ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Болезни и их психологические причины

Перейти вниз 
+103
Карла
DOV
Линар
sabls
Miledi Black
Юпитер
hloja
Eghose
Бенедикт
Brengar
Moklar
Nemesis
Takeru
Elnar
LKA
415baza
De`monica Gibson
Haissa
getsnew
GoshaAndTarakan
Sever
Ravencrow
ДАНТЭ
Дмитрий
Lahshram
dennissimo
Миранда
69Ник69
Auron
Ikar
Бланка
Ajena
Xab
Плюх
Aliona
Солнце
.Witch.
Антарес Луна
olga33
Argos Limo
Ирина 65
Darklight
Всеслава
Nex
ROZAKRASNAY
Nomad
Turop
Margoritka28
Irbis
Мила Незванная
kristina78
aikalla
Tiberium Sun
Душа59
undina274
Фиалка аня
Мария Забрус
Fallily
Dolphin
A'hat
Дарт
Корика
solnechnaya
Armistatta
джина
Walland
Камилла
Little_Error
umo4ka
Рианнон Эльмотвен
Елисей
Mariush
Alexandrius92
GreySnake
menso rego
Мерлен Гросс
TheKnight
Arwen
Pixie
Jafarr
Era Nera
Святомир М. Родославский
toster
Eigenbrötler
Марта
Hebet
Аку
Frigga
Фиона
Вултур
Просто А
Эния Лисёнок
SonOfDarkness
dammatsuma
Sparky
Darklamar
Безымянный
Баньши
Лиска
Целитель Ирина
Фауст
She^_^
Ravenna
Участников: 107
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Эния Лисёнок
Активный
Активный
Эния Лисёнок


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 5156
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 39
Откуда : Украина

Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 10:59 pm

Просто А, всякое бывает, может из прошлой жизни, или кто сделал что Sad
Вот я до сих пор не пойму за что у моей мамы был рак - она была добрейшим человеком, и ничего дурного не совершала no Рак - это чума вообще какая-то Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 11:37 pm

Эния Лисёнок рак это кармическое, но иногда может быть вызвано невезением. Ведь по сути это колония тонкоплановых паразитов. Достаточно где-то подцепить эту рассаду.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Болезни и их психологические причины - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Эния Лисёнок
Активный
Активный
Эния Лисёнок


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 5156
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 39
Откуда : Украина

Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 14, 2010 11:43 pm

Вултур пишет:
Достаточно где-то подцепить эту рассад.
Спасибо за ответ, Вултур. А такое вполне могло быть. Когда ходили лечить все разводили руками и говорили, что "резаных не лечат". Хотя, я думаю всё-таки, просто нужного человека не нашли. Ну, что теперь, это дело прошлоеSad . Но мама в хорошем месте, я это знаю точно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиона
Активный
Активный
Фиона


Женщина Сообщения : 54
Опыт : 5099
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 37

Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 14, 2010 8:10 pm

а Близорукость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigga
Ищущий
Ищущий
Frigga


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 5046
Дата регистрации : 2010-07-08

Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 4:13 pm

Лиска пишет:
У Луизы Хэй целая серия книг по-поводу причин и следствий различных заболеваний, но еще и прилагается к каждому пояснению - афирмации, кот.помогают преодолеть то или иное заболевание) Некоторые из них действительно помогают, напр. от отита очень легкая: Я слушаю с любовью - произносить про себя не менее 70 раз в день, на следующий день заметное улучшение) Кому интереснро, пишите в ЛС - у меня целая энциклопедия Wink
Анграаль как бы еще эти вещи с магией совместить? Как думаешь можно?
Лиска, а какая у Вас энциклопедия? Embarassed Вы можете дать советы как лечить боли в спине?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиска
Маг Ордена
Маг Ордена
Лиска


Женщина Сообщения : 485
Опыт : 6097
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 51
Откуда : Россия

Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 12:45 am

Боль разная бывает: ноющая или острая, если это болезни спины, то там отделы: нижний, средний или верхний) Да и причины их возникновения разные...подробнее описывайте Smile

_________________
Сильнее всех - владеющий собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/fraumarina http://mistoboi.ru/
Лиска
Маг Ордена
Маг Ордена
Лиска


Женщина Сообщения : 485
Опыт : 6097
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 51
Откуда : Россия

Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 12:48 am

Спина - олицетворение жизненной опоры. "Я знаю, что Жизнь меня всегда поддержит." читать, пока не прекратится боль, можно чуть дольше, чтоб закрепить это утверждение.

_________________
Сильнее всех - владеющий собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/fraumarina http://mistoboi.ru/
Frigga
Ищущий
Ищущий
Frigga


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 5046
Дата регистрации : 2010-07-08

Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 4:02 am

Лиска, у мужа спина болит, когда спрашиваю какая боль, говорит у меня их много! Laughing Говорит то режет, то тупая боль, иногда ноет, в общем толком не поймёшь, болит нижний отдел, болит постоянно но терпимо, а время от времени срывы бывают, тогда койка и уколы... ну в общем ни он один такой, как на меня такое сплошь и рядом, когда говорю от чего это пошло, имея ввиду мол опоры не чувствует или не находит в жизни, реагирует скептически, аффирмацию сказал, что будет повторять. Спасибо! giveflower
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5429
Дата регистрации : 2010-07-07

Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 1:24 pm

если обратить внимание на то место где болит и попытаться выпажать боль в словах,как можно подробнее,тем самым боль реально уходит,ты словно упорядочиваешь ее...хотя я не раз делал так,но думаю если у парня оторвет ногу этот прием ему мало поможет....Вообще человек занимающийся магией становиться столь удачливым,и опасность его обходит словно понимая что не сможет съесть его...Тем самым это говорит о том что надо каждую секунду быть идеально сконцентрированным,при этом отрешенным.А если теряешь концентрацию хоть на мгновение,то берегись,потому что именно в этот момент тебя могут съесть,ты как будто спрятался и потом открылся...для врага
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиска
Маг Ордена
Маг Ордена
Лиска


Женщина Сообщения : 485
Опыт : 6097
Дата регистрации : 2009-05-25
Возраст : 51
Откуда : Россия

Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeСб Июл 31, 2010 8:58 pm

Ну вообще-то все, что касается нижнего отдела спину (боли, радикулит) - страх лишиться денег. Отсутствие финансовой поддержки. Надо употреблять новый стереотип мышления: Я доверяю жизни.Я всегда получаю то, что мне нужно. У меня все прекрасно.

Фома неверящий!!!) Хотя чему удивляться, у меня такой же

_________________
Сильнее всех - владеющий собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/fraumarina http://mistoboi.ru/
Hebet
Свой
Свой
Hebet


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 5275
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Ростов-на- Дону

Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 7:21 pm

с чем можно связать появление туберкулеза костей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марта
Новенький
Новенький
Марта


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 4876
Дата регистрации : 2010-11-25

Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 4:05 pm

Кстати, боль в спине, как следствие, хорошо уходит от катаний на спине) лечь на спину, желательно на коврик, чтоб не сильно жестко и не больно было кататься, подтянуть колени к груди, обнять их руками, как бы в ежика превратиться или *позу зародыша*принять, только на спине, а потом кататься, закатываясь на шею и практически садясь на попу) не помогать руками просто собственным весом и усилиями на позвоночнике кататься. Причиной боли в спине может быть и сглаз, взгляд брошенный в спину, когда не ждут удара. Ну тут можно под колпаком ходить и чистить этот колпак ежевечернее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eigenbrötler
Новенький
Новенький
Eigenbrötler


Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 4727
Дата регистрации : 2011-05-07

Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 4:07 am

Опять все не читал - есть вопрос на ответ: "Если контролировать эмоции, значить контролировать болезни?" Если да, то я становлюсь бессмертным, если нет, то откуда такая классификация?
Вернуться к началу Перейти вниз
toster
Новенький
Новенький
toster


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 5451
Дата регистрации : 2009-05-20

Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 4:56 am

так почитайте, поразительно много можно узнать,прочитав, а не авансом задавая глупые вопросы Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Eigenbrötler
Новенький
Новенький
Eigenbrötler


Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 4727
Дата регистрации : 2011-05-07

Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 12:07 am

Где ж тут глупость - я не шутил с ответом.
Вернуться к началу Перейти вниз
toster
Новенький
Новенький
toster


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 5451
Дата регистрации : 2009-05-20

Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 4:28 am

кто не читает целиком,а улавливает лишь вершки обречен задавать глупые вопросы ))
а разве человек умирает от болезней? изнашиваются органы, механизм старения. победите его станете бессмертны. а самоконтроль лишь уменьшает риск возникновения той или иной болячки. так таки понятно??
Вернуться к началу Перейти вниз
Eigenbrötler
Новенький
Новенький
Eigenbrötler


Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 4727
Дата регистрации : 2011-05-07

Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 31, 2011 7:28 am

Не понял - обсуждаем эмоциональное происхождение болезней, а не физиологическое старение организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 31, 2011 9:45 am

Eigenbrötler, уважаемый не крутите пожалуйста мозги,

все взаимосвязано в организме
Цитата :
эмоциональное происхождение болезней, а не физиологическое старение организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eigenbrötler
Новенький
Новенький
Eigenbrötler


Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 4727
Дата регистрации : 2011-05-07

Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 31, 2011 7:44 pm

Господа маги и иже с ними - вопрос регенерации это простите не "не крутите мозги", это очень серьезно и вполне реально. Так что я не снимаю своего вопроса - "Если я контролирую эмоции, я становлюсь бессмертным?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Eigenbrötler
Новенький
Новенький
Eigenbrötler


Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 4727
Дата регистрации : 2011-05-07

Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 31, 2011 7:46 pm

И насчет взаимосвязей - предположим, что эмоциональная составляющая происхождения болезни является первопричиной, а физиологические недуги - последствием и тогда мой вопрос становится еще более аргументированным.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 31, 2011 8:10 pm

Eigenbrötler ,вы бессмертный ,только физ оболочку условно ваша душа отбросит когда подойдет время ,в независимости от физ состояние ,но можно настолько повредить свой дом что вы там больше жить не сможете. Болезни ,от вашего мировоззрения и в следствии поведении в жизни.Можно быть овощем не отображая эмоции или реагировать так как было заложено первоначалом и вести способ жизни условно.но здоровым быть намного легче и приятней ,чем больным, потому делайте для себя выводы сами.с Практики есть русский врач (не помню имени),он лечил людей на последний стадии рака,которые не поддавались медицинскому лечению и им осталось жить макс месяц ,тем что менял их и их отношения к жизни, убирал первоначальную первопричину ,после чего они становились здоровыми от рака. надеюсь достаточно внятно объяснил ,и не последует вопрос в стили "юриста","что если",а "а как так".конечно там более сложный процесс ,это на пальцах.спасибо за внимание.
с уважением Profesorr
Вернуться к началу Перейти вниз
toster
Новенький
Новенький
toster


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 5451
Дата регистрации : 2009-05-20

Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 5:32 am

за меня ответили,а жалько. люблю тупые споры
Вернуться к началу Перейти вниз
Eigenbrötler
Новенький
Новенький
Eigenbrötler


Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 4727
Дата регистрации : 2011-05-07

Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 5:00 am

toster!? не груби - никто ни на что так и не ответил. попробуем еще раз - если установлена первопричина болезни, то теоретически от болезни можно избавиться, таким образом можно вылечить или"РЕГЕНЕРИРОВАТЬ" физическую оболочку - это мое утверждение верно или опять полемика? мы имеем некую классификацию эмоционального происхождения болезней и это четко описанные причины. может быть есть обратная классификация, которая ответит на мой вопрос - если я контролирую эмоции я бессмертный?
Вернуться к началу Перейти вниз
toster
Новенький
Новенький
toster


Мужчина Сообщения : 12
Опыт : 5451
Дата регистрации : 2009-05-20

Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 6:32 am

ы,таки придется разжевать. Психологические и эмоциальные причины у болезней есть,но не только они отвечают за возникновение болезни.Если ты сумеешь победить всё,что способно тебя состарить или ослабить КАК В СЕБЕ,ТАК И В МИРОЗДАНИИ - будешь бессмертен. Заодно повесь второе солнце,а то август какой-то хреновенький,холодно
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Болезни и их психологические причины - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 9:08 pm

toster, с юмором, но в точку.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Болезни и их психологические причины - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Болезни и их психологические причины
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болезни и их психологические причины
» Психологические причины болезней
» Психологические кредиты
» Психологические роли человека. Какая роль ваша?
» Расклад "Причины алкоголизма"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: