ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Болезни и их психологические причины

Перейти вниз 
+103
Карла
DOV
Линар
sabls
Miledi Black
Юпитер
hloja
Eghose
Бенедикт
Brengar
Moklar
Nemesis
Takeru
Elnar
LKA
415baza
De`monica Gibson
Haissa
getsnew
GoshaAndTarakan
Sever
Ravencrow
ДАНТЭ
Дмитрий
Lahshram
dennissimo
Миранда
69Ник69
Auron
Ikar
Бланка
Ajena
Xab
Плюх
Aliona
Солнце
.Witch.
Антарес Луна
olga33
Argos Limo
Ирина 65
Darklight
Всеслава
Nex
ROZAKRASNAY
Nomad
Turop
Margoritka28
Irbis
Мила Незванная
kristina78
aikalla
Tiberium Sun
Душа59
undina274
Фиалка аня
Мария Забрус
Fallily
Dolphin
A'hat
Дарт
Корика
solnechnaya
Armistatta
джина
Walland
Камилла
Little_Error
umo4ka
Рианнон Эльмотвен
Елисей
Mariush
Alexandrius92
GreySnake
menso rego
Мерлен Гросс
TheKnight
Arwen
Pixie
Jafarr
Era Nera
Святомир М. Родославский
toster
Eigenbrötler
Марта
Hebet
Аку
Frigga
Фиона
Вултур
Просто А
Эния Лисёнок
SonOfDarkness
dammatsuma
Sparky
Darklamar
Безымянный
Баньши
Лиска
Целитель Ирина
Фауст
She^_^
Ravenna
Участников: 107
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дарт
Новенький
Новенький
Дарт


Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 4355
Дата регистрации : 2012-05-22
Возраст : 29
Откуда : Россия,Краснодарский край,ст. Северская

Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 8:11 pm

Мда,что верно,то верно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
A'hat
Свой
Свой
A'hat


Мужчина Сообщения : 197
Опыт : 4563
Дата регистрации : 2012-05-21
Возраст : 32
Откуда : Омск

Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeСр Май 23, 2012 11:09 pm

"Грешить не надо было"-а что такое "грех".Мне вот такое понятие неизвестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 8:53 pm

Просто А, возможно карма. Может, ребенок стал бы очередным мировым тираном или еще чего натворил. Пути Господни неисповедимы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Июн 28, 2012 9:13 pm

Цитата :
ребенок стал бы очередным мировым тираном или еще чего натворил. Пути Господни неисповедимы...
Хороший способ оправдать любой беспредел

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Болезни и их психологические причины - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
?????
Гость




Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 2:34 am

Вултур, это не попытка оправдать, это предположение) Да и врожденные болезни, по-моему, это не беспредел... Ну только если кто-нибудь невидимый решил поиграться shoooock )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeПт Июн 29, 2012 3:53 am

Цитата :
Да и врожденные болезни, по-моему, это не беспредел
Про карму почитайте на этом форуме. Кто ее может изменять и что из этого выходит

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Болезни и их психологические причины - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Dolphin
Ищущий
Ищущий
Dolphin


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4239
Дата регистрации : 2012-10-23
Откуда : Донецк(Макеевка)

Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2012 4:40 pm

Многое прочитав осознал в себе) вернее то что я отрицал пришлось признать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dolphin
Ищущий
Ищущий
Dolphin


Мужчина Сообщения : 42
Опыт : 4239
Дата регистрации : 2012-10-23
Откуда : Донецк(Макеевка)

Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2012 11:38 pm

Я хотел узнать еще, а как ожоги входят туда? ожоги ведь это физическое воздействие и без физ воздействия его получить нельзя... как так?

так же как с теми болезнями вроде ВИЧ СПИД или вирусы... эти болезни ведь можно подцепить у зараженного... или имеется ввиду что без контакта с зараженным могут возникнуть эти болезни?

и как с теми болезнями вызванными побочными эффектами припаратов? такие как мех гипатит и прочие осложнения

так же и прием например наркотических веществ... катарпин вызывает запор... пирвинтин вызывает ряд болезней как запор, обезвоживание, блокирование мочеиспускания (в некоторых случаях)

то есть как быть с болезнями вызванными побочными эффектами и с болезнями которые передаются половым или воздушно капельным путем или физ воздействием? можно ли их отнести сюда? и есл можно то как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fallily
Активный
Активный
Fallily


Женщина Сообщения : 76
Опыт : 4275
Дата регистрации : 2012-11-03
Возраст : 27

Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeПн Ноя 12, 2012 10:20 am

Dolphin пишет:
Я хотел узнать еще, а как ожоги входят туда? ожоги ведь это физическое воздействие и без физ воздействия его получить нельзя... как так?

или имеется ввиду что без контакта с зараженным могут возникнуть эти болезни?

то есть как быть с болезнями вызванными побочными эффектами и с болезнями которые передаются половым или воздушно капельным путем или физ воздействием? можно ли их отнести сюда? и есл можно то как?

Dolphin
Ожоги и прочие мелкие раны (царапины, ушибы) это подсознательное желание человека наказать себя за не правильно совершенный поступок или же чувство вины за что-то, в чем человек винит себя.

Болезни из неоткуда не возникнут, просто можно понять причину их возникновения.

А болезни вызванные побочными эффектами лекарств и не надо сюда лепить)) Это уже последствия действий человека

Ну а про болезни "которые передаются половым или воздушно капельным путем или физ воздействием" можно сказать, что их тоже не просто так человек получает. Это тоже реакция физ. тела на нарушения в тонких телах. Какие-то болезни могут быть кармическими.
Как-то так. ИМХО yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Забрус
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мария Забрус


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 4252
Дата регистрации : 2012-10-09
Возраст : 41
Откуда : Россия

Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 24, 2012 4:23 am

У меня продолжительное время болел копчик, оч. больно было кагда вставала со стула, выматывающая такая боль. Я решила найти причину .Конечно на физ. уровне она была (упала назад на лыжах, ещё в школе)Вообще эта болячка скверная лечению плохо поддаётся. Стала искать психологическую причину. Заметила за собой такую привычку, когда раздражалась на кого-то или что-то мысленноо посылала всех в ж...у. Вот она у меня и болела!!!))) После осознания причины боли исчезли. Очень была приятно удивлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка аня
Свой
Свой
Фиалка аня


Женщина Сообщения : 139
Опыт : 4685
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 34
Откуда : фиалковый сад

Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 7:30 am

Заметила чем больше злюсь, тем больше болею. Никто не подскажет почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Забрус
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Мария Забрус


Женщина Сообщения : 34
Опыт : 4252
Дата регистрации : 2012-10-09
Возраст : 41
Откуда : Россия

Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 3:08 pm


Фиалка аня Связь очевидная: злюсь - болею. Может попробовать контролировать эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4335
Дата регистрации : 2012-11-26

Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 4:19 pm

Fallily пишет:
Dolphin пишет:
Я хотел узнать еще, а как ожоги входят туда? ожоги ведь это физическое воздействие и без физ воздействия его получить нельзя... как так?

или имеется ввиду что без контакта с зараженным могут возникнуть эти болезни?

то есть как быть с болезнями вызванными побочными эффектами и с болезнями которые передаются половым или воздушно капельным путем или физ воздействием? можно ли их отнести сюда? и есл можно то как?

Dolphin
Ожоги и прочие мелкие раны (царапины, ушибы) это подсознательное желание человека наказать себя за не правильно совершенный поступок или же чувство вины за что-то, в чем человек винит себя.

Болезни из неоткуда не возникнут, просто можно понять причину их возникновения.

А болезни вызванные побочными эффектами лекарств и не надо сюда лепить)) Это уже последствия действий человека

Ну а про болезни "которые передаются половым или воздушно капельным путем или физ воздействием" можно сказать, что их тоже не просто так человек получает. Это тоже реакция физ. тела на нарушения в тонких телах. Какие-то болезни могут быть кармическими.
Как-то так. ИМХО yes

Думаю ОРЗ м.б. и самопрограммированием,типа:я болею 3 раза в год ...и дальше по сценарию,есть и мотив выгоды,а как же без неё,вся цивилизация держится на этом.Хочется же отдохнуть,иначе с работы не отпустят,а так ....
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4335
Дата регистрации : 2012-11-26

Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 4:30 pm

Мария Забрус пишет:
У меня продолжительное время болел копчик, оч. больно было кагда вставала со стула, выматывающая такая боль. Я решила найти причину .Конечно на физ. уровне она была (упала назад на лыжах, ещё в школе)Вообще эта болячка скверная лечению плохо поддаётся. Стала искать психологическую причину. Заметила за собой такую привычку, когда раздражалась на кого-то или что-то мысленноо посылала всех в ж...у. Вот она у меня и болела!!!))) После осознания причины боли исчезли. Очень была приятно удивлена.

Согласна,я тоже в детстве притянула сама себе травму,упала на льду и копчик болел очень долго,я много грешила в детстве тем что злилась,и однажды приняла решение набраться терпения ,выучиться и уехать из дома,а отец с матерью пусть варятся в своих разборках(у меня отец пил,я матери предлагала уйти и было куда но она так и терпела всё это), фактически я реализовала жизненный принцип :спасай свою ж....у,а теперь я знаю что если человек очень чего-то боится получить .....то и получает.Защита не может навечно быть ,надо однажды вернуться к ситуации,пересмотреть её и решить,но не защищаться всю жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4335
Дата регистрации : 2012-11-26

Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 4:50 pm

[quote="Просто А"]А рак у маленьких детей?Им то за что такое наказиние?[/quote

Где-то читала что эти дети пришли в этот мир с целью стать знаменитыми....а им не суждено,вот тким образом они и становятся знам...
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4335
Дата регистрации : 2012-11-26

Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 4:53 pm

Лиска пишет:
У Луизы Хэй целая серия книг по-поводу причин и следствий различных заболеваний, но еще и прилагается к каждому пояснению - афирмации, кот.помогают преодолеть то или иное заболевание) Некоторые из них действительно помогают, напр. от отита очень легкая: Я слушаю с любовью - произносить про себя не менее 70 раз в день, на следующий день заметное улучшение) Кому интереснро, пишите в ЛС - у меня целая энциклопедия Wink
Анграаль как бы еще эти вещи с магией совместить? Как думаешь можно?

Луиза Хей...а в теме кто-то вспоминал Виилму Лулле ? Кто у кого слизал Луиза или Виилма? Как вы думаете,кто был раньше?
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4335
Дата регистрации : 2012-11-26

Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 4:58 pm

[quote="Эния Лисёнок"]Просто А, всякое бывает, может из прошлой жизни, или кто сделал что Sad
Вот я до сих пор не пойму за что у моей мамы был рак - она была добрейшим человеком, и ничего дурного не совершала no Рак - это чума вообще какая-то Surprised[/quote

Она перебрала с добротой,она отрицала свои потребности,а это говорят - святыня,она старалась угодить другим....развила ложную личность.

Рак чего у неё был ? Может скажу точнее....
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4335
Дата регистрации : 2012-11-26

Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 5:02 pm

[quote="Eigenbrötler"]Опять все не читал - есть вопрос на ответ: "Если контролировать эмоции, значить контролировать болезни?" Если да, то я становлюсь бессмертным, если нет, то откуда такая классификация?[/quote

Болезни это один из механизмов развития духа.
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4335
Дата регистрации : 2012-11-26

Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 5:09 pm

[quote="Eigenbrötler"]Господа маги и иже с ними - вопрос регенерации это простите не "не крутите мозги", это очень серьезно и вполне реально. Так что я не снимаю своего вопроса - "Если я контролирую эмоции, я становлюсь бессмертным?"[/quote

....Ты обрастаешь самозащитами и однажды может случиться так что и ты не сможешь вылезти из скорлупы и ...мир к тебе не пробьётся.... . Всякое умозаключение создаёт границы,контроль это или убеждение ....не важно.... Жизнь без границ,создавая границы ты останавливаешь жизнь,а её остановить нельзя...

Да не бессмертным ты станешь,а ...невротиком...
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4335
Дата регистрации : 2012-11-26

Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 5:16 pm

[quote="menso rego"]Лучше оптимистом. goodbaby [/quote

Почему лучше? Почему-то психологии отчаяния больше боятся именно они....
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4335
Дата регистрации : 2012-11-26

Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 5:19 pm

GreySnake пишет:
Вы абсолютно правы.)Но вера должна обязательно утверждаться действиями.Вера без них мертва.Одного желания мало,надо еще и чего-то для этого делать.

Любить надо,себя,жизнь ...если не любишь,вера не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душа59
Форумчанин
Форумчанин
Душа59


Мужчина Сообщения : 4306
Опыт : 8587
Дата регистрации : 2012-10-24
Возраст : 26
Откуда : Беларусь

Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 5:22 pm

Сколько критики Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4335
Дата регистрации : 2012-11-26

Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 5:47 pm

[quote="Душа59"]Сколько критики Shocked [/quote

В вашем сообщении ? О,да!

Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 28, 2012 8:44 pm

1) Учитесь правильно использовать тег [quote]
2) Хватит заниматься мультипостингом. Предупреждение. Выражайте свои мысли одним сообщением.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Болезни и их психологические причины - Страница 5 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
undina274
Свой
Свой
undina274


Женщина Сообщения : 170
Опыт : 4335
Дата регистрации : 2012-11-26

Болезни и их психологические причины - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 5 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2013 7:13 pm

Скажите,а эта клссификация откуда? Чьё авторство? Это я встречала и у Луизы Хей и у Лулле Виилмы.

А откуда на самом деле?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болезни и их психологические причины
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болезни и их психологические причины
» Психологические причины болезней
» Психологические кредиты
» Психологические роли человека. Какая роль ваша?
» Расклад "Причины алкоголизма"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: