ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Ваш первый опыт АП и ОС

Перейти вниз 
+72
Юпитер
getsnew
MaerLing
Panika_v_gorode
Ravencrow
Andropopos
Ramina
Klochten Steit
Креол
konan
Moklar
henonc
Андрей-93
МОХ
AgnessaBlack
Bogodar
Воздух
dennissimo
Майя
Farfiria
Nemesis
Ктя
Валериан
Klipsa
Gruslang
angeluk88
Slaventy
Брунгильда
Takeru
Анкур
Irbis
V D
Ajena
Маркиза
АЯ1
Mihael
Darklight
Aleksei
Кельн
Di
aikalla
alexshamray
Треба
Анастасия1983
Галина971
MelkoR
Fagot
Одиночка
Fate
Gloria
Cnhtvzobqcz
Бальдр
Lilim
Talia
Lady
menso rego
Ландышев
Скользящий
Просто А
Hella
Эния Лисёнок
Dzentay
Brahmin
Astra
Mariush
dammatsuma
Lamia
Баньши
Гидрос
natalli
eymar
Вултур
Участников: 76
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeПт Май 22, 2009 6:29 pm

Делимся впечатлениями, вспоминаем как это было!

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ваш первый опыт АП и ОС S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
eymar
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
eymar


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2009-05-30
Возраст : 39

Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeПн Июн 01, 2009 7:48 pm

я вот не знал куда разместить свой вопрос, надеюсь я пришел по адресу...
Я уже несколько раз пытался выйти в астрал, последние разы очень хорошо ощущал вибрации, дрожь, покалывания, тело каменное, вообщем расслабился я хорошо, но выйти в астрал никак не могу, пытался визуалировать себе канат и подниматься по нему, просто представлял себе как тело мое поднимается и парит надо мною, но все равно мое сознание остается в физическом теле.. Я чувствую что я где-то на границе между астралом и физ. телом, я жду жду и жду.. пытаюсь еще сильнее расслабиться, но куда еще дальше?)) последнее три раза я чувствовал как внутренность мою начинает раскручивать против часовой стрелки, при этом правую часть моего тело заносит вправо, как на центрифуге, это я так понимаю разрыв двух тел, но вдруг это раскручивание слабеет и вскоре прекращается и я опять на том же.. ) может кто подскажет что мне сделать?? или что я делаю не так)) а вообще я все делал согласно книге Ричарда Вебстера "Астральные путешествия"... всех правил придерживался, и не знаю в чем дело Sad ХЕЛП!
Вернуться к началу Перейти вниз
eymar
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
eymar


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2009-05-30
Возраст : 39

Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeСб Июн 06, 2009 1:18 am

аууууу!!! ну, пожалуйста, отзовитесь кто-нибудь!!! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeСб Июн 06, 2009 1:28 am

eymar, попробуй расслабить не только тело, но и сознание, не думай о выходе, просто наблюдай за выходом как будто ты смотришь фильмSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
eymar
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
eymar


Мужчина Сообщения : 61
Опыт : 5520
Дата регистрации : 2009-05-30
Возраст : 39

Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeСб Июн 06, 2009 1:53 am

Emy, спасибо за совет...Smile думаю мне это поможет, но я забыл и совершил одну глупость, у меня цепочка на шее была, и она мне не давала выйти)) Спасибо Магору, он мне также помог, и тебе Emy, еще раз спасибо))) ладно не будем тему зафлуживать.. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
natalli
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
natalli


Женщина Сообщения : 27
Опыт : 5460
Дата регистрации : 2009-06-28

Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeВс Июн 28, 2009 2:58 am

когда первый раз вышла в астрал это было не настолько особенно потому что в подобном я была и раньше но не так наяву. В астрале полумрак, похоже на пустыню. Там много сущьностей. С некоторыми удаёться пообщяться. вообщем очень интересно и поучительно vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гидрос
Ищущий
Ищущий
Гидрос


Мужчина Сообщения : 36
Опыт : 5409
Дата регистрации : 2009-08-17

Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeПн Авг 24, 2009 6:00 am

Осами никогда особо не интересовался, как-то само получилось.
Опыт был довольно забавный. Ложусь спать, всё как всегда, был какой-то сюжет сна, потом я понял что во сне, для проверки в туже секнду решил попробывать что-то создать, опыт был удачен но через пару секунд бросил это дело из за безполезности, решил попробывать выйти в астрал и опробывал единственую извесную мне технику в тот момент. Нужно было упать носом в асвальт, всё должно было потемнеть, потом задрожать, а потом и выкинуть в тонкий мир. Недолго думая шлёпнулся носом в землю, потемнело... и всё.. Осознав что это всё развот и провокация (поповоду техники) я недовольно шмыргнул носом и пустил в ход обычный сон, без всяких осознаностей.
Вот =))
А да.. ещё было забавно что я мог чуствовать своё мирно спящее тело где-то на кравати и ещё мог видеть его чуть сверху, смотря с точки см в 20ти над и дальше головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баньши
Ищущий
Ищущий
Баньши


Женщина Сообщения : 49
Опыт : 5369
Дата регистрации : 2009-09-12

Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeСб Сен 12, 2009 11:35 pm

Первый ОС лет в 16, начиталась Кастанеду. Разглядывала руки и с тех пор летать начала. В этом году начала понимать, что я сплю и вижу сон. Начала осознанно выходить из сна, раньше такого не бывало. С астралом пока не пробовала и что-то не хочется, ибо сущностей мне и без него хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lamia
Свой
Свой
Lamia


Женщина Сообщения : 117
Опыт : 5514
Дата регистрации : 2009-08-10
Возраст : 39

Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeВт Сен 15, 2009 5:06 pm

Первый ОС был очень неожидан. Что снилось уже и не помню, как осознала себя первым же делом прошла сквозь стену =))) и полетала. Потом почему то меня начало трясти, и я проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
dammatsuma
Активный
Активный
dammatsuma


Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 5390
Дата регистрации : 2009-09-22

Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2009 12:39 am

Не знаю как там астрал, а осознанные сновидения могут быть прикольными правда у меня пока с осознанностью туго Very Happy


Последний раз редактировалось: dammatsuma (Чт Янв 07, 2010 8:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariush
Младший Адепт
Младший Адепт
Mariush


Мужчина Сообщения : 346
Опыт : 5725
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : юг украины,миграция))

Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 5:30 pm

Первая проекция была года два назад. Вышел в комнату незнакомую, побродил. Бывало что из сна выхожу, ощущаю себя как в реале и всё вокруг как в реале. ОС первый был еще в пятом классе. К однокласснице вынесло, она мне нравилась очень тогда Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/mario_mk
Astra
Новенький
Новенький
Astra


Женщина Сообщения : 18
Опыт : 5254
Дата регистрации : 2009-12-27
Возраст : 31

Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeВт Дек 29, 2009 4:51 pm

Вспомнить не тяжело свой первый ОС. Может кому то он покажется смешным.
Приснилось мне, что я скупилась в магазине не на маленькую сумму денег, подхожу к кассе, а в кошельке денег нет Very Happy , я так испугалась, что осознала, что это сон и по окончанию сна взяла денег у кассира и пошла гулять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brahmin
Свой
Свой
Brahmin


Мужчина Сообщения : 198
Опыт : 5431
Дата регистрации : 2010-02-13

Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeПн Фев 15, 2010 3:27 am

Первый ОС - во сне ходил с автоматом, расстреливал окружающих, потом подумал "блин, меня же посадят"...и вдруг осознал, что это лишь сон)

А астрал - впервые когда тело начало дрожать и вибрировать жутко испугался, было ощущение падения в никуда. Потом только понял что это было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzentay
Форумчанин
Форумчанин
Dzentay


Мужчина Сообщения : 2184
Опыт : 8000
Дата регистрации : 2009-06-04

Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeПн Фев 15, 2010 4:03 am

Brahmin,ну так вылетели в АП или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brahmin
Свой
Свой
Brahmin


Мужчина Сообщения : 198
Опыт : 5431
Дата регистрации : 2010-02-13

Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeПн Фев 15, 2010 4:25 am

В первый раз нет, а вообще да...только с контролем пока проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эния Лисёнок
Активный
Активный
Эния Лисёнок


Женщина Сообщения : 50
Опыт : 5185
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 39
Откуда : Украина

Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeПт Апр 16, 2010 7:18 pm

Если не считать детских вылетов (тогда это было легко только я не знала что это, боялась, потом постепенно и стала забывать о них), а во взрослом более осознанном возрасте это было так.
Засыпаю значит. Осознанно. Начинаю слышать звон в ушах. Он нарастает. Все как полагается. Потом вместо звона звук ветра, который прорывается в полузакрытое окно. сильного ветра. /у нас ветра нет. всё закрыто/. Потом какое-то дрынчание непонятное. Звук дрели, отбойного молотка. Как будто в квартире все шумы сразу. Потом я всё таки выползаю из физ.тела, но плохо вижу, и ещё было ощущение сильно сдавленной челюсти, я боялась зубы поломаю, и я не могла понять, какое тело испытывает дискомфорт, физическое или астральное. Когда я всё-таки выползла, то ощущала себя пьяной, т.к. не могла держаться нормально на ногах, не то, что летать, а глянула на своё тело и увидела кое-кого другого (не дала себя испугать, т.к. знаю, что это всё мои мыслеформы виноваты, там мама моя была, живая правда /её нет в живых давно...но это другая история, не будем на этом останавливаться/), вообщем я вышла из комнаты, но ходить...было так сложно. И команды и мысли типа лететь и подобные не помогали. Потом я опять плюхнулась в тело, и опять это дрынчание и челюсти сдавленные, и так еще раз. А когда вошла перед пробуждением не могла сразу пошевелиться, ну, это нормально. Вот. Это был первый раз уже полностью осознанно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hella
Собеседник
Собеседник
Hella


Женщина Сообщения : 428
Опыт : 5639
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 37
Откуда : Издалека

Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeВс Апр 18, 2010 10:56 pm

Вопрос немного не по теме:
В последнее время меня просто "выбрасывает" из тела. Не то, чтобы я этого не хотела, но все же это происходит без каких либо подготовлений и не по моей инициативе.
Что это? Сама выйти в последнее время я не стремилась, но это происходит все чаще и чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 6:31 am

Либо тебя кто-то старается вытягивать в тонкие, либо есть нарушение в энергетике (там где твой "центр тяжести", привязка к физическому плану)

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Ваш первый опыт АП и ОС S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Просто А
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Просто А


Женщина Сообщения : 393
Опыт : 5588
Дата регистрации : 2010-03-27
Возраст : 37
Откуда : Питер

Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeСб Апр 24, 2010 12:51 pm

Вчера пыталась выйти в астрал,ощущения непердоваемые.Расслабилась,остановила ВД,потом у меня полностью пропала левая половина тела,прямо как отсёк кто-то,правую чувствую,а вот левой нету,на лице даже ощущалось как бы место разреза.Потом я смогла поднять руки,медленно,с трудом,но подняла,так необычно,руки физические лежат,а тут чётко чувствую как они надо мной.Но больше вот ничего не вышло,сил нехватило(После этого правда ночь отмучалась,было ощущение как будто на левой руке и ноге браслеты одеты,жутко мешались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользящий
Активный
Активный
Скользящий


Мужчина Сообщения : 91
Опыт : 5268
Дата регистрации : 2010-03-12
Откуда : Екатеринбург

Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeВт Апр 27, 2010 2:00 am

Неделю назад, мне наконец-то удалось перенести свое сознание в тонкое тело...Классные ощущения...Энергия, которая приняла форму тела, сознание изменилось, стало другим, сложно описать те ощущения)))))
Но блин, все бы хорошо, но двигаться я не смог...
Хотя может быть это было и не то, что я думаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ландышев
Маг Теней
Маг Теней
Ландышев


Мужчина Сообщения : 389
Опыт : 6020
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 50

Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeВт Апр 27, 2010 11:50 am

Мой первый опыт был так давно, что утонул в памяти тысяч прожитых дней farao

_________________
Нет мне покоя в вечности, заперт в предел бесконечности...

Ваш первый опыт АП и ОС 5261d512332e

Пепел, листьями шумя
Развевает время в прах
В нем, безмолвием звеня
Мир рожденный на костях
Овевает полночь дымкой
Обойдя забвенья страх
Вернуться к началу Перейти вниз
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг
menso rego


Мужчина Сообщения : 323
Опыт : 5717
Дата регистрации : 2009-12-01
Возраст : 60

Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 12:43 pm

Лет с 15 бегал в астрал, как-то само собой получалось и получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady
Свой
Свой
Lady


Женщина Сообщения : 109
Опыт : 5379
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32

Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeВс Май 09, 2010 12:42 am

Первый ОС был уже давненько.. Даже не вспомню уже теперь когда точно...
Начиналось все с довольно маленьких наблюдений во сне. Ну, например, мне снилась наше комната, только заместо белых занавесок висели фиолетовые. Я тогда во сне подумала, что странно.
У нас же белые! Значит я сейчас сплю!

Потом начала летать во сне. И как только более менее научилась управлять своим сном, то сразу представляла себе землю или окно, и отталкиваясь от земли (или вылетая в окно) я начинала парить)))

А еще вспомнила, первоначально у меня настолько захватывало дух от осознания того, что я сейчас нахожусь во сне, и что у меня такое широкое поле для деятельности, что от сей радости всегда просыпалась Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeСр Май 12, 2010 5:00 pm

У меня пожалуй было сегодня ночью.Во сне я осознал себя.раньше пробовал выйти в астрал расшевелив фантомными конечностями(руками).и тут после осознания начал так шевелить правой рукой,так чтобы не напрягая мышц,потом вроде я почувствовал две руки,она лежала на кровати а второй я двигал.меня удивило то что вторая рука была совсем без массы в отличии от обычной.промелькнула мысль что разве "это то самое".и пока я осознавал что это такое и что делать дальше меня вернуло в тело,начал чувствовать его полностью лежащего на кровати.была мысль попробовать еще раз выйти,но у меня сегодня утром был экзамен,и я решил спать чтобы хоть как-то выспаться ,меньше 6 часов спал.
ну все я спать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Talia
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Talia


Женщина Сообщения : 854
Опыт : 6169
Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 31
Откуда : Алтайский Край

Ваш первый опыт АП и ОС Empty
СообщениеТема: Re: Ваш первый опыт АП и ОС   Ваш первый опыт АП и ОС I_icon_minitimeЧт Май 13, 2010 1:05 am

А у меня с ОС так было:я бежала от какого-то террориста,который мне по ногам стрелял.Вообщем целый сон рассказывать долго,но снился мне прямо таки боевик,где несколько человек в плен взяли,а мне убежать удалось.Вообщем спряталась я в лесу,а там меня везде эти терроры ищут.И тут до меня доходит:это же сон!!чего я боюсь.Зная что это сон,я вышла из-за деревьев и до смерти закидала палками террористов.А потом заложников освободила.а они мне за это плюшевого медведя подарили(которого я у мамы просила)И тогда мне было 9 лет!)))
А как то давно,лет в 7 мне приснился сон-там был то ли единорог.то ли пегас.По-моему два в одном.Этот сон я на всю жизнь запомнила,он был самый красивый и красочный.И поэтому,лет в 10,после того как я осознала себя первый раз,я решила найти этого пегаса.Так хотела.что второй раз спокойно осознала сон и спокойно с ним встретилась.После этого я очень полюбила осознавать себя во сне)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваш первый опыт АП и ОС
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Полифазный сон, опыт
» Опыт в картографиии сновидений
» Мой опыт в Хрониках Акаши
» Опыт погружения в прошлые жизни
» Опыт врача. Как обмануть пациента?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: