если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4980
Опыт : 6942
Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Ср Авг 12, 2015 1:06 pm

Артём Витальевич пишет:
Ок с именами разобрались.А то что не хотя  расглашать свои личные данные.Оно и понятно,герои аниме куда круче,среднестатистического мага,а чужие лавры пусть даже фентазионные покоя не дают
Повелитель проницательности и знаток японской культуры, найди мне в японской (да можно даже мировой, чего мелочиться) культуре персонажа, имя которого бы совпало с моим ником. А то я ни одного такого не знаю, а зависть к всем остальным, кто выбрал себе ники покруче, крепчает с каждым часом!no
Про зависть я конечно шучу, но ты поищи, полезно, лишний повод познакомиться с культурой разных стран.
А по сабжу, каждый выбирает ник в соответствии со своими предпочтениями, как одежду например, и придирки здесь неуместны. При долгой совместной работе человек оценивается по уму и поступкам, а не по количеству букв в нике или пафосности аватарки. Хотя очень даже неплохо, если типаж человека совпадает с образом его любимого персонажа - и ему есть на кого ровняться, и окружающим его понять легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5541
Опыт : 6958
Дата регистрации : 2013-10-23

СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Ср Авг 12, 2015 1:08 pm

Цитата :
неприятностей идёт всё больше и больше,а потом они начинают исчезать

Каким образом исчезают неприятности? Конкретно?
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума

Мужчина Сообщения : 168
Опыт : 662
Дата регистрации : 2015-08-09

СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Ср Авг 12, 2015 3:41 pm

Хороший вопрос.Сначала наступает переломный момент.Неприятностей не просто вдвое,втрое и больше чем обычно.Тока у тебе почему то отличное настроение и чувство счастья.Неприятности никуда не делись,они только возросли но почему то у тебя стабильно хорошее настроение.А потом проблемы начинают сами собой рассасываться.Порой в голову приходит верная мысль и она становиться верной.Порой судьба выдаёт такой финт и тебе нечеловечески везёт.Сценариев много,но их объединяет одно,внутренний настрой человека.Всё начинается не с неожиданного везения,а с внутреннего настроя.
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5541
Опыт : 6958
Дата регистрации : 2013-10-23

СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Ср Авг 12, 2015 5:13 pm

Хорошо, внутренний настрой есть.
Но каким образом рассасываются проблемы?
Может ты их просто перестаешь замечать, в этом дело?
Eghose
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 4158
Дата регистрации : 2011-12-09

СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Ср Авг 12, 2015 5:44 pm

А разве наличие каких либо проблем в огромном количестве не показатель отношения к ним в какой-то мере, к самому себе и окружению в целому? Человек в принципе сам себя загоняет.
Юпитер
Свой
Свой

Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 716
Дата регистрации : 2015-04-24

СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Ср Авг 12, 2015 9:51 pm

Цитата :
Неприятности никуда не делись,они только возросли но почему то у тебя стабильно хорошее настроение.А потом проблемы начинают сами собой рассасываться.
Похоже на ускоренную отработку кармы.
Elnar
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4524
Опыт : 7488
Дата регистрации : 2009-06-27

СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Ср Авг 12, 2015 11:44 pm

Цитата :
У нас нет лишних деталей,всё самое необходимое тока.
Я бы не согласился. Эволюция штука медленная. Хоть и относительно быстрая.
Но уже сейчас есть природные рефлексы, инстинкты человека которые будут только мешать.
Лучший способ, это понять свое тело и сознание во всех его аспектах и управлять самому.
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Чт Авг 13, 2015 4:14 am

415 важность снижается.К примеру я никак не могу сдать экзамен что бы я не делал.Учу зубрю,пересдаю раз сто. Прихожу и пересдаю тока для отчистки совести,получаю 4 по предмету.в котором 5 получить нереально.Получаю не напрягаясь.Нет смысла тут словоблудить,надо это самому испытать.К примеру ты уронил чашку с чаем,вместо негативных эмоций относись к этому с долей веселья
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22374
Опыт : 26985
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Чт Авг 13, 2015 4:18 am

Цитата :
герои аниме куда круче, среднестатистического мага, а чужие лавры пусть даже фантазионные покоя не дают
Я всё понимаю, но не надо вести себя на форуме так, как будто вам не двадцать лет, а года три-четыре, не больше

Цитата :
потом проблемы начинают сами собой рассасываться
Если вы говорите об ощущениях, то на человека много чего влияет из тонких, плюс есть внутренние проблемы, в том числе и психологические - картина ощущений может меняться по нескольку раз на дню из-за всего этого
Артём Витальевич
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?   Чт Авг 13, 2015 4:26 am

Ну обычно наши ощущения что тока в негатив идёт.Просветы есть,но по сравнению со стабильным негативным фоном редки.Правда ребят сами попробуйте,а то трансерфинг не читаем, зато сразу говорим что у него есть недостатки и прочее.Конечно у любой модели есть недостатки,идел он где то рядом,да хрен поймаешь.Но вы даже не можете указать какие именно

Нужно ли магу бороться со своим ЧСВ?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: