ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Михаил
Новенький
Новенький
Михаил


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4994
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 31
Откуда : Зеленоград

При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом... Empty
СообщениеТема: При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом...   При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом... I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 7:28 pm

вмешиваектся другая энергия и всё портиться.
Общаюсь с другом например всё складывается идеально я спрашиваю он отвечаети и наоборот никто не спорит разговор интересный.чувствую через глаза что энергия идёт нормальная потом чтото вмешивается какая то энергия я както начинаю толи стесняться толи ещё чтото и взгляд у собседника уже меняется в худшую по отношение ко мне сторону .как будто во мне чтото сидит и пытается испортить мои взаимоотношения .одни говорят бес в тебе.другие лярвы.третьи что это внушения.в общм хочу излечиться от этого.чтобы всегда всё получалось хорошо

Энергия эта вроде во мне меняется ну и в другом человеке тоже

http://s52.radikal.ru/i137/1008/34/094a6a7530b2.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1008/84/65dae753fe8b.jpg

И при общении чувсвствуется что всё идёт как надо и получу я то что надо и потом ЧТО-ТО начинает портить общение


Последний раз редактировалось: Михаил (Сб Авг 14, 2010 8:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5971
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом... Empty
СообщениеТема: Re: При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом...   При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом... I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 8:03 pm

Ваше фото нужно для диагностики
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил
Новенький
Новенький
Михаил


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4994
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 31
Откуда : Зеленоград

При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом... Empty
СообщениеТема: Re: При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом...   При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом... I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 8:28 pm

Михаил пишет:
вмешиваектся другая энергия и всё портиться.
Общаюсь с другом например всё складывается идеально я спрашиваю он отвечаети и наоборот никто не спорит разговор интересный.чувствую через глаза что энергия идёт нормальная потом чтото вмешивается какая то энергия я както начинаю толи стесняться толи ещё чтото и взгляд у собседника уже меняется в худшую по отношение ко мне сторону .как будто во мне чтото сидит и пытается испортить мои взаимоотношения .одни говорят бес в тебе.другие лярвы.третьи что это внушения.в общм хочу излечиться от этого.чтобы всегда всё получалось хорошо

Энергия эта вроде во мне меняется ну и в другом человеке тоже

http://s52.radikal.ru/i137/1008/34/094a6a7530b2.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1008/84/65dae753fe8b.jpg

И при общении чувсвствуется что всё идёт как надо и получу я то что надо и потом ЧТО-ТО начинает портить общение и вообще выходит всё в итоге не так ккак мне хотелось или бы подошло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5971
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом... Empty
СообщениеТема: Re: При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом...   При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом... I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 8:34 pm

Имхо сущь есть
И не стоит транквилизаторами увлекаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7874
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом... Empty
СообщениеТема: Re: При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом...   При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом... I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 8:44 pm

Ага...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил
Новенький
Новенький
Михаил


Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4994
Дата регистрации : 2010-08-09
Возраст : 31
Откуда : Зеленоград

При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом... Empty
СообщениеТема: Re: При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом...   При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом... I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 9:09 pm

транквилизаторы бросил уже.понял что хоть и заглушают чувства с эмоциями но жить спокойно тоже не дают.так как избавиться от сущи то этой к батюшке в церковь сходить
?
я в зеленограде живу или в москву сьездить?ездили в свято троицкое сергия лавры на отчитку и ничё небыло.вы бы могли из меня её выгнать и чем это черевато?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7874
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом... Empty
СообщениеТема: Re: При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом...   При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом... I_icon_minitimeСб Авг 14, 2010 9:29 pm

изгнание сущи не нанесёт вреда. Обратись к Вултуру, может он сможет тебя избавить от неё
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Свой
Свой
Феникс


Мужчина Сообщения : 116
Опыт : 5273
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина

При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом... Empty
СообщениеТема: Re: При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом...   При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом... I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 8:13 am

Могу ошибиться, ща не в лучшей форме, дело не в сущи а в эмоциональном или психическом блоке. Вы сами его сделали, неосознано. Под влиянием психотропных веществ (под наркотой или большой дозой алкоголя) возможно из за девушки. Если я прав для начала выбросите ее из головы. Эт не ваша пара. Церковь не поможет. Это (сущь или блок, не знаю как правильно назвать) не определяется как церковный демон. Здесь нужна помощь опытного окультиста
Вернуться к началу Перейти вниз
 
При знакомстве с незнакомым человеком зрительный контакт нормальный потом...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» С человеком что-то не так. Продиагностируйте, пожалуйста
» Подскажите, что с человеком
» Возможно ли узнать все в порядке с человеком по фото?
» Обрыв связи с человеком
» определите по фото что случилось с человеком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: