если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий
АвторСообщение
миф
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 116
Дата регистрации : 2016-08-26

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пт Авг 26, 2016 5:18 pm

Ну как надо быть супер видящим чтобы понять такие сложные вещи ?
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 1880
Опыт : 2391
Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пт Авг 26, 2016 5:33 pm

Да. Надо. Чтобы увидеть как работает механизм действующий на тонком плане - нужно видение. А так вы просто бросаетесь словами, которые не подкреплены фактами.
миф
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пт Авг 26, 2016 5:39 pm

О как . Ну вам виднее . Хотя если взять ваши аргументы , то как понять видение или глюки наложенные структурой ? Структура вон вам и механизм покажет и все опишет , ну в теории . Так как вы отличите истину от лжи
миф
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пт Авг 26, 2016 5:40 pm

И к тому же а какие факты я могу привести чтобы доказать истину моих слов ?
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37197
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пт Авг 26, 2016 5:47 pm

Цитата :
Да вы сами не видите разницу между структурами и эгрегорами. Все с чужих слов пишите, не имея собственного мнения
Есть вещи, которые можно либо знать - либо не знать. Нельзя иметь мнение по поводу того, что отрезание головы - это не верная смерть, а невинное хобби. Это называется ахинея.
Цитата :
Вы отдаёт ему свою энергию , вы позволяете ему влиять на ваше мировозрение.
Как же эгрегор ОГМ кому-то всегда жить мешает Laughing Валяюсь Laughing
Цитата :
Про то как не влияет на мировозрение , достаточно просто почитать ваши сообщения . Сразу понято какой вы свободный
В твоем понимании свободный сродни определению поехавший? "Свое мнение" по вопросам, которые либо очевидны всем, либо уже отвечены и разжеваны. А если кто-то просто говорит адекватные вещи - он уже работает по программе эгрегора. Так до теории, что "врачи-убийцы придумали лекарства, чтобы нас травить!!!" шага три, не больше.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
миф
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пт Авг 26, 2016 5:53 pm

А что? Частично и теория про лекарства вполне имеет место быть. И я не писал что вот эгрегор огм кому то мешает . А то что энергию со своих приверженцев берет , ну а что такого ?
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пт Авг 26, 2016 6:13 pm

Цитата :
А то что энергию со своих приверженцев берет , ну а что такого ?
Я бы привел аналогию про "а что такого?" - да не дойдет... Не раз говорилось, что эгрегор ОГМ энергию не берет у учеников. Он по другим принципам работает.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Anonim
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 1031
Опыт : 3561
Дата регистрации : 2010-01-31

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пт Авг 26, 2016 6:16 pm

Миф, вы тут бываете чаще некоторых учеников. По вашей логике получается, вы просто отдаете энергию в эгрегор ОГМ, ничего не получая взамен? Зачем вам вообще это?
миф
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пт Авг 26, 2016 6:22 pm

Я тут тока 2 день
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пт Авг 26, 2016 6:43 pm

Anonim, да с ним бесполезно разговаривать. Раньше хоть умнее был, а сейчас стыд один.

миф, до свиданья

Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22368
Опыт : 26977
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пт Авг 26, 2016 6:45 pm

Very Happy
0DARK0
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 1880
Опыт : 2391
Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пт Авг 26, 2016 8:40 pm

Внимания человеку сильно не хватает похоже.
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4127
Опыт : 5181
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Пт Авг 26, 2016 8:53 pm

У него тут уже как дом родной, видимо только тут и общаются с ним.
Dodlin
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 139
Опыт : 211
Дата регистрации : 2016-10-02

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Ср Ноя 02, 2016 4:25 pm

Маги!
Я прочитал эту тему, но к сожалению не смог определить, с чего начать свой путь в мир Боевой Магии?
Друзья, прошу помочь и подсказать верный путь.
Бенедикт
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 3998
Опыт : 6597
Дата регистрации : 2010-01-31

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Ср Ноя 02, 2016 5:12 pm

Dodlin, для начинающих есть специальный открытый курс:
http://www.angraal.com/t3159-topic
Dodlin
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Ср Ноя 02, 2016 5:17 pm

Спасибо!
sennv
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 476
Опыт : 696
Дата регистрации : 2016-10-28

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Ср Ноя 02, 2016 10:08 pm

Прежде чем думать о магии, тем более о боевой - стоит заняться закрытием собственных проблем. Иначе потом может хуже стать
Dodlin
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Ср Ноя 02, 2016 10:10 pm

Какие именно проблемы вы подразумеваете?
Наяв
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2221
Опыт : 2686
Дата регистрации : 2016-04-03

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Ноя 03, 2016 12:35 am

Их великое множество от восприятия и чужого влияния до влияния кармы. Смотря какие проблемы у вас присутствуют, но избавлятся от них и снижать их влияние необходимо. Самый простой пример - это лень.
Dodlin
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Ноя 03, 2016 12:38 am

Спасибо за ответ! В любом случае, я от них избавляюсь сразу)
Moklar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Ноя 03, 2016 12:56 am

Сразу - только в голове.
Dodlin
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Ноя 03, 2016 12:57 am

Сразу - это на деле.
Moklar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Ноя 03, 2016 1:04 am

От кармы нельзя сразу избавиться, как пример.
Dodlin
Свой
Свой

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Ноя 03, 2016 1:05 am

Это уже другая тема)
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 3052
Опыт : 3435
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)   Чт Ноя 03, 2016 10:52 am

Цитата :
Я прочитал эту тему, но к сожалению не смог определить, с чего начать свой путь в мир Боевой Магии?
Друзья, прошу помочь и подсказать верный путь.
Визуализация, концентрация, остановка внутреннего диалога, ИСС.
http://vk.com/lord.arcana

Боевая магия: Основы (Автор: Вултур)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: