ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техники боевой магии

Перейти вниз 
+148
Шайгу
HotСhocolate
Наяв
Arcana Lord
Zerat
Danno
структурщик0
Takeru
sabls
Eghose
Бенедикт
Чарующий
Евгеша
Nemesis
Линар
Мурзилка
Лагертта
LKA
Andropopos
ВивьенЛауфер
Паладин
Moklar
Brengar
Firani
415baza
mrc2004
Эцио
Ravencrow
Haissa
Херувим Мрачный
Елисей
Дмитрий
vinchi
sebzan
GoshaAndTarakan
MrZ
Влад Ларионов
hhheeelllppp
Аннель
АртурВолранг
klaudius666
Stalker999
Ognennaja
angeluk88
Валериан
Рашми
nikkita
Zaraza
CRON
Bombar
magrus
Darklight
Vlad
Плюх
eso
gen-x31228
Hexsat
Родос
DeathSTALKER
Михаэлис Себастьян
Душа59
Эрессенор
LiNED
невсиренакс
Марк Харпер
Кельн
Invoker
daoswar
ringosm
Аэлохим
Dragor
Ker Laeda
Себастиан
Illusion
Walland
ROCKY88
Santyaga
Luka
Тамплиер
Шамшудин
Пиковая дама
Chaos Legion
Магус
Нейромант
|Egregius|
Rid
Аку
тима
Silence
Nostro
Тёмный Ангел
KaKTyC
Vizz
Smern666
StInGeR
Никита
kondor
Алекс Армантский
albus
Talia
кален
Ольт-Странник
БАГИРА
Jedi
Илл'Идан
Феникс
maxzzz
Новичек!)))))
Elnar
Brahmin
Безымянный
Будимир
Ferpina
Скиталец
Wisdom
SonOfDarkness
Kiuuby
Darklamar
reishomaru
Геральт
dammatsuma
Sparky
Rodostey
Samyraj
Феанор
Vlad-Angel
Next
Эния
Dzentay
Alexandr
Ман
Akenori
cliconfg
Zalmat
Ландышев
херзаки
Jeka007
Kirill
Ветерок
Олега
Ipsisimus
Вултур
Mikelangelo
Diod
SEGA
Оригами
hroftung
eymar
Участников: 152
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 31 ... 43  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 10:18 pm

Ну всё началось с того, что человек спрашивал про материализацию фаерболла) Я думаю он и не подозревал, что всё приведёт именно к такому развитию событий)
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4668
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 6:28 pm

Мда....Магия детям не игрушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7908
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 2:01 am

И не только детям.
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4668
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 3:28 am

Дети больше в сказки и чудо верят. Этим и пользуются секты. Пареньку просто запудрили мозг красивыми сказками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец
Форумчанин
Форумчанин
Скиталец


Мужчина Сообщения : 2344
Опыт : 7908
Дата регистрации : 2010-02-06
Откуда : из самых глубоких глубин где не ступала нога дьявола и не промелькал взор ангела

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 3:32 am

Взрослые так же глупы. Как в одном фильме сказали: "Не бывает взрослых людей, бывают старые дети"))
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKY88
Свой
Свой
ROCKY88


Мужчина Сообщения : 105
Опыт : 4668
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 33
Откуда : Москва, обл

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 6:30 am

Умно сказано..
Вернуться к началу Перейти вниз
Walland
Маг Тьмы
Маг Тьмы
Walland


Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 5707
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 52
Откуда : беларусь

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeПт Мар 02, 2012 9:09 pm

Изучать магию безусловно лучше с младых лет,но вот поддаться ЧСВ в таком возрасте не то чтобы проще простого, это идет как-то априори. Потому я лично бы ограничил возраст выхода в интернет и тем более нахождение на таких ресурсах хотя бы до 14.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ttma.dust.tv/
Silence
Младший Адепт
Младший Адепт
Silence


Женщина Сообщения : 137
Опыт : 5176
Дата регистрации : 2010-09-03
Откуда : Менск

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeСб Мар 03, 2012 10:57 pm

Можно использовать готовые комбинации рун на атаку на уровне ощущений. Просто считываешь образ и переносишь на объект . Тут масса вариантов,можно усилить и задать еще полный успех.И при этом минимум усилий и хороший быстрый результат)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id67542692
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeВс Мар 04, 2012 6:59 pm

Был бы отклик - тогда всё получится

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники боевой магии - Страница 19 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Illusion
Свой
Свой
Illusion


Женщина Сообщения : 116
Опыт : 4612
Дата регистрации : 2012-01-13

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeСб Май 05, 2012 12:40 pm

Ох,перечитала весь паблик) Предлагали придумать техники?

Так вот,может кто-то отредактирует или усилит,но вобщем смысл в следующем:

Огненные перчатки.

Представьте,что на обеих руках у вас надеты перчатки. (Не те,которые используются в боксе).Представьте что они загорелись огнём,притом это пламя не обжигает и не ранит вас,а наоборот как бы исходит от вас.Назовём допустим это пламя вашей воли или ярости.
И чем вольше сила воли/ярости тем больше и ярче становится пламя.У кого большая фантазия можно это пламя сделать красным,синим ну или зелёным,может даже фиолетовым).

Ну получается техника на увеличение атаки,а так же защиту ваших рук от повреждений ) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeВс Май 06, 2012 7:57 pm

Лучше совмещать при разработке техник различные направления

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники боевой магии - Страница 19 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Себастиан
Новенький
Новенький
Себастиан


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4379
Дата регистрации : 2012-05-08
Возраст : 26

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeВт Май 08, 2012 11:20 pm

Вот моя личная техника, пожалуйста, напишите отзывы и советы.

Ребро.

Вытягивается рука, ноги на ширине плеч и на ребре ладони представляется лезвие, усилием воли затачиваем его, в этот момент лучше вспомнить что-нибудь приводящие вас в ярость и бьем по врагу (в физическом плане) попутно видя искажение лица и раны, нанесенные заклинанием.

Атака вызывает резкую боль, покраснение и жжение.


Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5365
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeВт Май 08, 2012 11:39 pm

Кстати тоже недавно придумал технику. Создаем длинный острый конус (можно создавать из стихии земли и поставить соответствующий канал подпитки). Вокруг конуса крутится смерч, конус как бы его центр. Смерч предназначен для высасывания энергии из противника, можно провести от него канал к себе или рассеивать забранную энергию в окружающем пространстве. Также можно внутри конуса провести канал в тело противника для накачки заразы (негатива) или энергии огня (разрушение). Эффективней всего этим конусом поражать чакры, т.к. урон весьма значительный + больше энергии высасывается.
Исправляем и дополняем, если есть что
Вернуться к началу Перейти вниз
Себастиан
Новенький
Новенький
Себастиан


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4379
Дата регистрации : 2012-05-08
Возраст : 26

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeСр Май 09, 2012 12:25 am

Черная дыра

На внутренней стороне ладони представляем сгусток темной энергии, уплотняем и сжимаем его, чувствуя холод, и поглощение энергии от "черной дыры", быстрым движением руки, кидаем его во врага.

Атака вызывает сонливость, недомогание и раздражительность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dragor
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4427
Дата регистрации : 2012-05-02

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 3:07 am

Честно говоря, техникой я бы это не назвал, но "оно" работает, правда я не знаю точно что для это Вам понадобиться, так как в магии не силен.. Я опишу техники, можно сказать просто как происходит, у меня. Сначала это было не контролируемо - затем, стал замечать и перестал применять (это относиться только к наказанию), защиту и атаку применяю и по сей день. Строго не судите, опишу как могу.

1.Если есть человек который нанес Вам какой то вред, серьезный и на которого вы очень злитесь - прямо беситесь. То можно лечь, закрыть глаза и четко представив себе этого человека...я бы даже сказал оказаться с ним рядом..почувствовать его, ощутить. Наносите ему удары, ломайте тело, уничтожайте. Вкладывая всю свою ярость и ненависть, в свои действия и видте их результат. Кажется это называется визуализацией.
Сразу скажу, по моему опыту, для Вас это тоже аукнется откатом, так как после таких действий есть ощущение что ты выжат как лимон, и часть твоего здоровья и сил ушло платой за это воздействие.

2. Защита - идя по улице или в толпе можно создавать вокруг себя многослойную защиту обычно это сфера, разной функциональности. (Например: 1 слой к телу, воспринимает информацию-энергию от последующих. 2 слой, является защитой от негативно настроенных к тебе людей, допустим третий отклоняет от тебя, по заданной программе - тех же негативно настроенных, делая тебя не видимым по принципу "нельзя навредить тому, кого здесь нет")

3. Защита, если "ощущается атака", не знаю как объяснить - бывает страх или ощущение присутствия. Вы заключаете себя в сферу, пирамиду (равносторонняя), допустим тетраэдр. опять визуализация + (мое мнение) в таких именно поединках важна сила воли и веры в себя, точная уверенность что пробить твою защиту созданную из (сами придумайте или прочтите) пробить нельзя, особенно у тебя дома - где место твоей силы. После того как вы себя заключили допустим в пирамиду, можно вокруг пирамиды начертить круг, напитать его светом, силой, тьмой - во что верите и раздвигая его волей верить что он сотрет то что сейчас находиться рядом. Если удар приходить откуда то и вы не можете определить где это. То можно просто представить себе нападающего в виде фигуры и отождествить фигуру с ним, допустим дав ему имя "враг". После этого начинать долбить эту фигуру всем что на ум придет, от огненного меча до натравливания призрачной стаи волков.
б. Заключаете "атакующего" (если удалось определить его местонахождение или создать хорошую связь по средством фигуры и отождествления с ней.) в шар, и т.д. И уничтожаете его в шаре, тоже визуализируя ту силу, с которой вам легче работать. Можно просто сжать шар.
Писал исходя только из своего опыта, так что извините если что не так. Особо хочу отметить - что надо не думать что это подействует, а быть в этом уверенным и бить со всей внутренней силы..или как говорят от всего сердца, души. Ну и визуализировать тоже..пирамиду прямо надо видеть, и то что ты делаешь с фигурой тоже. Побеждает воля и желание выжить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4666
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 4:34 am

What a Face =) черный плащик =) создаем покрывалко из тьмы, кидаем на врага с приказом сьесть + лучше делать проникающие шипы которые разбавляют тьмой тело как (краска в вводе =)

ню немного не складно написано, но все же. Дополняем, предлагаем ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 6:04 am

Темного мага подпитает - на раз

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники боевой магии - Страница 19 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Аэлохим
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Аэлохим


Мужчина Сообщения : 114
Опыт : 4666
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 30

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 3:06 pm

Smile ну так это против других использовать =)
против темных делаем много маленьких светящихся шариков (каждый из которых излучает такой яркий свет который только можете представить) и насылаем на врага =)
возле врага начинаем крутить вихрь из этих маленьких частичек и светом раздираем его на кусочки
=) еще можно поставить на то чтобы шарики множились в огромном количестве.
Да =) это подпитает светлых, но прокатит против темных =)

дальше что то более универсальное выложу
Вернуться к началу Перейти вниз
Dragor
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4427
Дата регистрации : 2012-05-02

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeВс Май 13, 2012 5:22 pm

Аэлохим пишет:
Smile ну так это против других использовать =)
против темных делаем много маленьких светящихся шариков (каждый из которых излучает такой яркий свет который только можете представить) и насылаем на врага =)
возле врага начинаем крутить вихрь из этих маленьких частичек и светом раздираем его на кусочки
=) еще можно поставить на то чтобы шарики множились в огромном количестве.
Да =) это подпитает светлых, но прокатит против темных =)

дальше что то более универсальное выложу

Мне кажется дело не в том, что конкретно ты себе представляешь..вернее не с этого надо начинать. Твоя воля и желания при атака сама интуитивно формируется в образ-атаку, если образ не верный или его надо поменять, появляется внутренний дискомфорт и связь начинает сыпаться. Тогда нужна смена образа и энергии, например в противоположную. В плоть до того, что можно вместо того чтобы его рвать - попробовать просто утопить в озере.
Где-то так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31349
Опыт : 54075
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeПн Май 21, 2012 12:13 pm

Всегда лучше использовать универсальную методику, некоторые маги не придерживаются четкой стихийной градации. А мастера за счет своего развития в рамках той же Тьмы могут гасить в себе Свет, без вреда

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Техники боевой магии - Страница 19 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
ringosm
Активный
Активный
ringosm


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 4410
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 28
Откуда : Израиль

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 2:53 am

Я понимаю что мой пост оффтоповый и не касается темы, но я, как новичек, не разобрался до конца что такое энергосфера, мыслеформа, втзуализация и другие вещи... Я лишь примерно представляю что это такое на своем примере, но по любому - не знаю то это такое конкретно. Есть где-то ссылка на форуме про такие "основы новичков" или кто-то может обьяснить мне это?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ker Laeda
Форумчанин
Форумчанин
Ker Laeda


Мужчина Сообщения : 788
Опыт : 5365
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 26
Откуда : from Darknesslands

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 3:20 am

Почитайте открытый курс для начинающих, ссылка на странице портала
Вернуться к началу Перейти вниз
daoswar
Свой
Свой
daoswar


Мужчина Сообщения : 217
Опыт : 4574
Дата регистрации : 2012-05-29
Откуда : Россия. Владивосток.

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeВт Июн 05, 2012 6:05 am

Я наткнулся на такую книжицу" Психотронника" по большей части бред, но вот насщет боевой магии там есть кое-что ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Invoker
Новенький
Новенький
Invoker


Мужчина Сообщения : 7
Опыт : 4337
Дата регистрации : 2012-06-25

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 3:04 am

Здравствуйте, может вопрос не совсем в тему, собственно: Я не понял, если я буду "метать" фаербол, то он будет виден в физическом мире?
Или я не правильно понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кельн
Собеседник
Собеседник
Кельн


Мужчина Сообщения : 462
Опыт : 4910
Дата регистрации : 2012-04-16
Возраст : 26
Откуда : Пермь

Техники боевой магии - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Техники боевой магии   Техники боевой магии - Страница 19 I_icon_minitimeПн Июн 25, 2012 3:16 am

Invoker пишет:
Здравствуйте, может вопрос не совсем в тему, собственно: Я не понял, если я буду "метать" фаербол, то он будет виден в физическом мире?
Или я не правильно понял?
Конечно же нет. Читайте статью физическая магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id170720666
 
Техники боевой магии
Вернуться к началу 
Страница 19 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 31 ... 43  Следующий
 Похожие темы
-
» МАНТРЫ БОЕВОЙ МАГИИ
» Высшая защита в боевой магии
» Мыслеформы боевой магии
» Перманентная защита от боевой магии.
» Эффективные приёмы боевой магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: