ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Скажите это так?

Перейти вниз 
+8
Brengar
Xab
Ravencrow
LKA
Вултур
Будимир
Random
cthutq
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2016 10:04 pm

Цитата :
На свадьбах у состоятельных, как это не странно много завистников и недоброжелателей. В основном из за женского брата, которые так и жаждят перещеголять и повыпендриваться очередными нарядами & украшениями.
Сказки это все.
Просто одни покрасовались перед другими, другие подумали мы и круче можем сделать. Вот и все.
Цитата :
А как раз таки - скромные свадьбы (не говорю о тех свадьбах которые играются для всех и вся) которые собирают самых искренних и по минимум (в 1н столик) людей, ничего плохого и не ждешь.
Как всегда беда приходит от туда откуда ее не ждешь. Какой столик? На 4 персоны? Или 20?
Искренняя у них может быть злость и ненависть. Причем для этого достаточно только родителей, в скромных свадьбах озлобленные родители не редкость. Противодействие родителей в "дорогих" свадьбах -почти мистика, в таких скорее дети могут быть ущемлены.
В  "скромных" свадьбах родители могут быть люто настроены против брака и это влияет куда посильнее чем "ах какая у нее дорогая фата со стразами от сваровски".
Так что я ставлю все фишки на искренних недоброжелателей в узком кругу. По одной причине масса серая и завистливая, даже то что знают о богатых сами нафантазировали в основном. Но завидовать какому то далекому от тебя Дикаприо и двоюродному брату который своим фартом тебя бесит с детства - разные вещи.(это я еще не учитываю если супруг супруга кому то очень приглянулись) родные сестры могут друг другу глаза выцарапать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8441
Дата регистрации : 2013-01-23

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2016 10:14 pm

Елисей пишет:
Сказки это все...
Ну, значит у каждого свои взгляды на данный момент.
Мои так, Ваши - так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2016 10:24 pm

Xab пишет:
Елисей пишет:
Сказки это все...
Ну, значит у каждого свои взгляды на данный момент.
Мои так, Ваши - так.
Я это просто говорю как человек лично знающий людей способных бабахать такие эпические свадьбы. А не со слов, со слов тех что услышали или по телевизору показали.
Если чем и меряются то не деньгами, а креативом и подарки такие же, не просто дорогие, а креативные.
И в сравнении с тем что я вижу, у таких людей, они заняты своим делом, любят (не все) красануться. Но завидовать или испытывать негатив им часто некогда или даже вредно, если ты в одной упряжке, то беда твоего товарища будет и твоей бедой. Это минус "партнерства" часто оно связывает по крепче родствкнных уз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8441
Дата регистрации : 2013-01-23

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2016 10:57 pm

Елисей пишет:
Xab пишет:
Елисей пишет:
Сказки это все...
Ну, значит у каждого свои взгляды на данный момент.
Мои так, Ваши - так.
Я это просто говорю как человек лично знающий людей способных бабахать такие эпические свадьбы. А не со слов, со слов тех что услышали или по телевизору показали.
Если чем и меряются то не деньгами, а креативом и подарки такие же, не просто дорогие, а креативные.
И в сравнении с тем что я вижу, у таких людей, они заняты своим делом, любят (не все) красануться. Но завидовать или испытывать негатив им часто некогда или даже вредно, если ты в одной упряжке, то беда твоего товарища будет и твоей бедой. Это минус "партнерства" часто оно связывает по крепче родствкнных уз.
Еще раз повторюсь - различны взгляды.
Вы знали организаторов подобных мероприятий, которые в свою очередь - прибывая в эйфории щедрой оплаты и чаевых... естественно могут все смачно описать, рассказать. Сам такое лично проходил.
Ну, мои "толстосумы" (знакомые) мерились - крутизной, достатком, возможностями... ну и способностями естественно. И это я утверждаю на личном, непосредственно тесном сотрудничестве с подобной клиентурой. А уж этого насмотрелся и ощутил достаточно.
Не все конечно же так "жируют", есть и среди данного контингента люди с чистыми помыслами. Но это редкость.
А про беду... я отвечу просто - насрать им на это. Главное что бы их интерес не пересекался с проблемами бедового. Иначе, в данной стране был хоть какой то порядок, что ли. Не говоря уже о порядке на этаже.
Я не говорю что все "они" плохие.
Просто, на людях они такие благородные и правильные, а в Семьях... т.б. на таких вот праздниках (подобных) "письками" помериться горазды.
ЗЫ. Никогда не забуду, когда подобный индивид хвастался своей коллекцией спиртного у себя в 21ти комнатной квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 02, 2016 6:26 pm

Цитата :
Никогда не забуду, когда подобный индивид хвастался своей коллекцией спиртного у себя в 21ти комнатной квартире.
И что? Кто то меряется коллекцией спиртного в 21 комнате, а кто то тем что заказал в Америке настоящие американские джинсы или айфон. То о чем ты говоришь это равно для всех людей одинаково (для определенного круга людей я их называю позеры, здесь вобще не имеют значения деньги, просто чем их больше тем более дорогими вещами будут "блестать") у меня родствнничков пару есть по их понтам можно подумать что у них баблища раз в 10 больше чем у меня, но на самом деле в несколько раз меньше.
Дальше я говорю не об " организаторах" читай внимательно, а о людях способных организовать такие пышные торжества, один из моих знакомых (бывший партнер) к примеру обладетель бизнеса эпических размеров, но вполне скромный человек, вокруг него ребята крутятся таких же эпических размеров, не все мне нравятся, но и они все до одного не склонны к тому о чем ты говоришь. Да у одного в его 34 ом вип зале ( его личной собственности) вся стена увешана чучелами жевотных которых он сам завалил на охоте, мебель ручной работы привезена фиг знает откуда и прочее и он не прочь прихвастнуть своими возможностями причем в основном не финансовыми (и таких я знаю несколько человек и все "креативят" знаю именно лично, а не как клиентов или еще кого, пили вместе, общались, реализовывали проэкты как партнеры) и ни у одного я не видел жгучей зависти или ненавести, просто понтанется в другом вот и все.
А в маленьких кругах как раз жгучая зависть очень частое явление, если бы было как ты говоришь, то и в правду было бы маленько порядка, хотя бы на этаже. Люди заняты поисками песчинки в чужом глазу,а не делами. Если бы толстосумы бы занимались тем же, то они бы не были толстосумами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8441
Дата регистрации : 2013-01-23

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 02, 2016 7:50 pm

Елисей уже в ...ный раз утверждаю. У нас с тобой очень много разного, и в этом плане особенно.
Ты предоставишь мне 100 фактов, я же покрою им, противоположным - 101м.
И в этом нет ничего - ни хорошего, ни плохого.
Просто вопрос по теме, и ничего более. Не вижу смысла мерится приборами.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 04, 2016 6:25 pm

Xab пишет:
Елисей уже в ...ный раз утверждаю. У нас с тобой очень много разного, и в этом плане особенно.
Ты предоставишь мне 100 фактов, я же покрою им, противоположным - 101м.
И в этом нет ничего - ни хорошего, ни плохого.
Просто вопрос по теме, и ничего более. Не вижу смысла мерится приборами.
С уважением.
При чем здесь наше разное? От того кто смотрит на "говно" я или ты, золотом оно не станет. И мои 100 фактов ты не покроешь 101 своим, ты просто добавишь к 100 моим фактам 101 свои.
Но тематика которую ты поднял похожа на сказки для бедных "что якобы богатые плохо спят из за своего богатства, а вот нам бедным легко спится" но на самом деле спят они гораздо по лучше бедных, но это не означает что у них нет головняков вобще.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8441
Дата регистрации : 2013-01-23

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 04, 2016 8:22 pm

Елисей пишет:
...Но тематика которую ты поднял похожа на сказки для бедных...
Блин. Недопонимания. Быват. Различные взгляды. Различны знания. А в большинстве случаях ЧСВ в общении, между собеседниками проявляется.

ОК. поставлю вопрос иначе (по нему можно выше вопрос перекрыть)
Зачем в новостях (ТВ, радио и под.), в трудные времена для народа, афишируют информацию о жизни, возможностях миллиардеров и пр. звезд... всячески приукрашивая, пиаря их.
Получается, при подобных "рычагах" манипулирования СМИ - обыватель звереет (негодует, жалуется, сплетничает и пр.). У кого то "крыша" сносит и происходят конфликты - энергия выплескивается.
Вот для чего все это? Хочется узнать тонкости данной ситуации.
Только и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 04, 2016 8:51 pm

Цитата :
ОК. поставлю вопрос иначе (по нему можно выше вопрос перекрыть)
Зачем в новостях (ТВ, радио и под.), в трудные времена для народа, афишируют информацию о жизни, возможностях миллиардеров и пр. звезд... всячески приукрашивая, пиаря их.
Получается, при подобных "рычагах" манипулирования СМИ - обыватель звереет (негодует, жалуется, сплетничает и пр.). У кого то "крыша" сносит и происходят конфликты - энергия выплескивается.
Вот для чего все это? Хочется узнать тонкости данной ситуации.
Только и всего
Вобще с непростой стороны ты зашел, вопрос очень многогранен, с одной стороны кто где и когда? В Японии в сложные времена миллиардеры/ чиновники отказываются от шика для помощи стране в тяжелые времена, кстати сейчас у них тоже кто то отказался от зарплаты в пользу ликвидации аварии и поддержки пострадавших.
Во многих странах толстосумы стабильно направляют деньги для помощи бедным, а в кризисные времена вобще не понтуются в СМИ. Это один из методов защиты себя.
С другой есть страны где толстосум может просто не замечать проблем народа и продолжать шиковать с лозунгом "я покажу вам что я из вашего кармана могу вытащить столько сколько захочу" и демонстративно показывают что люди для них просто расходный материал. (Это как раз случай нашей страны) опять же так себя видет не большинство, а особо прикормленные властью и знанием своей безнаказанности, на крайняк всегда могут смотаться из страны.
С третьей есть шоубизнес, кого то это может бесить и злить, но пока есть что есть и дети не голодны за вилы не возьмутся, а весь лоск этих шоуменов, создает в целом в голове людей позитивный настрой что не все так плохо, там канцерты, здесь премии с красными дорожками, значит в стране есть еще деньги. (А это очень помогает сохранять экономику, люди не жмут свои крохи а тратят - стимулируя производство)
По этому вопросу здесь можно устроить экономический топик, что уже далеко от темы.
И с четвертой есть такая штука как идеологическая война, когда ты хочешь узурпировать власть и показать несостоятельность "демократии", специльно на показ начинают все это вытаскивать, причем могут вытаскивать все их красивые пышности десятилетней давности и преподносить как вчерашнее событие. Никто и не поймет все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8441
Дата регистрации : 2013-01-23

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 05, 2016 8:15 pm

Елисей пишет:
Вобще с непростой стороны ты зашел, вопрос очень многогранен...
Благодарен за столь развернутый ответ.
Но все, и даже более того я знал, догадывался.
Но форум то эзотерический... и хочется узнать именно фактор энергетический.
Получается что подобным образом - пиарщики "подпитываются" энергетикой от масс? Исхожу из такого фактора, что звезды сцен - не гастролирующих долгое время, в последствии чахнут (болеют, спиваются, проблемы с психикой и под.)
Так же и высокопоставленные деятели - Не пиарятся... бизнес не развивается.
Правильно? или дело в ином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 05, 2016 9:14 pm

Со звездами шоу бизнеса точно работает система не пиарятся чахнут, карьера падает с рейтингом, с тонких идет давление на забвение. С депутатами таже система, от части работает на высоком уровне. Рейтинг потерял место прос..ал. У бизнесменов (не шоубизнеса) пиар может играть опасные шутки, можно в хорошем скандале засветиться и потерять партнеров (ну если твои партнеры боятся засветиться в связях с тобой и смотря какой скандал) как результат и бизнес потерять, бизнес работает немного по другим принципам, но если твой продукт не знают то мало на что можно расчитывать.
А вот со звездами шоу бизнеса, бешеная энергия на концертах, скандал равно камера, сама звезда и есть "товар" по сути и её/его должны знать. Некоторые по сути кроме скандала и эпотажа ничего не умеют, но годами не слазят с экрана. Как сказал Боря Моисеев на концерте когда куча мужиков из зала орало "Боря за свети задницу" - он засветил, (в зале хохот, визги) и Боря отвечает "вы думаете что вы поимели меня когда я выполнил вашу просьбу? Нет, это я вас поимел когда вы купили билеты что бы посмотреть на мою задницу".
Но когда звезды спиваются и чахнут в забытие, проблема еще и сильного психологического характера, те кто справляются - поднимаются, кто нет - так и уходят. Но здесь все таки другие причины значат больше чем энергия зрителей, она приходит и уходит, а некоторые просто " перегарают".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2016 1:04 pm

Цитата :
с тонких идет давление на забвение
Ну почему же забвение - когда человек нужен, идёт поддержка определённая. Не нужен - в мусорку человека. Скорее так

Плюс на физе определённый интерес у людей имеется - тем, кто заинтересован в профите, карьере, или ещё чём-то, которые могут получить с помощью этой знаменитости. Они тоже в этой мясорубке участвуют
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2016 6:31 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
с тонких идет давление на забвение
Ну почему же забвение - когда человек нужен, идёт поддержка определённая. Не нужен - в мусорку человека. Скорее так

Плюс на физе определённый интерес у людей имеется - тем, кто заинтересован в профите, карьере, или ещё чём-то, которые могут получить с помощью этой знаменитости. Они тоже в этой мясорубке участвуют
По тому что удержаться на плаву всегда сложнее чем утонуть. Одних глашатаев можно заменить на других, это же не "таланты" которых днем с огнем не сыщешь. Есть те кого не забывают и через сотни лет, есть те кого забудут условно на следующий день.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2016 5:15 pm

Таланты тоже не всегда нужны - какое то время человек может быть в центре внимания, в лучах славы, а потом или умирает в одиночестве, всеми забытый, или просто популярность проходит, со временем. Всякое бывает ведь, причём не только то, что я назвал
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9196
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 37

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2016 7:59 pm

Ravencrow пишет:
Таланты тоже не всегда нужны - какое то время человек может быть в центре внимания, в лучах славы, а потом или умирает в одиночестве, всеми забытый, или просто популярность проходит, со временем. Всякое бывает ведь, причём не только то, что я назвал
Но если с талантами такое происходит (а такое происходит), то с "пешками" церемониться никто не станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2016 8:26 pm

Угу Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8441
Дата регистрации : 2013-01-23

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2016 8:41 pm

Вот мы и подходим к начальному вопросу -
Делая ну очень шикарные свадьбы... вызывая при этом зависть, негодования, злобу многих народных масс (энергия бурлит & кипит), данные "звездатые Вампиры" тупо кормятся этим?
Или же, чисто по другому они не могут, и ничего такого таинственного в этом действии нет и быть не может?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 07, 2016 8:45 pm

Почему именно кормятся? На таких мероприятиях можно знакомства завести полезные, как минимум. Поритуалить, используя особенности данного мероприятия. Ещё кучу всего можно сделать. Не обязательно же вампирить
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6875
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 27

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 17, 2023 3:36 pm

cthutq пишет:
Мягкий приворот - это слабый приворот, их полно в литературе, у Степановой
На Степанову лучше вообще не ориентироваться
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 18, 2023 9:47 am

ninasimagen пишет:

На Степанову лучше вообще не ориентироваться
Этот бренд про коммерцию, рассчитанный на домохозяек.

Ravencrow и ninasimagen поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6875
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 27

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2023 3:01 pm

Это я знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 22, 2023 9:04 pm

У меня бабушка целую коллекцию её книг насобирала Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2023 7:53 am

Ravencrow пишет:
У меня бабушка целую коллекцию её книг насобирала Razz
да ты потомственный mag
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6875
Дата регистрации : 2022-02-22
Возраст : 27

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2023 5:04 pm

Ravencrow пишет:
У меня бабушка целую коллекцию её книг насобирала Razz
Можно из них баньку истопить
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Скажите это так? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажите это так?   Скажите это так? - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2023 7:11 am

ninasimagen пишет:

Можно из них баньку истопить
это кощунство над такими-то знаниями Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скажите это так?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Скажите пжлст на нем еть приворот ?
» есть ли у него Способности? прошу скажите
» Если словестное проклятие застало в расплох

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: