если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 5207
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Мар 15, 2011 3:06 am

Ну вы же всё равно будите через себя её прогонять. И вы можете накопив достаточное количество энергии выплеснуть его для оглушения, как оглушится для нормализации просто так же для сея набираете энергию и всё. Smile Естественно же это ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Zmijka
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 44
Опыт : 2162
Дата регистрации : 2011-03-14

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Мар 15, 2011 3:33 am

Ну мне то неособо сложно набрать впринципе. Просто интересно мнение целесобразности такого метода)
Кстати насчет "прогонять через себя". А если этого не делать. А просто взять например стихийную энергию и направить по каналу в обход себя?
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Мар 15, 2011 3:36 am

Где то на форуме по моему еще звучал метод просто присоединить к каналу поток стихийной энергии. Но я не знаю после такого присоединения получится ли от себя отцепить канал вампира.
Zmijka
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Мар 15, 2011 4:31 am

А каким образом его вобще можно отцепить?
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Мар 15, 2011 4:40 am

Лично я не отцепляю, а в обратку высасываю энергию дабы восстановить утраченное)) А так то можно выжечь канал или сжать до минимума и попробовать оторвать.
Zmijka
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Мар 15, 2011 4:52 am

Ммм... а если не получается точно нащупать канал?
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Мар 15, 2011 5:06 am

У вас два варианта:
1) Создать мощный щит который бы либо блокировал, либо выжигал канал
2) Уйти из общества в котором вы находитесь и где находится тот вампир, уйдя из поля его зрения он отключится от вас сам, так как ему скорее всего неугодно будет силой дистанционно вампирить, т.к. это сложно достаточно.
Zmijka
Ищущий
Ищущий

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Мар 15, 2011 5:10 am

спасибо за советы) учту и буду пробовать, случаев для тренировки предостаточно.
Makkurano_neko
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 16
Опыт : 2070
Дата регистрации : 2011-04-27

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пт Апр 29, 2011 1:57 am

Можно вопрос,кто-то сталкивался с заклинанием морока?оно то же является боевым,а я лишь однажды нашла его..и больше нигде не доводилось его встретить..
olga1223
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 66
Опыт : 2248
Дата регистрации : 2011-02-03

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Май 03, 2011 3:56 am

Как узнать подходит твоя энергетика для боевой магии, или нет.И насколько сильна? ?
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37197
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Май 03, 2011 4:05 am

Надо просто силу энергетики развивать. И тогда она подойдет для любых энергетических манипуляций, в том числе повреждающего и защитного типа.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4892
Опыт : 7677
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Май 31, 2011 4:55 pm

А кто нибудь пробовал техники живы? Эффективны ли они?
http://cossackstan.ru/zdrava/302-zhiva-texniki-perexoda.html
kondor
Друг
Друг

Мужчина Сообщения : 862
Опыт : 3818
Дата регистрации : 2009-05-22

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Май 31, 2011 5:43 pm

Плагиат
Magissa
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 419
Опыт : 2513
Дата регистрации : 2011-06-25

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Июн 30, 2011 2:15 am

Скиталец пишет:

PS: Выкачка энергии помогает успокоить агрессор скандала, так что я когда устаю слушать как мамка орёт на меня из-за какой-то фигни просто начинаю качать из неё энергию и минут через 5 она устаёт и уходит.

А как быть донору в этих случаях? Как выкачать энергетически нападающего так, чтобы он устал и перестал?
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Июн 30, 2011 3:12 am

Magissa пишет:
Как выкачать энергетически нападающего так, чтобы он устал и перестал?
Ты должен быть сильнее того кто высасывает энергию, либо пытаться обрубить канал)
Magissa
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Июн 30, 2011 3:57 am

Скиталец
Так у меня маман такая.. От нее не свинтишь так просто..
А вообще, технику бы хотелось или что первоочередно развивать, потому что "обрубить канал" и незнаю как и боюсь не получится, потому что так просто от нее не сбежишь в другую комнату.... И в офисе некоторым хабалкам рот бы прикрыть..
kondor
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Июн 30, 2011 4:00 am

Глубокий вдох полный выдох и задержать дыхание.
Magissa
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Июн 30, 2011 4:04 am

Это поможет сохранить энергию, kondor?
kondor
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Июн 30, 2011 4:05 am

Избавиться от канала присоски.
Magissa
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Июн 30, 2011 4:10 am

Спасибо, попробую. А надолго задерживать?
Saturnus
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 51
Опыт : 2052
Дата регистрации : 2011-06-09

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Июн 30, 2011 9:20 pm

Главное Воля, ей выносили, выносят и будут выносить, а на метод плевать, любой сработает, главное сильно хотеть чьей либо смерти, ну а элементарищина - молитва за упокой Twisted Evil красиво, но медленно, проверено... Wink
Artem_L'vovich
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 2036
Дата регистрации : 2011-06-30

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Июн 30, 2011 10:52 pm

Сильно хотеть недостаточно. Надо уметь хотеть правильно, чтобы желание и воля направляли энергию в нужном направлении и придавали ей нужные свойства.
kondor
Друг
Друг

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Июн 30, 2011 10:56 pm

Управление энергией при помощи воли это отдельная глубокая тема. Проблема в том, что уважаемый Saturnus, только говорит о воле при этом не коим образом не раскрывая тему.
Artem_L'vovich
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 2036
Дата регистрации : 2011-06-30

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Июн 30, 2011 10:58 pm

Saturnus, не могли бы Вы выложить несколько Ваших техник для анализа?
Magissa
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пт Июл 01, 2011 1:30 am

Saturnus пишет:
ну а элементарищина - молитва за упокой Twisted Evil красиво, но медленно, проверено... Wink
Я таких мыслей не допускаю даже, а уж тем более сделать.

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: