ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Телепортация реальность или сказка?

Перейти вниз 
+5
Будимир
SonOfDarkness
Феникс
Rodostey
Марс
Участников: 9
АвторСообщение
Марс
Активный
Активный
Марс


Мужчина Сообщения : 68
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2010-05-14

Телепортация реальность или сказка? Empty
СообщениеТема: Телепортация реальность или сказка?   Телепортация реальность или сказка? I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 6:28 pm

Ребят ответьте,телепортация возможна,или это преукрашенные возможности магов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rodostey
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 5317
Дата регистрации : 2010-01-03

Телепортация реальность или сказка? Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация реальность или сказка?   Телепортация реальность или сказка? I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 6:56 pm

В Деяниях апостольских, составленных евангелистом Лукой, повествуется о том, как апостол Филипп, после того как совершил оглашение и крещение высокопоставленного вельможи - придворного эфиопской царицы Кандакии, был мгновенно перемещен Ангелом за много километров от места крещения в город Азот. Причем самим вельможей это явление (телепортация) наблюдалось как неожиданное исчезновение ап. Филиппа, только что находившегося прямо перед его глазами (Деян. 8, 26-40).
Сегодня вряд ли хоть один человек способен продемонстрировать нам телепортацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Свой
Свой
Феникс


Мужчина Сообщения : 116
Опыт : 5294
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина

Телепортация реальность или сказка? Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация реальность или сказка?   Телепортация реальность или сказка? I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 7:01 pm

По идее возможна. Покрайней мере я стыкался с некими аномалиями итог действия которых имеет один результат но есть несколько теорий. У нас подобное называют "блуд" самая распространеная теория что он просто затуманивает разум и человек раздупляется в другом месте (макс продолжительность до расвета а растояние до 50км) многие утверждают что просто мгновенно перенеслись в пространстве и времени (неислючено ни телепортация ни затуманивания разума) а часть описывает что шли по той же местности ток какой то странной (возможно смещение в какой то паралельный мир, или же опять воздействие на разум) причем время обычно пролетало не заметно. Еще некоторые утвержают что ходили по знакомым местам кругами с тем же эфектом. Был случай когда так прошли среди ночи сквозь заросли через которые и днем не так просто пролезть. Вобщем мож телепортировались или обошли их и сами не поняли. Сторонних наблюдателей даного феномена не находил еще. А анализ мест где вероятность такого оч большая показал что там в прошлом либо массовые убийства были (висилицы, растрелы) либо жили ведьмы. Больше об этом ниче не знаю, но отнести к явной телепортации даный феномен нельзя т.к есть большая возможность что там идет воздействие на разум. Сам почти каждый день прохожу через места где были случаи данного феномена (особого быбора нет, много мест таких в моем городке) но еще ниразу не подвергся его воздействию
Вернуться к началу Перейти вниз
SonOfDarkness
Маг-Друг
Маг-Друг
SonOfDarkness


Мужчина Сообщения : 123
Опыт : 5613
Дата регистрации : 2009-06-04

Телепортация реальность или сказка? Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация реальность или сказка?   Телепортация реальность или сказка? I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 7:07 pm

Ищите в инете по ключевому слову "сидха" Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Будимир
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Будимир


Мужчина Сообщения : 802
Опыт : 6069
Дата регистрации : 2010-02-11
Откуда : Самарская обл.

Телепортация реальность или сказка? Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация реальность или сказка?   Телепортация реальность или сказка? I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 7:11 pm

Впринципе, телепортация возможна. Взять хотя бы Саи Бабу. Но вот как это делается я не знаю. Если это и происходит с помощью магии, то затрачиваются ултра-мего-величины энергии. И вообще, телепортация ближе к науке. Искривление пространства. На сколько я знаю, ученым удалось ЗАТРАТИВ ППЦ СКОЛЬКО ЭНЕРГИИ переместить один атом гелия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марс
Активный
Активный
Марс


Мужчина Сообщения : 68
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2010-05-14

Телепортация реальность или сказка? Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация реальность или сказка?   Телепортация реальность или сказка? I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 7:27 pm

спасибо за информацию,буду читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Телепортация реальность или сказка? Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация реальность или сказка?   Телепортация реальность или сказка? I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 9:06 pm

Невозможна в физическом плане.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Телепортация реальность или сказка? S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Mikelangelo
Собеседник
Собеседник
Mikelangelo


Мужчина Сообщения : 315
Опыт : 5857
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 31
Откуда : Миргород

Телепортация реальность или сказка? Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация реальность или сказка?   Телепортация реальность или сказка? I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 9:23 pm

Человек может управлять и творить с собой что угодно. Всего лишь намерения и большая сила воли
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Телепортация реальность или сказка? Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация реальность или сказка?   Телепортация реальность или сказка? I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 9:35 pm

Надо ставить перед собой реальные цели. Телепортация, если она всё-таки произойдет (для чего нужно будет учесть столько факторов, что вероятность успеха уже близка к нулю) - приведет к таким повреждениям энергетики, да и физа, что жить дальше будет невозможно.
Сами попытки уже оставляют следы (наблюдал за теми, кто такое пробует) - так что занимайтесь тем, что возможно и не приведет к вашей гибели. Это мой совет, не более.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Телепортация реальность или сказка? S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Марс
Активный
Активный
Марс


Мужчина Сообщения : 68
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2010-05-14

Телепортация реальность или сказка? Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация реальность или сказка?   Телепортация реальность или сказка? I_icon_minitimeПт Май 21, 2010 12:28 am

Спасибо Вултур,совет понял!
Вернуться к началу Перейти вниз
WSC
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
WSC


Мужчина Сообщения : 163
Опыт : 4890
Дата регистрации : 2011-06-01
Возраст : 44
Откуда : РБ город могилёв

Телепортация реальность или сказка? Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация реальность или сказка?   Телепортация реальность или сказка? I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 1:42 am

соглашусь с остальными магами, это возможно и на физе, но надо очень много знать (приблизительно из 25 столетия), держать в кормане ядерный реактор размером с портсигар, и случайно не впечататься в стену или землю (при ошибке при вводе координат перехода).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакедемон
Претендент
Претендент
Лакедемон


Другое / Не разглашать Сообщения : 148
Опыт : 5017
Дата регистрации : 2011-01-24

Телепортация реальность или сказка? Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация реальность или сказка?   Телепортация реальность или сказка? I_icon_minitimeВт Май 15, 2012 5:44 am

WSC пишет:
соглашусь с остальными магами, это возможно и на физе, но надо очень много знать (приблизительно из 25 столетия), держать в кормане ядерный реактор размером с портсигар, и случайно не впечататься в стену или землю (при ошибке при вводе координат перехода).
На физе возможна только телепортация в масло. Не более. Laughing

Но относительно "впечатывания в стену"... Вы что-то путаете. Космические путешествия и телепортация - несколько разные вещи. По идее, при телепортации тело объекта должно расщепляться на первичную материю (то есть вибрацию, как бы) и затем собираться из окружающего пространства в другом месте. Логично предположить, что для этого потребовались бы стационарные "приёмники-собиратели" и "излучатели-разрушители". "Излучатели" выполняли бы функции уничтожителей тела и передачу полной информации о нём в "Приёмник", который уже по полученным данным собирал бы тело из окружающего пространства в другом месте.
То есть я намекаю на фундаментальный закон сохранения энергии. Как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Телепортация реальность или сказка? Empty
СообщениеТема: Re: Телепортация реальность или сказка?   Телепортация реальность или сказка? I_icon_minitimeЧт Май 17, 2012 10:02 am

Закрыто. Такая тема уже есть.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Телепортация реальность или сказка? S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Телепортация реальность или сказка?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Телепортация
» Телепортация?
» Сказка про запреты
» Сказка про ангела-хранителя
» Сказка о грустной верблюдице

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: