если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Как вы относитесь к Магии Крови?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37202
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Как вы относитесь к Магии Крови?   Пт Май 22, 2009 6:31 pm

Ваши мнения

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Belthazor
Чернокнижник
Чернокнижник

Мужчина Сообщения : 32
Опыт : 2826
Дата регистрации : 2009-05-22

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Вс Май 24, 2009 6:07 am

Вид этот весьма сильный. Но на сегодня встретить настоящего мага крови почти не реально. Эти маги в основном проживают в Нидерландах, сами по себе очень скрыты.
Rio
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 136
Опыт : 2841
Дата регистрации : 2009-08-07

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Сб Авг 08, 2009 6:36 pm

Довольно сильная дисциплина, но очень трудна в обучении. К томуже и очень долгая и рискованая.
Jocker
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 56
Опыт : 2826
Дата регистрации : 2009-05-26

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Вс Авг 23, 2009 7:47 pm

Отношусь положительно. Хотелось бы научиться Smile
Belthazor, в Нидерландах или Ирландии?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Пт Окт 23, 2009 1:44 am

я от кого-то слышала про нидерланды)
Astra
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 18
Опыт : 2560
Дата регистрации : 2009-12-27

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Вт Дек 29, 2009 4:53 pm

Мало знаю об магии крови, хотелось бы больше. Может на форуме что нибудь встречу, хотелось бы поговорить с практиками и узнать их мнение.
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг

Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 3250
Дата регистрации : 2009-06-15

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Ср Янв 06, 2010 5:09 am

Отношусь положительно, но сам крайне редко прибегаю к соответствующим практикам.
---
Нидерланды, ну не знаю, а вот в Амстердаме, говорят, Храм Крови всех тринадцати кланов Магав Крови…
menso rego
Маг-Друг
Маг-Друг

Мужчина Сообщения : 322
Опыт : 2997
Дата регистрации : 2009-12-01

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Ср Янв 06, 2010 9:26 pm

Сильная традиция, с которой лучше не шутить.
Цитата :
Нидерланды, ну не знаю, а вот в Амстердаме, говорят, Храм Крови всех тринадцати кланов Магав Крови…
Без обид, коллега, но похоже на сказку из разряда статей о "кланах вампиров", будто списанных из игр
Чернокнижник
Маг-Друг
Маг-Друг

Мужчина Сообщения : 321
Опыт : 3250
Дата регистрации : 2009-06-15

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Ср Янв 06, 2010 11:48 pm

Дык я и не утверждаю, это только слухи...
dammatsuma
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 50
Опыт : 2696
Дата регистрации : 2009-09-22

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Чт Янв 07, 2010 1:01 am

Извините, а Амстердам разве не в Нидерландах?
А вообще можно подробнее о чем речь?
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24816
Опыт : 37202
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Вт Мар 09, 2010 8:27 pm

Итак, с точки зрения энергетики, Кровь - это такая же стихия, как и все прочие. Следовательно и манипуляции с кровью возможны в пределах ее плоскости, как и для работы других стихий. А именно - кровь живых существ и особенно людей, лечение кровью, атаки кровью, усиление действия ритуалов с помощью своей и\или тонкоплановой крови, усиление сущностей кровью и т.п.

Остановимся на лечении кровью. Кровь идеально подходит для лечения сердца, кровеносной системы и других внутренних органов, в том числе мозга. Скажем убрать ту же мигрень либо добавить ясности мышления, можно напитав мозг кровью. Не забываем, что от крови зависит нормальное функционирование органов, скажем если подача крови к мозгу усложнена - возможны различные болезни и неприятные патологии.

При этом надо быть предельно осторожными, так как мозг и сердце - очень деликатные участки. Не стоит перегружать орган кровью. Также нужно очень хорошо контролировать кровь, чтобы по ошибке не пустить "прокачку" пациента, что может привести к энергетической жажде.

При лечении кровью характерны усиление давления, очень ощутимая пульсация (особенно в сердце и мозге), теплота и приятное жжение.

Лечение кровью также хорошо использовать для очищения крови. Т.е. выведение болезней и прочих гадостей (а именно их тонкоплановых первопричин)

Для боевых магов кровь полезна тем, что с помощью нее из организма можно вывести яд.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Последний раз редактировалось: Вултур (Чт Фев 03, 2011 10:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Malevolus
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 46
Опыт : 2528
Дата регистрации : 2010-03-14

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Вс Мар 14, 2010 3:17 am

Хочу дополнить слова Вултура
Кровь имеет свой потенциал, который не определяется количеством оной в организме...
И если пренебречь этим то пониженный потенциал на физе отразится таким образом что кровь перестанет взаимодействовать с кислородом...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Чт Мар 18, 2010 5:56 pm

Отношусь очень даже положительно.
Walland
Маг Тьмы

Мужчина Сообщения : 358
Опыт : 2956
Дата регистрации : 2010-03-15

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Чт Мар 18, 2010 11:53 pm

Можно читать по крови, полезное умение надо сказать. Рад встретить практиков, у которых знания не ограничены книжной пылью.
http://ttma.dust.tv/
эвеллин
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 416
Опыт : 2803
Дата регистрации : 2010-07-24

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Пт Авг 13, 2010 2:52 pm

кровь в ритуале?то ,что дает наиболее быстрый и наименее затратный результат.часто работаю с энергией земли,так лучше нет способа подключения,как через кровь.земля никогда не отказывается,правда,платить потом приходится-признаю
Lucian
Активный
Активный

Опыт : 2369
Дата регистрации : 2010-08-11

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Пт Авг 13, 2010 3:44 pm

О магии крови мало что известно (достоверного). В интернете много всяких трактатов, библий вампиров, различных вампирских кланов, братств, орденов и т.д. Читал "Библию вампиров", книга довольно занимательная, но исключетельно как художественная литература. У автора весьма богатая фантазия). Пару лет назад на Визардиуме читал статейку, про вампиров, конечно не ручаюсь за ее достоверность (да и вообще сомневаюсь в существовании информации такого рода, доступной простым смертным, тем более в интернете), но эта статья на мой взгляд была самой правдоподобной из всех что я читал))) Может в ней и есть доля правды) К сожалению полностью привести ее не могу (т.к. того раздела на сайте больше нет), но примерно помню о чем там говорилось.
В общем, там говорилось, что вампиры действительно существуют, что они действительно в некотором роде бессмертны (т.е. жить они могут жить очень долго, но их можно убить нанеся им довольно серьезное ранение). Так же там говорилось что вампиры сильны не только в магии крови, но и в ноктурнизме, и что солнечные лучи их не убивают, но доставляют неприятные ощущения. Еще там было написано, что у каждого вампира есть свой донор-друг, который любезно предоставляет ему свою кровь в пользование, и что пьет он не более 2-3 глотков, причем раз в неделю. Точнее не пьет, а использует для своих практик.
эвеллин
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Пт Авг 13, 2010 3:54 pm

ну почему сразу вампиры?другого применения нет.что ли ?обидно
Lucian
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Пт Авг 13, 2010 4:50 pm

Есть конечно) Например встречал где-то обряд проклятия по крови. Только таких обрядов мало (связанных с магией крови). И не обязательно для этого быть вампиром) Просто существует несколько трактовок магии крови.

P.S. Простите если обидел))
эвеллин
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Пт Авг 13, 2010 6:54 pm

вы хотите знать обряды на крови?
Lucian
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Пт Авг 13, 2010 8:31 pm

Это было бы для меня весьма полезно.
эвеллин
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Пт Авг 13, 2010 8:34 pm

перейди в ЛС И ОБЪЯСНИ,чего хочешь от ритуала.мне не оч хочется выкладывать их в открытую
эвеллин
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Пт Авг 13, 2010 8:56 pm

пожалуй.объясню,почему столь настороженно отношусь к передаче этих ритуалов.чтоб никого не обидеть ,не дай бог.я много пользуюсь этим способом.получается и хороший результат .для меня кровь(моя ,имею в виду)не столько способ контроля и получения власти,сколько возможность объединения с объектом.но последствия...объединения не м.б. односторонним.я часто работаю на элементалы.как их называют,хотя для меня это разумные сверхличности.так вот,с каждым разом остается все меньше человеческого.буквально начинаешь тормозить,когда надо отреагировать на какую-то ситуацию по-человечески. вот и думаю,а стоит ли чтива ради выкладывать эти штуки.не эксперимент
Sunny Rock
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 5
Опыт : 2317
Дата регистрации : 2010-08-13

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Пт Авг 13, 2010 10:15 pm

Кровь-особый сок. В древности пророк Моисей утверждал, что именно в этой жидкости находится человеческая душа. Видимо, поэтому в средние века считалось, что договоры с нечистой силой подписывали именно кровью — как гарантия, что человек, продавший душу, никуда не денется и после смерти. Такая гарантия считалась очень надежной, поскольку то, что остается от человека после его смерти, находится именно в крови, а значит, вместе с кровавой подписью, это уже отдано.

эвеллин
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Пт Авг 13, 2010 11:03 pm

рак можно ритуально сплавить через кровь.смерть можно отдать через кровь-лет 10 выгадаешь
Эния Лисёнок
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 50
Опыт : 2491
Дата регистрации : 2010-04-13

СообщениеТема: Re: Как вы относитесь к Магии Крови?   Сб Авг 14, 2010 1:39 am

Кровь - сильная штука, и я знаю, оно отменно работает, но это не моё. Не приемлю, совсем.

Как вы относитесь к Магии Крови?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий