ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сливной бочонок негатива

Перейти вниз 
+127
Наяв
ЖАСМИН
HotСhocolate
Moklar
Марк Харпер
sabls
Мурзилка
Карла
Aerdil
Линар
Бенедикт
DOV
Laike...
Danno
Anonim
getsnew
Yan4ik
Devil
oleandra
Кэзуки
Анат
Ravencrow
Andropopos
Axel Stone
Nemesis
Farfiria
Воздух
Elnar
TNT. Припадок–_^
JolKinG
hadzukimaru
vinchi
Ратибор
415baza
GoshaAndTarakan
Михаэлис Себастьян
Kitsune_san
Svetlaya Serafima
Haissa
.Witch.
Странная
Hacu07
Сильф
Малкавиан
Аннель
снеженька
Lilianna
Лихарь
Viator
Валериан
ZLATO 013
Елисей
Майя
aikalla
Ognennaja
Insider
Mariush
Amante
ShoORF
Stalker999
Песчаный
Lotos6
LKA
Ariadna009
Xab
magrus
Darklight
hloja
luminux
Декстер
Душа59
Cobra
Slava_is_Lazo
Ворнат
Эрессенор
LiNED
Till
Рамира
Vedma Svetlena
hhheeelllppp
Comediant
ametist
ИоN
Walland
Alex-Seeker
Praecantrix Candida
Hella
Камила Витер
Nomad
Морхен
Ker Laeda
Azis
A'hat
Лакедемон
vips
Кельн
nione
Одиночка
Bot
Seraphim
Корика
Ойген
Involt
HIron
Sola
Silence
Эмрис
Магния
Темный Странник
херзаки
ханфилд
kondor
Moonless_night
Алекс Армантский
Лонред
Аку
Дмитрий
Kharel
Dagor
оккультный
Zalmat
Fess
Безымянный
Dzentay
reishomaru
Luffy
Вултур
Участников: 131
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 3972
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeПн Мар 17, 2014 11:37 pm

Во всём виновата Система! Всем вам добра!  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 2:10 pm

hadzukimaru пишет:
Во всём виновата Система!  
Сливной бочонок негатива - Страница 21 220d47745a69

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Сливной бочонок негатива - Страница 21 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Сливной бочонок негатива - Страница 21 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
hadzukimaru
Собеседник
Собеседник
hadzukimaru


Мужчина Сообщения : 267
Опыт : 3972
Дата регистрации : 2014-02-17
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, п. Жемчужный

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeВт Мар 18, 2014 11:00 pm

Таргет пишет:
hadzukimaru пишет:
Во всём виновата Система!  
Сливной бочонок негатива - Страница 21 220d47745a69

 Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeПн Мар 31, 2014 1:51 am

Выкладываю для них материалы для инженерной графике, госты, размеры деталей и необходимую информацию - в замен слышу ругань и "почему не выложил раньше"
Вот пусть теперь сами ищут- где именно, меня не волнует
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeПн Мар 31, 2014 2:01 am

I hate everything
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 1:54 am

НЕНАВИЖУ руководство, пьяные, бесхребетные никчемные мрази, людей совсем за скот держат. Надеюсь, что они будут живьем гнить в мучениях и сдохнут в агонии, чтобы каждый из них видел своими глазами как их собственные тела разлагаются и им ампутируют плоть, кусочек за кусочком, по чуть-чуть и время тянулось бесконечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5123
Дата регистрации : 2012-12-11

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 2:34 am

Капец ты добрый))
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeСб Апр 05, 2014 3:44 am

Майя, вообще я спокоен как удав (уже)  afro  просто гады нюх потеряли совсем  devil
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5123
Дата регистрации : 2012-12-11

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeВс Апр 06, 2014 4:02 am

Забудь) Не давай выводить себя на эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аннель
Форумчанин
Форумчанин
Аннель


Женщина Сообщения : 1139
Опыт : 5012
Дата регистрации : 2013-10-09
Возраст : 30
Откуда : Украина

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Апр 10, 2014 12:29 am

Вот же редкостная *нецензурная брань*!Сначала, докапывается на парах, потом игнорит меня всеми мыслимыми и не мыслимыми способами, когда у меня реальные проблемы, при этом повторяя что она понимающий куратор и  тонкий психолог. ДА ТЫ ПРОСТО СУКА, а не психолог! А сейчас еще и  прицепилась что я не хожу на ее пары,  не забывая говорить в мое отсутствие двузначные фразы.
Да плевать мне на тебя и твои нуднющие пары. Что б ты ногу сломала, дрянь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5123
Дата регистрации : 2012-12-11

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 3:40 am

Дубль2. Тот неловкий момент,когда тебе пишет парень из будущего,с целью спасти тебя, What a Face с фразой "пойдем со мной,если хочешь жить". Пикап-мастер  80 lvl, так меня еще никто не пытался склеить  Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ойген
Форумчанин
Форумчанин
Ойген


Мужчина Сообщения : 2587
Опыт : 7187
Дата регистрации : 2011-11-07

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeСр Апр 30, 2014 3:41 pm

Да идут они все нахер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4432
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 2:44 am

Понимаю не культурно но бл*ть меня заеб*ла эта преподша, сначала купи ей файлик и стикер а потом она С*КА на следующий день уехала по делам на неделю и блин что вы хотите... через неделю она говорит что мне п*здец будет на экзамене так как я эти гребаные файлики не принес и она теперь их принимать не будет.гори в аду сука и что бы тебя там черти еб*ли, сделали тебе три тисячи сифонных клизм, тисячу зондирований раскаленым прутом, сделали укол в Жопу шприцом Жане и ввели серчаную кислоту или нет лучше 100% спирт пусть он тебе спалит то чем ты думаешь, чтоб у тебя склероз головного мозга был он тебе незачем, пусть у тебя будет атеросклероз коронарной артерии, некроз почек, дистрофия костного мозга, чтоб ты сифилис от вибратора зловила


Последний раз редактировалось: Воздух (Чт Май 01, 2014 2:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4432
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 2:45 am

если здесь есть преподы то большая просьба никогда не делайте так со студентами они теперь по ночам не спят
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Farfiria
Неофит
Неофит
Farfiria


Женщина Сообщения : 9322
Опыт : 13498
Дата регистрации : 2013-10-31
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeЧт Май 01, 2014 4:33 am

Зам-директора достала, в лицо улыбается, а за спиной обсуждает. Её работу на меня скидывает, и заставляет работать больше чем положено. Каждую минуту смотрит, или посылает кого-либо смотреть что я делаю. Идея у неё появилась, поменять меня из моего офиса в другой с коллегой. А офис малюсенький, как там двое нас работать будут, просто ума не приложу. И поменяла пароль от И не хотит дать, вроди как она лично за него платит. Чтоб тебя зараза с работы уволили! Чтоб твой муж о любовнике узнал! Чтоб ты сволочь, ушла на больничный на весь год!!!Гори в аду!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeПт Май 02, 2014 9:51 pm

Надоело, что люди не хотят включать мозги. Сливной бочонок негатива - Страница 21 Kill

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Сливной бочонок негатива - Страница 21 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Сливной бочонок негатива - Страница 21 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Воздух
Форумчанин
Форумчанин
Воздух


Мужчина Сообщения : 638
Опыт : 4432
Дата регистрации : 2014-01-06
Возраст : 27
Откуда : Умань

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeПт Май 02, 2014 10:12 pm

Да это очень бесит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://http:/vk.com/id121737080
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeВт Май 20, 2014 10:46 pm

А мне надоела наша дурацкая препод по всэ, она раньше была хорошая, а как ближе стало к концу семестра её как петух клюнул и она орёт на всех, глаза на выкате, разве что слюна ещё не капает.))) А я не люблю когда на меня повышают голос, начинаю сбиваться или тупить из за этого, эх. Ещё у меня экзамен в понедельник по её предмету и не факт что она пустит потому что не все коллоквиумы сданы, так что пожелания в её адрес возможно будут в понедельник, а может и не будут.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5123
Дата регистрации : 2012-12-11

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeСр Май 21, 2014 12:38 am

В очередной раз меня просто поражает тупость,недалекость,злость в людях. Такие противные и ядовитые есть,как им от самих себя не тошно. Мерзкие рабы (хах,звучит как в анекдоте).

В особенности запомнилась старуха-продавщица ландышей (хотя она еще ничего),хотела я на остановке кошку покормить и спросила у нее не видела ли она где сейчас кошак,он там живет,на что она сказала с такой злостью "о кошке бездомной как заботиться,лучше бы о людях так заботились". А ты блин знаешь о ком я забочусь,а о ком нет?? Кошка блин ей помешала,грымза.
И животные в сто раз лучше некоторых людей,они не убивают ради удовольствие,не издеваются и за своих детенышей на смерть дерутся,в отличие от некоторых представителей человечества,которые бросают,калечат и убивают своих. Детей ведь только строгать классно,а воспитывать и оберегать потом не надо им.


Последний раз редактировалось: Майя (Ср Май 21, 2014 12:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5123
Дата регистрации : 2012-12-11

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeСр Май 21, 2014 12:42 am

Nemesis,старайтесь абстрагироваться от нее. Еще не такие бывают) Желаю вам успехов! Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeСр Май 21, 2014 12:46 am

Майя, спасибо)
Как я понимаю про такое отношение. А ведь правду говорят кто придирается к тем, кто помогает животным сами никому не помогают, только и могут желчью брызгать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5123
Дата регистрации : 2012-12-11

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeСр Май 21, 2014 2:30 am

Да дело не в помощи,просто духовная ущербность (в целом вообще) людей меня иногда заставляет чувствовать себя как-то не так. Есть много хороших людей,которые достойны нормальной жизни,а все почему-то происходит наоборот,ублюдки прекрасно живут,а хорошие люди страдают.
Хочется чего-то светлого,кроме сплошь негатива и грязи,наверное мне не хватает положительных эмоций просто)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeПт Май 23, 2014 4:37 pm

На агрессию иногда лучше реагировать прямой агрессией, в конкретной ситуации. Чтобы потом этот негатив и досаду не копить в себе.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сливной бочонок негатива - Страница 21 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14492
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeСб Май 24, 2014 5:25 pm

Да. Скапливать мусор в себе не надо.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Сливной бочонок негатива - Страница 21 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Сливной бочонок негатива - Страница 21 Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23058
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сливной бочонок негатива - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 21 I_icon_minitimeПн Июн 02, 2014 4:27 pm

Грёбаный универ, да гори ты аду, достал уже со своими "надо и нужно" и нас и учителей, ни покоя ни отдыха от тебя нет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
 
Сливной бочонок негатива
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Сливной бочонок негатива
» Анализ негатива
» Диагностика негатива
» Снятие негатива на иглы
» Вытягивание негатива из головы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: