если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Целительство: Основы (Автор: Вултур)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Кризамер
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 1655
Дата регистрации : 2012-06-18

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Вт Июн 19, 2012 9:30 pm

Вултур пишет:
Цитата :
пожалуйста скажите как лечить зрение?
Самому никак - нужна помощь специалиста, говорилось уже. Некоторыми видами энергии зрение вообще можно ухудшить.
А я вот осенью наткнулся на сайт мантрайоги (не рекламирую!), там были рекомендации по чтению нескольких мантр в течении около 2 часов вроде, точнее не помню, утром и вечером. Утверждалось, что около месяца на диоптрию уходит. Я около недели попробовал, если не меньше, потом бросил. Но на следующих проверках зрения у четырёх разных врачей показатель на 1 диоптрию был лучше, чем раньше. Может совпадение, не знаю... Дальше не стал пробовать.

Цитата :
Помню рождение и отдельные моменты в период от 0 до 5 лет. Полностью осознавать себя стал именно тогда.
Осознавать в 5 лет стали или раньше? Не понятно и любопытно. Если во младенчестве, то это одарённость получается... И помнить рождение стали с помощью магии или до того? Это ведь стресс, вроде блок стоять должен

И вообще, я новичок, то есть вообще нуб) Прочитав эту тему, начал подозревать, что лечить маг может только других? А как же собственное здоровье и долголетие? Обращаться только к друзьям-магам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24812
Опыт : 37189
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Ср Июн 20, 2012 8:25 am

1) Ну мантры вещь полезная. Если конечно это не новодел.
2) Осознавать с 5. Остальное обрывками, без контроля. Как зритель со стороны.
3) Мастер и болеть-то не будет.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Кризамер
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 20
Опыт : 1655
Дата регистрации : 2012-06-18

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Ср Июн 20, 2012 12:52 pm

Цитата :
1) Никогда не занимайтесь лечением, если у вас плохое настроение или вы сами больны.
...
Автор: магистр Вултур
Вултур пишет:
Мастер и болеть-то не будет.
Как это понимать?
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Ср Июн 20, 2012 2:50 pm

По-моему ответ более чем очевиден. Или по-вашему мастерами рождаются, без какой-либо практики и опыта?

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

TAHAT
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 30
Опыт : 1593
Дата регистрации : 2012-08-28

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Чт Сен 27, 2012 5:40 pm

Скидывайте негатив в стеныесли в зданнии или визулизируйте трубкупо которой она будет идти у меня самого такая методика правая рабочая левая проводит плохую энергию а затыкается визуализированной пробкой.
А лечу я так собираю энергию космоса -рука рабочая вверх и всасывание пошло но только зелёную надо а то кирдык и прекладываю руки к тому месту сначала утихает боль а потом затягивается рана пробовал на себе
kain
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 167
Опыт : 1848
Дата регистрации : 2012-05-19

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Чт Сен 27, 2012 7:16 pm

Что такое зеленая? И как рана затягивается? Я еще пойму если кровотичение остановится но что бы затянулась слышу в первые!
http://www. Скоро будет
Nomad
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 2442
Дата регистрации : 2011-12-02

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Чт Сен 27, 2012 8:39 pm

Да, да, скидывайте в стены, больше проблем себе наживете и тем, кто в этом доме живет. Просто хилер какой-то доморощенный Very Happy
Михаил?
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 5
Опыт : 1580
Дата регистрации : 2012-08-16

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Сб Окт 06, 2012 11:00 pm

Всем привет в рубрике немного остебятенки сегодня способ применения пирамид в дом условиях.

Личный опыт.Если целитель достаточно крут то ему просто необходима домашняя пирамидка.Использовать как печку.Пирамидку руками не трогать.Состоять должна из благородного металла.(Лучшая в этом случае платина.)
Максимальный эффект достигается с следующими камнями внутри.АЛМАЗ, РУБИН, ПИРОП, Альмандин, гроссуляр, Шпинель, Циркон, ЯНТАРЬ, гелиодор, Коралл, пирит, Гелиолит.
Расположить 1 из представленных камней точно в центре пирамиды,единоразово визуализировать четкий НЕБОЛЬШОЙ веселенький огонек прямо на камне,а плоскости пирамидки мысленно достроить из того же металла что и сама пирамидка.Больше не возвращаться к этому вопросу и скидывать туда все свои халаты и перчатки.

ВНИМАНИЕ!!!НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СКИДЫВАТЬ В ТАКУЮ ПИРАМИДКУ НИЧЕГО КРОМЕ ВИЗУАЛЬНОГО ИНВЕНТАРЯ И ЭНЕРГОБЯКИ ОТ ЛЕЧЕНИЯ!МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ ПОЖАР!

Автор: магистр Вултур[/quote]
Вултур пишет:
Мастер и болеть-то не будет.
Как это понимать?[/quote]
Вултур пишет:
По-моему ответ более чем очевиден. Или по-вашему мастерами рождаются, без какой-либо практики и опыта?
Ахахха. Такой вы все таки Веселенький.)(Искренне и без капли негатива!.)
Fallily
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 76
Опыт : 1585
Дата регистрации : 2012-11-03

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Сб Ноя 03, 2012 10:01 pm

У меня такая проблема, я самопроизвольно забираю на себя часть физической боли людей (чаще знакомых и родственников). Это бывает довольно часто и забираю ее в небольших количествах, но все равно это доставляет мне определенные неудобства.
Например: У мамы заболела голова. Я об этом даже не догадывалась. Но вот у меня внезапно начинает болеть голова. Я спрашиваю маму об этом. Оказывается, у нее целый день болела голова, но именно сейчас ей стало лучше...
И так бывает очень часто. Иногда до 10-15 случаев в месяц.
Подскажите, что с этим делать. no
Ворнат
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 719
Опыт : 2346
Дата регистрации : 2012-10-16

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Сб Ноя 03, 2012 11:09 pm

Fallily
Я конечно не совсем компетентен, но опыт исцеления небольшой имею. Развивайте энергетику, учитесь управлять этим осознанно. И в дальнейшем просто применяйте другой метод исцеления. Если вообще не хотите никого лечить, то не будете лечить. Всё просто. Уж не думаю, что ваше непроизвольное целительство это кармическое и вы вынуждены с ним идти по жизни, чтобы отрабатывать прошлые пригрешения. Как-то уж по-библейски, мне кажется. Так что скорее всего всё решаемо и ничего страшного. В теме про "способности" я вам ссылку на сборник лекций с блога этого форума оставил. В любом случае они для вас лишними не будут) Почитайте на досуге как-нибудь.
Smile
http://vk.com/id189233849
Fallily
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Вс Ноя 04, 2012 4:20 am

Semargl
Спасибо большое)
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Сб Дек 01, 2012 11:46 am

Может по семейной карме передаваться еще

Fallily
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Сб Дек 01, 2012 12:16 pm

Я точно знаю, что сестра моего отца (на которую я очень похожа), раньше очень активно занималась эзотерикой, развивала энергетику и т.д. и т.п. Так вот она, могла спокойно определить, что у человека болит или больные органы, даже не прикасаясь к нему, Вплоть до того, что она говорила о проблеме, а человек потом, сходив к врачу, обнаруживал, что это действительно так.
Еще знаю, что говорили, что про папину прабабушку (мою прапрабабушку) говорили, что она ведьма. Уж не знаю из-за чего, но слухи такие ходили.
Но про конкретно такие случаи в нашей семье, как у меня не знаю =.=
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Пн Дек 03, 2012 9:04 am

Я имел ввиду, что это не способность, а негатив по семейной карме к вам перетекает

Vic1975
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 32
Опыт : 1511
Дата регистрации : 2012-11-21

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Ср Дек 05, 2012 1:03 am

ilnur пишет:
пожалуйста скажите как лечить зрение?
рекомендую М. Норбекова "Опыт Дурака", там как раз приведены упражнения на восстановлении зрения. Опробовал на себе, реально восстанавливается.
Vic1975
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Ср Дек 05, 2012 1:20 am

Ellpis пишет:
а насчет негатива, куда его сбрасывать... Джентай уже писал это,что есть такие деревья, которые являются вампирами, и жрут они любую энергию, им по барабану "+" и "-" она, все скушают)) к примеру,осина))
Про деревья согласен, но при этом могу добавить, что есть еще деревья которые могут давать энергию. Причем если хочешь избавиться от отрицательной энергии - достаточно рядом с таким деревом - "вампиром" просто постоять, само все высосет. А если нужно подзарядиться то дерево - "донора" можно попросить. И желательно в обоих случаях не забывать благодарить за помощь. имхо.
Эрессенор
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 895
Опыт : 2576
Дата регистрации : 2012-06-29

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Ср Дек 05, 2012 5:47 am

Про осину я не знал. А надо было бы догадаться про деревья-вампиров. Спасибо за информацию.
Да, это же отсюда, получается, и растут ноги у библейской легенды про Иуду?
Nomad
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 553
Опыт : 2442
Дата регистрации : 2011-12-02

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Ср Дек 05, 2012 7:38 pm

Вроде того, типа как осина - проклятое дерево.
Vic1975
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Ср Дек 05, 2012 11:16 pm

Нет, просто есть деревья, которые впитывают негатив и его прекрасно перерабатывают, кстати не только осина, есть и другие, а есть которые могут давать энергию. Причем раньше когда не мог себя чистить от негатива, я использовал этот метод. Сначала к деревьям которые убирают негатив, а потом к тем, которые заряжают. Мне помогало. Smile
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Чт Дек 06, 2012 2:18 pm

При чем о свойствах деревьев на форуме были темы

Cobra
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 264
Опыт : 1735
Дата регистрации : 2012-12-05

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Пт Дек 07, 2012 9:15 am

Осина лечит,вытягивает болезнь,тополь забирает негатив,.береза дает энергию,дуб-силу,здоровье и долголетие..
действительно,почитайте свойства деревьев-многое станет понятнее
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Иллидан
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 90
Опыт : 1810
Дата регистрации : 2012-04-07

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Вс Дек 16, 2012 6:45 pm

Я тут видел что некоторые предлагают "слить " все на древо, я однозначно против! И насчет "слить " в землю тоже ! Просто сожгите, не трогайте деревья и землю! Я незнаю какая у меня техника, так хочется назвать ее энергетической хирургией, я руками "вытаскиваю " всю дрянь и сжигаю, проводу лечение на природе у костра, до начала лечения обязательно нужно омыться (лучше в водоеме), подпитаться энергией (в данном случае от живого дерева) , разжечь костер, положить больного в близи костра и начинать работу. Руки не должны быть холодными! Нужно поддерживать определенную температуру, грея руки с помощью костра. Каждый "комок " дряни нужно сжечь на том самом костре. После лечения нужно потушить костер с помощью талой воды.
Несси
Свой
Свой

Женщина Сообщения : 171
Опыт : 1656
Дата регистрации : 2012-11-27

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Пт Янв 04, 2013 6:51 pm

А как же вода? По моему скромному мнению негатив лучше смывать под проточной водой? мне по крайней мере всегда вода помогает.
Cobra
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 264
Опыт : 1735
Дата регистрации : 2012-12-05

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Пт Янв 04, 2013 9:17 pm

Иллидан,не надо так категорично,каждый сам выбирает способ очищения,который ему ближе.Я тоже использую воду,как,например,Несси,иногда огонь как Вы,иногда дерево...Все зависит от конкретной ситуации и степени "загрязнения".Кстати,Ваш комплексный способ мне очень понравился.
http://ordetampl999.3nx.ru/index.php
Solovey
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 1430
Дата регистрации : 2013-01-08

СообщениеТема: Re: Целительство: Основы (Автор: Вултур)   Вт Янв 08, 2013 10:40 pm

Сегодня для меня чуть не оказался последний эксперимент... доигрался с целительством... episkop

Целительство: Основы (Автор: Вултур)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: