ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Целительство: Основы (Автор: Вултур)

Перейти вниз 
+122
hhheeelllppp
Lotos6
qwaszx
Данте
vladvedmak
Вайлес
Озай
HotСhocolate
Киса
Dodlin
sennv
Наяв
Arcana Lord
краин
Валериан
Бенедикт
Чарующий
Мурзилка
Magnetika
Линар
Юпитер
Hladen
Артём Витальевич
Moklar
Elnar
Елисей
Andropopos
Eghose
Brengar
iskatel'
De`monica Gibson
Armina hamon
Yan4ik
Takeru
Miledi Black
Groza
415baza
eclifusor
DOV
Ravencrow
AgnessaBlack
GoshaAndTarakan
Ognennaja
azrahal
Nemesis
Воздух
dennissimo
vit.xD
Ksardas
Дмитрий
Cветлана55
gen-x31228
Darklight
Saran
LKA
nigaraa
Аннель
Haissa
Rihar
Auron
magrus
kirosirka
Корика
eso
Turop
Nex
Екатерина1990
olga33
LiNED
Ева_Беатрисса
Tiberium Sun
Solovey
Несси
Иллидан
Cobra
Эрессенор
Vic1975
Ворнат
Fallily
Михаил?
Nomad
TAHAT
Кризамер
Ми ка эл?
kain
Firani
ilnur
Елвіс
Svetle4ok
UAngel
THEstar
GreySnake
Ириада
Нефи
Ландышев
Luka
Камила Витер
Ellpis
seraf
Алекс Армантский
kondor
menso rego
Антон Т
axeny
Никита
Оксана
Dante
Аку
akru33
Безымянный
leren
МАНДАГОРА
Скиталец
БАГИРА
Aaz
dammatsuma
Dzentay
Умка
Олега
Вайлет
Вултур
natalli
Участников: 126
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 24, 2013 4:27 pm

Фосфены. Яркие фигурки, обычно точки или палочки, можно увидеть если удариться обо что-то головой например, это те самые звезды перед глазами)
отпечаток изображения - это усталость сетчатки. Лечится восстановлением и поддержанием здоровья и тонуса глаз (витамины, упражнения и т.д.). Это не уберет отпечатки полностью, но ускорит их рассасывание. А вообще я где-то видел методику развития ауровидения с использованием таких отпечатков. Но это уже оффтоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 24, 2013 6:08 pm

Цитата :
если удариться обо что-то головой например, это те самые звезды перед глазами
Так вот как выглядит "звездец"...  Very Happy А если серьёзно, то вот нашла...
Цитата :
Фотопсия — ложное ощущение света в глазах в виде искр, вспышек, светящихся линий, колец, пятен, огненных поверхностей, зигзагов, молний, блеска и др.; возникает при неадекватной стимуляции нейрорецепторов сетчатки и других отделов зрительного анализатора. Фотопсия является разновидностью зрительных феноменов, объединенных под общим названием «энтоптических». Фосфены - это частный вид фотопсий, возникающих вследствие механического или электрического воздействия.  Другой причиной появления фосфенов может быть прохождение потока элементарных частиц через глаза или зрительный центр мозга.
В общем,
Безымянный пишет:
Можно ли с этим как-то бороться?
не помешает проверить зрение, насколько я понимаю...

LiNED пишет:
А вообще я где-то видел методику развития ауровидения с использованием таких отпечатков.
А я находила "метод", где автор из фосфенов складывал картинки, хотя какая от этого практическая польза, не понимаю...  hznaet Если эти картинки только на собственном воображении держатся, хотя, может, и можно как-то прикрутить к "видению образами", но это наверное не то. Да, оффтоп пошел...

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 24, 2013 6:31 pm

Звездануться многими разными способами, локтем например.
Зрение проверить всегда можно, но если пятна от яркого света не остаются на глазу дольше минуты, то это некритично. А если отпечатки надолго остаются даже от неярких объектов, то действительно стоит провериться. Но от такого обычно простые упражнения для глаз и витамины помогают влет, не переусердствовать только.
С картинками есть кое-что похоже, но это не именно складывание картинок. Скорее всего там надо расслабить взгляд, и когда пойдут перед глазами цветные пятна - начать фокусировать внимание на каком-то крохотном участке этих пятен, и этот участок сам должен стать картинкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9372
Опыт : 14899
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Дек 24, 2013 9:32 pm

Ну вот у меня похоже фотопсия или что-то вроде этого. Буду морковку кушать.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Дек 25, 2013 9:04 am

У меня пятна даже от очень яркого света секунд через 20 проходят, думаю это хороший результат. Может не по теме, но это нормально, если один глаз видит все в более теплых тонах, а другой - в более холодных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Дек 25, 2013 1:43 pm

К вопросу "как отличить глюки восприятия от начальных сдвигов в сторону способности что-то видеть?" добавляется вопрос, "как отличить это от реальных проблем\индивидуальных особенностей зрительного аппарата?"... А вообще, может перейдём сюда, а то ну уж совсем не по теме...

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
nigaraa
Новенький
Новенький
nigaraa


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3756
Дата регистрации : 2014-01-12

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 15, 2014 1:54 am

Здравствуйте! Я пытюсь лечить руками, энергетика светлая, сильная. При возложении рук энергию беру из космоса, пропускаю через руки и направляю в больной орган в виде золотого песка, так мне видится. Но вот если я как бы беру энергию из космоса, почему тогда перетягиваю болячку на себя? Иногда открывается сильная рвота в несколько часов протяженностью. Заземление особого результата не дает, равно как и смыв водой. Помогает только чтение мантр на восстановление энергетики и беломагические заговоры на воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 15, 2014 3:37 am

nigaraa, надо защиту создавать от подобного. Сделайте перчатки на руки из энергии (можно еще чего-нибудь в этом русле), чтобы на вас не давали перетягивать болячки. Но чистку себя в любом случае после сеанса будет не лишним добавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
nigaraa
Новенький
Новенький
nigaraa


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3756
Дата регистрации : 2014-01-12

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 15, 2014 11:07 am

Защита у меня стоит, руническая, и магию она держит. А вот именно при лечении такая бяка происходит. Конечно, буду пробывать все варианты. А вот еще один нюанс. Я в отношениях с МЧ, и у нас постоянно происходят странные вещи. Если я или он начинаем болеть, то наши болячки переходят друг на друга, даже на расстоянии. Если у меня болит голова или желудок, у него тоже начинается боль в том же месте и наооборот. Как это можно объяснить, сильной душевной связью возможно? Тогда почему не психологически а физически?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Янв 15, 2014 9:32 pm

Значит вам не хватает опыта - либо хромает личная гигиена мага у вас

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
nigaraa
Новенький
Новенький
nigaraa


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3756
Дата регистрации : 2014-01-12

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Янв 16, 2014 1:50 am

Да, согласна, и то и другое. .Буду развиваться дальше. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Saran
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3812
Дата регистрации : 2013-11-17

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 4:26 am

Сам я пользуюсь прямым контактом.. Когда прикасаюсь к человеку больному - представляю что черноту из его больного места перетягиваю себе в руки... Когда есть возможность все скинуть в землю (никто не видит) то побочных эффектов нет. А когда нет возможности то переходит на меня но значительно слабее... Например у родственницы было давление большое и сердце болело - я через спину вытянул черноту и у меня у самого начало немного сердце покалывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23080
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 6:18 am

Нужно сжигать эту гадость
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
nigaraa
Новенький
Новенький
nigaraa


Женщина Сообщения : 6
Опыт : 3756
Дата регистрации : 2014-01-12

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВс Янв 19, 2014 1:48 pm

Сжигать визуально или на свече, подскажите, как правильно, пожалуйста..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Янв 20, 2014 7:37 am

Разные же есть методы. На начальном этапе делайте так, как у вас получается эффективнее

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 9:01 pm

Я чудеса творю руками... но только не знаю как... то есть знаю подсознательно а как это использовать в нужный момент не знаю я просто вижу точки в определенной части тела если у человека что либо болит то у него либо точка окутана дымом, либо какая либо точка светится непонятным светом... е можете объяснить что это???
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Янв 21, 2014 9:26 pm

Если вы это не развивали - поздравляю, это в лучшем случаи аномальная способность, которую в любой момент могут перекрыть. Если же это подарок от неких сил - то тем более не ваше...

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Фев 26, 2014 6:31 pm

Мою способность целить руками передалась мне от прабабушки и от второй прабабушки они у меня "одна колдунья а другая целительница просто я успел их застать их пока они были живы... у моего друга прапрабабка была колдуньей а ее муж знахарем "как они вместе уживались понятия не имею" ну и идентичная ситуация была и у другой прапрабабушки она была знахаркой а муж был белым колдуном" ...от него всегда ощущалась энергетика которая чувствовалась всем телом отражаясь внутри страхом и доверием "странное слияние ощущение".
Вернуться к началу Перейти вниз
Cветлана55
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 12
Опыт : 3746
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 61
Откуда : приморье

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Мар 10, 2014 10:08 pm

спасибо за информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Мар 11, 2014 5:19 am

По родственной линии такое может переходить. Но перекрыть можно. Т.к. вы по сути пользуетесь тем, что не понимаете как следует.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksardas
Новенький
Новенький
Ksardas


Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 3705
Дата регистрации : 2014-03-06

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Мар 14, 2014 2:22 pm

natalli пишет:
помогите пожалуста, лечить у меня получаеться, но заметила что я после этого сама очень больная.
Как и что мне нужно делать чтобы заниматься целительством не принося себе вред?
Smile
Что бы не приносить себе вред при исцелении других, нужно лечить не своей энергией, а проводить через себя энергию извне (например энергию какого-нибудь Аркана) на пациента. Можно даже не через себя, а через какой-нибудь заряженный предмет. Из такого предмета высвобождается энергия и направляется на пациента и наполняет его. Если все идет хорошо человек может почувствовать как его что-то распирает изнутри, накачивает, как шарик воздухом. Кокон (аура) наполняется энергией. Затем целитель как бы открывает пробку (это делается через сахасрару). Шарик сдувается и вместе с этим уходит негативная энергия через канал сахасрары. Меня так лечил один маг. Эффект был ощутим.
Вернуться к началу Перейти вниз
vit.xD
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 3671
Дата регистрации : 2014-04-02

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeСр Апр 02, 2014 9:29 pm

Добрый день.Вопрос такой..есть ли кто нибудь с питера сильный и мудрый целитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Дмитрий


Мужчина Сообщения : 3574
Опыт : 9326
Дата регистрации : 2010-01-15

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Апр 03, 2014 4:24 am

На этом форуме помощь оказывают в конкретных разделах, дистанционно.

_________________
Знаешь, приятель, или ты веришь в себя, или падаешь (с)  Jim Morrison
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт Апр 03, 2014 12:18 pm

Например, в этом разделе https://www.angraal.com/f10-forum или в ICQ.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
dennissimo
Свой
Свой



Мужчина Сообщения : 154
Опыт : 3834
Дата регистрации : 2014-03-31

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeСб Апр 12, 2014 10:54 pm

Хотелось бы услышать более подробную информацию про самолечение, возможно лечение праной. Лечение сущностями, насколько я понимаю, преподают на обучении, в принципе это был бы идеальный вариант, знать, что тебя целый день кто--то лечит, просто сказка какая-то, интересно, сколько этой сущности энергии нужно. Или один раз дал, а она существует и сколько таких сущностей можно сделать? Можно же на себя защит понавешать, ну там на удачу и так далее) Понесло Остапа)) А то обсуждаем как лечить других, а может с себя начать? Или параллельно: лечишься сам, лечишь других. Есть мысли по поводу того как руками лечиться: почувствовать тепло в руках, мысленно шарик слепить ( или его почувствовать нужно как натуральный?), руки когда свожу развожу сопротивление чувствую или притяжение, когда как, вроде бы какое-то взаимодействие есть, а потом эту энергию вливать в больное место, визуализируя процесс (ничего нового не открыл, это и на форуме и в книжках писалось) может какие-то замечания, предложения, советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Целительство: Основы (Автор: Вултур)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
» Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
» Физическая магия (Автор: Вултур)
» Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)
» Метод атаки "Рыболов" (автор: Вултур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: