ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Целительство: Основы (Автор: Вултур)

Перейти вниз 
+122
hhheeelllppp
Lotos6
qwaszx
Данте
vladvedmak
Вайлес
Озай
HotСhocolate
Киса
Dodlin
sennv
Наяв
Arcana Lord
краин
Валериан
Бенедикт
Чарующий
Мурзилка
Magnetika
Линар
Юпитер
Hladen
Артём Витальевич
Moklar
Elnar
Елисей
Andropopos
Eghose
Brengar
iskatel'
De`monica Gibson
Armina hamon
Yan4ik
Takeru
Miledi Black
Groza
415baza
eclifusor
DOV
Ravencrow
AgnessaBlack
GoshaAndTarakan
Ognennaja
azrahal
Nemesis
Воздух
dennissimo
vit.xD
Ksardas
Дмитрий
Cветлана55
gen-x31228
Darklight
Saran
LKA
nigaraa
Аннель
Haissa
Rihar
Auron
magrus
kirosirka
Корика
eso
Turop
Nex
Екатерина1990
olga33
LiNED
Ева_Беатрисса
Tiberium Sun
Solovey
Несси
Иллидан
Cobra
Эрессенор
Vic1975
Ворнат
Fallily
Михаил?
Nomad
TAHAT
Кризамер
Ми ка эл?
kain
Firani
ilnur
Елвіс
Svetle4ok
UAngel
THEstar
GreySnake
Ириада
Нефи
Ландышев
Luka
Камила Витер
Ellpis
seraf
Алекс Армантский
kondor
menso rego
Антон Т
axeny
Никита
Оксана
Dante
Аку
akru33
Безымянный
leren
МАНДАГОРА
Скиталец
БАГИРА
Aaz
dammatsuma
Dzentay
Умка
Олега
Вайлет
Вултур
natalli
Участников: 126
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
GoshaAndTarakan
Форумчанин
Форумчанин
GoshaAndTarakan


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 6232
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : СПБ

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 3:49 am

Безымянный пишет:
Ребят, во время лечения всегда через некоторое время появляется сонливость, начинает ухудшаться концентрация и прочие "прелести". Как можно с этим бороться?

Это усталость и потеря концентрации. Groza правильно говорит, сполоснуть лицо холодной водой помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17700
Опыт : 23401
Дата регистрации : 2012-11-17

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 12:21 pm

Возможно еще стоит обратить внимание на состояние своей энергетики, почиститься и на её развитие подналечь. И в течение дня чаще останавливать ВД, контроль негативных и ярких мыслей/эмоций, чтоб к концу дня поменьше мусора в себе носить. Также перенапряжение может присутствовать.
Кстати есть в обучении отдельный раздел для обсуждения подобных проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9030
Дата регистрации : 2013-01-24

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 12:58 pm

Безымянный пишет:
Ребят, во время лечения всегда через некоторое время появляется сонливость, начинает ухудшаться концентрация и прочие "прелести". Как можно с этим бороться?
Сказывается монотонность процесса. Это нормально. Активнее работать, больше напрягать силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armina hamon
Свой
Свой
Armina hamon


Женщина Сообщения : 137
Опыт : 3454
Дата регистрации : 2015-04-04
Возраст : 31
Откуда : отсюда

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 3:09 pm

De`monica Gibson пишет:
Все прекрасно, но для начала нужно научиться управлять своей энергией. Кому интересно, кину небольшую практику.
1 этап: Чувствование тепла и холода идущего от предметов.
2 этап: Визуализация того, как белая энергия выходит из ваших рук.
3 этап: Выходит осознанно прерываемо
4 этап: Выходит осознанно прерываемо, при этом меняется интенсивность излучения энергии от минимальной до максимальной.
5 этап: В руку на прием энергия входит осознанно прерываемо и с разной интенсивностью, а из руки на отдачу выходит осознанно прерываемая энергия с разной интенсивностью.
6 этап: 5 этап + чакрово-энергетические практики с основой на Сахасрару.

Мне интересно, скиньте пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7085
Дата регистрации : 2013-07-15

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 3:14 pm

Armina hamon пишет:
Мне интересно, скиньте пожалуйста.
То что вы отметили цитатой и есть сама практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Armina hamon
Свой
Свой
Armina hamon


Женщина Сообщения : 137
Опыт : 3454
Дата регистрации : 2015-04-04
Возраст : 31
Откуда : отсюда

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПт Июн 05, 2015 3:21 pm

Groza пишет:
Armina hamon пишет:
Мне интересно, скиньте пожалуйста.  
То что вы отметили цитатой и есть  сама практика.
Я перечитала, благодарю. Думала кроме этой что написано, еще будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14919
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeСб Июн 06, 2015 2:26 am

А какие зоны в энергетике зачастую самые проблемные? На что следует обращать внимание в первую очередь?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17700
Опыт : 23401
Дата регистрации : 2012-11-17

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeСб Июн 06, 2015 8:55 pm

Безымянный, это скорее индивидуальные особенности энергетики каждого. Также имеют место реакции на разного рода внешние жизненные раздражители, которые со временем могут вылиться в проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4197
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeВс Июн 07, 2015 2:36 am

самые проблемные те, при этом, на которые ты меньше времени уделяешь. Лично у меня так. Но как написано выше - "это индивидуальные особенности"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
iskatel'
Новенький
Новенький
iskatel'


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3265
Дата регистрации : 2015-05-31
Откуда : Ростов-на-Дону

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 08, 2015 1:09 am

Таргет пишет:
Добрый день)
Возможно вопрос не в тему, но есть ли какие-то временные или какие-то другие ограничения результата?
Только не подумайте, что меня глючит)) В детстве когда меня бабушка лечила (вот уж не знаю, что это было, рейки или просто энергетика), прикладывала свои руки на больное место. Помню, что сразу ничего не ощущалось, а потом шло тепло, которое набирало оборотов, после чего начинались такие боли, что хотелось побежать по стенке: ногу просто выкручивало. Под конец сеанса руки у нее было аж горячие и когда она их отводила резко вверх, то по ощущениям было похоже на удар током. После этого я начала ходить. Прошло много лет, бабушка уже умерла... А у меня последнее время редко, но иногда чувствуется онемение. Может ли быть такое, что всё, "срок действия" вышел? Страшновато это, если честно...)

На одном тренинге слышал похожую историю. Мужчина рассказывал о себе, что он лежал, не мог ходить. Врачи не помогали. Поехал к какой то бабке, а когда она начала его лечить, он почувствовал как у него в животе растет шар. Потом когда он уже ощущал этот шар больше по размерам чем границы тела, он посмотрел на живот и ничего не увидел. Потом шар лопнул, и бабка сказала, из серии "встань и иди", ну мужик не веря себе поднялся и пошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
iskatel'
Новенький
Новенький
iskatel'


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3265
Дата регистрации : 2015-05-31
Откуда : Ростов-на-Дону

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 08, 2015 1:29 am

AgnessaBlack пишет:
а я когда пробую лечить, слышу (чувствую) как энергия идет в руку. Будто рука как пылесос высасывает из человека негатив. Когда рука начинает болеть и неметь я скидываю с руки, говоря  "глубоко в землю", и продолжаю втягивать дальше. Когда поток прекращаеться и я опять все скидываю, вожу рукой для стабилизации системи . А потом вожу рукой и слушаю нет ли еще негатива (остаточного). Не знаю, правильно ли я делаю, но людям помогало. А тут думаю смогу подучиться все делать правильно

Ну не знаю, может быть я не прав, а если то что вы все дружно скидываете в землю - прорастет? Земля то тоже живой организм, если к вам человечка специально прислали, чтоб вы на себя грех взяли за слив каки в землю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9030
Дата регистрации : 2013-01-24

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 08, 2015 1:30 am

У Земли есть механизмы переработки негатива
Вернуться к началу Перейти вниз
iskatel'
Новенький
Новенький
iskatel'


Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 3265
Дата регистрации : 2015-05-31
Откуда : Ростов-на-Дону

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 08, 2015 2:09 am

Несколько лет назад прошел посвящение в РЭЙКИ, после этого ходил весь беленький и пушистенький, на негатив любой не реагировал, с высока смотрел, когда жену лечил первый раз, у нее аж сознание раздвоилось, говорит одна половина тела в одну сторону крутилась, а вторая в другую... (по ощущениям)

Но вот однажды...(... я решил как уже суперопытный 3хнедельного выпуска мастер, улучшить методику, и вместо того чтоб заякаритьсяна Земле, решил пойти дальше... На тот момент рядом со мной черная ткань лежала, я вот и подумал по аналогии...  что надо на абсолютную темноту заякариться, чтоб продуло хорошенько, Рейки это же подключение к абсолюту, ну чтоб между двух противоположностей протянуло. Короче дернуло меня так..., что неделю со страхами и иллюзиями боролся, только молитвами спасался...( До сих пор стремно, хотя экстрасенсы ничего не видят, все нормально. Перепугался я тогда славно. С того момента я это возвышенное чувство подрастерял. Слишком долго со страхом боролся. Сейчас восстанавливаюсь потихоньку, но бытовуха столько времени съедает, что просто жуть.

У кого какие мысли по этому поводу, может здесь есть Рэйкисты опытные, подскажите как лучше восстанавливаться? А то к мастеру своему нет возможности сходить поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9030
Дата регистрации : 2013-01-24

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 08, 2015 2:25 am

1. Неизвестно на что прошел посвящение. Часто под видом инициации в Рейки людям впаривают негативные привязки
2. Заземление в практике Рейки совсем не обязательно. С какой целью заземлялся?
3. "Рейки это же подключение к абсолюту" - полный бред
4. О каком возвышенном чувстве речь?))
5. "подскажите как лучше восстанавливаться?" - развиваться с помощью адекватных практик, проверенных традиций. Можешь заказать бесплатную диагностику в разделе Помощи
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14919
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 08, 2015 2:55 am

А с какой целью впаривают привязки? Какой смысл в этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4197
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 08, 2015 3:05 am

а я не поняла вопроса
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10705
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 08, 2015 5:26 am

Цитата :
А с какой целью впаривают привязки? Какой смысл в этом?

Структурня, мать ее.
Либо те, кто под ней ходит.
Либо шизики колдуны вредители, извлекающие из этого выгоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14919
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeВт Июн 09, 2015 1:42 am

Я просто не могу понять людей, которые осознанно впаривают структуру и осознают, что они впаривают именно вредоносную хрень. Какая им от этого выгода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9422
Дата регистрации : 2014-03-03

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeВт Июн 09, 2015 1:52 am

Безымянный пишет:
А с какой целью впаривают привязки? Какой смысл в этом?
Кушать твою энергию как вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19986
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июн 10, 2015 12:11 am

Безымянный пишет:
Я просто не могу понять людей, которые осознанно впаривают структуру и осознают, что они впаривают именно вредоносную хрень. Какая им от этого выгода?
Так ведь не факт, что впаривающие осознают, что на самом деле делают, ведь они могут искренне считать, что они, к примеру «даруют человеку возможность прикоснуться к бесконечной силе древних богов хаоса» или что-то в том-же роде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14919
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июн 10, 2015 1:42 am

Просто я уверен, что хотя бы малая часть осознает что они впаривают структуру.
А кому-то доводилось на себе испытывать, когда к тебе пытаются подсоединить что-то подобное? Какое учение/течение/секта это было? Какие ощущения и как удалось защититься?
Вернуться к началу Перейти вниз
De`monica Gibson
Форумчанин
Форумчанин
De`monica Gibson


Женщина Сообщения : 556
Опыт : 4197
Дата регистрации : 2014-10-09
Возраст : 27
Откуда : Таганрог

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июн 10, 2015 3:04 am

ну иеговцы всем в этом мире хоть раз, но навязывались, ко мне еще подходили Рейки, но им я вежливо сказала, что это не мой путь. вот и все. голова на плечах всех есть, но вопрос в том, кто как ей пользуется
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/gray_mag
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10705
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июн 10, 2015 4:00 am

Цитата :
Так ведь не факт, что впаривающие осознают, что на самом деле делают
Мне кажется, что в основном так и бывает.
Сначала им промывают мозги, потом они. С тем учетом, что у нас все очень плохо с понимаем магии и процессов в массах, так и происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14919
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 1:19 am

Интересно, а есть эгрегор целительства? Всё-таки целителей не так уж и мало было за все времена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6861
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Целительство: Основы (Автор: Вултур) - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июн 11, 2015 1:40 am

Цитата :
Интересно, а есть эгрегор целительства? Всё-таки целителей не так уж и мало было за все времена.
Возможно эгрегоры обществ целителей. А если, как всеобщий эгрегор целительства, то кажется мне, что это маловероятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Целительство: Основы (Автор: Вултур)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
» Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
» Место сокрытия (Автор: Вултур)
» Метод атаки "Веретено" (автор: Вултур)
» Метод атаки "Рыболов" (автор: Вултур)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: