ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 домашняя нелюдь

Перейти вниз 
+107
Шаника
Чарующий
getsnew
Eghose
Безымянный
sabls
Бенедикт
Bourbon
0DARK0
Юпитер
Brengar
Перфекционист
NickHera
De`monica Gibson
Groza
LKA
Elnar
ZLATO 013
Haissa
Yan4ik
DOV
Елена1973
oleandra
Tiberium Sun
Ravencrow
Moklar
Нахтмар Дарк Мун
Рыжая
415baza
Kitsune_san
Nemesis
Miledi Black
Fima
Рамира
АртурВолранг
Ognennaja
henonc
GoshaAndTarakan
aikalla
shadowbear
Странная
angeluk88
Микa
kirosirka
gen-x31228
hhheeelllppp
Маркиза
ROZAKRASNAY
Nex
Darklight
Треба
Эрессенор
Axellen
AlexSever
Александр Т.
Ariadna009
Мария Забрус
Михаэлис Себастьян
ULIANNA
Vic1975
DeathSTALKER
Realmistik
Декстер
Ворнат
undina274
Душа59
Dolphin
rumuha
Foxy1989
LiNED
Thunderwolf
Nелла
Nadin
Волхв
Gorgona
Artemika
Rimma
Dragor
Valmond
Мелия
Вултур
Armistatta
Nomad
Undeath
CH3COOH
AnonL
katrine
M@RI
THEstar
Одиночка
SAD88
Аку
S.t.A.s.Y
Ruslan
Juliette
Sephiroth
НИКОЛАЙ
Дмитрий
Meim
Tanya
Hladen
Eremite
Dagor
|Egregius|
тима
херзаки
эвеллин
Участников: 111
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeСб Окт 19, 2013 6:24 am

К сожалению многие и в 25 мыслят лет на 12. Baaad

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Fima
Новенький
Новенький
Fima


Женщина Сообщения : 2
Опыт : 3793
Дата регистрации : 2013-11-10
Откуда : Россия

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 3:46 am

Меня полтора года периодически такое явление мучало.Ощущение,как что-то огромное и очень тяжёлое наваливается на тебя во время сна.И невозможно пошевелиться.Становится невыносимо страшно.Всё началось после того,как я переехала в новый дом.Сначала мучали кошмары,а потом началооось.И ещё всё это совпало с болезнью моего бывшего мужа.После его смерти всё прекратилось,вернее после сорокового дня.И больше не повторялось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeСр Янв 29, 2014 2:42 am

В моем деревенском доме живет домовой, потому что постоянно пропадают вещи: расчески, резинки для волос и всякая мелочь, позже нахожу из р разных местах. Живет за печкой, я никогда его не вижу, но присутствие домового ощущаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 12:02 am

Я не знаю домовой это или нет, но неоднократно видела как на гардине чёрный шарик большой пробегал из одного угла в другой. Вещи пропадают иногда. А в другой комнате, в которой я иногда занимаюсь, во время концентрации видела как пробегал по полу мимо моих ног чёрный шарик, но он был маленький размером с монету наверно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 1:47 am

Nemesis пишет:
Я не знаю домовой это или нет, но неоднократно видела как на гардине чёрный шарик большой пробегал из одного угла в другой. Вещи пропадают иногда. А в другой комнате, в которой я иногда занимаюсь, во время концентрации видела как пробегал по полу мимо моих ног чёрный шарик, но он был маленький размером с монету наверно.

По описанию похож на домового, я тоже видела его, шарик черно-серого цвета и огромные глаза, если домовой показывается жильцам квартиры или дома - к плохим известиям
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 2:13 am

Его никто больше кроме меня не видел. Может он и не хотел показываться, а случайно спалился? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Miledi Black
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 3595
Опыт : 7516
Дата регистрации : 2014-01-13

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 2:34 am

Случайности не бывает, особенно у домовых)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 5:26 am

Nemesis пишет:
Его никто больше кроме меня не видел. Может он и не хотел показываться, а случайно спалился? Smile
возможно он хотел именно с вами контакт наладить? Или просто у вас выше чувствительность,чем у других домочадцев. Главное не боятся его и не воевать с ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 2:00 pm

А у меня седня перед сном нашествие было. Закрыл глаза лежу, задумал слетать в одно место кое чего сделать, лешжу лежу, ручки астральные зашевелились, начал из тела выходить потихоньку, открыл астральные глазки осмотрелся, смотрю в полумраке чтото шевелится я за руку его хвать, спрашиваю кто таков? Он ответил испуганно, мужик какойто, я еще чото спросил, потом решил его отправить в свет, как в форуме тут гдето читал) сделал яркий свет сверху, говорю иди туда, он не не типа не хочу я говорю иди , он ну лан и срулил. Я успокоился. Тишина. Сразу вылезли еще 2 духа с мужским и женским голосом, я их тож хотел отправить подальше, но свет пропал, тогда я их скушал левой рукой... и тут началось нашествие штук 10 духов меня окружили, прям цирк. С ними сложнее было справиться. Среди них выделилась 1 сущ с женским голосом. Говорит нехным голосом я тебе сейчас позвоню, я живу там то тамто, проснусь и позвоню, я сказал номер. И тут духи начали громко мне говорить очнись очнись, мне стало интересно позвонит не позвонит и я открыл реальные глаза... Избавились от меня короч, а то я слишком безобразничал. Я так понял у меня в комнате этих духов ночью толпа. Вроде защиту ставил, что то сломалось походу надо заново чистить комнату((( А мож это соседи спящие по дому бродют... Я не все рассказал, что запомнил, только на момент когда очнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6197
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 3:08 pm

Так позвонили тебе?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 3:21 pm

неа( забыла наверн. Сами ж знаете как сложно запомнить, что в ВТО было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 12, 2014 4:24 pm

во это глюки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 6:36 pm

То есть это все происходило у вас в комнате?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 7:50 pm

415baza пишет:
То есть это все происходило у вас в комнате?
скорее в подстознании
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 7:51 pm

И вообще, домовые и прочая домашняя живность сейчас не так часто встречаются, мало в какой квартире они селятся,предпочитая частные дома
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 7:56 pm

А интересно, как отличить домового, скажем, от какого нибудь духа залетного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 8:00 pm

да наверное по внешнему облику, по поведению,целям с которыми он перед вами явился. да наверное на уровне интуиции ощущается кто перед вами
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 8:04 pm

Интуицией еще можно. По облику, я всегда думал что их нельзя увидеть. Или можно? А вот по поведению даже не знаю. Ну будет он двери открывать, закрывать, чашки бить. Шуршать пакетиками с печенюшками. И как определить? Хотя, наверно тема была. Поищу сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин
Kitsune_san


Женщина Сообщения : 765
Опыт : 4547
Дата регистрации : 2014-01-05

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeВс Мар 16, 2014 8:09 pm

не думаю что дух пришедший с какими то намерениями будет шуршать пакетиками. Домового чаще всего видят в форме лохматого серого шарика
Духи в основном приходят с какой-то целью: напугать, сделать гадость, покушать энергии, вступить в контакт с человеком,что-то передать или попросить, просто шататься по квартире им смысла нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9304
Дата регистрации : 2010-01-15

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 4:27 am

Цитата :
просто шататься по квартире им смысла нет
Не всегда. Бывает и случайно с ними сталкиваются.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Armistatta
Форумчанин
Форумчанин
Armistatta


Мужчина Сообщения : 970
Опыт : 5464
Дата регистрации : 2012-02-10

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 12:40 pm

Да, в комнате в полумраке... Не знаю что делать теперь, напрягает как то этот цирк. Чувствую, что дома проходной двор, мож у всех так? Ну и я так и не понял астрал это в реале или в голове всетаки)
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 7:19 pm

Armistatta, я у себя на потолке перед сном, тоже частенько всякую фигню вижу. Особенно после медитации, когда глаза открываешь, первые 5 - 7 секунд прям отчетливо видно то шары какие то летающие, то еще кто то. Не знаю, глюки не глюки, но в последний раз видел ангела, тока черного всего. Наверно все же глюки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 7:41 pm

У меня сегодня даже муж увидел боковым зрением, как чёрная тень перепрыгнула от телевизора на мой стол. Он думал это наш кот, а когда посмотрел там нет никого. Вот и думай домовой это или гадость какая то, хотя недавно чистила комнату.. Опять же врятли бы он увидел сущность, раньше же он ничего не видел, значит скорее домовой, но на вопрос к худу или добру он ответа не услышал. hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10670
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 8:03 pm

Такие вещи тоже замечал боковым зрением. Однажды посуду мыл, заметил боковым зрением тень рядом, повернулся и тень не пропала, а я увидел огромный темный силуэт. Прямо напротив меня. А потом у меня в глазах все потемнело, как будто давление скакануло и я очухался секунд через 10, а его уже не было.(
Nemesis, может случайно столкнулись? А вообще хорошо бы научиться определять, что перед тобой такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

домашняя нелюдь - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: домашняя нелюдь   домашняя нелюдь - Страница 9 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 8:08 pm

Да научиться определять не помешало бы, а то я постоянно вижу то летают, то бегают Smile что я пока могу точно отличить так это призрака, там то хорошо был виден мужик в одежде))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
домашняя нелюдь
Вернуться к началу 
Страница 9 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Легкая присушка на соль Домашняя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: