если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Шамшудин
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 98
Опыт : 2409
Дата регистрации : 2010-09-09

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Ноя 23, 2010 5:15 pm

P@vel возвращаясь к теме вампиризма , вот если человек узнал что он неосознанно вампирит как ему избавиться от этого и не высасывать энергию из других?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id97787039
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 5206
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Ноя 23, 2010 9:26 pm

Ну начнём с того что от вампиризма совсем не получится избавиться, это уже в крови, можно научиться контролировать и блокировать этот процесс. Для начала приёдём к тому что если человек осознал что вампирит он должен будет начать понимать когда он находится в обычном состоянии, а когда к нему начинает идти прилив энергии. Я так описать не могу как это сделать, потому что надо научиться чувствовать энергию и пытаться управлять ею. Когда научитесь в момент когда здороваетесь ..ну как бы это лучше сделать... представьте что у вас каменная рука которая всё отталкивает, если получится то здороваясь вы уже не будите выкачивать энергию из того с кем здороваетесь. Так же это может помочь при других прикосновениях к кому либо. Это с казал так как именно при прикосновениях энергия быстрее переходит к вам. Находясь просто в компании и беседуя весело о чем то... ну тут вам уже надо просто менять сознание и воспринимать по другому всё что происходит.

Когда сможете действительно блокировать поток энергии, вы можете задать себе вопрос как вы дальше будите действовать, либо перестаните вампирить и со временем вы ничего не делая уже не будите вампирить, либо продолжать это делать, но только в особых случаях.

PS: Выкачка энергии помогает успокоить агрессор скандала, так что я когда устаю слушать как мамка орёт на меня из-за какой-то фигни просто начинаю качать из неё энергию и минут через 5 она устаёт и уходит.
Тамплиер
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 2350
Дата регистрации : 2010-11-13

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Ноя 23, 2010 9:35 pm

т.е откачиваешь агрессию?
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени

Женщина Сообщения : 560
Опыт : 3303
Дата регистрации : 2009-09-14

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Ноя 23, 2010 9:39 pm

Ну вообще-то если неосознаннаму вампиру просто заблокировать возможность вампирить (как вы предлагаете) то для вампира это может закончится печально. Необходимо в дополнение к вашим советам найти новый источник энергии, как минимум.
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Ноя 23, 2010 9:40 pm

Тамплиер. нет, не агрессию, а именно энергию. Хороший способ кстати.
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Ноя 23, 2010 9:49 pm

Цитата :
Необходимо в дополнение к вашим советам найти новый источник энергии, как минимум.
Какой нибудь амулет из природного материала, т.е. пластмасса не подойдёт Laughing особенно китайская. Или брать энергию космоса.

PS: первое время блокировать выкачку энергии будет очень сложно, это как для наркомана перестать сразу колоться или курильщику бросить курить, или геймера неделю не пускать к компьютеру Laughing
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Ноя 23, 2010 9:59 pm

В идеале лучше конечно сделать ещё и диагностику на причину энерговампиризма, ну и поработать над своей энергетикой))
Шамшудин
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 98
Опыт : 2409
Дата регистрации : 2010-09-09

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Ноя 23, 2010 11:42 pm

Спасибо за советы. А то у меня друг не знал как от этого избавиться. Но к сожалению компьютера у него нет.
http://vk.com/id97787039
Dante
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 53
Опыт : 2155
Дата регистрации : 2011-02-25

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пт Фев 25, 2011 7:55 pm

тут все помешаны на энерговампиризме?)
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Сб Фев 26, 2011 1:23 am

Нет, это самая распространённая проблема))
Dante
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Сб Фев 26, 2011 4:07 am

да ладно?) а помоему она перестала быть актуальной...щас все вампиры неосознанные...каждый второй...а практиков нормальных на пальцах пощитать
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Сб Фев 26, 2011 4:37 am

Цитата :
щас все вампиры неосознанные...каждый второй...а практиков нормальных на пальцах пощитать
Цитата :
да ладно?)
Цитата :
а помоему она перестала быть актуальной..
Сами то поняли? Laughing
И практиков намного больше чем вам кажется Wink
Dante
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Сб Фев 26, 2011 5:13 am

я к тому что..если проблема актуальна...то должны быть практики...а так...каждый из нас вампирит неосознанно как только настроение портится......

настоящих практиков мало...если вы говорите и читаете про что-то...это называется увлечение...а если досигаете прогресса в использовании того что прочитали...это называется практика
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Сб Фев 26, 2011 6:24 pm

Цитата :
а если досигаете прогресса в использовании того что прочитали...это называется практика
Да вы что?! Suspect А я чет даже не знал как это называется...
Dante
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Сб Фев 26, 2011 6:28 pm

ну...судя с ваших постов выше...тогда да))

не приймите в обиду...просто я на пальцах разлаживаю свою теорию
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Сб Фев 26, 2011 6:43 pm

Dante пишет:
ну...судя с ваших постов выше...тогда да))

не приймите в обиду...просто я на пальцах разлаживаю свою теорию

shoooock
Dante
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Сб Фев 26, 2011 7:04 pm

...)
Diabolic
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Опыт : 2265
Дата регистрации : 2010-12-28

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Ср Мар 02, 2011 3:14 pm

С боевой магией у меня пока проблемы Embarassed . Достижения не очень велики. Стандартными техниками эфект "ой что то чувствую". Наиболее эффективным получалось вампирить - эфект: ни фига не чувствую=> когда я что нибудь уже почувствую => чет я устал вымотался=> спать ахота => блин ты реально вампириш.
В порыве гнева максимум у цели вызывал сильный страх и беспокойство включая 33 мелких несчастья... (забыл, порезался, простыл, подскользнулся, не повезло итд)
Luka
Маг Иллюзий
Маг Иллюзий

Мужчина Сообщения : 155
Опыт : 2686
Дата регистрации : 2010-05-09

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Сб Мар 05, 2011 7:51 pm

Цитата :
каждый из нас вампирит неосознанно как только настроение портится
Вампиренышь насосался родичей и ведет агЕтацию прямо...даж боевой вампиризм не вариант,могут подсунуть энергию с нужной программкой и сам же пустишь козла в огород..

Diabolic не унывай - надо мощнее работать,тогда эффект будет глубже.пока это дисбаланс энергетики,а надо с энергетики ранить физ-тело.
https://vk.com/id208634984
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Сб Мар 05, 2011 11:40 pm

Цитата :
могут подсунуть энергию с нужной программкой и сам же пустишь козла в огород..
Так если правильно фильтровать энергию то можно и не напороться))
Luka
Маг Иллюзий
Маг Иллюзий

Мужчина Сообщения : 155
Опыт : 2686
Дата регистрации : 2010-05-09

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вс Мар 06, 2011 5:57 am

Ха!А кому известно как ейную энергию "правильно" "фильтровать"? Мастеров б\э я видел мало,а даже опытного вампирёныша обмануть раз плюнуть. Не отсеит он яд, завернутый в сладкую плюшку. Негатив чужой, мусор - отсеит.А вот работу другого мастера - нед
https://vk.com/id208634984
Zmijka
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 44
Опыт : 2161
Дата регистрации : 2011-03-14

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пн Мар 14, 2011 7:41 am

А скажите, как насчет того, чтобы энерговампиру резко дать большую дозу энергии? Ведь есть какой-то канал, по которому они ее перетягивают? Я просто так делала, от меня отставали.
Krauz
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 2103
Дата регистрации : 2011-03-13

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пн Мар 14, 2011 12:57 pm

Статья наталкнула на крайне занятные мысли.
Но я считаю что рикошета не избежать так как нет ничего абсолютного.
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Мар 15, 2011 1:59 am

Цитата :
Но я считаю что рикошета не избежать так как нет ничего абсолютного.
Вы про какой рикошет? Когда высасываешь энергию ты ничего не посылаешь чтобы что-то отразилось в вас. Так что рикошета не будет.

Цитата :
Ведь есть какой-то канал, по которому они ее перетягивают?
Он есть.

Цитата :
как насчет того, чтобы энерговампиру резко дать большую дозу энергии?
А вы добрый человек что бы сразу всю еду отдать Wink От этого будет два эффекта: вы можете сильно ослабнуть, но вампир может слегка будет оглушен но не надолго и еще не факт, всё зависит от его силы, но если он оглушится то скорее всего у него появится чувство насыщения и он не будет вампирить у вас.
Zmijka
Ищущий
Ищущий

Женщина Сообщения : 44
Опыт : 2161
Дата регистрации : 2011-03-14

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Мар 15, 2011 2:28 am

Я же не говорю, что своей, а какойнибудь призванной?К томуже почему бы не добавить чтонибудь интересное вместе с энергией?

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: