ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Астральные артефакты

Перейти вниз 
+30
Эцио
Безымянный
Brengar
Ra_wbg
Anonim
Озай
Данте
Nemesis
Elnar
0DARK0
Coder
LKA
Валериан
Ravencrow
Нахтмар Дарк Мун
Xab
undina274
Tiberium Sun
Realmistik
Философ
Михаэлис Себастьян
Душа59
Zalmat
SonOfDarkness
Гидрос
Ibenholt
Вултур
Эйнхарт
Хао
Ravenna
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 10:31 pm

Насчёт аджны там не шанс, а скорее как ошибки. Например ты учишься чему-то и делаешь сначала ошибки. Много и разные. И если нормально занимаешься, учишься и прогрессируешь - ошибок будет всё меньше со временем. Также и тут. Научишься нормально видеть - будешь понимать, что твои ощущения означают, и будешь обходить глюки

А насчёт артефакта - этим лучше не заниматься. Те же руны Одина, если их нормально сделать (можно купить готовые) и освятить - сами по себе артефакт. И мастером в традиции, кстати, быть не надо для этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8753
Дата регистрации : 2018-02-23

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 10:34 pm

Ravencrow пишет:
На счет Аджны я понял.И артефактов тоже)
К сожалению пока что не охота лезть в традиции))Не сочтите это как грубость.Надеюсь на ваше понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 10:34 pm

Вас никто не принуждает к этому
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8753
Дата регистрации : 2018-02-23

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 10:35 pm

Ravencrow пишет:
Вас никто не принуждает к этому
Благодарю за понимание) resp
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9951
Опыт : 12671
Дата регистрации : 2017-07-29

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 10:38 pm

Ra_wbg, смотри. Я совсем 0 в теме артефактов, как и многие форумчане. Но по тем обрывкам, которые даёт Вултур, можно сделать некий вывод. Артефакты можно штопать, но толку немного. Вероятно, для создания(не говоря ещё о последующих мощностях) нужны определённые условия, возможно, аномальные. Да и что бы этот "артефакт" стал артефактом, должен пропитаться очень долго(по меркам человеческой жизни) различными энергия, и уже потом, что-то с этим всем мутить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8753
Дата регистрации : 2018-02-23

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 10:47 pm

Данте пишет:
Ra_wbg, смотри. Я совсем 0 в теме артефактов, как и многие форумчане.
Спасибо за ответ Данте))
На самом деле,ты прав.Артефакты должны все же иметь уйму энергии,для своей функциональности.На счёт аномалий я вовсе молчу.... пожалуй,мы сможем довольствоваться,лишь своими силами)))А там как получится)))

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Anonim
Неофит
Неофит
Anonim


Мужчина Сообщения : 2429
Опыт : 7627
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Красноярск

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2018 12:02 am

И если нет навыка работы с данным типом энергии, то толку от артефакта тоже будет не много.

В общем, не стоит заморачиваться на данном этапе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8753
Дата регистрации : 2018-02-23

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2018 12:29 am

Будет артефакт с неизвестными функциями)))А там как повезет))))

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6399
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2018 4:56 pm

Ra_wbg, какой то игрой попахивает все таки. Я уже раз 10-й интересуюсь - какой нибудь именно астральный артефакт в пример напишите. Хоть придумайте, не знаю уж. Выше верно все написали, в принципе из любого предмета можно сделать артефакт (не пишу что астральный) - из кусочков дерева и камня - руны, из кухонного ножа - нож для ритуалов каких и т.д.
Вы о чем - действительно типа о молоте тора? Или подобное? Где этот артефакт будет находиться? В физ плане или астральном?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 19, 2018 2:23 pm

Валериан, речь в теме о тонкоплановых артефактах, естественно они на тонких будут находиться. И что тебе даст этот пример артефакта? При работе со стихиями, например, можно что-нибудь подобное создать или получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан


Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 6399
Дата регистрации : 2013-08-04
Откуда : КБР

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 19, 2018 3:13 pm

LKA пишет:
Валериан, речь в теме о тонкоплановых артефактах, естественно они на тонких будут находиться. И что тебе даст этот пример артефакта? При работе со стихиями, например, можно что-нибудь подобное создать или получить.
Мне хоть один пример для чего надо - я "физику" и "механику" разобрать не могу как они работать и взаимодействовать будут. Я как раз в том ключе и пишу - что артефакт на тонких находится. Сейчас даже пример придумал. Артефакт на тонких. Имея его - в физе от привычек избавляться, например курение. Тут сразу масса вопросов - о создании, как именно у оператора взаимодействие происходить будет, не будет ли этот артефакт сущью. Тут такая путаница возникает в голове. Или иной вопрос - сам артефакт - скован из чего, каких видов энергии. Что это вообще? Кроме через чур уплотненной мыслеформы например. Вот я о чем. А разговор в таком ключе происходит, как будто каждый день сталкиваемся с подобным и только я один неуч не пойму написанное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id273532203
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2018 2:14 pm

Валериан, сам созданием артефактов не занимался, но мне кажется в общем случае все начнётся с создания мыслеформы, задания конкретных форм и свойств, накачки энергией и проявлением её на различных уровнях тонких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2018 9:51 pm

Не думаю, что уровень первого курса или открытого доступа - это то, где люди смогут создать что-то реально стоящее. Настоящий артефакт, а не пульпу, И тем более грамотно разобрать как сделать это
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9951
Опыт : 12671
Дата регистрации : 2017-07-29

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2018 9:58 pm

Цитата :
пульпу
Тульпу? Пульпа не из области магии
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2018 10:00 pm

Да, да, я слово забыл. Спасибо, что напомнил angraal
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 21, 2018 12:33 am

Цитата :
Настоящий артефакт, а не пульпу
Тульпа не есть плохо созданный артефакт или сущ, она точно так-же, как и другая сущ может быть нормально созданной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 21, 2018 12:35 am

Тульпа это сущность, а не артефакт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8753
Дата регистрации : 2018-02-23

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 21, 2018 12:40 am

Лучше не создавать тульпу особенно начинающим

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 21, 2018 3:04 pm

При чем здесь тульпы и сущности, речь о создании тонкопланового предмета, как в той же технике "веретено" создаются крючья для атаки, только в случае с артефактом, этот предмет навороченнее будет. Но в любом случае практика в создании подобного начнётся с малого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 21, 2018 9:38 pm

Опасность, по моему, в том, что наделяя артефакт свойствами, человек может перенести что-то личностное туда. Неосознанно или намеренно. И задавая какие-то качества. И подпитывать энергией, чтобы это было больше, чем просто глюком. В итоге вместо артефакта может получиться сущность. Да и как по мне, создание артефакта - это задача уровня мастера эссентолога, также, как сущностей создавать. Также трудно. А не просто проглючить там что-то, и верить, что твоё воображение - это артефакт
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 22, 2018 12:32 am

Мне вот интересно, а в чем разница между сущностью и артефактом, особенно если рассматривать сущность без личности, а с какими-то базовыми принципами взаимодействия, вроде защищать хозяина от того-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14871
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 22, 2018 4:47 am

Brengar думаю разница как в случае живых организмов и различных механизмов. Механизм имеет определенные неизменные параметры и действует лишь в определенных рамках. Живое же существо растет, развивается, эволюционирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11324
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 22, 2018 4:49 am

Артефакт скорее инструмент, а сущность вполне самостоятельна.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 22, 2018 3:13 pm

Brengar пишет:
Мне вот интересно, а в чем разница между сущностью и артефактом, особенно если рассматривать сущность без личности, а с какими-то базовыми принципами взаимодействия, вроде защищать хозяина от того-то.
особой разницы может и не быть, если там что-то навороченное на стыке разных направлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 22, 2018 9:47 pm

Для начинающего и то и другое одинаково трудно. Хотя скорее невозможно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астральные артефакты
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Астральные иглы
» Забытые артефакты
» Астральные Путешествия
» Астральные вибрации
» Астральные и физические самоделки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: