ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 магия сильнее религии?

Перейти вниз 
+2
стих
winterwolf
Участников: 6
АвторСообщение
winterwolf
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4994
Дата регистрации : 2010-08-29

магия сильнее религии? Empty
СообщениеТема: магия сильнее религии?   магия сильнее религии? I_icon_minitimeСр Сен 08, 2010 10:54 pm

приетствую всех. сьалкнулся с одной проблемой я занимаюсь магией уже чуть больше 3 лет. а еще дольше я знаю своего друга он исповедует ислам и гдето месяца 4 назад он окунулся в религию целиком начал совершать молитвы ну и все такое. ну с и тех пор я заметил что находясь с ним некоторое время мне становится плохо. он как будто вытягивает из меня всю энергию..это происходит только со мной все остальные чувствуют себя нормально. я частенько вступал в магические "потасовки" с другими колдунами но ничего подобного не было. в основном я выходил победителем. все магические щиты которые я ставлю не выдерживают и просто лопаются рядом с ним. я никогда раньше с таким не сталкивался. подскажите что делать?заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
стих
Свой
Свой
стих


Мужчина Сообщения : 221
Опыт : 5231
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : от туда

магия сильнее религии? Empty
СообщениеТема: Re: магия сильнее религии?   магия сильнее религии? I_icon_minitimeСр Сен 08, 2010 11:04 pm

у меня примерно такаяже проблема , только у меня несколько родственников очень верующие , как начнут молиться рядом со мной так хоть стреляйся , да и просто их присутствие трудновато переносить

самое простое это неконтактировать
с щитами у меня тоже неполучается , хотя основанные на энерго вампиризме пару минут держатся
мысли почему это происходит : чтото вроде защиты который даёт эгрегор верующиму
эгрегор через верующего (питается)
Вернуться к началу Перейти вниз
winterwolf
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4994
Дата регистрации : 2010-08-29

магия сильнее религии? Empty
СообщениеТема: Re: магия сильнее религии?   магия сильнее религии? I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 1:53 am

да вот я тоже так думаю. нодо подумать что еще можно сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

магия сильнее религии? Empty
СообщениеТема: Re: магия сильнее религии?   магия сильнее религии? I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 2:19 am

Тут дело в другом немного. Эгрегор (а если христианский просто вампирит, то мусульманский и влияния оказывает) рассматривает вас, как весьма заманчивую цель. Старается втянуть в себя или хотя бы энергии снять при контакте. Часто эгрегор привлекает не только то, что маги крепки энергетически и сливки с них снимать куда удобней, чем с людей, но и враждебное к ним отношение. Если вы испытываете ненависть к какой-то религии, не сдерживаете себя в этом - конфронтация будет. А эгрегору есть на что опереться, чтобы вам навредить.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

магия сильнее религии? S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6186
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

магия сильнее религии? Empty
СообщениеТема: Re: магия сильнее религии?   магия сильнее религии? I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 4:06 am

что то подобное и я хoтел сказать) не успел..

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
winterwolf
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 4994
Дата регистрации : 2010-08-29

магия сильнее религии? Empty
СообщениеТема: Re: магия сильнее религии?   магия сильнее религии? I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 4:11 pm

если я подключусь к какорму нибудь эгригору это сможет решить мою проблему?
Вернуться к началу Перейти вниз
стих
Свой
Свой
стих


Мужчина Сообщения : 221
Опыт : 5231
Дата регистрации : 2010-08-12
Откуда : от туда

магия сильнее религии? Empty
СообщениеТема: Re: магия сильнее религии?   магия сильнее религии? I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 6:46 pm

если к религиозным
скорее всего будет вас кушать , может перепишет под себя
если к какомунибудь другому - незнаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Тёмный Ангел
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Тёмный Ангел


Мужчина Сообщения : 324
Опыт : 5381
Дата регистрации : 2010-07-15
Возраст : 42
Откуда : из Караганды

магия сильнее религии? Empty
СообщениеТема: Re: магия сильнее религии?   магия сильнее религии? I_icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 9:19 pm

winterwolf пишет:
если я подключусь к какорму нибудь эгригору это сможет решить мою проблему?
Ага все проблемы будут решены срочно нужно стать кормом для эгрегора, пока вас будут кушать вам уж точно будет не до магии shoooock
Вернуться к началу Перейти вниз
Лорд
Ищущий
Ищущий
Лорд


Мужчина Сообщения : 29
Опыт : 5027
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 39

магия сильнее религии? Empty
СообщениеТема: Re: магия сильнее религии?   магия сильнее религии? I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 2:18 pm

проблема больше в вас, чем в эгрегоре. если вы отказались от эгрегора, это не значит что он отказался от вас. ищите остатки связей и рвите до конца. только полностью освобоженные от связи с ним вы не будете испытывать влияния..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
магия сильнее религии?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)
» Религии
» магия и еда
» Пародийные религии
» Гороскоп Религии Вуду.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: