ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Подскажите как поступить!?

Перейти вниз 
+2
эвеллин
Mirina
Участников: 6
АвторСообщение
Mirina
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 11
Опыт : 4993
Дата регистрации : 2010-08-15

Подскажите как поступить!? Empty
СообщениеТема: Подскажите как поступить!?   Подскажите как поступить!? I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 3:24 am

У 2-х летней дочери испуг, но в нашем городе не один "специалист" не берется за "лечение" - говорят: "если сама можешь справиться, зачем к другим ходишь, твоя дочь - лудше тебя никто и не справиться".
Подскажите пожалуйста как мне поступить, что мне делать? Я не знаю как "лечить" испуг!! А может, это вообще и не испуг - как провести диагностику?
Буду рада любому совету.
Спасибо!!!!


Последний раз редактировалось: Mirina (Вт Авг 17, 2010 6:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5470
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Подскажите как поступить!? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите как поступить!?   Подскажите как поступить!? I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 3:28 am

слить воском или ритуал умывание.хочешь -скину
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53994
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Подскажите как поступить!? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите как поступить!?   Подскажите как поступить!? I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 3:28 am

Нужно фото ее и описание, как это всё проявляется, после чего началось

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Подскажите как поступить!? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Mirina
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 11
Опыт : 4993
Дата регистрации : 2010-08-15

Подскажите как поступить!? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите как поступить!?   Подскажите как поступить!? I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 3:31 am

Эвеллин - буду очень благодарна если поделитесь информацией!
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5470
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Подскажите как поступить!? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите как поступить!?   Подскажите как поступить!? I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 3:35 am

МАГИСТР абсолютно прав-если вам нужна помощь мага без фото делать нечего.прошу разрешения у мастера посоветовать пару способов решить проблему в домашних условиях своими методами
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirina
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 11
Опыт : 4993
Дата регистрации : 2010-08-15

Подскажите как поступить!? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите как поступить!?   Подскажите как поступить!? I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 3:53 am

Началось все после того как она стала свидетелем семейной ссоры, после этого бойться резких движений неожиданных звуков, по ночам практически не спит, а если и засыпает, то во сне плачет. Днем очень не спокойная всегда плачет, кричит, устраивает истерики - раньше такого никогда не было, она всегда была веселой и жизнерадостной, а сейчас всего боиться и отказывается кушать. После этого случае уже 4 раза болела, хотя до этого не было не одного серьездного заболевания.
Сейчас постараюсь загрузить фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5470
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Подскажите как поступить!? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите как поступить!?   Подскажите как поступить!? I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 3:56 am

вариант1-купить десяток яиц.первое яйцо разбить в стакан аккуратненько.чтобы не повредить желток.поставить в изголовье кровати.утром проверить.если абс.никаких изменений-норма.при сглазе и прочих прелестях появляются нити,как вареное яйцо,муть ,меняется цвет .разно бывает.для снятия-десять ночей ставить в изголовье по такому яйцу.порчу хорошую,качественную не снимешь,но для сглаза нормально ,а состояние яйца-первичная диагностика.
вариант2-яйцом же обкатать человека.по кругу по часовой стрелке,начиная с макушки.
вариант3-купить серебряную монету и окрутить монетой,как в предыдущем варианте яйцом.впредь монету хранить и отдать мелкой ,когда вырастет
вариант4(ритуальный)-положить (посадить)дите на стол.взять родниковой(в идеале).речной,озерной воды умыть лицо,оруки,ноги ребенку ,утереть лицо ребенку маминойТ.е. вашей исподней рубашкой.остатком воды слить углы стола начиная с левого ближнего к вам и вверх.остаток воды слить за порог.
вариант5-купить восковые свечи или парафин.свечи самые дешевые без всяких примесей.церковные не подойдут-у них просто состав не тот(пробовали).посадить ребенка на стул .приготовить миску с водой.растопить парафин до жидкого состояния.пусть кто-то держит миску с водой у мелкого над головой,а вы потихоньку в воду парафин выливайте.потом посмотрите.на получившейся лепешке состороны,что ближе к воде,появятся своеобразные картинки-их можно интерпретировать.сделайте так хотя бы дней пять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5971
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Подскажите как поступить!? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите как поступить!?   Подскажите как поступить!? I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 3:57 am

Отливки воском насколько я знаю на такого маленького ребёнка делать не рекомендуется
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 6972
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Подскажите как поступить!? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите как поступить!?   Подскажите как поступить!? I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 3:59 am

Ferpina пишет:
Отливки воском насколько я знаю на такого маленького ребёнка делать не рекомендуется
как раз таки это самый оптимальный вариант диагностики малого ребенка и самый безопасный
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5470
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Подскажите как поступить!? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите как поступить!?   Подскажите как поступить!? I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 4:00 am

такого ограничения не знаю,но поверю так сказать коллегам ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5971
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Подскажите как поступить!? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите как поступить!?   Подскажите как поступить!? I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 4:06 am

Сапфир пишет:

как раз таки это самый оптимальный вариант диагностики малого ребенка и самый безопасный
ИМХО самый безопасный вариант диагностики - это фото посмотреть) Насчёт снятия негатива отливкой встречала разные мнения, и это в том числе у людей, которым достаточно доверяю. Вам всё же виднее, я отливки вообще не делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5470
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Подскажите как поступить!? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите как поступить!?   Подскажите как поступить!? I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 4:10 am

ну вот...я же сказала В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ,НЕ ПРИБЕГАЯ К УСЛУГАМ МАСТЕРА.а если к кому обращаться.то фото -оно конесно.я и сама спросила бы.если бы настаивали именно на моей помощи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5971
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Подскажите как поступить!? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите как поступить!?   Подскажите как поступить!? I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 4:25 am

эвеллин, не обижайтесь, это не в обиду вам сказала giveflower
Кстати похожий на 4 способ с умыванием сама делала своему ребёнку неоднократно, при сглазе.
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5470
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Подскажите как поступить!? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите как поступить!?   Подскажите как поступить!? I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 4:26 am

да упаси боги обижаться.я правда внимательно отношусь к чужому мнению,даже если оно не совпадает смоим.потому и врагов не имею
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Свой
Свой
Феникс


Мужчина Сообщения : 116
Опыт : 5273
Дата регистрации : 2010-03-10
Возраст : 35
Откуда : Украина

Подскажите как поступить!? Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите как поступить!?   Подскажите как поступить!? I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 7:53 am

Не ас в подобных делах но если есть какой либо страх выкладывать фото ребенка то назовите хотя бы свое имя и имя ребенка. Без скана тут не обойтись
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите как поступить!?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите
» Подскажите
» подскажите
» Подскажите
» Подскажите, что с человеком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: