если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Elnar
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4524
Опыт : 7488
Дата регистрации : 2009-06-28

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Апр 21, 2016 10:21 am

Шайгу пишет:
А при чем тут моё поведение ?
А можно я тоже поиграю в "по задавай вопросы" ? Я это люблю Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5541
Опыт : 6958
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пт Апр 22, 2016 8:10 am

Цитата :
Ну развивать мышление,пытаясь угадать смысл слов собеседника я точно не буду. Влом как то

Их не нужно угадывать. Их нужно понимать. И делать выводы. Или не делать - решать вам.
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 3070
Опыт : 3457
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вс Май 22, 2016 3:15 am

У меня вопрос по практике которую делал недавно. Может это не из БМ, но я понятия не имею к чему это классифицировать.

По сути это не практика, а скорее очередной мой эксперимент, хотя я зарекался не делать их.
Дело было так. Нахожусь я в группе сверстников, и приходит мне в голову идея к реализации которой я сразу приступил. Концентрируюсь, создаю в области группы людей поле, которое должно поглощать энергию от их эмоций, часть оставлять себе на подпитку а часть равномерно между всеми распределять. В конце я попытался разорвать свою связь к созданному, но похое это не до конца удалось. Я решил что энергия которая вернется к ним обратно пойдет им на пользу.
Минут через 10 я резко почувствовал прилив злости, желания наброситься на кого-то конкретного. Этим кем то, была девушка в центре группы, с трудом удержав себя в руках я через миг увидел как все со злостью на глазах едва не кинулись на нее. Кто-то схватил её за шиворот, большинство гневно высказывались. Через несколько минут все успокоились, и все продолжили общаться как будто ничего не было.
После этого случая я даже себя как-то лучше стал чувствовать. Но можно ли такое практиковать?
http://vk.com/lord.arcana
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 4999
Опыт : 6979
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вс Май 22, 2016 2:41 pm

Arcana Lord пишет:
Но можно ли такое практиковать?
Не стоит. Какая цель у всего этого? от нечего делать?)
Если хочется практиковать, то лучше на упражнения по развитию собственной энергетики и навыков подналечь, чем пытаться с окружающими что-то там делать и лишние привязки создавать на пустом месте. Так можно проблем себе нажить, вот пример.
Arcana Lord
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вс Май 22, 2016 4:02 pm

LKA пишет:
Так можно проблем себе нажить, вот пример.
Это у меня еще раньше началось, не думаю что эти события взаимосвязаны ehtyshalun
Цитата :
Какая цель у всего этого? от нечего делать?)
Ну так, развиваемся же... но вообще то да, от нечего делать.
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4304
Опыт : 6333
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пн Май 23, 2016 3:29 am

Цитата :
Но можно ли такое практиковать?
Подпитка от других людей чревата получением их проблем.
Elnar
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пн Май 23, 2016 6:32 am

Может уловил общий эмоциональный фон таким образом? Хотя на обычные эмоции это не похоже. Люди ведь действовали почти намеренно и с целью.
Brengar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Май 24, 2016 1:32 am

Цитата :
Может уловил общий эмоциональный фон таким образом? Хотя на обычные эмоции это не похоже. Люди ведь действовали почти намеренно и с целью.
Я думаю, что в толпе был кто-то с нужной эмоцией достаточной силы, и он со всеми поделился, благодаря проведенному эксперименту.
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Ср Май 25, 2016 2:08 pm

Brengar пишет:

Я думаю, что в толпе был кто-то с нужной эмоцией достаточной силы, и он со всеми поделился, благодаря проведенному эксперименту.
Такое вполне могло быть, при установлении связи всевозможный негатив гораздо проще подцепить, чем что-то путнее сделать.
Arcana Lord
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Июн 09, 2016 9:56 pm

Усиление восходящего потока неплохо отдает откаты по сознанию. Да и самоконтроль куда то в тартарары катится... Эмоции и сиюминутные желания почти не поддаются контролю. А на разум словно пыльный мешок одет.
Видимо куда то не туда меня занесло в практиках, такого же не должно быть?
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пт Июн 10, 2016 2:56 pm

Не должно, возможно есть негативные привязки, которые усиливаются при работе с восходящим потоком.
Arcana Lord
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Сб Июн 11, 2016 4:53 am

И что же делать? Попытаться перетерпеть побочные эффекты во время практики? У меня были уже такие мысли, но останавливает то, что неизвестно не сделаю ли я хуже
Elnar
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Сб Июн 11, 2016 6:57 am

Может настраиваешься на что-то левое?
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Сб Июн 11, 2016 2:19 pm

Arcana Lord пишет:
И что же делать? Попытаться перетерпеть побочные эффекты во время практики? У меня были уже такие мысли, но останавливает то, что неизвестно не сделаю ли я хуже
Диагностику делать для начала, если есть проблемы с левыми привязками нужна будет чистка от них, если опыта нет, то за помощью обращаться.

Продолжением в том же духе можно вполне усугубить ситуацию.
Arcana Lord
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Сб Июн 11, 2016 4:38 pm

Цитата :
Может настраиваешься на что-то левое?
Да вроде нет, вполне мирные настройки на физовые проявления стихий. Правда делаю это очень редко, по выше описанной причине.
LKA пишет:
Диагностику делать для начала, если есть проблемы с левыми привязками нужна будет чистка от них, если опыта нет, то за помощью обращаться.

Продолжением в том же духе можно вполне усугубить ситуацию.
А самому никак не справиться?
Takeru
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2556
Опыт : 4261
Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вс Июн 12, 2016 12:48 am

Цитата :
вполне мирные настройки на физовые проявления стихий
А причем здесь восходящий поток?
Наяв
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2224
Опыт : 2691
Дата регистрации : 2016-04-03

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вс Июн 12, 2016 2:41 am

Тоже произошел непонятный случай с потоками. После проведения практики , чувствовал потоки еще на протяжении суток, даже выполняя работу или занимаясь совсем отвлеченным делом. После такого чувствовал себя не очень. При этом все чувства обострились до боли, особенно донимала головная боль.
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вс Июн 12, 2016 2:25 pm

Arcana Lord пишет:

А самому никак не справиться?
Для того, чтобы справляться с проблемой, ее надо сперва определить, если самостоятельно не хватает навыков, то заказать диагностику. Пока все разговоры идут на уровне домыслов.

Наяв, при работе с основными потоками можно еще блоки различного рода в основных чакрах зацепить, это может сопровождаться неприятными ощущениями.
Elnar
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вс Июн 12, 2016 6:49 pm

А есть ли шанс что у тебя есть привязки негативные, и при работе с потоками ты их усиливать только будешь?
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22374
Опыт : 26985
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вс Июн 12, 2016 6:52 pm

Цитата :
есть ли шанс что у тебя есть привязки негативные, и при работе с потоками ты их усиливать только будешь?
Есть такой шанс. Но наличие зависимости, и насколько она сильна, если имеется, нужно проверять через диагностику
Elnar
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Июн 14, 2016 3:25 pm

И все таки вернемся к теме потоков. Как их вообще представлять или ощущать, что бы меньше был риск левой настройки? Со стихиями элементами проще потому что ты знаешь как они выглядят.
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22374
Опыт : 26985
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Вт Июн 14, 2016 9:51 pm

Визуализировать как два потока, как и обычно, но поставить фильтр, чтобы от потоков не нахвататься чего-нибудь. Можно мантры Изначалья добавить
Arcana Lord
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Ср Июн 15, 2016 1:25 am

Takeru пишет:
А причем здесь восходящий поток?
Я думал вы об остальных практиках спрашивали.
LKA пишет:
Для того, чтобы справляться с проблемой, ее надо сперва определить, если самостоятельно не хватает навыков, то заказать диагностику. Пока все разговоры идут на уровне домыслов.
Негативные привязки то не домысел Rolling Eyes
Brengar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Ср Июн 15, 2016 2:45 am

Цитата :
Визуализировать как два потока, как и обычно, но поставить фильтр, чтобы от потоков не нахвататься чего-нибудь. Можно мантры Изначалья добавить
Помню в ДЭИРе (да я понимаю, что тот еще источник) было, что от потоков нельзя чего плохого нахвататься, а все привязки и подобное идут уже на уровне чакр, вот не знаю, насколько это справедливо.
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4899
Опыт : 7686
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Ср Июн 15, 2016 4:22 am

Мне вот интересно как можно нахвататься негатива от потоков, которые по у молчанию есть в человеческом теле и являются естественными каналами подпитки?

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: