ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)

Перейти вниз 
+156
Anonim
миф
getsnew
шерлис
Наяв
0DARK0
Arcana Lord
HotСhocolate
Шайгу
структурщик0
serebryanikk
Чарующий
анабэль
Nemesis
Мурзилка
Эцио
Eghose
Линар
Юпитер
Артём Витальевич
Brengar
Moklar
qwaszx
LKA
NickHera
Armina hamon
Елисей
Анна113
Elnar
Ravencrow
AntiChrist
LeZo
415baza
Bielzebub
Кэзуки
Oxigen
Haissa
.Witch.
GoshaAndTarakan
Andropopos
Ксардас
Тень кота
Дмитрий
Kitsune_san
Miledi Black
Takeru
Auron
Майя
Аннель
klaudius666
shadowbear
Инфарх
MrZ
Viator
angeluk88
nikkita
aikalla
spiker
gen-x31228
olga33
Estti
Cobra
Дарья-Даша
Axellen
Darklight
Otzhegov
Михаэлис Себастьян
Tiberium Sun
Душа59
Magnetika
synta
sanek123912
Minum
DeathSTALKER
Fallily
Amon Bro
Про100-Tiger
Thunderwolf
LiNED
Прохожий
TAHAT
Lilianna
Loki
Марк Харпер
rukumechimoshi
villi046
Ойген
Валерия_Учащ
YLTIMAG
Ker Laeda
Великий Мерлин
daoswar
Аврора
A'hat
Керровитарр
Valmond
The_CroW
Artemika
Di
luminux
Aleksei
Archidemon
светлый демон
Nomad
AtelOran
Камилла
Vivisector
Накарат
Pers
WOLFTECH
Избежавшая Костра
Мерлен Гросс
Arhimag
Ириада
ARIADNE
забыл
Pixie
GrayWolf
Seraphim
Философ
Woolfriz
Kseniya
Olgerd
Рамира
Faust de Muerte
Soul
menso rego
Alexi
user2229-vpn
Eigenbrötler
Artem_L'vovich
Saturnus
Magissa
kondor
olga1223
Makkurano_neko
Krauz
Zmijka
Diabolic
Dante
Тамплиер
Безымянный
Ataro
Аку
незнайка
Luka
Ferpina
reishomaru
Rodostey
Вултур
Владислав
Скиталец
Шамшудин
Кратос
Акварейи
Dzentay
Участников: 160
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Saturnus
Активный
Активный
Saturnus


Мужчина Сообщения : 51
Опыт : 4740
Дата регистрации : 2011-06-09

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 3:16 pm

кто читал книжку "секрет" и смарел фильм хоть бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 3:27 pm

Saturnus пишет:
кто читал книжку "секрет" и смарел фильм хоть бы?
Некоторые возможно даже не слышали про такое, так что после вопроса старайтесь сразу к делу перейти. И пишите грамотно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6530
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 10:23 pm

Смотрел и читал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saturnus
Активный
Активный
Saturnus


Мужчина Сообщения : 51
Опыт : 4740
Дата регистрации : 2011-06-09

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 11:20 pm

и?
Вернуться к началу Перейти вниз
Artem_L'vovich
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 4724
Дата регистрации : 2011-06-30
Возраст : 40

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Июл 01, 2011 11:50 pm

Тоже имел неосторожность посмотреть данное кино. Обычная красивая мишура, созданная с целью заработка на доверчивых людях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saturnus
Активный
Активный
Saturnus


Мужчина Сообщения : 51
Опыт : 4740
Дата регистрации : 2011-06-09

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 5:10 pm

НИ ЧЕГО НЕ БЫВАЕТ НЕ ВОЗМОЖНЫМ. чеж люди такие тупые, а? вот вас егова замутил дубадамами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 5:13 pm

Да, во всем виноват Иегова. По его же приказу видимо я тебя баню.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6530
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 5:18 pm

Давно пора... Я только одного не понимаю при чем тут в теме "Боевая магия" фильм "секрет" который ни как к ней не относится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eigenbrötler
Новенький
Новенький
Eigenbrötler


Мужчина Сообщения : 22
Опыт : 4749
Дата регистрации : 2011-05-07

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 4:03 am

Я не смог все прочесть - с мысли съехать можно. Мне кажется, что Боевая Магия удел немногих. Только сильный духом человек может назвать себя Боевым Магом, ибо слабому сила не нужна - слабому нужна забота, утешение, а если он вдруг решил, что он БМ, то скорее всего ему нужно покаяние от других, а это мне кажется уже другая история.
Вернуться к началу Перейти вниз
user2229-vpn
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 2
Опыт : 4975
Дата регистрации : 2010-09-08

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВс Июл 31, 2011 11:43 pm

Мы вам не мешаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 2:12 am

Предыдущие замечания хотя бы в рамках темы. Ваше, user2229-vpn - флуд.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Alexi
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4620
Дата регистрации : 2011-09-02

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 1:30 am

отелбы узнать, а призыв духов в процесе атвки или защиты используется в данной БМ Question
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5710
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 2:55 am

Плохо читали статью видимо. Условно это можно отнести и к боевой магии,но также к медиумству, вуду, магии смерти, сущностной магии. Вопрос почти риторический,но да - такое возможно в принципе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexi
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4620
Дата регистрации : 2011-09-02

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 3:32 pm

а помойму магом может стать любой кто достаточно решится на это. Веть человек универсальная сущность каторая спасобна адоптироватся к чему угодно если есть желание делать это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexi
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4620
Дата регистрации : 2011-09-02

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 3:47 pm

и ещо хотелбы узнать. Во мне или радом со мной пастоянно находится некоя сущность, каторая воздействуе на окружайющий мой мир не блогополучно, в чосности на людей, различным образом от мелочи до опасности для жизни. На меня она тоже воздействуе но в основном это мелочи, но иногда часто. Но при этом все это не главное, а точнее эта сущность хоть и влияет таким образом, тем немение она меня защищает и давольно не плохо. Я был бы благодарин еслиб вы смогли сказать кто или что оно является, и почему оно оно сомной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul
Собеседник
Собеседник
Soul


Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 5088
Дата регистрации : 2011-03-07
Откуда : Велесберг

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeПт Сен 02, 2011 6:00 pm

Alexi
1. Ммм... Гипотетически любой, реально не всякому суждено стать Сократом или Саламандрой)))

2. !Я не говорю, что это именно ваш случай, однако прислушайтесь!
Иногда так бывает, что вроде нормальный человек жил себе жил свою нормальную жизнь и вдруг с головой ударяется в эзотерику. Да, думаю, вы о подобном слышали.
Так вот, когда подобное случается иногда возникает забавный парадокс.
Человек УЖЕ ушёл с головой в мистику и эзотерику (даже не важно какую именно), но ЕЩЁ сохранил в себе христианское восприятие мира (+ крещение тоже не забываем) и тогда получается забавная хрень -
к человеку подсаживается бес.
Ну да, а почему бы и нет?)))
Власть эгрегора не смотря на какие либо вопли пациента никуда ЕЩЁ не исчезла, а её проявления бывают не только позитивными, а в нашем случае человек пошёл на явный уход от канона, праведности Божьей, вот и получается, что в соответствии с правилами и духом христианства в подобной ситуации к нему подключается теневая сторона мифогена (ситуационная сторона эгрегора) и начинает воздействовать на него в полной мере.
А поскольку присутствие этой сущности/силы/барабашки/явления обусловлено существованием самого человека, оно оказывает ему покровительство по мере возможности собственной природы...
Вот только жаль, что это не про вас)))
What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
http://natribu.org/
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 5026
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 1:05 am

А что значит уклон в стихию?оО чисто визуализация атаки стихии? не думаю же, что маг физическими фаерболами закидает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 1:49 am

Не знаете очевидных для стихийника-энергета вещей. Стихии существуют не только в физическом, но и в энергетических (тонких) планах, где собственно и происходит "магия". Вот там с ними можно взаимодействовать, как душе угодно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 5026
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 1:59 am

Цитата :
стихийника

Прошу прощения, новичок, много не понимаю)) Я тут для того что бы научится, поэтому возможно задаю глупые вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7895
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 2:02 am

Стихийник (произошло от слова "стихия") - человек который работает со стихиями
Вернуться к началу Перейти вниз
Faust de Muerte
Собеседник
Собеседник
Faust de Muerte


Мужчина Сообщения : 339
Опыт : 5026
Дата регистрации : 2011-09-02
Откуда : Амстердам, Нидерланды

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 2:06 am

Да Я понимаю, просто уважаемый Вултур сообщил мне,что не знаю очевидного для стихийника =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexi
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 6
Опыт : 4620
Дата регистрации : 2011-09-02

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 2:24 am

извените, но хотелбы узнать, кто такие поглатители, просто говарят что я один изних Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВс Сен 04, 2011 2:42 am

Меньше слушайте, что говорят

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9194
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 06, 2011 11:25 pm

Alexi почитайте на досуге https://www.angraal.com/t2933-topic smush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
kondor
Друг
Друг
kondor


Мужчина Сообщения : 875
Опыт : 6530
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 34

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Боевая магия: Основы (Автор: Вултур) - Страница 6 I_icon_minitimeВт Сен 06, 2011 11:37 pm

Я крещеный, не проходил ни каких посвящений ношу православный крест, и мне это не сколько не мешает, мне просто напросто параллельно существование веры церквей и так далее... Вы ставите магию противоположностью к христианству? Вы делаете ошибку, все религии пошли из оккультизма, и считать, что то что породила магия сможет ей как-то препятствовать глупо... Все ваши подтверждения обратного просто у вас в головах, вбиваете себе, что попало а потом сидите и говорите "Я ходил в церковь мне там плохо, видимо я колдун и в церкви мне находиться нельзя"... Церковные ритуалы это та же самая магия сокрытая за высказываниями книгами всякой мишурой и гонениями на практически себе подобных.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
» Целительство: Основы (Автор: Вултур)
» Высшая боевая магия
» Боевая магия: Начало
» Практическая боевая магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: