ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Место сокрытия (Автор: Вултур)

Перейти вниз 
+33
Данте
Валериан
Алекс Армантский
Gilmund Fray13
Takeru
sabls
Brengar
415baza
Чарующий
getsnew
Ravencrow
Bourbon
LiNED
Nemesis
Elnar
Линар
LKA
Ramina
Hunter26
hhheeelllppp
Andropopos
Haissa
олег1
gen-x31228
Дмитрий
Ghost84
Volan
Безымянный
Walland
daoswar
SimpleDoc
Русский молот
Вултур
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17523
Опыт : 23175
Дата регистрации : 2012-11-17

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 30, 2015 2:00 pm

Если есть связь с этими стихиями можно ментально уйти в них и там самому создать нужное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11167
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 30, 2015 3:38 pm

Думаю солнце отчасти может относиться к свету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 30, 2015 6:47 pm

Можно взять арт какой-нибудь тёмный или светлый, если нужно, и его использовать уже для визуализации
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 30, 2015 9:10 pm

Нет. Я имею в виду место на физе. Есть ли вообще места где сконцентрирована энергия той или иной стихии (вроде света, тьмы, огня и т.д.)?
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16518
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 31, 2015 12:43 am

Ну, насчёт конкретного места - думаю, вряд ли. Ну, если не считать того, что энергия природы концентрирована лучшим образом в лесу, огонь - в его физическом проявлении и т.п., думаю, это и так ясно. А чтобы найти конкретное место - тут или "видеть" нужно, или самому сенсетивить.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17523
Опыт : 23175
Дата регистрации : 2012-11-17

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2015 2:54 pm

Безымянный пишет:
Нет. Я имею в виду место на физе. Есть ли вообще места где сконцентрирована энергия той или иной стихии (вроде света, тьмы, огня и т.д.)?
Это лишняя морока и далеко не для всех стихий подойдёт и будет удобно. Лучше на визуализацию, связанную с какой-нибудь близкой стихией почаще налегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2015-10-26

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2015 8:36 pm

А ещё лучше поменьше визуалки и побольше физа. А то все эти астральные места,эти неприступные крепости они тока в воображении.Как до дела дойдёт не помогут
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2015 9:53 pm

Экспертное мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2015-10-26

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2015 10:08 pm

Bourbon не совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10661
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2015 12:21 am

Цитата :
А ещё лучше поменьше визуалки и побольше физа.

При работе со стихиями так не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2015-10-26

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2015 1:07 am

415baza да неужели.Обоснуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11167
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2015 7:54 am

Чарующий пишет:
А то все эти астральные места,эти неприступные крепости они тока в воображении.
Магия для вас тоже "тока в воображении" ?
Чарующий пишет:
415baza да неужели.Обоснуй
Обосновать что?
Чарующий пишет:
А ещё лучше поменьше визуалки и побольше физа. А то все эти астральные места,эти неприступные крепости они тока в воображении.Как до дела дойдёт не помогут
Визуалки какой? Физа какого? Дела какого? Ваши заявления по сути "ни о чем", если нету конкретных примеров, почему? Потому что везде есть нюансы и свои особенности.

Скажу более: эти нюансы и особенности порой бывают настолько важны, что могут увеличить (или уменьшить) шанс, выполняемого магического действия, для успешного достижения определенной цели, от 0% до 100% .
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17523
Опыт : 23175
Дата регистрации : 2012-11-17

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2015 12:59 pm

Чарующий, не все стихии имеют своё физическое проявление. И в любом случае вся работа по созданию ячейки идёт на тонких планах, хотя физическое присутствие облегчит настройку и взаимодействие, но это далеко необязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2015-10-26

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2015 11:56 pm

LKA полностью согласен,тока ничтожная часть стихий проявляется на физе.Хочу ответить на все вопросы Elnar, я имел в виду что нужно физически найти это место.Всё таки хватает мест,где так или иная стихия на стока ярко выражена на тонком,что легко с ней в этом месте работать .И желательно взять камешек,веточку или что то иное чтобы была физическая связь с этим местом. А потом основываясь на этой связи мы и создаём МС, далеко не всегда есть время туда бежать .Но,все привязки должны быть к конкретному физическому месту основаны,мастеров мало ,а тока они могут позволить себе отдельно на астральном плане найти особый уголок и там прятаться .А мы новички,и потому сильно ограниченны .
И визуалки.Вот знаете все их рекомендуют.А потом идёт самый дибильный вопрос,как мене понять что это сработало?Это воистину очень и очень идиотский вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10661
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 4:51 am

Цитата :
415baza да неужели.Обоснуй

Потому что при работе со стихиями, многое зависит от визуализации. Может быть и какой то ритуальный компонент, в виде свечи или еще чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11167
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 7:51 am

Чарующий пишет:
Elnar, я имел в виду что нужно физически найти это место
Не обязательно, можно "создавать" места сокрытия "чисто" на тонких. Хотя та же веточка в руках может помочь с настройкой на стихию.
Чарующий пишет:
мы и создаём МС
Думаю слово "обустраиваем" здесь уместнее.
Чарующий пишет:
Но,все привязки должны быть к конкретному физическому месту основаны
Не должны.
Чарующий пишет:
а тока они могут позволить себе отдельно на астральном плане найти особый уголок и там прятаться
обычный практик с этим спокойно справится, пример? солнце... представь себя около солнца. вот тебе тонкоплановое место, хоть и завязано от части на физе
Чарующий пишет:
Вот знаете все их рекомендуют.А потом идёт самый дибильный вопрос,как мене понять что это сработало?Это воистину очень и очень идиотский вопрос
очень просто... судя по результату проверить, эффект есть - сработало, нет - не сработало. и ненужно мне приводить пресловутые "плацебо" отговорки. я имею ввиду конкретные случаи, когда тебе допустим реально плохо, ты переносишь сознание в подготовленное МС и тебе становится легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17523
Опыт : 23175
Дата регистрации : 2012-11-17

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 2:43 pm

Цитата :
А потом идёт самый дибильный вопрос,как мене понять что это сработало?Это воистину очень и очень идиотский вопрос
Влияние на тебя не должно лечь, либо же ляжет по верхам и можно быстренько ошметки скинуть с себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2015-10-26

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 7:17 pm

Ну я вижу как хорошо работают эти визуалки.И не надо мне писать смотри по результату , отмазка это.Когда идёт магия,ты не просто представляешь,а чувствуешь весь процесс .Но,когда ты что то делаешь а потом идёт проверка на " результат".
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 8:24 pm

Elnar, это смешно конечно, но Чарующий прав. Учитесь спорить с форумными шутами, подключая хоть немного логики, а не кидаясь на ники. Пусть я его и забанить могу за чушь в соседних темах - но в этой ситуации чушь несешь ты. Подумай над этим.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11167
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 20, 2015 7:39 am

Хорошо, моя ошибка была в том что я утверждал что поиск тонкопланового укрытия для начинающего практика простая задача. Чарующий, же предлагает больше акцентировать внимание на физическом плане, потому что настройка в таком случае будет близка к 100% .
Тогда получается настройка в этой ситуации это все? Если настроился правильно, то скрылся?
Хотя нет... нужно ведь еще "обустроить" место, но даже если оно находится в физическом плане, думаю эта задача имеет разные уровни сложности.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17523
Опыт : 23175
Дата регистрации : 2012-11-17

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 20, 2015 3:16 pm

Чарующий пишет:
Ну я вижу как хорошо работают эти визуалки.И не надо мне писать смотри по результату , отмазка это.Когда идёт магия,ты не просто представляешь,а чувствуешь весь процесс .Но,когда ты что то делаешь а потом идёт проверка на " результат".
Хорошо, возможно не до конца объяснил. Тут ни одна голая визуализация, а периодические медитации на выбранное место, настройка на него во время медитации и программирование его свойств при помощи визуализации и намерения, в целом обустройство его под себя. Если для этого выбрана стихия, то на тонких ты закрываешься всей стихией, уходишь максимально глубоко в неё и между тобой и атакующим целый пласт стихии лежит, который и служит защитой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2015-10-26

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 20, 2015 6:04 pm

Создать мощное тонкое место,которое реально укроет вот задача если не уровня Мастера,то близкого к нему .Гораздо проще взять физический аналог и обустроить его .И сделать это просто,если конечно думаешь головой,а не другим местом
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11167
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 6:37 am

Чарующий, раз ты такой просветленный, может объяснишь нам как нужно обустраивать физический аналог МС? Я вот не знаю как.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17523
Опыт : 23175
Дата регистрации : 2012-11-17

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 1:03 pm

На самом деле можно использовать разные подходы и не только со стихиями работать в этом направлении. В некоторых случаях периодическое физическое присутствие в МС возможно и будет необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2015-10-26

Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Место сокрытия (Автор: Вултур)   Место сокрытия (Автор: Вултур) - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2015 11:28 pm

Elnar смотря какое МС. Единого аналога нет,в каждой ситуации нужно и работать по особому
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Место сокрытия (Автор: Вултур)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Клиенты магов (Автор: Вултур)
» Физическая магия (Автор: Вултур)
» Оплата в магии (Автор: Вултур)
» Целительство: Основы (Автор: Вултур)
» Докажи мне магию (автор: Вултур Хениг)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: