если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Целительство: Основы (Автор: Вултур)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Иллидан
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 1814
Дата регистрации : 2012-04-07

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Ср Янв 09, 2013 4:33 am

Несси пишет:
А как же вода? По моему скромному мнению негатив лучше смывать под проточной водой? мне по крайней мере всегда вода помогает.
Вода сохраняет информацию , несет ее с собой ,а там кто еще знает куда эта вода попадет .
Вернуться к началу Перейти вниз
Cobra
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 264
Опыт : 1739
Дата регистрации : 2012-12-05

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Ср Янв 09, 2013 6:24 pm

О,как интересно!Расскажите,пожалуйста!
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Tiberium Sun
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 194
Опыт : 1669
Дата регистрации : 2013-01-06

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Ср Янв 09, 2013 8:17 pm

Я обычно скидываю свои хвори на проточную воду (открыл кран холодной воды и скидывай ). Формирую во круг места боли по типу оболочки и мысленно вытаскиваю из себя. Запихиваю под струю воды и вся шняга уходит в канализацию. Но обычно получается только убрать боль или снять опухоль, но полного лечения не происходит. К стати заметил, что горячая вода фигово впитывает в себя… лучше температура нашего тела…
Образовавшуюся пустоту, после удаления хвори, заполняю энергией земли.
Ева_Беатрисса
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 12
Опыт : 1445
Дата регистрации : 2013-01-10

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Сб Янв 26, 2013 3:50 am

Доброго времени суток! У меня получается лечить нестандартно, скорее интуитивно... Понимаю, что не профессионально, но результат положительный... Так вот, я заметила, что иногда в процессе лечения я замечаю в больном месте непонятный черный сгусток чего-то похожего на туман. Опять же интуитивно убираю его, но получается так, что в образовавшуюся пустоту уходит моя собственная энергия, чтобы "залатать дырку". Подскажите пожалуйста, как этого можно избежать?
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4980
Опыт : 6942
Дата регистрации : 2012-08-23

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Вт Янв 29, 2013 1:17 am

Дыру в любом случае необходимо заполнить, чтобы это не вылилось в поражение на физическом теле. Твоя энергия скорее всего уходит на это так же интуитивно. Можно потренироваться и использовать для этого энергию свечи или растения например. Лучше свечи, потому что на ней можно сжигать этот черный сгусток, тебе с этого вернется чистая энергия, Которую можно будет потом использовать.
https://vk.com/slineds
olga33
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 163
Опыт : 1594
Дата регистрации : 2013-01-21

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Вт Янв 29, 2013 10:24 am

Я, перед лечением всегда так сказать заряжаюсь от огня, и так-же на нем все сжигаю. При чем предпочитаю использовать именно церковные свечи.
Екатерина1990
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 7
Опыт : 1392
Дата регистрации : 2013-02-26

СообщениеТема: Целительство   Вт Фев 26, 2013 2:00 am

Была недавно у бабушки одной,когда зашла она мне с порога говорит: "Девочка моя,ты обладаешь очень сильным даром целительства"... Скажите,можно узнать есть ли у меня на самом деле он.....? может мне стоит учиться этому,если конечно и вправду я обладаю таким даром...
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 1632
Дата регистрации : 2013-02-06

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Вт Фев 26, 2013 4:44 am

Екатерина1990 На форуме вроде есть раздел "Диагностика по фото", наверное Вам тудаWink

Учиться стоит, даже если не обладаете Smile
Turop
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 18
Опыт : 1405
Дата регистрации : 2013-02-24

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Ср Фев 27, 2013 4:04 am

А у меня иногда боль получается снимать просто ложа руку на больное место.
Nex
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 211
Опыт : 1632
Дата регистрации : 2013-02-06

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Ср Фев 27, 2013 1:08 pm

Turop на ладонях есть чакры, розового цвета. Их основное назначение вроде бы защита, наверное поэтому и получаетсяWink
Почему получается не у всех? Наверное у вас энергетика этих чакр мощней или сонастроена лучше.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24822
Опыт : 37209
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Чт Мар 14, 2013 4:11 pm

Ну руках действительно есть чакры, но почему именно розового цвета-то? Источник?

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
eso
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 513
Опыт : 1884
Дата регистрации : 2013-03-25

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Чт Мар 28, 2013 6:49 pm

Я когда пробую исцелять ощущая что то типа водоворотов из энергии, которыми я управляю. Изменяя их скорость , я убираю весь негатив, потом смываю его в воду. Но обычно после этого у меня начинается головная боль, хотя я просто беру энергию с наружи, провожу её через себя и даю пациенту. То есть свою я вроде бы как не трачу.
Корика
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Женщина Сообщения : 456
Опыт : 2330
Дата регистрации : 2012-01-08

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Ср Май 15, 2013 11:20 am

eso пишет:
Я когда пробую исцелять ощущая что то типа водоворотов из энергии, которыми я управляю. Изменяя их скорость , я убираю весь негатив, потом смываю его в воду. Но обычно после этого у меня начинается головная боль, хотя я просто беру энергию с наружи, провожу её через себя и даю пациенту. То есть свою я вроде бы как не трачу.
Может во время лечения активируется аджна, что вызывает головную боль?
kirosirka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 86
Опыт : 1322
Дата регистрации : 2013-07-25

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Сб Июл 27, 2013 12:53 am

можно еще взять лист бумаги и комкать его пока из рук вся гадость не перейдет на комочек потом комочек сжечь а руки вымыть.
magrus
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 311
Опыт : 1955
Дата регистрации : 2012-11-14

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Сб Июл 27, 2013 6:38 pm

И много ли гадости вытянет обычный лист? Без установок и дополнительных манипуляций? facepalm 
Auron
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 34
Опыт : 1204
Дата регистрации : 2013-10-02

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Вт Ноя 12, 2013 4:11 pm

Смотря какую "программу" на него поставиш.
Rihar
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 260
Опыт : 1377
Дата регистрации : 2013-11-26

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Ср Ноя 27, 2013 8:52 pm

Пробовал "исцелять" как-то, у знакомого была проблема со спиной. Внезапно, как настроился увидел какую-то большую энергетическую "царапину", из которой виднелся яркий жёлтый свет. Всё по шаблону - подставил руки и, сам того не осознавая, забрал какую-то часть энергии, которая выходила — в себя и, в итоге, из рук её выделил обратно, но какой-то другой по составу. Постепенна эта "царапина" начала стягиваться. Вообще, не планировал этого делать, так просто вышло, но результат был - ему полегчало почти сразу.
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11768
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Сб Дек 07, 2013 8:52 pm

Добрый день)
Возможно вопрос не в тему, но есть ли какие-то временные или какие-то другие ограничения результата?
Только не подумайте, что меня глючит)) В детстве когда меня бабушка лечила (вот уж не знаю, что это было, рейки или просто энергетика), прикладывала свои руки на больное место. Помню, что сразу ничего не ощущалось, а потом шло тепло, которое набирало оборотов, после чего начинались такие боли, что хотелось побежать по стенке: ногу просто выкручивало. Под конец сеанса руки у нее было аж горячие и когда она их отводила резко вверх, то по ощущениям было похоже на удар током. После этого я начала ходить. Прошло много лет, бабушка уже умерла... А у меня последнее время редко, но иногда чувствуется онемение. Может ли быть такое, что всё, "срок действия" вышел? Страшновато это, если честно...)

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Аннель
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 2347
Дата регистрации : 2013-10-09

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Сб Дек 07, 2013 9:36 pm

Здравствуйте, Таргет! Я не специалист, но могу предположить, что не полностью устранилась (или вернулась обратно) сама причина, по которой вы не могли ходить, а строк действия тут не при чем. Это как лечить больное горло и и постоянно есть мороженное - вылечить можно, но все равно болезнь может вернуться (это не устранилась причина) или вы снова после болезни начали есть мороженное (это причина вернулась). Прошу прощения за такое сравнение.
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Сб Дек 07, 2013 10:18 pm

Аннель, нормальное сравнение, доходчивое) Если смотреть с этой стороны, значит это реакция на накопленный негатив или слабость. (причина вернулась) В принципе, понятно, что нужно делать) Интересно было узнать, есть ли у целительства (именно энергетического) срок, как у некоторых обрядах... Типа, это на три года, это на семь лет. Спасибо))

Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Аннель
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 2347
Дата регистрации : 2013-10-09

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Сб Дек 07, 2013 10:43 pm

Мое мнение - нет, срока быть не может. Просто сложно представить что у ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО целительства может быть временные рамки, если в обряде еще более-менее понятно, то тут непонятно как они могут быть и как их установливать. Пусть меня поправят, если я ошиблась.
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Сб Дек 07, 2013 11:30 pm

Вултур пишет:
Нельзя лечить противоположными стихиями, даже с "благими намерениями" вы принесете вред (например темных Светом)
А если ситуация обратная? Например, перед началом энергетической работы читались православные молитвы, это что-то вроде инициализации перед определённой силой\стихией. И если человек потом суется куда не надо, то вполне логично, что он может получить по башке.

Кажется, я развела оффтоп.

Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4899
Опыт : 7686
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Вт Дек 24, 2013 5:30 am

Люди, кто практикует видение ауры, сталкивались ли вы с проблемами отпечатки ауры на сетчатке? Это сродни блику, который появляется если глянуть на что-то яркое (лампочка, солнце и т.д.). Можно ли с этим как-то бороться?
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24822
Опыт : 37209
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Вт Дек 24, 2013 1:01 pm

Ничего не понял

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Вт Дек 24, 2013 2:36 pm

Безымянный пишет:
Это сродни блику, который появляется если глянуть на что-то яркое (лампочка, солнце и т.д.)
Я так понимаю, это не отпечаток ауры. Как она может отпечататься где-то? Не могу найти ту тему про начальные практики сканирования... Там несколько человек писали, что видели что-то такое. Как кружок, вроде орба с точками и движением внутри. Явного ответа там не было, но скорее всего, это просто видение какой-то энергии, что-ли. Но не отпечаток ауры никак.
LiNED как-то их ещё называл... На "ф" название... Забыла. Не фосфаты... *жалко, нету смайлика, бьющегося об стену головой, мне бы сейчас подошёл*... В общем, там суть в реакции сетчатки.

Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Целительство: Основы (Автор: Вултур)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: