ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Энергия...

Перейти вниз 
+54
Moklar
Бенедикт
Nemesis
Bourbon
Линар
LiNED
415baza
Мурзилка
Ravencrow
Takeru
Elnar
sabls
eso
АртурВолранг
LKA
Illlariya
Firani
Darklight
gen-x31228
Ariadna009
olga33
ИренаГор
Ирина17
Михаэлис Себастьян
Душа59
АЯ1
TheKnight
Тим
Korvin
Brengar
Fauna
Saturnus
kondor
gitar
Lilim
Nikandra
reishomaru
Владислав
Безымянный
Аку
YHЭV
эвеллин
Lucian
Alex | Egregus
Samoedd
akru33
Эния Лисёнок
Ландышев
ИоN
Вултур
Walland
Дмитрий
Brahmin
Nostro
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 9:06 pm

Для накопления энергии отлично подходят 2 техники описанные Кастанедой:
1) перепросмотр- позволяет избавится от различных привязок отнимающих энергию
2) путь воина- позволяет не создавать новых привязок и более рационально расходовать энергию (читай расходовать только по делу)
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6508
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 10:32 pm

Ага, а где тут про накопление?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeПн Сен 12, 2011 11:09 pm

Ну энергия не тратится следовательно она накапливается.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6508
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 12:44 am

Это не техники накопления а техники блокировки... Техники накопления предназначены именно для этого... А пока вы говорите "Вода это электричество- потому что ее течение можно преобразовать в ток"
Вернуться к началу Перейти вниз
Korvin
Свой
Свой
Korvin


Мужчина Сообщения : 118
Опыт : 4715
Дата регистрации : 2011-08-30
Возраст : 35
Откуда : Н.Н.

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 12:59 am

Когда занимался "такой" ""магией"" был энный способ.

Иззззз... Магии :^) !!!

По принцепу, начальная искра=> одноразывый эфект(многоразывые,закольцованые не подойдут) =>привязка на "Радиацию" от эфекта, рябь на ткани мира (или как оно там Smile)=> Энергия из ряби, от определенного, несбалансированного или просто замещанного на парадоксе эфекта, часто превышает энергию на начальную искру в несколько раз.
Единственные затраты на время.(микроскапическое)

P.S.
И нет вспомнил, еще готовтесь что после занятия этой практикой,могут наступить некоторые незначительные побочные эфекты. (Временные)
Я связываю это с тем что "рябь"влияет на вашу суть, и вызывает "Дрожание".


Последний раз редактировалось: Korvin (Вт Сен 13, 2011 3:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 1:03 am

На счет следования пути воина я согласен, это скорее техника блокировки.
Но перепросмотор же позволяет вернуть энергию, которая постоянно тратится на вспоминание и обдумывание прошедших событий (а правильно ли я поступил, а что бы было если...).
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6508
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 1:59 am

Обе техники лишь блокируют испускаемую энергию что не очень хорошо для здоровья. Не кажется ли вам что в мире нет ничего что существует просто так. Куда будет деваться негативная энергия, отработанные фоны и прочий мусор который трудно преобразовывать обратно? Именно так она покидает тело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 2:36 am

Не думал об этом в таком ключе, тогда надо быть поумеренней с перепросмотром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тим
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4581
Дата регистрации : 2011-10-02

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 2:35 am

Доброго времени всем.
Чем больше я трачу энергии, тем больше я её получаю. Являясь её проводником, не чувствую недостатка в ней. (стараюсь придерживаться этой концепции)
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6508
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 10:01 pm

Космоэнергеты и ДЭИРовцы того же мнения, и уже не первое десятеление успешно накачивают энергией собственные эгрегоры... Восполнение запасов энергии требует времени и сил, психических, именно такие силы требуются для выполнения техник для быстрого накопления.
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4775
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 11:03 pm

здравствуйте kondor! Можете привести свой пример техники для накопления/сохранения энергии? И подскажите как определить свой уровень энергетики?
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6508
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeПн Окт 03, 2011 11:29 pm

Для начала нужно понять что такое энергия. Ответьте сами на этот вопрос, что это такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тим
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4581
Дата регистрации : 2011-10-02

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 04, 2011 1:16 am

kondor пишет:
Космоэнергеты и ДЭИРовцы того же мнения, и уже не первое десятеление успешно накачивают энергией собственные эгрегоры...
Можно ли считать йогов космоэнергетами? И допустим ли эгрегор в их учении?
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4775
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 04, 2011 1:46 am

Отвечаю на ваш вопрос, kondor. Энергия- это сложно-составное понятие, своего рода собирательный образ, который не является константой и может выступать как в роли ресурса так и в качестве материи( все есть энергия- только меняются ее параметры) Могу написать более развернуто, повторяюсь что это весьма сложное понятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
TheKnight
Свой
Свой
TheKnight


Мужчина Сообщения : 178
Опыт : 4775
Дата регистрации : 2011-09-23
Возраст : 34
Откуда : Калиниград

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeВт Окт 04, 2011 2:03 am

Отвечаю на ваш вопрос, kondor. Энергия- это сложно-составное понятие, своего рода собирательный образ, который не является константой и может выступать как в роли ресурса так и в качестве материи( все есть энергия- только меняются ее параметры) Могу написать более развернуто, повторяюсь что это весьма сложное понятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЯ1
Собеседник
Собеседник
АЯ1


Женщина Сообщения : 319
Опыт : 4440
Дата регистрации : 2013-01-08

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 8:28 pm

Меня такой вопрос интересует:полезна ли всем медитация,например?Медитация подразумевает некое уединение.Мне,например,говорили,что для меня желательно общаться как можно больше с разными людьми,чтобы наоборот сбрасывать свою энергию.
Я,например,при наличии склок и интриг,просто оживаю.А когда все гладко и однообразно,просто в анабиоз какой-то впадаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8565
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 9:15 pm

ну значит у вас просто другой источник энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7204
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 9:31 pm

Душа59 пишет:
ну значит у вас просто другой источник энергии.

Который питается негативом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8565
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 22, 2013 9:48 pm

может ты хотел сказать вамперит??? Себастьян?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина17
Свой
Свой
Ирина17


Женщина Сообщения : 101
Опыт : 4195
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 56
Откуда : г.Воронеж

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 6:56 pm

мои способ быстрого получения дозы энергии(один из многих)упрощенныи для понимания:
Делаем 4-5 глубоких вдохов-выдохов.Представляем поток энергии,идущии из земли и стремящиися вверх,в космос-я окрасила его в красный,теплыи,и одновременно представляю поток,идущии сверху,из космоса,он у меня голубои,прохладный.выстраиваю их рядом,дотрагиваюсь до них,ощущаю их.Представляю себя в виде бусинки,висящеи на жгуте,как на качелях между потоками,и представляю,как обе энергии проходят через мое тело,питая его,причем проходя вдоль хребта,вырываются,через чакры,прочищая их заодно,питают меня энергиеи.В итоге должно получиться ощущение ,что твоя бусинка засветилась от наполненности этои энергиеи как лампочка,или солнышко.И тебе хочется летать.тебе легко,и создается впечатление,что тебе горы по плечо.Значит получилось. Wink

Далее развивая этот способ можно с помощью эфирки и чиститься,и лечиться от всего и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина17
Свой
Свой
Ирина17


Женщина Сообщения : 101
Опыт : 4195
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 56
Откуда : г.Воронеж

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 23, 2013 6:57 pm

Душа59 пишет:
может ты хотел сказать вамперит??? Себастьян?


Можно любую негативную энергию очистить и с пользои для себя любимого съесть.Мне лично по барабану,от кого она исходит.Только важно определить дозу,и не нахапать чужого во время еды.и не забыть прогнать ее через фильтр.

Прошлыи раз ,када ты мои слова принимал на свои счет буквально,например,я получила огромную дозу энергии, было прикольно.Хотя недостатка и без того в неи не испытывала shoooock
Вернуться к началу Перейти вниз
ИренаГор
Новенький
Новенький
ИренаГор


Женщина Сообщения : 22
Опыт : 4101
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 51
Откуда : Украина

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 2:27 am

Пробовала вспоминание, из книги Тайши Абеляр. Очень даже нормально. Возврат каналов, по которым постоянно уходит энергия, это есть гут.
Если она не растрачивается зря, значит будет иметь место её накопление, и распоряжайся ею как вздумается. А больше, чем может быть это "авитаминоз"). Растёт тело, бОльшим количеством энергии можешь пользоваться. Есть законы которые невозможно изменить, ну без вреда для себя. Как по мне, мне чужая не нужна, но и свою никому не дам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина17
Свой
Свой
Ирина17


Женщина Сообщения : 101
Опыт : 4195
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 56
Откуда : г.Воронеж

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 4:34 am

Иногда не замечаешь,а к тебе уже присосались-вот тогда можно и похулиганить с пользои для себя любимои smush
Вернуться к началу Перейти вниз
ИренаГор
Новенький
Новенький
ИренаГор


Женщина Сообщения : 22
Опыт : 4101
Дата регистрации : 2013-01-27
Возраст : 51
Откуда : Украина

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 7:10 pm

Лучшая защита осознание. Сейчас стала ощущать отток энергии, как только он начинается, сразу останавливаю вниманием. Может есть защиты или блокады, посоветуйте. Если можно без шаманизма, только внутренней командой, что-ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина17
Свой
Свой
Ирина17


Женщина Сообщения : 101
Опыт : 4195
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 56
Откуда : г.Воронеж

Энергия... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Энергия...   Энергия... - Страница 3 I_icon_minitimeПн Янв 28, 2013 10:37 pm

если ВДРУГ начался отток-это и говорит о постороннем воздеиствии на эфирку.Пробои! Сначала проверяю где и что,чищу эфирку,латаю дыры,делая шары и прокачиваю энергию,представляя как крепнет моя защита
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энергия...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Сканирование - продолжаем познавать!
» Цигун, Ци, Энергия
» Энергия зеркал
» "Энергия от людей"
» Энергия цвета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: