если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Шамшудин
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 98
Опыт : 2410
Дата регистрации : 2010-09-09

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Сб Сен 11, 2010 8:51 pm

А я вот слышал что магией можно повредить ,например печень человека не повреждая ничего другого и печень начнёт разрушаться и доктора ничего не смогут сделать. Правда ли это? Если да то как об этом можно узнать раньше чем печень начнёт разрушаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id97787039
Rodostey
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 2629
Дата регистрации : 2010-01-03

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вс Сен 12, 2010 6:08 pm

Сначала надо пробить ауру/защитную оболочку))) По пробитой ауре и можно узнать.
Владислав
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 2339
Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пн Сен 13, 2010 3:52 pm

Цитата :
Правда ли это?
Правда. Есть Заклинания "Скарабей", "Печать Хаоса" и другие.

Цитата :
Если да то как об этом можно узнать раньше чем печень начнёт разрушаться?
Практически никак. Эффект со временем набирает силу, поначалу почти не заметен.
Возникнут боли - сразу надо смотреть в чем причина.
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 5207
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пн Сен 13, 2010 7:24 pm

В общем если у тебя изначально не стоит настолько хорошая защита которая выдержит заклинание - то прощай печень.
reishomaru
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 376
Опыт : 3012
Дата регистрации : 2009-12-08

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пн Сен 13, 2010 9:29 pm

Хдэ, как все пафосно)). Если развито ясновидение то и сам поймешь, имхо тяжело не заметить сильную атаку. Если нет то..обращайся к видящим, которые тебя посмотрят. Благо на этом форуме достаточно хороших людей, имеющих большую практику в этой области.
Проблема в том что во втором случае нужно будет вовремя понять, когда это надо сделать.
Владислав
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 31
Опыт : 2339
Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пн Сен 13, 2010 9:50 pm

Это не атака.

Просто в область печени вводится структура заклинания. Без разрывания оболочек и т.п.
Мной лично воспринимается, как чужеродное тело.
Есть правда способы, как сделать так, чтобы даже экстрасенс не смог почувствовать (встроить в энергетическое тело).
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пн Сен 13, 2010 9:51 pm

Цитата :
В общем если у тебя изначально не стоит настолько хорошая защита которая выдержит заклинание - то прощай печень.
Это было сказано для тех кто не владеет видением и оч сильно рискует.

reishomaru пишет:
Если нет то..обращайся к видящим, которые тебя посмотрят. Благо на этом форуме достаточно хороших людей, имеющих большую практику в этой области.
И как они поймут когда обращаться то? Это всё бестолку(ситуация):
Цитата :
заболело в области печени.. а что-то не то съел, или блин че за хрень, или, да ладно, херня какая-то, по болит и перестанет
в голову даже не придёт о том что в боли кто-то виноват..
Шамшудин
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пн Сен 13, 2010 10:19 pm

А подскажите пожалуйста насколько сильным должен быть маг что-бы провернуть такое?
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пн Сен 13, 2010 11:05 pm

Ну я бы не сказал что он должен быть каким то супер-пупер могущественным. Думаю средненькому магу хватит силы. А вот новичок сможет только покоцать. Еще вот смотря каким методом он будет воздействовать, и для каждого метода нужно определённое количество энергии.

Последний раз редактировалось: P@vel (Пн Сен 13, 2010 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени

Женщина Сообщения : 560
Опыт : 3304
Дата регистрации : 2009-09-14

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пн Сен 13, 2010 11:16 pm

Я бы ещё добавила смотря на кого воздействовать)
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пн Сен 13, 2010 11:25 pm

Smile
Шамшудин
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Сен 14, 2010 5:33 pm

А как по внешнему виду узнать была ли на него совершена магическая атака или нет?
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени

Женщина Сообщения : 560
Опыт : 3304
Дата регистрации : 2009-09-14

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Сен 14, 2010 6:20 pm

спросить у видящего))
Luka
Маг Иллюзий
Маг Иллюзий

Мужчина Сообщения : 155
Опыт : 2687
Дата регистрации : 2010-05-09

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Сен 14, 2010 11:21 pm

Цитата :
А как по внешнему виду узнать была ли на него совершена магическая атака или нет?
раздражительность, боли непонятно откуда, истерия, хреновое настроение - не из воздуха берётся. Всё из энергетического идет. Это если самому понимать,но вообще существуют сотни методов разных направлений чтобы узнать такое- бери какой тебе ближе..
https://vk.com/id208634984
Шамшудин
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Ср Сен 15, 2010 5:16 pm

А можно узнать самый легкий способ узнать была -ли совершена магическая атака или нет? для новичка ?
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Ср Сен 15, 2010 7:34 pm

Я не знаю, может есть какой-то метод с воском или еще какой то, в ином случае нужно либо самому хотя бы начать заниматься магией, либо, либо начать.. потому что так ты уже наверняка поймёшь что тебя атаковал маг а не обычный природный вирус.
Шамшудин
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Ср Сен 15, 2010 7:48 pm

Спасибо всем за интересную информацию
Шамшудин
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пт Окт 22, 2010 9:04 pm

А как для новичка узнать кто перед тобой маг или просто человек если он себя ни как выдаёт?
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пт Окт 22, 2010 9:15 pm

Smile А ведь этот вопрос уже возникал, причем мною же, и никто точного ответа не дал. Новичку наверно можно узнать только если спросить на прямую Wink

Последний раз редактировалось: P@vel (Пт Окт 22, 2010 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37198
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пт Окт 22, 2010 10:36 pm

Со временем ясновидением и\или сенсетивностью научишься определять. По другому никак.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
незнайка
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 8
Опыт : 2242
Дата регистрации : 2010-10-28

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Окт 28, 2010 9:25 pm

здравствуйте извините я не знала куда точно можно написать просто у меня есть маленькая проблемка... мне мой очень близкий друг (который этим занимается) сказал что у меня есть какие-то способности в боевой магии и мне очень хотелось бы научиться. просто у него нет возможности меня научить и все время говорит делай все сама сама ... а как и что делать не сказал помогите пожалуйста с чего начать и как вообще развиваться я была бы очень рада если бы мне рассказали и научили.

P.S. только не смейтесь просто я правда хочу научиться Embarassed
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Окт 28, 2010 9:45 pm

Цитата :
P.S. только не смейтесь просто я правда хочу научиться
Тут ничего смешного и нет.

Цитата :
мой очень близкий друг (который этим занимается)
Цитата :
просто у него нет возможности меня научить
Цитата :
а как и что делать не сказал
А можно поинтересоваться, а с чего вы взяли что он действительно этим занимается и понимает в этом? Или он действительно с утра до вечера работает без отдыха и у него просто нет времени?

Цитата :
я правда хочу научиться
Подавайте заявку на поступление в орден, читайте лекции (после поступления), занимайтесь практиками и обращайтесь с вопросами. Просто для начала вам надо со всем этим ознакомиться Wink
Аку
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 291
Опыт : 2756
Дата регистрации : 2010-07-07

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Окт 28, 2010 10:06 pm

Хотят многие,но в глубине все бояться и не хотят этого....
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Окт 28, 2010 10:55 pm

Цитата :
Хотят многие
Хотят летать, телепортироваться, в общем хотят всё то что показал им голевуд.
Цитата :
но в глубине все бояться и не хотят этого....
Да, боятся чего то нового, непонятного, боятся незнания того что будет и решают просто продолжать свою скучную жизнь...
незнайка
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 8
Опыт : 2242
Дата регистрации : 2010-10-28

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пт Окт 29, 2010 12:06 pm

на самом деле я точно знаю что друг этим занимается просто наши графики не совпадают и он работает очень много.... а на счет того что это не смешно вы абсолютно правы...

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: