если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться

Астральные артефакты

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

Мужчина Сообщения : 33004
Опыт : 39016
Дата регистрации : 2014-08-23

Астральные артефакты - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 10:31 pm

Насчёт аджны там не шанс, а скорее как ошибки. Например ты учишься чему-то и делаешь сначала ошибки. Много и разные. И если нормально занимаешься, учишься и прогрессируешь - ошибок будет всё меньше со временем. Также и тут. Научишься нормально видеть - будешь понимать, что твои ощущения означают, и будешь обходить глюки

А насчёт артефакта - этим лучше не заниматься. Те же руны Одина, если их нормально сделать (можно купить готовые) и освятить - сами по себе артефакт. И мастером в традиции, кстати, быть не надо для этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg

Мужчина Сообщения : 3180
Опыт : 3820
Дата регистрации : 2018-02-23

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 10:34 pm

Ravencrow пишет:
На счет Аджны я понял.И артефактов тоже)
К сожалению пока что не охота лезть в традиции))Не сочтите это как грубость.Надеюсь на ваше понимание.
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 10:34 pm

Вас никто не принуждает к этому
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 10:35 pm

Ravencrow пишет:
Вас никто не принуждает к этому
Благодарю за понимание) resp
Данте
Претендент
Претендент
Данте

Мужчина Сообщения : 7320
Опыт : 8391
Дата регистрации : 2017-07-29

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 10:38 pm

Ra_wbg, смотри. Я совсем 0 в теме артефактов, как и многие форумчане. Но по тем обрывкам, которые даёт Вултур, можно сделать некий вывод. Артефакты можно штопать, но толку немного. Вероятно, для создания(не говоря ещё о последующих мощностях) нужны определённые условия, возможно, аномальные. Да и что бы этот "артефакт" стал артефактом, должен пропитаться очень долго(по меркам человеческой жизни) различными энергия, и уже потом, что-то с этим всем мутить.
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 10:47 pm

Данте пишет:
Ra_wbg, смотри. Я совсем 0 в теме артефактов, как и многие форумчане.
Спасибо за ответ Данте))
На самом деле,ты прав.Артефакты должны все же иметь уйму энергии,для своей функциональности.На счёт аномалий я вовсе молчу.... пожалуй,мы сможем довольствоваться,лишь своими силами)))А там как получится)))

Отправлено через Topic'it
Anonim
Неофит
Неофит
Anonim

Мужчина Сообщения : 2333
Опыт : 5909
Дата регистрации : 2010-01-31

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2018 12:02 am

И если нет навыка работы с данным типом энергии, то толку от артефакта тоже будет не много.

В общем, не стоит заморачиваться на данном этапе.
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2018 12:29 am

Будет артефакт с неизвестными функциями)))А там как повезет))))

Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан

Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 4777
Дата регистрации : 2013-08-04

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeВт Дек 18, 2018 4:56 pm

Ra_wbg, какой то игрой попахивает все таки. Я уже раз 10-й интересуюсь - какой нибудь именно астральный артефакт в пример напишите. Хоть придумайте, не знаю уж. Выше верно все написали, в принципе из любого предмета можно сделать артефакт (не пишу что астральный) - из кусочков дерева и камня - руны, из кухонного ножа - нож для ритуалов каких и т.д.
Вы о чем - действительно типа о молоте тора? Или подобное? Где этот артефакт будет находиться? В физ плане или астральном?
https://vk.com/id273532203
LKA
Неофит
Неофит
LKA

Мужчина Сообщения : 10448
Опыт : 14248
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 19, 2018 2:23 pm

Валериан, речь в теме о тонкоплановых артефактах, естественно они на тонких будут находиться. И что тебе даст этот пример артефакта? При работе со стихиями, например, можно что-нибудь подобное создать или получить.
Валериан
Форумчанин
Форумчанин
Валериан

Мужчина Сообщения : 2283
Опыт : 4777
Дата регистрации : 2013-08-04

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeСр Дек 19, 2018 3:13 pm

LKA пишет:
Валериан, речь в теме о тонкоплановых артефактах, естественно они на тонких будут находиться. И что тебе даст этот пример артефакта? При работе со стихиями, например, можно что-нибудь подобное создать или получить.
Мне хоть один пример для чего надо - я "физику" и "механику" разобрать не могу как они работать и взаимодействовать будут. Я как раз в том ключе и пишу - что артефакт на тонких находится. Сейчас даже пример придумал. Артефакт на тонких. Имея его - в физе от привычек избавляться, например курение. Тут сразу масса вопросов - о создании, как именно у оператора взаимодействие происходить будет, не будет ли этот артефакт сущью. Тут такая путаница возникает в голове. Или иной вопрос - сам артефакт - скован из чего, каких видов энергии. Что это вообще? Кроме через чур уплотненной мыслеформы например. Вот я о чем. А разговор в таком ключе происходит, как будто каждый день сталкиваемся с подобным и только я один неуч не пойму написанное.
https://vk.com/id273532203
LKA
Неофит
Неофит
LKA

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2018 2:14 pm

Валериан, сам созданием артефактов не занимался, но мне кажется в общем случае все начнётся с создания мыслеформы, задания конкретных форм и свойств, накачки энергией и проявлением её на различных уровнях тонких.
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2018 9:51 pm

Не думаю, что уровень первого курса или открытого доступа - это то, где люди смогут создать что-то реально стоящее. Настоящий артефакт, а не пульпу, И тем более грамотно разобрать как сделать это
Данте
Претендент
Претендент
Данте

Мужчина Сообщения : 7320
Опыт : 8391
Дата регистрации : 2017-07-29

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2018 9:58 pm

Цитата :
пульпу
Тульпу? Пульпа не из области магии
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Дек 20, 2018 10:00 pm

Да, да, я слово забыл. Спасибо, что напомнил angraal
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar

Мужчина Сообщения : 11107
Опыт : 14321
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 21, 2018 12:33 am

Цитата :
Настоящий артефакт, а не пульпу
Тульпа не есть плохо созданный артефакт или сущ, она точно так-же, как и другая сущ может быть нормально созданной.
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай

Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 9704
Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 21, 2018 12:35 am

Тульпа это сущность, а не артефакт.
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 21, 2018 12:40 am

Лучше не создавать тульпу особенно начинающим

LKA
Неофит
Неофит
LKA

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 21, 2018 3:04 pm

При чем здесь тульпы и сущности, речь о создании тонкопланового предмета, как в той же технике "веретено" создаются крючья для атаки, только в случае с артефактом, этот предмет навороченнее будет. Но в любом случае практика в создании подобного начнётся с малого.
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeПт Дек 21, 2018 9:38 pm

Опасность, по моему, в том, что наделяя артефакт свойствами, человек может перенести что-то личностное туда. Неосознанно или намеренно. И задавая какие-то качества. И подпитывать энергией, чтобы это было больше, чем просто глюком. В итоге вместо артефакта может получиться сущность. Да и как по мне, создание артефакта - это задача уровня мастера эссентолога, также, как сущностей создавать. Также трудно. А не просто проглючить там что-то, и верить, что твоё воображение - это артефакт
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar

Мужчина Сообщения : 11107
Опыт : 14321
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 22, 2018 12:32 am

Мне вот интересно, а в чем разница между сущностью и артефактом, особенно если рассматривать сущность без личности, а с какими-то базовыми принципами взаимодействия, вроде защищать хозяина от того-то.
Безымянный
Претендент
Претендент
Безымянный

Мужчина Сообщения : 6975
Опыт : 10841
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 22, 2018 4:47 am

Brengar думаю разница как в случае живых организмов и различных механизмов. Механизм имеет определенные неизменные параметры и действует лишь в определенных рамках. Живое же существо растет, развивается, эволюционирует.
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай

Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 9704
Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 22, 2018 4:49 am

Артефакт скорее инструмент, а сущность вполне самостоятельна.
LKA
Неофит
Неофит
LKA

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 22, 2018 3:13 pm

Brengar пишет:
Мне вот интересно, а в чем разница между сущностью и артефактом, особенно если рассматривать сущность без личности, а с какими-то базовыми принципами взаимодействия, вроде защищать хозяина от того-то.
особой разницы может и не быть, если там что-то навороченное на стыке разных направлений.
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitimeСб Дек 22, 2018 9:47 pm

Для начинающего и то и другое одинаково трудно. Хотя скорее невозможно
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Астральные артефакты   Астральные артефакты - Страница 5 I_icon_minitime

Астральные артефакты
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: