ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 У меня проблема с оборотнем.Помогите пожалуйста.

Перейти вниз 
+12
Ойген
KIRA-Kun
Illusion
БАГИРА
Kharel
Элионела
херзаки
Hladen
Безымянный
эвеллин
Вултур
Тоня
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
๖ۣۜM ๖ۣۜA ๖G ℋ ๖ۣۜO ๖ۣۜC
Новенький
Новенький
๖ۣۜM ๖ۣۜA ๖G ℋ ๖ۣۜO ๖ۣۜC


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 4546
Дата регистрации : 2011-12-18

У меня  проблема с оборотнем.Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У меня проблема с оборотнем.Помогите пожалуйста.   У меня  проблема с оборотнем.Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 12:47 am

Всяк ребёнок с опасностью соприкоснуться может, через игры с миром иным и миром думы своей. Опасность от игр отличить не способными будут, в том-то и есть тропинка ведущая к погибели своей (душевной, и не только).
Вернуться к началу Перейти вниз
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 5034
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

У меня  проблема с оборотнем.Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У меня проблема с оборотнем.Помогите пожалуйста.   У меня  проблема с оборотнем.Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 1:35 am

Лол, я когда мелкий был, атеистом был, на спор с одним христианином предлагал вызвать Сатану и продать ему душу xD Так и пошёл бы, если бы не лень, а сейчас уже понимаю, что бред и нелепость))) Не, прост 21 век, по ящику крутят про "магию" , родители работают, хочется себя с друзьями развлечь, вот и получается подобный п*здец...

p.s.
Цитата :

душевной, и не только

простите конечно, но читая ваши посты, мне кажется погибель душевная у вас уже наступила...
Вернуться к началу Перейти вниз
๖ۣۜM ๖ۣۜA ๖G ℋ ๖ۣۜO ๖ۣۜC
Новенький
Новенький
๖ۣۜM ๖ۣۜA ๖G ℋ ๖ۣۜO ๖ۣۜC


Мужчина Сообщения : 21
Опыт : 4546
Дата регистрации : 2011-12-18

У меня  проблема с оборотнем.Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У меня проблема с оборотнем.Помогите пожалуйста.   У меня  проблема с оборотнем.Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:13 am

Когда кажется, креститься надобно. А коль брюхом к христианству не повёрнуты, аль желания не имеете такого, так и не читайте посты. Здоровее останетесь, в любом из этих случаев, когда я вновь поститься вознамерюсь. Но верным путём будет понять сказанное, и примерять слово сказано не на того, кто сказывал это, а на того о ком сказ идёт.

Иначе получиться, что слово ваше на вас же самом примерить можно будет. Иль моё на вас:
Всяк ребёнок с опасностью соприкоснуться может, через игры с миром иным и миром думы своей. Опасность от игр отличить не способными будут, в том-то и есть тропинка ведущая к погибели своей (душевной, и не только).

Вернуться к началу Перейти вниз
KIRA-Kun
Активный
Активный
KIRA-Kun


Мужчина Сообщения : 56
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2011-11-19

У меня  проблема с оборотнем.Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У меня проблема с оборотнем.Помогите пожалуйста.   У меня  проблема с оборотнем.Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 03, 2012 9:25 pm

Это да...кто в какие руки попадет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Seraphim
Собеседник
Собеседник
Seraphim


Женщина Сообщения : 297
Опыт : 4933
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 29
Откуда : нововоронееж

У меня  проблема с оборотнем.Помогите пожалуйста. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У меня проблема с оборотнем.Помогите пожалуйста.   У меня  проблема с оборотнем.Помогите пожалуйста. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 05, 2012 4:44 am

я по этим вызовам 2 года загонялась до не давних времен.( кого мы только не вызывали) Very Happy даже пьяного ежика. даже не знаю на счастье или на беду я никого не встретила. или вызывала не правильно или все по ту сторону на меня "болт положили"
один раз ребята попытались вызвать без меня. не помню то ли домового то ли оборотня. рассказывали что видели как ложка из кружки в воздух поднялась.
но почему то мне такое счастье не достается увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У меня проблема с оборотнем.Помогите пожалуйста.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Помогите, пожалуйста! У меня опускаются руки :(
» Помогите узнать в чем проблема
» Посмотрите и меня пожалуйста
» помогите! меня проркляли!!! :((((((((((((((((((
» Помогите! У меня в жизни все рушиться

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: