ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 ищу магов видимости и хотя бы 5 круга

Перейти вниз 
+6
Brahmin
Kharel
Эния
Вултур
Ereshkigal
FROL
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
FROL
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 5102
Дата регистрации : 2010-05-18

ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ищу магов видимости и хотя бы 5 круга   ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 7:24 pm

он берет не качеством а колличеством
Вернуться к началу Перейти вниз
FROL
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 5102
Дата регистрации : 2010-05-18

ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ищу магов видимости и хотя бы 5 круга   ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 7:25 pm

я не говорю что он слабый, я говорю что он меня достал, и говорю о том что грех на себя брать не хочу, да я не силен терминологии - я самоучка и я этим горжусь
Вернуться к началу Перейти вниз
FROL
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 5102
Дата регистрации : 2010-05-18

ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ищу магов видимости и хотя бы 5 круга   ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 7:54 pm

я уже упоминал что мы с ним уже встречались и мне удалось тогда временно заблокировать его способности он же пообещал что больше никогда не встанет у меня на пути , так что возможно он даже не знает кого атакует а видит лишь ауру а я не могу вычислить где он, дайте мне спрятаться и накопить силы тогда я его найду и мы все решим так сказать полюбовно, так же я упоминал что не хочу брать грех насылаю что то на него могу тупо не рассчитать и покалечить а я этого не хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
SonOfDarkness
Маг-Друг
Маг-Друг
SonOfDarkness


Мужчина Сообщения : 123
Опыт : 5591
Дата регистрации : 2009-06-04

ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ищу магов видимости и хотя бы 5 круга   ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 10:10 pm

Цитата :
грех на себя брать не хочу
Если ты такой сильный маг, что можешь РЕАЛЬНО что-нибудь сделать своему обидчику, то не стал бы обращаться за помощью.
Будь добр, возьми-таки грех на душу и разберись со своими проблемами. Ты же маг, или где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7211
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ищу магов видимости и хотя бы 5 круга   ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 I_icon_minitimeВт Май 18, 2010 10:39 pm

А давайте и я свой нос всуну. Такая полемика прям разведена, что страх и ужас. Я не ясновидящий, но кое-что умею. Пусть это будет считаться как моя небольшая личная практика.

Поступила ж просьба о том, что для подтверждения способностей нужно рассказать о человеке. А это я всегда пожалуйста.

Первое впечатление не очень хорошее. Сильное истощение энергетики. Заметна защита. Защита, в принципе, не плохая. Единственный минус что видно ее издалека. Много вложено энергии в нее, а эффективность не самая высокая. Я б на месте атакующего просто б измотал вас посылая мелкие атаки, на защиту от которых вы тратите много энергии. Это первый момент, на который стоит обратить внимание.
Далее. Ну видно, вы хотите власти. В ва это заложенно. Некоторая жестокость... Перед глазами стоит карта Императора(если с таро знакомы, то поймете меня). Но вот Император имеет власть, но сидит на троне одиночества. У вас есть похожие моменты в биографии. Приходится быть одиночкой. Почему? Да потому что вы из тех людей, которые могут заново изобретать велосипед. Нет, это не плохо, наоборот. Просто это отличный способ мышления. Но! В этом и опасность. Вы сами себя сковываете границами. Тоесть вас ограничивают не только общеизвестные законы, но и ваши личные. Кодекс чести хорошо, вот только жить с ним не легко.
Посмотрим еще немного. И что мы видим? Есть неплохая способность убеждаь. При личном общении вы можете многое объяснить и показать. Именно так, как видите вы. Опять же незадача. Сначала вас слушают, но очень часто отворачиваются. Это вполне закономерно. Вам немного не хватает гибкости в общении. Иногда вам прсущи довольно нехорошие чувства, типа зависти... Не знаю как это точно сформулировать.
Я бы советовал попробовать себя в ритуальной магии. Там у вас может многое получиться. Если амбиции мешать не будут.
Есть неплохии способности как медиума. И это хорошо, но немного расшатывает нерную систему. Да и основываться лишь на мире духов опасно: иногда вы попадаете в отражение их кривых зеркал и гоняетесь за призраками, извините за каламбур).

А теперь вернемся к начальному делу. Как я и говорил. Вы мыслите слишком линейно. Спрятаться, прикрыться, накопить силы и ударить. Мне это кажется немного странным. Ну какой здравомыслящий полезет под удар? Может, вам стоит проявить гибкость? Обмануть соперника. Для этого подумайте, зачем он вас атакует. Чем вы его задели? Скорее всего просто не сошлись мировозрением. Что ж, не смертельно. Главное поступить немного неожиданно. Вот Магистр сказал, что рядом с вами есть сущности того мага. Сомневаюсь, что действуют они полностью автономно. Да и след хозяина остается. Может будет не лишним попытаться настроиться на атакующего через его сущностей? Это вы можете сами сделать.

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
FROL
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 5102
Дата регистрации : 2010-05-18

ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ищу магов видимости и хотя бы 5 круга   ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 19, 2010 1:15 pm

Delvish, браво коллега, не нужно скромничать у вас превосходное виденье, действительно все почти так и есть, все дело в том что у меня дар не приобретенный а врожденный и я несу это ношу как крест , не куда не деться и не отказаться вот в чем причина моей замкнутости, а границы я выставляю для того что бы спрятаться , не хочу чтобы другие маги знали о моем существовании ведь любой более менее способный маг видит меня и таких как я на улице причем ярко выраженно и приходиться скрываться зачаровывать кстати если хотите могу обучить вас одному заклинанию(или как ето называеться) как можно быстро скрыться то бишь он не увидит вас даже если упреться в вас но увидит что находиться за вами и забудет последнее что о вас думал но есть один недостаток слышить он вас сможет но не поймет откуда идет звук



PS Кто мне вчера помог , помощи я просил только сдесь, отзовись на уровне духа, я не успел тебя поблагодарить, и как обещал я в долгу не останусь


Последний раз редактировалось: FROL (Ср Май 19, 2010 1:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
FROL
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 5102
Дата регистрации : 2010-05-18

ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ищу магов видимости и хотя бы 5 круга   ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 19, 2010 1:20 pm

SonOfDarkness, не смешно , однажды причинив боль невинному , ты обрекаешь самого себя на боль причем в два раза большую и когда нить может не сразу но она вернеться.....

заметь что ничаго серьезного он мне не делает а если и делает то мне это не вредит
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7211
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ищу магов видимости и хотя бы 5 круга   ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 19, 2010 7:19 pm

FROL, сама концепция восприятия проблемы и ситуации в целом мне не понятна. Вы отрицаете все что только можно. Любой врожденный талант можно развивать и контролировать... И я так и не понял по кругам. Может посоветуете что прочесть, чтоб у узнать. Или сами подробно опишете.

И все таки интересно. Кто же и как помог? Просто страшное любопытство. А на счет заклинания. ОЧень даже интересно будет выслушать. Если не хотите выставлять его для общего обозрения, пишите в ЛС Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
SonOfDarkness
Маг-Друг
Маг-Друг
SonOfDarkness


Мужчина Сообщения : 123
Опыт : 5591
Дата регистрации : 2009-06-04

ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ищу магов видимости и хотя бы 5 круга   ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 19, 2010 7:38 pm

Да в том-то и дело, что не смешно, а грустно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамельная
Таролог
Таролог
Карамельная


Женщина Сообщения : 784
Опыт : 6584
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 43

ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ищу магов видимости и хотя бы 5 круга   ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 19, 2010 8:33 pm

Люди это троль....не знаю кто и что им движет...психика у чела весьма не устойчива...

_________________
ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 8e5c1ac1e867

ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 D213fb28fbdb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com
Brahmin
Свой
Свой
Brahmin


Мужчина Сообщения : 198
Опыт : 5402
Дата регистрации : 2010-02-13

ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ищу магов видимости и хотя бы 5 круга   ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 19, 2010 8:36 pm

Very Happy да...что-то он не может поладить со своей головой...Ему уже раза 4 разные люди одно и тоже написали...а он все не верит...
Вернуться к началу Перейти вниз
SonOfDarkness
Маг-Друг
Маг-Друг
SonOfDarkness


Мужчина Сообщения : 123
Опыт : 5591
Дата регистрации : 2009-06-04

ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ищу магов видимости и хотя бы 5 круга   ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 I_icon_minitimeСр Май 19, 2010 11:09 pm

Карамельная, по постам заметно =)
Вернуться к началу Перейти вниз
FROL
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 5102
Дата регистрации : 2010-05-18

ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ищу магов видимости и хотя бы 5 круга   ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 12:00 pm

Карамельная, кто троль??? и кто такой троль ))) извините не встречал, в книжках детских читал а так не видал
Вернуться к началу Перейти вниз
Ereshkigal
Друг
Друг
Ereshkigal


Женщина Сообщения : 255
Опыт : 5683
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 50
Откуда : Крым

ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ищу магов видимости и хотя бы 5 круга   ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 12:22 pm

из википедии:

Цитата :
...В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.

В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм. Некоторые люди занимаются троллингом с целью собственного развлечения, получая удовольствие от собственных действий. Бывает, что целью троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.angraal.com
FROL
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 5102
Дата регистрации : 2010-05-18

ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ищу магов видимости и хотя бы 5 круга   ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 12:52 pm

Ereshkigal, спасибо за пояснение, интересно раньше не встречал.

Карамельная, а в чем это проявляется

Brahmin, было бы просто великолепно дорогой товарищ если бы вы научились читать, я не в коем образе не просил советов пояснений , либо каких либо указаний к действию, я просил элементарной помощи , если вы этого не можете понять тогда о чем же с вами можно разговаривать.

P.S. я все жду кто мне помог отзовись
, и если это было развлечение в виде бескорыстной помощи хотя бы сообщи я не люблю быть должен
Вернуться к началу Перейти вниз
Карамельная
Таролог
Таролог
Карамельная


Женщина Сообщения : 784
Опыт : 6584
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 43

ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ищу магов видимости и хотя бы 5 круга   ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 12:52 pm

FROL да вы кто же еще...вы своим поведением, пытаетесь привлечь всеобщее внимание...к чему это??? при этом не объясняя вразумительно , что вам нужно...согласитесь наводит на определенные мысли...Давайте, бросайте валять Ваньку, здесь серьезные люди , а не детский сад и ваши провокации здесь не уместны....

_________________
ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 8e5c1ac1e867

ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 D213fb28fbdb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com
Карамельная
Таролог
Таролог
Карамельная


Женщина Сообщения : 784
Опыт : 6584
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 43

ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ищу магов видимости и хотя бы 5 круга   ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 12:54 pm

Цитата :
P.S. я все жду кто мне помог отзовись
, и если это было развлечение в виде бескорыстной помощи хотя бы сообщи я не люблю быть должен
я смотрю вы уже получили, чего так страстно желали....значит тему можно и закрыть...к чему лишнее рассусоливание....Всего вам доброго)))

_________________
ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 8e5c1ac1e867

ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 D213fb28fbdb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ищу магов видимости и хотя бы 5 круга   ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 1:49 pm

Закрыто Cool

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

ищу магов видимости и хотя бы 5 круга - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
ищу магов видимости и хотя бы 5 круга
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Построение защитного круга
» Создание круга Таро
» Закрытие круга стихий
»  Обряд лунного круга
» Курс ОГМ - Антиструктура 1.0 (уровень Старшего круга)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: