если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Целительство: Основы (Автор: Вултур)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий
АвторСообщение
Brengar
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 6454
Опыт : 8845
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Чт Дек 15, 2016 1:27 am

Киса, а почему именно Нургл, для лечения? Он вроде наоборот любит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 2568
Опыт : 3399
Дата регистрации : 2016-04-03

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Чт Дек 15, 2016 3:43 am

Веселенькое чтиво. Честно первый раз слышу про этого Нургла (не играл я в эти игры Smile ) Посмотрел и вот он тот самый
Пора начинать лечить с помощью Варкрафта и Линейки)) Во имя Великой Шилен Very Happy
Ох-хо-хох facepalm
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5914
Опыт : 6723
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Чт Дек 15, 2016 12:31 pm

Мне это все больше напоминает какой-то злой анекдот Rolling Eyes
sennv пишет:

Цитата :
Хаос я понимаю по преданиям вселенной Warhummer 40000
Вы бы ещё рунами какими-нибудь из игр компьютерных пользовались - ещё бы лучше было
Лучше. Она богами из тех же игр пользуется Neutral
http://vk.com/lord.arcana
Киса
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 3
Опыт : 333
Дата регистрации : 2016-11-23

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Чт Дек 15, 2016 7:06 pm

Я являюсь проводником между силами и человеком, я не против конструктивного разбора и критики.
Что касается Warhummer 40000, то это было открыто ещё задолго до первого компьютера.
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг

Мужчина Сообщения : 1077
Опыт : 4256
Дата регистрации : 2009-06-03

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Чт Дек 15, 2016 7:47 pm

Какая может быть критика, если вы или больная или прикалываетесь?
sennv
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1787
Опыт : 2647
Дата регистрации : 2016-10-28

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Пт Дек 16, 2016 12:44 am

Скорее от структур зависима. Другого объяснения этой клинической чуши нету просто
Brengar
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 6454
Опыт : 8845
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Пт Дек 16, 2016 1:19 am

Цитата :
Я являюсь проводником между силами и человеком, я не против конструктивного разбора и критики.
Если конструктивно, то весь ваш метод лечения сводиться к тому, что вы просите силы вылечить человека, даже без ритуальной части. Можно помолиться эффект тот-же будет. Если-же у вас этот метод отлично работает, то скорее всего с вами играют структуры и особо ничего хорошего в этом нет.
Если менее конструктивно, то почему Горка и Морка о помощи не попросить, они всех богов хаоса парой щелбанов разгонят?
Arcana Lord
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Пт Дек 16, 2016 1:02 pm

Цитата :
Горка и Морка
А это еще кто?
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 6739
Опыт : 9405
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Пт Дек 16, 2016 2:02 pm

Мда)) надо бы в Уголок шута перенести это лечение а-ля Ваха 40000))
sennv
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1787
Опыт : 2647
Дата регистрации : 2016-10-28

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Пт Дек 16, 2016 5:24 pm

Ссылку в бан-маяк кину тогда, чуть попозже
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 26688
Опыт : 40677
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Пт Дек 16, 2016 7:18 pm

Киса, шутка затянулась. На форуме запрещена пропаганда сектантства... на почве любви к некоторым играм. Вести дискуссию можно - когда есть о чем. Если вся дискуссия сводится к тому, что "ну мне кто-то сказал, что они это узнали раньше, чем потом придумали игру"... Это звучит в духе "я - Слаанеш, пруфов не будет". Любой адекватный человек понимает, насколько это бредово. Хотя бы потому, что не ново. Некоторые магию изучают также по Толкиену, Роулинг и прочим.

Первое и последнее предупреждение, если хотите дальше вести общение на форуме.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Dodlin
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 579
Дата регистрации : 2016-10-02

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Чт Авг 10, 2017 2:21 am

Как правильно научиться ощущать блоки?
И как их убирать?
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Чт Авг 10, 2017 2:01 pm

Dodlin, сенсетивность развивать в любом случае придётся. Блоки могут быть самыми разнообразными и часто являются следствием каких-либо внутренних психо-эмоциональных переживаний/потрясений (влияний извне и тд.) и в зависимости от их характера, отображаться на работе той или иной чакры/энергетическом канале, как правило на уровне энергетики они мешают свободному току энергии в этом участке, т.е. при прогонке энергии их можно ощутить как некие заторы. Убрать их можно через осознание причин этих блоков/ усиленной прогонки энергии через этот участок, ритуальными влияниями и пр. Это в относительно простых случаях.
Вообще такую обширную тему в двух словах не уместишь. В целом блоки могут затрагивать самые разнообразные уровни (и соответственно проявлять себя) и далеко не всегда начинающий практик сможет идентифицировать их и работать с ними без помощи извне.
Dodlin
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 191
Опыт : 579
Дата регистрации : 2016-10-02

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Чт Авг 10, 2017 2:24 pm

Спасибо за ответ!
А где еще можно почитать про это, а то к сожалению я не могу найти?
Takeru
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 3274
Опыт : 5330
Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Чт Авг 10, 2017 2:53 pm

Dodlin, если решили подойти основательно, а не абы как, я бы порекомендовал платные курсы Ордена. Обучитесь работе с энергиями как таковыми, а вместе с тем и работе с блоками и всему остальному. Если нет возможности или хочется научиться самостоятельно, то раскапывайте то о чем вам рассказал LKA - сенситивность, ясновидение, работа с личной энергетикой и энергиями как таковыми. Блоки это частный случай целительства, целительство в свою очередь требует базовой подготовки, навыков и развития способностей. Психоблоки так вообще можно убрать без дополнительной подготовки или по крайней мере ослабить. Тут нужна честность перед собой и желание избавиться от каких то психологических заморочек, неверных суждений и т.п.
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 24884
Опыт : 30013
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Пт Авг 11, 2017 1:27 am

И если есть проблемы какие-то, или нужна помощь - можно у Вултура заказать себе что-то yes
Arcana Lord
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Пт Авг 11, 2017 12:43 pm

Ravencrow пишет:
И если есть проблемы какие-то, или нужна помощь - можно у Вултура заказать себе что-то yes
Это кстати, самый простой вариант. Хотя и самому уметь работать с этим не помешает Rolling Eyes
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Пт Авг 11, 2017 2:13 pm

Dodlin пишет:

А где еще можно почитать про это, а то к сожалению я не могу найти?
Отдельной темы по-моему на форуме не было, чтобы было понятнее, можно начать с изучения строения энергетики и основных чакр (тыц)
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Пт Авг 11, 2017 11:56 pm

Цитата :
самый простой вариант
Для многих этот вариант единственный возможный вылезти из каши
Озай
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2212
Опыт : 2857
Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Сб Авг 12, 2017 3:14 am

Если есть серьёзные проблемы, то они могут помешать самому практиковаться.
В статье о чакрах, кстати, проскальзывают странности, вроде "Божественной любви".
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Вс Авг 13, 2017 12:06 am

Это где ты такое нашёл?
Озай
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2212
Опыт : 2857
Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Вс Авг 13, 2017 1:16 am

В описание Сахасрары полно фраз вроде " мы
превращаемся в тех, кто влияет на энергии, в
силу, которая действует сообща со вселенной,
<<трудится>> на службе того Божественного
света, который является нашей сущностью."
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Вс Авг 13, 2017 3:34 pm

Озай, фильтровать необходимо подобные вещи, да и обсуждение их лучше в той теме про чакры вести.
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5431
Опыт : 8541
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Пт Авг 18, 2017 3:39 am

Ребят, у кого-то бывало такое, что в помещении сложнее заставить себя делать упражнения чем на открытом пространстве?
Вайлес
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 180
Опыт : 420
Дата регистрации : 2017-03-08

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Пт Авг 18, 2017 3:56 am

Скорей всего в помещении накопилось много грязи (в магическом смысле), надо почистить комнату...

Целительство: Основы (Автор: Вултур)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: