший вопрос... Да ещё сложнее понять, вот если я говорю, обращаясь к лесу, находясь в лесу, то к кому я на самом деле обращаюсь? К лесу ли, или, может, к христианскому эгрегору, ближайшее проявление которого в доброй сотне километров от меня? Ой как сложно-то определить...

Если нет тямы работать на тонких, но очень хочется работать, то можно работать с физическими проявлениями нужных эгрегоров и стихий, представь себе.
Цитата :
Знаешь, мне уже надоело лично тебе, и подобным тебе товарищам по двести раз объяснять элементарные вещи...
Мне (да и не только мне) уже надоело слушать твои "объяснения про элементарные вещи" в каждой теме, тем более, что в 85% обсуждений, в которых ты так яростно всех этим паришь, твои придирки притянуты за уши грузовыми самосвалами, безосновательны или вообще идут практически оффтопом, а в остальных 15% обсуждений все нюансы и элементы разбираются на составляющие и объясняются другими участниками обсуждений куда лучше, чем это делаешь ты сам.
Представь себе,  всем и так известно, что если делать что-то неправильно, то получится нечто нелицеприятное. Всем и так известно, что обращаясь к кому попало, получишь ответ от кого попало, и хорошим это не кончится. Все и так знают, что "всё сложно".
На форуме мы ищем ответы на вопросы  как работает метод/ритуал/приблуда/etc.?, какими способами можно добиться желаемого результата и что для этого требуется?, и на многие другие конструктивные вопросы, но НЕ на вопросы класса "что будет если практик криворукий слабовольный хиляк без грамма здравомыслия, и поэтому вместо следования требованиям метода пойдёт и сделает что-то откровенно глупое?", на которые ты так стремишься отвечать по воду и без повода.
Цитата :
Цитата :
чтобы обратиться к нему, не обязательно обладать сверхспособностями, достаточно простого голоса
К кому обратиться? К лесу? Ты серьёзно?  Laughing
Звучит как "читать заклинание вслух? Серьёзно?". ДА чёрт возьми, я серьёзно. Для тебя что, является новостью, что для обращения к эгрегору леса с ним надо идти на контакт? Или ты удивлён, что слова заговоров, заклинания, обращения к эгрегорам, сущностям и стихиям, если они есть, читаются вслух? Почему я должен объяснять принципы работы простейших магических действий тому, кто и так уже не первый год на обучении состоит?!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeСр Янв 13, 2016 2:12 am

Цитата :
да ладно
Угу, это структурня потому что чистейшая Rolling Eyes

Цитата :
твои придирки притянуты за уши грузовыми самосвалами, безосновательны или вообще идут практически оффтопом
Конечно, притянуты они за уши, ага... facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeСр Янв 13, 2016 5:55 am

Ravencrow пишет:
Угу, это структурня потому что чистейшая Rolling Eyes
Что -"это"?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2016 1:55 am

Самая теория про эгрегор Земли
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6389
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2016 2:07 am

Хм. Один пишет есть, второй пишет нету. Ravencrow, дай пожалуйста ссылку, где можно почитать об этом. Заинтересовало. Только прошу без структур обойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2016 2:13 am

Ravencrow пишет:
Самая теория про эгрегор Земли
Каким образом она структурня? Ты опять придумал ангелов и демонов для понятия, которое даже к человеку имеет довольно опосредованное отношение?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2016 2:20 am

У магистра спросите уже, в конце-то концов

Цитата :
каким образом она структурня?
Таким, что ими она и придумана
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6389
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2016 2:26 am

Ravencrow пишет:
У магистра спросите уже, в конце-то концов

Цитата :
каким образом она структурня?
Таким, что ими она и придумана
кем ими?... А про эгрегор земли я спрошу у магистра, я без шуток говорю, что заинтересовало. Так как я с LiNED согласен во мнениях. Но раз ты так яро отстаиваешь свое мнение, что то за этим да и лежит. Поэтому поинтересуюсь у магистра.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2016 2:29 am

Цитата :
кем ими?
Структурами
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6389
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2016 2:33 am

Шире раскрой пожалуйста, только слова глюки, структурня не употребляй. То есть по существу - какими структурами выдуман (ли?) эгрегор земли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2016 2:50 am

Ravencrow пишет:
У магистра спросите уже, в конце-то концов

Цитата :
каким образом она структурня?
Таким, что ими она и придумана
Пока что придумываешь здесь только ты.
Эгрегор планеты не был придуман структурами просто потому что когда сформировалась планета, этих структур не существовало, как и человечества, и вообще мыслящих существ на этой самой планете.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11167
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2016 7:58 am

Так ведь эгрегор это идея... и без человечества он не может существовать или я не прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10661
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2016 10:31 am

Цитата :
Так ведь эгрегор это идея... и без человечества он не может существовать или я не прав?

Где то выше говорилось, что некоторые эгрегоры созданы без участия человека. Хотя, так же интересно мнение на этот счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeЧт Янв 14, 2016 12:37 pm

415baza пишет:
Цитата :
Так ведь эгрегор это идея... и без человечества он не может существовать или я не прав?

Где то выше говорилось, что некоторые эгрегоры созданы без участия человека. Хотя, так же интересно мнение на этот счет.
Было бы странно при таком долгом существовании например стихий утверждать, что эгрегоры их были сформированы только с появлением человечества. Все таки эти энергии используются далеко не одними лишь людьми
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11167
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeПт Янв 15, 2016 12:01 pm

Стихии это не эгрегоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10661
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeСб Янв 16, 2016 2:30 am

LiNED, я не имел ввиду стихи. Это другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeСб Янв 16, 2016 7:14 am

Elnar пишет:
Стихии это не эгрегоры.
Я не говорю что стихии - это эгрегоры. Я говорю что стихийные эгрегоры были сформированы без участия человека. Как и многие другие эгрегоры, которые к социуму не имеют никакого отношения. Я предложил стихийные эгрегоры как наиболее понятный и простой пример.

Эгрегор не может существовать без "идеи", это так. Но далеко не обязательно "идеей" должно быть какое-нибудь религиозное/культурное/спортивное или любое другое социальное течение. "Идеей" так же может служить общее стремление (да это оно и есть по сути, если присмотреться), а стремления бывают не только у людей, они имеют место быть у любых сколько-нибудь мыслящих существ. А поскольку тем или иным уровнем мышления наделено всё, включая растения и даже камни под ногами, то, по-моему, должно быть достаточно очевидно, что для формирования эгрегора человечество не является чем-то необходимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 17, 2016 2:36 am

Цитата :
стихийные эгрегоры были сформированы без участия человека
Есть такое yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 17, 2016 5:22 am

А что формирует тогда стихийные эгрегоры? Сущности, которые принадлежат той или иной стихии?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 7 I_icon_minitimeВс Янв 17, 2016 11:57 pm

Это хороший вопрос. Эгрегор стихии объединяет сущности, явления, энергию и т.д. по конкретному признаку - свойствам этой стихии. Поэтому, очевидный вывод - эгрегор стихии в первую очередь формируется энергией самой стихии. Сущности стихии в этом случае также являются частью этого эгрегора, его расширением и новым уровнем развития энергетической структуры, таким образом они участвуют в формировании эгрегора самим своим существованием.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
 
Место сокрытия (Автор: Вултур)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Клиенты магов (Автор: Вултур)
» Физическая магия (Автор: Вултур)
» Оплата в магии (Автор: Вултур)
» Целительство: Основы (Автор: Вултур)
» Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: