ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Тоже в своем роде защита

Перейти вниз 
+2
Ferpina
Silence
Участников: 6
АвторСообщение
Silence
Младший Адепт
Младший Адепт
Silence


Женщина Сообщения : 137
Опыт : 5141
Дата регистрации : 2010-09-03
Откуда : Менск

Тоже в своем роде защита Empty
СообщениеТема: Тоже в своем роде защита   Тоже в своем роде защита I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 8:02 am

Такая ситуация защита стоит на мне..но весь негатив, насланный на меня гуляет и вредит людям рядом находящимся...что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id67542692
Silence
Младший Адепт
Младший Адепт
Silence


Женщина Сообщения : 137
Опыт : 5141
Дата регистрации : 2010-09-03
Откуда : Менск

Тоже в своем роде защита Empty
СообщениеТема: Re: Тоже в своем роде защита   Тоже в своем роде защита I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 8:12 am

а еще самое странное, что в основном делают..моя защита держит...но другим , кто рядом, дает по желудку, т.е. проводят время в обнимку с белым другом, либо страдают диареей..поэтому желание уже запереться на тяжелые времена...
.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id67542692
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5970
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Тоже в своем роде защита Empty
СообщениеТема: Re: Тоже в своем роде защита   Тоже в своем роде защита I_icon_minitimeСб Сен 04, 2010 3:23 pm

Ну просто защиту и на близких поставить тоже. Вообще-то так обычно и делается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владислав
Ищущий
Ищущий
Владислав


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 5005
Дата регистрации : 2010-08-20

Тоже в своем роде защита Empty
СообщениеТема: Re: Тоже в своем роде защита   Тоже в своем роде защита I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 12:04 am

Защиту на круг общения ставить - это большая трата сил и времени.
И уж тем более помогать другим людям без их разрешения на это - кармически неверно.

Дело тут вот в чем.
Если на вас стоит защита, то защита просто-напросто отражающая. Только фокусировка настроена неверно.
Фактически защита должна либо поглощать импульс, либо его отражать по обратной траектории.
В вашем случае защита отражает импульс в сторону.
Это трудно представить в пространственном описании, а вот в энергетическом это будет выглядеть так:
Вам передается импульс. Импульс взаимодействует с защитой. Импульс отражается в пространство вокруг вас. Кто в него попал - того закосили.

Что делать - перенастраивать защиту. А то это конечно не дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5970
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Тоже в своем роде защита Empty
СообщениеТема: Re: Тоже в своем роде защита   Тоже в своем роде защита I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 2:38 am

а зачем на круг общения ставить? просто на семью достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владислав
Ищущий
Ищущий
Владислав


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 5005
Дата регистрации : 2010-08-20

Тоже в своем роде защита Empty
СообщениеТема: Re: Тоже в своем роде защита   Тоже в своем роде защита I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 3:17 am

Затем, что по словам Silence, откаты задевают не только семью, но и вообще всех, кто рядом находится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silence
Младший Адепт
Младший Адепт
Silence


Женщина Сообщения : 137
Опыт : 5141
Дата регистрации : 2010-09-03
Откуда : Менск

Тоже в своем роде защита Empty
СообщениеТема: Re: Тоже в своем роде защита   Тоже в своем роде защита I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 6:14 am

Мне помогали с отражением-это цель защитника.А все остальное не предусмотрено.Подскажите техники как грамотно выставить все самой и оградить друзей и всех прочих мимо проходящих от рекошета.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id67542692
Владислав
Ищущий
Ищущий
Владислав


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 5005
Дата регистрации : 2010-08-20

Тоже в своем роде защита Empty
СообщениеТема: Re: Тоже в своем роде защита   Тоже в своем роде защита I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 8:59 am

Все зависит от того, какого нападения вы ожидаете.

Можно поставить защиту начиная от физического нападения (изменение вероятностей встречи с грабителями к минимуму) и заканчивая попытками лишения вас сознания (превращение в растение).
Комлексная защита штука конечно хорошая, но:
1. Все равно от всего составить невозможно
2. Объединить разные принципы для разных задач дело весьма нелегкое
3. Это тяжело в плане затраты сил и времени

Поэтому уточните, какова должна быть роль защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silence
Младший Адепт
Младший Адепт
Silence


Женщина Сообщения : 137
Опыт : 5141
Дата регистрации : 2010-09-03
Откуда : Менск

Тоже в своем роде защита Empty
СообщениеТема: Re: Тоже в своем роде защита   Тоже в своем роде защита I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 1:08 pm

В большинстве все основано на негативе,а он вызывает что угодно, начиная от обострения начиная от обострения хронических болезней, вплоть до выстраивания дискомфорта везде и повсюду(натирание огромных мозолей на пятках,все рвется и ломается,куда бы не пошел везде одни бомжи,калеки и тд...людей видишь не в том свете,что все уродцы и выходишь на улицу не можешь понять где ты вообще находишься все кружит как будто перед этим налился и накачался порядочно,и в голове всякие фразочки типо удушись или удавись)что ломает психику напрочь...вариантов масса....летит столько грязи ,что защиту просто сшибает....все от действия черных ритуалов почти ежедневных и плюс просто атак....спать уже не можешь...отдыха ноль...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id67542692
Silence
Младший Адепт
Младший Адепт
Silence


Женщина Сообщения : 137
Опыт : 5141
Дата регистрации : 2010-09-03
Откуда : Менск

Тоже в своем роде защита Empty
СообщениеТема: Re: Тоже в своем роде защита   Тоже в своем роде защита I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 1:19 pm

Да, а еще начинают умирать и калечиться близкие, т.к. твоя защита пока работала сохраняла только тебя и мысли не было,что будет такой серьезный наезд.А это большой стресс тоже и после осознания еще не можешь простить себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id67542692
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5970
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Тоже в своем роде защита Empty
СообщениеТема: Re: Тоже в своем роде защита   Тоже в своем роде защита I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 2:04 pm

Silence, серьёзный наезд всегда по близким ударяет. А вообще нет такой защиты, которую нельзя было бы взломать при должном упорстве и знаниях. В вашей ситуации вообще единственный выход мне видится в том, чтобы разобраться с нападающим. Защита конечно дело необходимое, но в данном случае полагаться только на защиту как-то не очень. ИМХО
P.S. вы в первом посте писали что у близких неприятности в виде диареи происходят, а это на серьёзный наезд не тянет, а теперь вот пишите что их калечат и убивают hznaet Если уж кто-то за вас так серьёзно взялся, отсидется за защитой вряд ли получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владислав
Ищущий
Ищущий
Владислав


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 5005
Дата регистрации : 2010-08-20

Тоже в своем роде защита Empty
СообщениеТема: Re: Тоже в своем роде защита   Тоже в своем роде защита I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 3:38 pm

А вы уверены, что на вас все-таки нападают?

Фактически, меняется уровень вашего мышления, а это уже нетипично для всяких злодеев от магии.
Вполне вероятно, что причина в вас, а вы уже действуете на свое окружение.

Лучше фотографию пришлите, будет проще сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silence
Младший Адепт
Младший Адепт
Silence


Женщина Сообщения : 137
Опыт : 5141
Дата регистрации : 2010-09-03
Откуда : Менск

Тоже в своем роде защита Empty
СообщениеТема: Re: Тоже в своем роде защита   Тоже в своем роде защита I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 8:39 pm

Ferpina
По поводу того, что диареи это сейчас.раньше было круче,пока я не оборвала связь нападающего с его первичным источником нападения .Я пыталась.Все,что не сделано как об стену горох.Потом пыталась узнать у знакомой как она видит причину того,что на них ничего не действует.она сказала ,что они заложили души за защиту демону....

Владислав
Уверена .Мышления?меняется восприятие ...видишь не так,как есть на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id67542692
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 5970
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

Тоже в своем роде защита Empty
СообщениеТема: Re: Тоже в своем роде защита   Тоже в своем роде защита I_icon_minitimeВс Сен 05, 2010 8:50 pm

Цитата :
оборвала связь нападающего с его первичным источником нападения

а кто этот первичный источник?
а вы пытались проверить диагностику вашей знакомой? Я так понимаю вы знаете нападающих?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владислав
Ищущий
Ищущий
Владислав


Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 5005
Дата регистрации : 2010-08-20

Тоже в своем роде защита Empty
СообщениеТема: Re: Тоже в своем роде защита   Тоже в своем роде защита I_icon_minitimeПн Сен 06, 2010 1:25 am

Цитата :
Уверена .Мышления?меняется восприятие ...видишь не так,как есть на самом деле.
Ну почему же, негативная ипостась мира - тоже его неотъемлемая часть.
Вы все время видите этот негатив, просто ваше мышление (обработка сигнала) настроена на некую фильтрацию.

Восприятие здесь тоже меняется, но это я бы назвал последствием мышления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silence
Младший Адепт
Младший Адепт
Silence


Женщина Сообщения : 137
Опыт : 5141
Дата регистрации : 2010-09-03
Откуда : Менск

Тоже в своем роде защита Empty
СообщениеТема: Re: Тоже в своем роде защита   Тоже в своем роде защита I_icon_minitimeПн Сен 06, 2010 4:58 am


Ferpina,
Первый источник- черная вселенная.И когда атаку ею мне пытались снять однажды..был задан вопрос: ты с богами не ссорилась?Дело в том,что увидела я сам источник изначально,а не того,кто делал и настучала,я тогда пробовала новую наработку для себя проставила кучу щитов и на меня пошла такая жесть потом ,что чуть отмазалась.ну за 30 минут щиты разбиты были под ноль.ощущение шло ,что меня внутри на части рвет и вот вот из тела вытурят.как-то выжила .

пыталась, т к не нашла того,кто сможет это сделать.

Да, знаю.


Владислав,
Сложно сказать.Все стабильно всегда было на позитиве здоровом.А потом началось...пробили мою весьма неплохую защиту....и пошло-поехало....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id67542692
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5469
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

Тоже в своем роде защита Empty
СообщениеТема: Re: Тоже в своем роде защита   Тоже в своем роде защита I_icon_minitimeСр Сен 08, 2010 1:18 am

fа вам не кажется,что вы сами и нападаете,только не осознаете,что это вы?и ищете того,кто бьет со стороны..а стороны то и нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Aen Seidhe
Новенький
Новенький
Aen Seidhe


Мужчина Сообщения : 17
Опыт : 4357
Дата регистрации : 2012-05-14
Возраст : 29

Тоже в своем роде защита Empty
СообщениеТема: Re: Тоже в своем роде защита   Тоже в своем роде защита I_icon_minitimeПн Май 14, 2012 3:44 am

Silense, Пишешь как то загадочно, черная вселенная.....что за штука..

И всегда найдется кто то, кто скажет что никто ничего не делает, это всё только мерзкие злые мысли, и вообще всё только кажется
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Тоже в своем роде защита Empty
СообщениеТема: Re: Тоже в своем роде защита   Тоже в своем роде защита I_icon_minitimeПн Май 14, 2012 7:13 am

Закрыто.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Тоже в своем роде защита S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Тоже в своем роде защита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужна помощь! Развестись не можем и жить вместе тоже.
» Защита Стена Огненная. Защита с помощью духов огня
» Ищем друзей в своём городе)))
» Может он тоже маг? =)
» Я тоже хочу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: