ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Защита на свои фото

Перейти вниз 
+16
Елисей
Аннель
Unainita
Auron
aikalla
LKA
Дмитрий
megamacs
WSC
Вултур
Nomad
WerBlooD
Владислав
Ejkel
Аку
Чернокнижник
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Auron
Ищущий
Ищущий
Auron


Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 3898
Дата регистрации : 2013-10-02
Откуда : Украина

Защита на свои фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свои фото   Защита на свои фото - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 12, 2013 4:38 pm

Я слыхал такую штуку. Если на фотке у тебя нож есть то на тебя воздействовать очень трудно . Это правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Unainita
Активный
Активный
Unainita


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 3868
Дата регистрации : 2013-11-18

Защита на свои фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свои фото   Защита на свои фото - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 12:38 am

смотрю я вот смотрю битву экстрасенсов, и начинаю задумываться о том, сколько всего можно узнать и сделать по фото, остро встаёт вопрос,что делать со всеми теми фото,что оказались в руках врагов и просто недоброжелателей. Есть ли какой-нибудь простой обряд,который будет защищать все имеющиеся в наличии и разбросанные по миру и интернету фотографии? Про нож на фото не слышала, но похоже на правду, ведь многие маги носят с собой нож вообще для любой защиты,значит и для фото она должна походить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5042
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 31
Откуда : Украина

Защита на свои фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свои фото   Защита на свои фото - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 2:51 am

Может вместо того, что б ставить защиту на фото, намного лучше будет поставить защиту на себя? Про нож на фото никогда не слышала и мне кажется что это глупость какая-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Unainita
Активный
Активный
Unainita


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 3868
Дата регистрации : 2013-11-18

Защита на свои фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свои фото   Защита на свои фото - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 5:25 am

ну да,логически, вот как зомбоящик логики лишает))) а про защиту тут только посвящённым рассказывают? Просто оттуда откуда я насчёт защиты прозрачно,типа если ты прозрачен,то защищён. Потому защитой не занималась много лет уже((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9197
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Защита на свои фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свои фото   Защита на свои фото - Страница 2 I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2013 8:22 pm

Unainita пишет:
смотрю я вот смотрю битву экстрасенсов, и начинаю задумываться о том, сколько всего можно узнать и сделать по фото, остро встаёт вопрос,что делать со всеми теми фото,что оказались в руках врагов и просто недоброжелателей. Есть ли какой-нибудь простой обряд,который будет защищать все имеющиеся в наличии и разбросанные по миру и интернету фотографии? Про нож на фото не слышала, но похоже на правду, ведь многие маги носят с собой нож вообще для любой защиты,значит и для фото она должна походить.
Битва экстрасенсов - отвратительный источник знаний.
Если бояться фото, то можно бояться потерянного волоска, варежки, собственной аватарки и даже собственных сообщений.
И как вы собираетесь защитить тысячи фоток разлетевшихся по интернету?
В место ножа советую использовать биту, на которой написано, "при попытке навредить любыми методами, пробью бошку. аминь"
Что бы действительно себя защитить, есть два метода, первый обучаться магии и практиковать, второй обратиться за помощью к мастеру.
одним простеньким ритуалом тут не обойдешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Unainita
Активный
Активный
Unainita


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 3868
Дата регистрации : 2013-11-18

Защита на свои фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свои фото   Защита на свои фото - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 1:13 am

А что очень даже ничего ритуальчик. Сенк ю))) Если вдруг забацаю,расскажу осюсения
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54054
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Защита на свои фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свои фото   Защита на свои фото - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 28, 2013 12:00 pm

Цитата :
типа если ты прозрачен,то защищён
Разве что от недалеких колдунишек, которые о таком понятии, как "частоты энергии", слыхом не слыхивали.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Защита на свои фото - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Unainita
Активный
Активный
Unainita


Женщина Сообщения : 55
Опыт : 3868
Дата регистрации : 2013-11-18

Защита на свои фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свои фото   Защита на свои фото - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 28, 2013 4:27 pm

=))))) как интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Световид Яр
Ищущий
Ищущий
Световид Яр


Мужчина Сообщения : 25
Опыт : 3737
Дата регистрации : 2014-02-28

Защита на свои фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свои фото   Защита на свои фото - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 03, 2014 3:44 pm

Ну все правильно тут объяснили - защищать свои фото нет смысла вообще. Маг идет по следу человека, причем любому. Это вообще не обязательно может быть фото.
Мне например фото вообще не нужно, если человек оставил хоть какой-то след в моем пространстве или в том пространстве, которое я буду сканировать (не только физическом, но и тонкоматериальном). Я как ищейка по этому следу найду его однозначно. Хотя какие-то закрытия срабатывают конечно, в том числе и на фото. Но все свои следы не убрать - жить придется прекратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9334
Дата регистрации : 2010-01-15

Защита на свои фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свои фото   Защита на свои фото - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 05, 2014 4:27 am

Цитата :
смотрю я вот смотрю битву экстрасенсов, и начинаю задумываться...
Многое проясняет.)

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6227
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Защита на свои фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свои фото   Защита на свои фото - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июл 18, 2014 3:02 pm

Зачем ставить что то на фото, если на себя куда проще это сделать и гораздо эффективнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14522
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Защита на свои фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свои фото   Защита на свои фото - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 30, 2014 11:17 am

Защиту на себя. А фото... Можно для комплексного решения что-то придумать, но это не самое основное.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Защита на свои фото - Страница 2 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Защита на свои фото - Страница 2 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Abesand
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 3521
Дата регистрации : 2014-10-06

Защита на свои фото - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Защита на свои фото   Защита на свои фото - Страница 2 I_icon_minitimeВт Окт 07, 2014 9:13 pm

Да уж, за время жизни столько фоток разлетается по миру и оседают в разных инстанциях, что удалить с них привязку к себе очень затруднительно. А вообще, чтобы найти человека можно обратиться и к энерго-информационному полю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита на свои фото
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Став "Защита фото"
» Помогите нужна защита от колдовских ритуалов по фото
» Осина - защита от злых духов, здоровье, очищение, снятие порчи и сглаза, защита от воровства.
» Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня
» Прячем свои записи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: