если возникли проблемы с основным адресом angraal.com - пробуем зеркало grail.forum2x2.ru
помощь магистра магии vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться

Сливной бочонок негатива

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

Мужчина Сообщения : 29672
Опыт : 46576
Дата регистрации : 2009-05-19

Сливной бочонок негатива - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeПн 13 Июн 2016 - 16:27

Видимо им одних мало

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сливной бочонок негатива - Страница 37 799388e4fd5b

You think to destroy me? I am the Destruction itself...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
hhheeelllppp
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
hhheeelllppp

Мужчина Сообщения : 6999
Опыт : 10258
Дата регистрации : 2012-05-22

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeВт 14 Июн 2016 - 2:42

Кинопоиск, надо сказать, пользователя все-таки отстояли. Там правда вроде одному из руководителей этого дела угрозы начали приходить, расстаться с жизнью Very Happy Но положительный исход есть, может и тут отстоят.

Я пока не испытал на себе и пока не представляется, как можно испоганить простой и удобный дизайн.
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира

Женщина Сообщения : 2813
Опыт : 6975
Дата регистрации : 2010-06-20

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeСр 15 Июн 2016 - 17:49

Бяда в том, что это мейлру. А они имеют опыт заставлять людей хавать все или уходить Sad
http://vk.com/i_am_ramira
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeЧт 16 Июн 2016 - 16:46

Беда в том, что люди это терпят. Любая монополия крайне вредна, так как позволяет не пойми кому вести себя, как угодно.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

Мужчина Сообщения : 33317
Опыт : 39365
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeПт 17 Июн 2016 - 16:32

Альтернатива то должна же быть какая-то? yes
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeПн 20 Июн 2016 - 19:44

Только ютуб, но и он не лучше. Смысл сидеть в каком-то клоне вк, если там почти людей нет? Да и где гарантия, что тамошняя администрация будет лучше этих раздолбаев?

Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeПт 1 Июл 2016 - 13:43

Хорошо, но смысл уходить из ВК если поменяют дизайн? Бросать всё только из-за оформления ресурса? Или есть ещё какие-то причины? Не понимаю пока. Или вы говорили уже, но я ушами прохлопал всё Suspect
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab

Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 6821
Дата регистрации : 2013-01-23

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeПт 1 Июл 2016 - 17:22

Ravencrow пишет:
Хорошо, но смысл уходить из ВК если поменяют дизайн...
facepalm
А смысл вообще там находится?!

Самое что удивительное - закроют один зомбо-сайт. Тут же откроется другой.
Вечная структурня.
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер

Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 3146
Дата регистрации : 2012-06-25

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeСб 2 Июл 2016 - 1:04

Xab пишет:

Ну хотя бы потому, что там огромное число пользователей. Хотя facebook тоже может быть альтернативой
Безымянный
Претендент
Претендент
Безымянный

Мужчина Сообщения : 7009
Опыт : 10905
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeСб 2 Июл 2016 - 2:23

Как же *нецензурная брань* провайдер. Стоит только погоде ухудшиться и сразу 1-2 дня без интернета.
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab

Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 6821
Дата регистрации : 2013-01-23

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeСб 2 Июл 2016 - 20:48

Марк Харпер пишет:
Xab пишет:

Ну хотя бы потому, что там огромное число пользователей. Хотя facebook тоже может быть альтернативой
facepalm
Да я в том плане... зачем?
Зачем отдавать свою энергию, внимание, время - чему то там "искусственному"?
Просто, интересно тогда подсчитать математически - сколько времени проводите в том же facebook в день. А после вычислить сколько за всю жизнь Вы отдадите своей "манны" этим - месенжерам.
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeСб 2 Июл 2016 - 21:13

Xab пишет:

facepalm
Да я в том плане... зачем?
Зачем отдавать свою энергию, внимание, время - чему то там "искусственному"?
Просто, интересно тогда подсчитать математически - сколько времени проводите в том же facebook в день. А после вычислить сколько за всю жизнь Вы отдадите своей "манны" этим - месенжерам.

Моё личное время, проведенное в facebook, стремится к нулю, поскольку пользуюсь вконтакте. Да и там тоже не сижу круглые сутки.

Суть в том, что сейчас век другой. Если бы не было вконтакта, facebook, да и интернета вовсе (ибо все отсюда и пошло), то мы с вами вряд ли бы сейчас общались, как и 95% участников данного форума. Соц. сети объединяют людей по интересам. Другое дело, что пользование ими не должно становиться смыслом жизни.

В контексте данной беседы, я имел ввиду площадку для знакомства людей с ОГМ.
Бенедикт
Неофит
Неофит
Бенедикт

Мужчина Сообщения : 12651
Опыт : 16357
Дата регистрации : 2010-01-31

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeВт 5 Июл 2016 - 0:58

Вот это дизайн у вк, я аж забыл, для чего вошел((
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeСр 6 Июл 2016 - 4:31

Солью чуть негатива: плохой денёк hznaet
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeВт 12 Июл 2016 - 22:40

Gbpltw ,kznm Baaad

T,bcm jyj d hjn rhjdfdsv [etv
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв

Мужчина Сообщения : 2568
Опыт : 4160
Дата регистрации : 2016-04-03

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeСр 13 Июл 2016 - 0:02

Ravencrow пишет:
Gbpltw ,kznm Baaad

T,bcm jyj d hjn rhjdfdsv [etv
Перевод и продолжение следуют Very Happy
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeЧт 14 Июл 2016 - 2:23

Утомляют люди, до которых с первого раза не доходит простая информация confused
Что самое интересное, до своей работы, я и подумать не мог, что большинство людей настолько тупые. Грубо, но этот негатив так и оседает постоянно. Приходится очень сильно сдерживаться.
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeСб 16 Июл 2016 - 0:01

Книжек хочу адекватных, на которых залипнуть могу на пару ночей хотя-бы. Везде крап один какой-то. Славянщина, попаданщина, СССР-щина. Устал уже смотреть на такое Suspect
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord

Мужчина Сообщения : 10078
Опыт : 11702
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeСб 16 Июл 2016 - 22:32

Новый дизайн вк то еще мучение... хотя я заметил, если пару часов его поиспользовать то как-то привыкаешь уже... Но прежняя версия круче, как по мне
http://vk.com/lord.arcana
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ
Вултур

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2016 - 11:54

А у меня даже не принудительно, а как-то втихушку и самостоятельно обновился скайп. Внешне очень напоминает новый дизайн вк. Вот откуда они идею-то украли, полудурки.

Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon

Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 8709
Дата регистрации : 2013-11-19

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2016 - 13:17

Вот так вот. А вы говорите, магия там, контроль жизни, а скайп взял и сам обновился. Куда смотрели сущности? Very Happy

Но зато вроде глючить перестал, а то с этими вечно не доходящими сообщениями уже замучили... Да и дизайн смотрится лучше, чем аналогичный в вк.
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2016 - 14:48

Тоже скайп обновился. Причём я даже не соглашался Baaad
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar

Мужчина Сообщения : 7222
Опыт : 9448
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2016 - 16:57

*нецензурная брань* все. Нужна помощь психолога.
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord

Мужчина Сообщения : 10078
Опыт : 11702
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeВс 17 Июл 2016 - 17:00

Самообновление скайпа не такая уж и редкость. Если постоянно отказываться от установки обновления, рано или поздно он сам по себе его установит (у меня лично это был не первый случай). Странная политика у разработчиков...
http://vk.com/lord.arcana
Карла
Претендент
Претендент
Карла

Женщина Сообщения : 1555
Опыт : 3221
Дата регистрации : 2015-06-26

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitimeПн 18 Июл 2016 - 0:37

Новый дизайн контакта ужасен. К тому же у меня теперь сообщения, когда я захожу в диалоги, прокручиваются на несколько дней назад. Общаться совершенно невозможно
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сливной бочонок негатива   Сливной бочонок негатива - Страница 37 I_icon_minitime

Сливной бочонок негатива
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: